| термобелье цена |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 17.03.2012 14:08 

Сообщения: 61
Изображения: 0
Город: Dnepropetrovsk
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.03.2012
какой пробег и какие нарекания? хочу взять себе что-то шоссейное начального уровня, пока думаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 17.03.2012 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Simferopol
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:27.10.2011
Anton_A писал(а):
какой пробег и какие нарекания? хочу взять себе что-то шоссейное начального уровня, пока думаю.


Куплен 27 октября 2011
Пробег: 850км

Основное неудобство: отсутствие дуал-контролов. Тянуться от тормозов до манеток и обратно ну очень неудобно. Пару раз это приводило к падениям. (Правда если бюджета хватает максимум на страду - ни о каких дуалах думать не приходится. :) ) Седло ашановское. Сменил довольно быстро. Ну и первое время большая звезда системы часто не включалась. Сейчас нормально работает. ХЗ, чо там с ней было.

Если интересует моё субъективное мнение, то лично я не жалею о приобретении. В железяках ковыряться не люблю, из т.о. только цепь протираю и смазываю каждые 100-150км, ну и один раз подтягивал тормоза. Порадовали колёса. Первая восьмёрка появилась совсем недавно. ( К примеру, мой друг на MTB GT Agressor 2.0 на стоковых ободах ровнял восьмёрки каждую неделю. ) После где-то 700км пробега проколол переднее колесо, а затем практически сразу заднее.

Лучше всё-таки взять что-то б/у-шное, на оборудовании более высокого уровня. Но на момент покупки я в велосипедных обвесах разбирался чуть хуже, чем никак, а определить, насколько агрегат ушатан, не смогу и сейчас. По этому взял новый, который пусть хуже, но с гарантией. Если возникают вопросы/проблемы - приезжаю к продавцу, и он уже его "рихтует".

Пы.Сы.: если тебе интересно, и не лень читать многабукафф, можешь заглянуть на мой блог. Там я во всех подробностях чисто для себя веду велодневник. http://veloblog.moy.su


Последний раз редактировалось Kuz0n 05.04.2012 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 17.03.2012 14:53 

Сообщения: 61
Изображения: 0
Город: Dnepropetrovsk
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.03.2012
спасибо, гляну.
стук в каретке прошёл? это бывает из=за усадки, надо дотянуть масло заливать не стоило.
покрышки скорее всего сразу поменять... ладно, пока я в сомнениях, но в любом случае спасибо.
а зачем ты так часто цепь смазываешь? у меня (правда на кросс) хватало на 300-400 км, с запасом причём. Просто надо смазывать только между валиком и втулкой, дозировано из шприца, чтобы снаружи всё было сухо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 17.03.2012 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Simferopol
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:27.10.2011
Anton_A писал(а):
спасибо, гляну.
стук в каретке прошёл? это бывает из=за усадки, надо дотянуть масло заливать не стоило.
покрышки скорее всего сразу поменять... ладно, пока я в сомнениях, но в любом случае спасибо.
а зачем ты так часто цепь смазываешь? у меня (правда на кросс) хватало на 300-400 км, с запасом причём. Просто надо смазывать только между валиком и втулкой, дозировано из шприца, чтобы снаружи всё было сухо.

стук в каретке прошёл.
Использую смазку Veloteflon для цепи, которая 5грн за тюбик. Смазываю часто, т.к. если смазывать реже - начинается шелест. В особенно мокрую погоду шелест может начаться и после 100км. Также я не упомянул, что цепь я не мою. Максимум - протираю тряпочкой, перед очередным смазыванием. Очень я ленивый для тщательной мойки цепи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 18.03.2012 18:02 

Сообщения: 61
Изображения: 0
Город: Dnepropetrovsk
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.03.2012
AchMetoW писал(а):
Ни в коем случае, лучше насобирать немного и взять тясячи за 4 (500 уе) на балке прекрасный вел на 105 шимано - это будет велосипед, а то что предложили Вы - макет.
на балке - єто где?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 18.03.2012 18:03 

Сообщения: 61
Изображения: 0
Город: Dnepropetrovsk
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.03.2012
Volod писал(а):
Спрашивал совета, насчёт него - не советовали - лучше лидерфокс возьми - это стартовая планка (со слов консультанта). В покупке учитывай то, что когда продать решишь, желающих приобрести команч будет много менше, нежели чем остальные варианты - скидывать будешь долго и за бесценок.

к сожалению не нашёл ни одного шоссейного лидерфокса на свой рост, 60 или 62. не поможете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 20.03.2012 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Simferopol
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:27.10.2011
Anton_A писал(а):
Volod писал(а):
Спрашивал совета, насчёт него - не советовали - лучше лидерфокс возьми - это стартовая планка (со слов консультанта). В покупке учитывай то, что когда продать решишь, желающих приобрести команч будет много менше, нежели чем остальные варианты - скидывать будешь долго и за бесценок.

к сожалению не нашёл ни одного шоссейного лидерфокса на свой рост, 60 или 62. не поможете?

Извиняюсь, а какой у вас рост? Насколько я знаю, для одного и того-же велосипедиста нужна разная ростовка рамы на горном и шоссейном.

http://dreambikes.ru/page/razmer-ramy-v ... tovku#road


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 20.03.2012 12:09 

Сообщения: 61
Изображения: 0
Город: Dnepropetrovsk
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.03.2012
190, мне нужно что-то от 58 до 62, лучше 60. Так что страда - только как крайний вариант


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 13.04.2012 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Никополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.10.2011
Заинтересовал меня этот вел. Не в плане покупки, а своей сверхнизкой для шоссера ценой. Некоторые говорят, что это никакой не шоссер, но по-моему вполне себе шоссер, так сказать худший среди лучших. Видел его вживую, если не знать цену, то не впечатляет, но за 2,5к очень даже прилично, своих денег точно стоит. Сам сразу относился скептически к этому велу, но почитав блог тов. Kuz0n (интересно так пишет) изменил мнение. Если вел не развалился за 1000 км - то это не ашан. Понятно, что рядом со взрослыми шоссерами он курит в плане средней скорости (а это главная характеристика шоссера), но думаю без проблем уделает гибрид и уж точно самый крутой горный на нормальной дороге. Так что для тех, кто относится к велу просто как к железке, транспорту, вполне годный вариант, по-моему. Для тех же, для кого вел - друг, товарищ и брат питомец, лучше нечто самодельное за эту сумму.

_________________
Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 12.05.2012 08:33 

Сообщения: 1
Город: Сумы
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.05.2012
Kuzon-велоблог интересно ведешь,сам думаю брать данный агрегат


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 12.05.2012 09:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Simferopol
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:27.10.2011
xNINJAx писал(а):
Kuzon-велоблог интересно ведешь,сам думаю брать данный агрегат

Стараюсь, спасибо. Очень приятно, когда хвалят твоё творение :oops:
Кстати, со мной тут связывался ещё один владелец, и рассказал много интересного про сборку, другое седло и разные колёса... Так что у меня просьба, если возьмёшь - отпиши пожалуйста, как тебе агрегат. Интересно будет собрать мнение разных людей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 13.05.2012 09:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Никополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.10.2011
Kuz0n писал(а):
Кстати, со мной тут связывался ещё один владелец, и рассказал много интересного про сборку, другое седло и разные колёса...

Не будем играть в анонимность, ещё один владелец - это я. На момент написания моего предыдущего сообщения в этой теме о покупке и мыслей не было. Но спустя 2 недели во время критической поломки моего крока, катя его домой 4 часа (было время подумать :) я решил взять что-то новое. И взять не потому, что крокодильчик меня не устраивал (совсем наоборот, поломку легко устранил), а потому что решил - пора приобщать к велосипеду свою любимую. Оптимальным вариантом я посчитал такой: себе беру Страду, а под неё переделываю крока.
Купил страду в основном благодаря 2 товарищам - Kuz0n, который ведёт отличный блог, и товарищу по реалу, который до этого показал мне, где этот вел продаётся в Н. Пошёл глянуть на него - идеальный вариант - чёрный, моя ростовка, годное седло, 2500 грн (прошлогодняя цена).
Пока накатал 390 км, не жалею, а наоборот очень доволен.
Для нынешних и будущих владельцев крокодилов на базе Стартона скажу - Страда лучше. Имеется в виду крок с бюджетом до 2.5 кгрн.

_________________
Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 14.05.2012 08:20 

Сообщения: 61
Изображения: 0
Город: Dnepropetrovsk
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.03.2012
С таким бюджетом я купил алюминиевого итальянца 2005 гв с карбоновой вилкой и ещё достаточно целой (на 5-7 тыс хватит) ходовой на тиагре.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 14.05.2012 08:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 1
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.10.2010
Вел не плох, только юмора с железной вилкой я не понял. Набок на аллюминиевом шоссере железная вилка?

_________________
TREK 8000 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche Strada
СообщениеДобавлено: 14.05.2012 09:02 

Сообщения: 61
Изображения: 0
Город: Dnepropetrovsk
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.03.2012
(% а какая должна быть за такие деньги? железная лучше, чем алюминиевая, она хоть немного гасит тряску. Ну а карбон за такие деньги не найти, так что вполне пристойное решение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.146s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'