| рюкзак туристический |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 13:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:09.02.2009
william писал(а):
Я думаю мин. через сотку. Так как до сих пор нет полных результатов 2011.


Та вроде были, тут например: http://100za10.ucoz.ru/news/2011-04 (только там с дизайном какой-то бок - текст желтый и его не видно - скопировать в блокнот какой-нить и все будет ок) В тему х.туриста прошлогоднюю тоже кажется постили.

_________________
С уважением, Лёня


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 13:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
nocturne писал(а):
william писал(а):
Я думаю мин. через сотку. Так как до сих пор нет полных результатов 2011.


Та вроде были, тут например: http://100za10.ucoz.ru/news/2011-04 (только там с дизайном какой-то бок - текст желтый и его не видно - скопировать в блокнот какой-нить и все будет ок) В тему х.туриста прошлогоднюю тоже кажется постили.


Там были не все результаты. Например командный зачет - так никто и не запостил, кроме первых мест.

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:09.02.2009
william писал(а):
nocturne писал(а):
william писал(а):
Я думаю мин. через сотку. Так как до сих пор нет полных результатов 2011.

Та вроде были, тут например: http://100za10.ucoz.ru/news/2011-04 (только там с дизайном какой-то бок - текст желтый и его не видно - скопировать в блокнот какой-нить и все будет ок) В тему х.туриста прошлогоднюю тоже кажется постили.

Там были не все результаты. Например командный зачет - так никто и не запостил, кроме первых мест.


Та ну, результаты то такое .) Это ж не рейтинговая гонка, даже не любительская - скорее покатушечная :D Удовольствие в самом процессе и празднике .)

_________________
С уважением, Лёня


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
nocturne писал(а):

Та ну, результаты то такое .) Это ж не рейтинговая гонка, даже не любительская - скорее покатушечная :D Удовольствие в самом процессе и празднике .)


Не думаю, что закопипастить результаты - является большой проблемой.

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:09.02.2009
william писал(а):
nocturne писал(а):
Та ну, результаты то такое .) Это ж не рейтинговая гонка, даже не любительская - скорее покатушечная :D Удовольствие в самом процессе и празднике .)

Не думаю, что закопипастить результаты - является большой проблемой.


А переписать их с бумажек, куда их на финише вбивали .) А не потерять все эти бумажки :D

_________________
С уважением, Лёня


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
nocturne писал(а):

А переписать их с бумажек, куда их на финише вбивали .) А не потерять все эти бумажки :D


... А сходить на обед...
.... А сходить по нужде...

можно продолжать вечно. Зачем вдаваться в такие подробности? номера свои все знают. Фамилии вбивать не надо. "Номер - время". Этого достаточно.

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 14:52 

Сообщения: 86
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2010
nocturne писал(а):
Та ну, результаты то такое .) Это ж не рейтинговая гонка, даже не любительская - скорее покатушечная :D Удовольствие в самом процессе и празднике .)


Ну, поматрасить я могу и на харьковской окружной. А тут, все-таки, был соревновательный элемент. Не так ли? А посему, я уверена, кроме Вас, почти все ждут свои результаты в сетке, относительно остальных участников. И посылать смотреть результаты первых трех приехавших, подразумевая под этим готовые общие результаты, так же красиво, как молча не отдать обещанный прошлогодним победителям их скромнй кубок, цена которому максимум 25грн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 17:39 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
nutka писал(а):
И посылать смотреть результаты первых трех приехавших, подразумевая под этим готовые общие результаты, так же красиво, как молча не отдать обещанный прошлогодним победителям их скромнй кубок, цена которому максимум 25грн.


Даже медалек не дали :cry:

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2012 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
levik писал(а):
у нас еще будет достойное вело ралли "Хадджибей-218" - 218 км. в честь основания горда. "Жажда-2012", вело ралли "Партизан-2", посвященные тоже основным датам в жизни нашего города.


в том году, после сотки, мну уже не хотелось ехать на другие ваши ралли. в этом году не поехал по семейным причинам но сильно не расстраивался. в следующем году скорей всего поеду но уже без радужных очертаний. Дай бох что по окончанию заезда у меня будет такое же настроение как от первой сотки в которой я участвовал.

Про кубок на этом форуме сказано уже пару тройку раз, с вашей стороны ни одного комментария. :moderzol:
Вы как бы не забывайте, что наш клуб поехал первым на сотку из Харькова, наш клубь написал отчет о поездки, благодаря которому приехало свыше 30 Харьковчан. Наш клубь выиграл командную гонку.
Т.Е. мы есть круто, и это круто хочет правильного отношения.

Я повторюсь:
Мая и друзья кипятком писяли от тёплого и радушного приёма с стороны Одессит, мая и друзья передали дух этого события по приезду с мероприятия и заразили этим движением головы велоактива Харькова.
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТАК БЫЛО И ДАЛЬШЕ
МЫ ХОТИМ ПОТЕТЬ В Одессе!

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2012 20:18 

Сообщения: 323
Изображения: 3
Город: Мелитополь
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.09.2011
velidar писал(а):
Даже медалек не дали :cry:

фиг с ними. Выложили б результаты полностью, чтоб каждый мог себя найти, уже что-то

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2012 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
И результаты по категориям велосипедов, а не подряд все по времени!!!!! Команды отдельно, шоссе, мтб и т.д..

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.04.2012 21:42 

Сообщения: 86
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2010
Имел место быть фотофиниш. Вот тут шел об этом разговор : http://forum.od.ua/showthread.php?t=119 ... st28299001

Будем ждать вместе с результатами и свое фото на финише :roadbike: .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 13:26 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Информационным спонсором вело-ралли "100 за 10" является журнал "Пчёлка". Доход от его издания направляется в благотворительный фонд "Пчёлка" для поддержки пациентов отделения онко-гематологии Одесской областной детской клинической больницы. В последние дни регистрации, при получении номеров, на старте и на финише соревнований каждый участник сможет приобрести один из номеров журнала "Пчёлка" с материалами о велосипедных соревнованиях, проведенных в Одесской области. Таким образом, приобретая журнал, Вы автоматически становитесь участником акции по оказанию помощи онко-больным детям и детям, пострадавшим в ДТП.
В майском номере журнала "Пчёлка" будут опубликованы итоговые протоколы вело-ралли "100 за 10" 2012 года. Все желающие смогут их получить, оформив месячную подписку на журнал. Стоимость подписки на один месяц - 15 грн. Журнал будет доставлен в течении мая месяца по указанному Вами адресу (для иногородних участников). Одесситы смогут получить свой экземпляр журнала в городском туристском центре (Старобазарный сквер,5)
Как увидеть свою фамилию в итоговом протоколе вело-ралли, сохранить эту информацию для потомков на долгие годы в семейном архиве, оказать посильную помощь больным и одновременно получить интересный журнал для детей и родителей,читайте далее:
- иногородние читатели могут подписаться на журнал, оформив редакционную подписку, для чего перевести деньги на расчётный счёт № 26006054445527 в ЮГРУ "Приватбанка", г. Одесса, МФО 328704, код ОКПО 2381515200.
Вы можете этим путём подписаться на один (майский) номер журнала, либо оформить подписку на любое количество месяцев до конца года и стать, вместе со своей семьёй, нашим постоянным читателем. Обязательно укажите почтовый адрес, по которому необходимо доставить журнал. Для облегчения контроля доставки отправьте этот же адрес на e-mail ассоциации "Одесские вело-ралли" вместе с сообщением о перечислении денег;
- одесситы могут оформить подписку в городском туристском центре по адресу Старобазарный сквер,5.

Подписку на майский номер журнала "Пчёлка" планируем закончить 1-го мая. Результаты подписки покажут, сможем ли мы опубликовать итоговые протоколы именно в майском номере, т.е., наберется ли нужное количество подписчиков для такой публикации. Всем, кто успел подписаться на апрельский номер, приносим извинения за то, что интересующая вас публикация не состоялась по вышеуказанной причине. Ваша подписка автоматически перенесена. Вы обязательно получите номер журнала с итоговым протоколом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
Левик, надо было просто поставить копилку на старте для онко больных детей. Мне не жалко и значительно большей суммы. Но заниматься сомнительной газетенкой, сомнительного благотворительного фонда, фактически вымогать деньги за получение результатов соревнований, которые и так должны быть предоставлены - это ..... Это так по Одесски :shock: :shock: :shock: :shock:
Желание к Вам ехать в следующем году больше нет. Думаю я не одинок.

З.Ы. Я чуть более чем полностью уверен что деньги от этой "чудо-газеты" до детей не дойдут!

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 18:05 

Сообщения: 323
Изображения: 3
Город: Мелитополь
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.09.2011
Если протокол есть, почему его просто не выложить здесь на форуме?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.209s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'