| Kench велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 18:54 

Сообщения: 291
Город: Корч
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.02.2012
.


Последний раз редактировалось Владислав О. 23.11.2013 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 18:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Изображения: 0
Город: Irpen
Пол: Муж
Зарегистрирован:21.02.2012
old_school писал(а):
Игорь177, мне все равно какие у тебя отношения. Я по ошибке свое сообщение отправил в твою личку, а не в тему)
Ну и так получилось, что мы продолжили диалог, в нем небыло и намека на задобрения.
Речь шла о другом.



Прости меня мудака такого,ну не понял я сразу,да и утром не стой ноги встал,что и повлияло...:smile:
Критики с моей стороны больше не будет :D

_________________
Ishiwata 022


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Изображения: 0
Город: Irpen
Пол: Муж
Зарегистрирован:21.02.2012
Владислав О. писал(а):
Теперь я уверен 100% что етот мудак перепродаёт практически всё,он ещё утверждает,что все тут так делают иначе не будет здесь продажы запчастей :lol: :lol: :lol:
Братишь (Тютя Пельевич) не бойся,мы с тобой.

Если ты неудачник который не может позволить себе педали за 250 грн которые стоят гараздо дороже,то кто тебе доктор,Вопервых вынос единственное что продается дороже чем было взято,так как не видел не разу кто продавал дешевле силуминовый вынос тем более 3ттт 100 грн,ну и продал руль тахиона дороже чем брал не спорю,но ведь кто так не делал,я не гнал волну на тютю и остальных что ктото продает дороже чем взял,такое я прыветствую а не ган...ню,каждый вертится как может,остальное я продаю даже в убыток,тот-же фреймсет брал у Z7070 за 1650+ пересыл наложкой, в итоге отдаю дешевле чем сам фрейм стоит.Диск купил за 850 с мелочью щас бы отдал за 750 грн тем более что он в очень кульном состоянии.Да продаю дороже рули и ремешки,но если вам не надо купите в Харькове дешевле,только кто будет вам мелоч отправлять.купил у вампира вреймсет Винора за 600 грн,щас отдаю за 500 грн продавая себе в убыток,и при этом я всеравно барыга.
Ребята я реально огарчен,кто из нас хоть раз не продал чтото дороже чем оно стояло.Да я конечно извеняюс перед парнями и модераторами если я како-то не такой,в каждом из нас есть свои изьяны,тем у кого нехватает на чтото я им всегда отдавал дешевле как они просили и я уступлю любому будь что.
Простите реально кому завинил,просто щас с деньгами реальнейший напряг,те кто меня знают они понимают когда тебе в шею дышат риелторы которым нужно погасить долги.Просто так я этой хренью не занимался,но парень с магазина дал возможность и мне подзаработать.
Простите друзья что загрешил перед вами в какой-то степени и ты Тють прости,погарячился.
Ребята что надо просите скину реально.[/quote]


Какой нахрен 250 гривен,ты мне их за 350 втюхивал.Ну ты и балабол...

_________________
Ishiwata 022


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 19:07 

Сообщения: 1492
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.01.2011
Оговаривание ценовой политики самое мудацкое и безблагодатное занятие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 19:12 

Сообщения: 291
Город: Корч
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.02.2012
Игорь177 писал(а):
Владислав О. писал(а):
Теперь я уверен 100% что етот мудак перепродаёт практически всё,он ещё утверждает,что все тут так делают иначе не будет здесь продажы запчастей :lol: :lol: :lol:
Братишь (Тютя Пельевич) не бойся,мы с тобой.

Если ты неудачник который не может позволить себе педали за 250 грн которые стоят гараздо дороже,то кто тебе доктор,Вопервых вынос единственное что продается дороже чем было взято,так как не видел не разу кто продавал дешевле силуминовый вынос тем более 3ттт 100 грн,ну и продал руль тахиона дороже чем брал не спорю,но ведь кто так не делал,я не гнал волну на тютю и остальных что ктото продает дороже чем взял,такое я прыветствую а не ган...ню,каждый вертится как может,остальное я продаю даже в убыток,тот-же фреймсет брал у Z7070 за 1650+ пересыл наложкой, в итоге отдаю дешевле чем сам фрейм стоит.Диск купил за 850 с мелочью щас бы отдал за 750 грн тем более что он в очень кульном состоянии.Да продаю дороже рули и ремешки,но если вам не надо купите в Харькове дешевле,только кто будет вам мелоч отправлять.купил у вампира вреймсет Винора за 600 грн,щас отдаю за 500 грн продавая себе в убыток,и при этом я всеравно барыга.
Ребята я реально огарчен,кто из нас хоть раз не продал чтото дороже чем оно стояло.Да я конечно извеняюс перед парнями и модераторами если я како-то не такой,в каждом из нас есть свои изьяны,тем у кого нехватает на чтото я им всегда отдавал дешевле как они просили и я уступлю любому будь что.
Простите реально кому завинил,просто щас с деньгами реальнейший напряг,те кто меня знают они понимают когда тебе в шею дышат риелторы которым нужно погасить долги.Просто так я этой хренью не занимался,но парень с магазина дал возможность и мне подзаработать.
Простите друзья что загрешил перед вами в какой-то степени и ты Тють прости,погарячился.
Ребята что надо просите скину реально.



Какой нахрен 250 гривен,ты мне их за 350 втюхивал.Ну ты и балабол...[/quote]
Была цена когда доходило до 550 за педали и пусть меня исправят если я не прав.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 19:14 

Сообщения: 291
Город: Корч
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.02.2012
ВОТ ЧТО ПИШЕТ ИГОРЕК.
Ну ты и...,ето так же как и с кареткой,типо что у тебя спецзаказ ?
Я давно смотрю,на твои товары,но наглееш ты конкретно с враньём.
Втюхиваеш простую каретку,точ в точ как я видел в магазине,ничем не отличаеться и стоит она 65грн.
Был бы нормальным продавцом,я бы у тебя на 600-900грн. накупил бы,а та

А теперь скажи какая то каретка? она продана парню за 150грн она спецзаказ с 108-109 валом.
КТО КУПИЛ КАРЕТКУ ОТПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА СПЕЦЗАКАЗ ТО ИЛИ ДЕШЕВЫЙ КИТАЙ.
Помоему взял MkS,поправь пожалуйста если ошибся.И еще Игорь читай правила и не разводи офтоп.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2012 19:29 

Сообщения: 291
Город: Корч
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.02.2012
Систему продам за 380 грн резьбы и квадрат отличные,просто купил другую покруче.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2012 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Изображения: 9
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.10.2011
Вотэто говнища сдесь развели...

_________________
Все путем, приятель!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2012 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Изображения: 9
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.10.2011
По поводу продаж и покупок ... Рынок - место встречи двух дураков, один покупает, другой продает, и оба довольны. По поводу кареток, сам столкивался лбом с Владом, так, как щетал, что он фуфлом китайским барыжит. Могу сказать только то, что вал у рыночных кареток не 108-109мм, да и металл вала мягок как говно. За Владовские С3 каретки пусть покупатель напишет. Сам же у него покупал б.у. каретку на промах с валом 106 мм, покупкой остался доволен. Да, и еще много всяких мелочей покупал, которые можно найти на прилавках рынков и магазинов, но они у него обошлись дешевле.

_________________
Все путем, приятель!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2012 14:16 

Сообщения: 291
Город: Корч
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.02.2012
McS писал(а):
По поводу продаж и покупок ... Рынок - место встречи двух дураков, один покупает, другой продает, и оба довольны. По поводу кареток, сам столкивался лбом с Владом, так, как щетал, что он фуфлом китайским барыжит. Могу сказать только то, что вал у рыночных кареток не 108-109мм, да и металл вала мягок как говно. За Владовские С3 каретки пусть покупатель напишет. Сам же у него покупал б.у. каретку на промах с валом 106 мм, покупкой остался доволен. Да, и еще много всяких мелочей покупал, которые можно найти на прилавках рынков и магазинов, но они у него обошлись дешевле.

Спасибо за поддержку.
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ,СОЗДАМ ЗАНОВО И СО СКИДКАМИ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: УДАЛИТЕ ПЛИЗ.
СообщениеДобавлено: 09.04.2012 14:31 

Сообщения: 792
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:24.01.2011
доебались до пацана, он теперь педали не продаёт, чтоб не быть барыгой :lol:
продай педали блеать! пацаны поймут :smile:

_________________
Tumblr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.181s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'