ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| електронний самокат |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 23:03 

Сообщения: 47
Город: Ашкелон
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:19.05.2007
моно в качестве експеримента вместо велоформы надеть милицейскую и сзади на спину повесить муляж автомата. 100% кричать никто не будет :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
GILRAN писал(а):
моно в качестве експеримента вместо велоформы надеть милицейскую и сзади на спину повесить муляж автомата. 100% кричать никто не будет :)


однозначно, не закричат:)
засвистят с переливами, мож даже мигаловки включат=8)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
странно, но переехав в Харьков... велостолицу СССР из глухого в вело отношении Донецка...
обратил внимание, что количество дебилуватых долбоюношей неадекватно реагирующих на проезжающих мимо веселопедистов...
много больше... :wink:
если авто/мото/вело (встречаются и такие) кретин реально создает мне умышленную угрозу...
просто спокойно покачиваю головой и демонстративно-выразительно постукиваю пальцем себе по шлему...
на прочие цирковые выступления не реагирую в принципе... :-)

успешная агрессия с Вашей стороны может негативно сказаться на других велосипедистах... дебилы злопамятны...

однажды такое существо пыталось мне за кого то отомстить резко открыв дверцу припаркованой машины... со словами "зае...ли тут кататься..." :evil:
моя реакция позволила избежать столкновения... а последовавшая моя арессия тоже была успешной... вот теперь думаю может оно кому то из-за меня гадость сделает... :( а может подумает и не захочет больше с велосипедистами связываться... :-)
в любом случае я лично сожалею о том что тогда не сдержался... :oops:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уважение к велосипедистам
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 10:28 

Сообщения: 193
Город: Донбасс
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.04.2007
СВД писал(а):
dimavirt писал(а):
У меня возникло стойкое желание догнать отморозка, быстро подойти, ничего не говоря, или спросив "Ты кричал?" ударить со всей силы в челюсть, чтобы эта гнида упала с мотоцикла, далее ногами в пах, чтобы не поднялась. А потом покричать над ним, и спросить хорошо ли тебе?

Ты мужик? Тогда делай!
А рассказывать о своих подсознательных желаниях лучше на женских форумах.
Я одному бил морду, другому отбил зеркало заднего вида, поскольку дверь оказалась закрытой. Это нормальная форма общения с неадекватными. Однако, сначала нужны слова. Один подрезавший меня таксист, на вопрос: "Ты е-нутый?" просто закивал головой. Такого трогать нельзя, блаженных, на Руси всегда уважали.


Причем тут мужик/не мужик
Вы что-то путаете. Как раз мое подсознание говорит "промолчи" а сознание говорит "надо бы воспитать этого дебила". Я не хвастаться чем то пришел а услышать чужие мнения, поэтому женский форум меня никогда не заинтересует.
Да можно промолчать. Но я же писал, завтра я начну кататься со своей девушкой. И что если какая-то гадина также крикнет, моя девушка упадет и попортит личико. Или что будет если мой ребенок будет ехать его испугают и он разобъется?
Я провожу параллель вообще с обстановкой в городе (я на Донбассе живу). Подонки в 12 ночи орут ругаются, громко музыку включают, и все в 9-ти этажке молчат - боятся блин... Каждый залез под одеяло и думает "лучше промолчу". А взял шайбу побольше кинул в машину из которой музыка орала - больше под моими окнами из машин музыки не слышу (сперва я позвонил 02 - никто трубку не взял! тогда я вляз шайбу)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
даже если дебил прочитает эту ветку...
ничего кроме дополнительного азарта ему она не навеет...
одноклеточные организмы, не выключающие музыку после 22/23
бьющие бутылки в детских песочницах и т.п. все равно будут и остануться таковыми... воспитывать их поздно...
активно бороться бесполезно...
т.е. остается только самозащита ничем не отличающаяся от ситуации на пляже/в парке/кафе и т.п...
велосипед просто частный случай...
к сожалению еблофаны кидаются на велосипедистов а не на владельцев Лексусов и пр. Кайенов... жаль.. а интересно было бы посмотреть...
хотя ввиду своей умственной ущербности кретины и не подозревают что среди байкеров есть и владельцы Кайенов :D со всеми выходящими последствиями... :-)

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уважение к велосипедистам
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
dimavirt писал(а):
Хотел спросить о дурацкой привычке дебилов, громко и резко кричать на велосипедистов из проезжающих мимо машин, мотоциклов скутеров.

Ну и ты на него покричи... Обоим будет легче :D

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:09.10.2006
Я думаю, что резкий крик или громкий сигнал автомобиля - не повод пугаться и падать с вела...

По поводу борьбы - та нафик, если со всеми бороться боролки нехватит...
Я обычно спокойно отношусь к проявлениям дикости окружающих.
Конечно бывают исключения.
Раз был случай когда из машины бычек выкинули прямо в меня, по ходу не специально. И тут какраз светофор красный... А у меня тогда настроение плохое было и вообще чето я нервный в тот день был... В общем поднял бычек, догнал авто и вернул его туда откуда выкинули

_________________
Старт-шоссе Гордый Камерун


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Ща придет Бат или Впередсмотрящий и всем раскажут что надо в таких случаях делать ;)).

+1 к тому что надо игнорировать. Девушка тоже должна игнорировать. Бибикать могут реально по причине. И если она неадекватно на это будет реагировать, то это может иметь очеь плохие последствия. Поэтому мой совет сначала покататься по лесу ;)). Там никто не бибикает.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
nihi писал(а):
поднял бычек, догнал авто и вернул его туда откуда выкинули

прямо в пасть?:) респект...=8)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 17:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Цитата:
Ща придет Бат или Впередсмотрящий и всем раскажут что надо в таких случаях делать

+1 :lol:

Цитата:
Бибикать могут реально по причине.

Таксисты постоянно бибикают без какой либо причины, как будто не увижу я их без их бибиканья безумного - раздражает :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 19:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Для таксиста дороги - рабочее место и все кто им мешает, забирают у них копейку. Поэтому они и сигналят. Прогоняют с дороги тех, кто им мешает или может помешать. Как грузчики орут на базаре - "В СТОРОНУ!!!" :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.08.2007 23:19 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
Эх. прочел ветку. и понял, что все свои нервы тратил просто бессмысленно.
Фонаризм иногда просто не помогает. Некоторые водители попросту не хотят видеть велосипедистов. Вчера ехали с другом на великах. Я немного вперед вырвался. А он сзади. Так его подрезала машина и начинает тормозить и не включает сигнал торможения... блин, человек еле-еле успел затормозить... а асфальт еще мокрый был... На таких водил просто нервов не хватает... на своей колымаге навороченной едет и мнит себя пупом земли.
Ну а вообще перед каждым поворотом всегда смотрю назад и по бокам. Такие дятлы которые специально делали аварийные ситуация встретил только раз (тьфу-тьфу-тьфу, больше не хочу). вечером ехал возле дома.
Вроде и не темного было и покрышки у меня шипят. И это тело на меня смотрело даже... и нет же ж блин, ему надо было выйти мне на встречу... еле-еле смогу увернуться. Крикнул назад "Осторожно" и поехал дальше. Но настроение испортилось :о(.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2007 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
не умеете «следить за трафиком» — не суйтесь на дорогу...
не умеете экстренно оттормаживаться с любой скорости — не суйтесь на дорогу...
не умеете прогнозировать поведение всех, кого видите — не суйтесь на дорогу...

велосипедист, как никто другой на дороге, по умолчанию наделен повышенной маневреностью, динамикой разгона и торможения, свободой выбора пути движения... единственная ситуация, которую сложно спрогнозировать и избежать столкновения — это наезд сзади... все остальные ситуации абсолютно нормально отслеживаются, прогнозируются, решаются в пользу велосипедиста...

если речь идет не о наезде на велосипедиста, а о столкновении — значит велосипедист был невнимателен, сто процентов... а кто там уже прав или виноват, дело десятое...

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2007 01:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
vegas Изображение

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2007 02:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
собсно, художник смайла тоже невнимателен — листья конопли имеют нечетное количество сегментов... уж точно не 6...

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.144s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'