| велосипед Author |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
а) OZy. Погодка завтра как сегодня, но я надеюсь, что все же микродождь нам не помеха, правда?
б) IOleg. Поражаюсь вашему упорству. Позвольте экстраполировать: я захожу на форум анталия.ру и начинаю орать: "Только Анапурна, только хардкор111!!!"
Или на форум альпинеров с возгласами типа: "Говно ваши горы, пляж с оллинклизивом наше всьо111!!!"
Откуда у вас столько желания и ВРЕМЕНИ тусить там, где не поддерживают вашу точку зрения?
Цитата:
в реале ты герой, а вот давай в интернете с тобой встретимся, посмотрим кто ты такой!
(с)

ЗЫ. Накипело.

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
geckozy писал(а):
OZy. Погодка завтра как сегодня, но я надеюсь, что все же микродождь нам не помеха, правда?

Истиная правда! :smile:

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 18:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
б) IOleg. Поражаюсь вашему упорству. Позвольте экстраполировать: я захожу на форум анталия.ру и начинаю орать: "Только Анапурна, только хардкор111!!!"
Или на форум альпинеров с возгласами типа: "Говно ваши горы, пляж с оллинклизивом наше всьо111!!!"
Откуда у вас столько желания и ВРЕМЕНИ тусить там, где не поддерживают вашу точку зрения?


Да чего вы набросились на человека? Он, вроде, ничего криминального не сказал... А если кто-то думает не так как вы - ну так, на то он и форум, чтобы высказывать свою точку зрения. Пусть даже не все с ней согласны, и не все хотят ее слышать.

Вобщем, было бы из-за чего соррится. :unknown:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
Lupus_Nocturnus
В данной теме обсуждаются детали поездки, а не концепция катания. Флудить - бьенвенудо аль офтопик, с блекджеком и шлюхами. Здесь это все лишнее, тем более, персонаж данный никуда не поедет. И не собирался. И не соберется. И вообще, а был ли мальчик?

Компаньерос, игнорим катательно и вербально* неудовлетворенного?**

*добавлено в 19:06 в рамках кампании по убиванию времени перед культ-массовым мероприятием (20 мин, ага)
**Отвечать о согласии тут необязательно-)

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Последний раз редактировалось geckozy 07.04.2012 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
geckozy писал(а):
а) OZy. Погодка завтра как сегодня, но я надеюсь, что все же микродождь нам не помеха, правда?
б) IOleg. Поражаюсь вашему упорству. Позвольте экстраполировать: я захожу на форум анталия.ру и начинаю орать: "Только Анапурна, только хардкор111!!!"
Или на форум альпинеров с возгласами типа: "Говно ваши горы, пляж с оллинклизивом наше всьо111!!!"
Откуда у вас столько желания и ВРЕМЕНИ тусить там, где не поддерживают вашу точку зрения?
Цитата:
в реале ты герой, а вот давай в интернете с тобой встретимся, посмотрим кто ты такой!
(с)

ЗЫ. Накипело.

и при этом, заметьте, хватает еще и выдержки не скатиться до флейма и троллинга. а чтобы узнать, поддерживают или нет, ее нужно хотя бы изложить, не так ли. оставаясь при этом в рамка приличия - это тренинг (шучу), на самом деле лишнее время и интересующая тема. вот только восторги выражать не умею, за что и безвинно страдаю...

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
geckozy писал(а):
Lupus_Nocturnus
В данной теме обсуждается детали поездки, а не концепция катания. Флудить - бьенвенудо аль офтопик, с блекджеком и шлюхами. Здесь это все лишнее, тем более, персонаж данный никуда не поедет. И не собирался. И не соберется. И вообще, а был ли мальчик?

Компаньерос, игнорим катательно неудовлетворенного?*

*Отвечать о согласии тут необязательно-)

и собрался, и поехал, правда в другой компании с другой концепцией. вот только не повезло по дороге - пробил колесо уже в самом начале заезда - это для того, чтобы Вас порадовал мой прокол, если вдруг никто не откликнется поддержать вашу инициативу игнорить неудовлетворенного. (это для самоанализа http://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм).зачем же скатываться на флейм и других к этому подстрекать? я ЛИЧНО никого не трогал. может, у меня нестандартное мышление, но почему это кого-то должно раздражать?

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Да чего вы набросились на человека? Он, вроде, ничего криминального не сказал... А если кто-то думает не так как вы - ну так, на то он и форум, чтобы высказывать свою точку зрения. Пусть даже не все с ней согласны, и не все хотят ее слышать.

Вобщем, было бы из-за чего соррится. :unknown:[/quote]
Спасибо Вам. не за Ваше высказывание в мою "защиту", а за то, что Вы мыслите адекватно - если бы все люди были одинаковыми и мыслили одиноково - было бы не просто скучно. и, как ни странно, хотя всем людям нравится разнообразие, наблюдаемое в окружающей природе, почему-то некоторых раздражает отличное от его мнение и иногда настолько, что человек готов выйти за рамки. у меня был выбор - куда и с кем поехать - поехать хотелось, рассматривал варианты. так бывает в магазине, если слишком долго расспрашиваешь о товаре, многие продавцы раздражаются, а другие с удовольствием объясняют. так что вполне нормальная ситуация.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 19:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Lupus_Nocturnus писал(а):
А если кто-то думает не так как вы - ну так, на то он и форум, чтобы высказывать свою точку зрения.

Совершенно верно! Так пусть на форуме её и высказывает, чем, кстати, он и занимается бесконечно. А эта тема о конкретной покатушке. Согласен с условиями, хочешь поучаствовать - добро пожаловать! Не согласен, что-то не нравится - проходим мимо! Ну а если вокруг делают всё не правильно, о простых велосипедистах не думают, тогда сделай что-нибудь сам, исправь ситуацию, покажи, как надо! Это принесёт больше пользы, чем бесконечное высказывание своих точек зрения на форумах.
IOleg, ещё раз повторяю, ничего не имею против вашего нестандартного мышления, но только конкретно здесь оно не уместно. Создайте тему на общем велофоруме, и обсуждайте там разные концепции сколько хотите.

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 19:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
OZy писал(а):
Lupus_Nocturnus писал(а):
А если кто-то думает не так как вы - ну так, на то он и форум, чтобы высказывать свою точку зрения.

Совершенно верно! Так пусть на форуме её и высказывает, чем, кстати, он и занимается бесконечно. А эта тема о конкретной покатушке. Согласен с условиями, хочешь поучаствовать - добро пожаловать! Не согласен, что-то не нравится - проходим мимо! Ну а если вокруг делают всё не правильно, о простых велосипедистах не думают, тогда сделай что-нибудь сам, исправь ситуацию, покажи, как надо! Это принесёт больше пользы, чем бесконечное высказывание своих точек зрения на форумах.
IOleg, ещё раз повторяю, ничего не имею против вашего нестандартного мышления, но только конкретно здесь оно не уместно. Создайте тему на общем велофоруме, и обсуждайте там разные концепции сколько хотите.

да я же Вас уже клятвенно заверил, что так и сделаю. я на самом деле стараюсь вникать в особенности ведения разговоров в данном форуме, поскольку здесь я новичек. если чего-то и брякаю лишнего - то без злого умысла, ма токмо пользы для. вот, например поделился информацией и ссылкой на источник по поводу корелляции возраста и чсс при циклических нагрузках. с какой целью? да может, кто-то и задумается о состояни своей сердечно-сосудистой системы - у нас ведь в стране вообще полная жуть в вопросах заботы о здоровье. согласен, может не в тему - но ведь не до такой же степени, чтобы срываться? или приписывать дурные мотивы? поверьте, если бы тема меня не интересовала, я бы на нее времени не тратил. и хотя мои физические параметры не позволяют мне катать на Вашем уровне, это не говорит о том, что я теоретик. спасибо за то, что сегодня Вы были по мягче.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Так пусть на форуме её и высказывает, чем, кстати, он и занимается бесконечно. А эта тема о конкретной покатушке.


А тема не на форуме находится? Не? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Lupus_Nocturnus писал(а):
А тема не на форуме находится? Не?

На форуме. Но то что пишешь в этой теме ты, и писал IOleg - офтопик! Не?

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 20:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1038
Изображения: 7
Город: харьков.зд Шевченко
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:16.03.2011
OZy шоб не было гнилых базаров следующую покатуху начни фразой
шо нам "матрас".то ВАМ-СМЕРТЬ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Разве? А я вижу 90% сообщений, так или инчаче относящихся к теме. 90, а не 100%, т.к IOleg, разместил в одном-двух сообщениях материал только косвенно относящийся к теме (хотя, без сомнения, очень важный. Пусть и несколько спорный). В остальном, так же как и я - решал ехать или нет. Для меня это невозможно по техническим причинам (ну не проедет мой вел по песку, при всем желании. Хотя, физуха, думаю позволяет. Т.к. зимнего перерыва у меня не было). А его - просто затоптали... Хотя человек просто боялся "не вытянуть". Так это вижу я. Без обид.

А то что флейм развели... Это зря... :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
OZy писал(а):
Lupus_Nocturnus писал(а):
А тема не на форуме находится? Не?

На форуме. Но то что пишешь в этой теме ты, и писал IOleg - офтопик! Не?

офтопик - это зло, флуд - зло, флейм и троллинг - еще большее зло. Компаньерос, предлагаю игнорить не катательно неудовлетворенного, т.е меня, а флейм и троллинг - это 100% скажется положительно на качестве нашего общения.с этой секунды начинаю с себя.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Да ладно вам уже... Проехали. :beer:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'