ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| kmc x10 |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 10:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
STASык писал(а):
вывели троля со всеми клонами на чистую воду.....

Ну да, то я таксистом всё время был, теперь клон..... :facepalm:

"....Думала в любвви "джекпот", оказалось идиот....."((С)Верка-Сердючка)..... :facepalm:

ПС.Атака клоунов.... :facepalm: :lol:

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 11:11 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
ТЕМА: покорми троля

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 11:16 

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:05.04.2012
Развонялись консервы :lol: .Весенний криз?
Пойдите в пробках позажимайтесь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
мда.......... все молодцы.
меняем мир к лучшему, стремимся к европейским стандартам движения.......и прочие тезисы.....
для начала постарайтесь хотя бы с уважением друг к другу относиться. Как на форуме так и на дороге. Или кроме оскорблений типа "консервы" и "велосиПедисты" ума больше ни на что не хватает? Данные проблемы больше у вас в головах чем на практике, что и показали 8 страниц помоев и желчи (из ваших голов, кстати) вываленных на форум буквально за 1 день.
Сам езжу и на велосипеде и на авто, ни на каком виде транспорта не испытываю недовольства по отношению к другому. Абсолютно не раздражают велосипедисты когда я еду на авто. Абсолютно не раздражают автомобилисты когда я еду на велосипеде.
Уважайте себя и окружающих.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 13:52 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
жиль что тролли никого не уважают...

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Дмитрий Осадчий писал(а):
жиль что тролли никого не уважают...


не знаю... у меня такие "тролли" с их пассами подобного плана ничего кроме улыбки не вызывают и к дискуссиям желания не порождают.
когда-то слышал пародию на реп-композицию про "как всё несправедливо". запомнилось только начало (смысл в общих чертах): ".......... я просыпаюсь в 2 часа дня а другие люди уже достигли в жизни гораздо большего... как всё несправедливо". думаю, Вы поняли что я хочу сказать.
Так же и с троллями (тут был яркий пример). Вынул жидкий стул из своей головы и начал бросаться им в окружающих, причем ведь никто не заставлял окружающих этот стул ловить!? Тем более брать свой и бросать в ответ.
Обсуждение данной темы в данном формате вообще лишено какого-либо смысла.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2012
Миша писал(а):
Ограничение скорости в большинстве европейских и американских городов - до 51 км\час - и штраф идет при привышении уже на 1 км\час.

Миша, ты когда в последний раз в Европе был?
Ты в курсе, что при ограничении в 50 км\ч, везде, где можно ехать больше - висят соотвествующие знаки.
А в Штатах и подавно, да и за превышение 10-15 миль в час - не штрафуют. Лишь бы ехал в потоке.

Zvonimir писал(а):
Уважайте себя и окружающих.

Вы понимаете, уважение - штука такая, индивидуальная.
Для гордого джигита на красном пассате - это когда все бабыособи женского пола на своих Матизиках не путаются у него под ногами.
Для девушки на Матизе - это когда при выезде со второстепенной ее пропустят, ведь она же дееевушка!

Вот для этого и существуют правила, согласно которым джигит на пассате проедет, а девушка подождет.
Правила, они одни для всех, и не могут полностью устраивать каждого. Однако в целом, они удовлетворяют общество.
И главное - каждый человек, придерживаясь правил, может быть уверен, что он не мешает другим, таким же добропорядочным участникам дорожного движения.

Так что давайте отставим разговоры о морали и уважении, и просто будем соблюдать ПДД и законы.

И вообще грустно становится, когда местные велосипедисты, которые должны быть сознательней основной массы, выдают вот такое:

[LiS] писал(а):
Ghazghkull писал(а):
То есть вы полагаете, что нарушая ПДД (потому что они вам не нравятся),

я их даже незнаю толком



PS - обсуждение своего ролика, Миш, можешь глянуть в соответствующей теме на ХАКе. Жду отмены незаконного бана :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Ciaphas_Cain писал(а):

Так что давайте отставим разговоры о морали и уважении, и просто будем соблюдать ПДД и законы.



а Вы думаете одно противоречит другому? Вынужден Вас сильно разочаровать - одно ДОПОЛНЯЕТ другое.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Красноперекопск
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:31.03.2012
Водители авто ездят по правилам??? Не смешите меня, каждый день почти все водители авто нарушают правила например - не соблюдают дистанцию, превышают скорость.
Перекрестки пересекать и перестраиватся - это да, водители консервов тут герои.
Но вы не святые на дорогах, нарушаете очень много, велосипедистов замечают через раз.
Правила, я бы с радостью их соблюдал, но "чувак" на мерсе круче всех и байкер для него комар.
На дорогах такой бардак, что аж страшно, приходится выкручиваться как получается. Я например даже если еду по главной, на перекрестке машины пропускаю, хрен его знаете куда тот водила смотрит и о чем думает - а жизнь одна!


Последний раз редактировалось Praduser 16.04.2012 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Terra
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2012
Zvonimir писал(а):
а Вы думаете одно противоречит другому? Вынужден Вас сильно разочаровать - одно ДОПОЛНЯЕТ другое.

Вынужден вас огрочить - у каждого свои понятия об уважении. И порой они сильно разнятся с ПДД, вплоть до противоречий.

Ну и давайте вернемся к нашим баранам. Как-то глупо требовать уважения к себе, постоянно плюя на ПДД.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Terra
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2012
Praduser писал(а):
Водители авто ездят по правилам???

en masse - да.
Как минимум наличие кнута со стороны ГАИ способствует


Praduser писал(а):
Не смешите меня, каждый день почти все водители авто нарушают правила например - не соблюдают дистанцию, превышают скорость.

О несоблюдении дистанции судить можно только в одном случае - после догонялки в зад.
Про превышение скорости уже писал - 99% едут в рамках нештрафуемого диапазона, причем во всем мире.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
Ghazghkull реинкарниравался в Comissair_Jarrik... Не выдержал в бане... Всё по новой! :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Terra
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2012
Кстати, предлагаю провести эксперимент.
Берем машину, видеорегистратор, ездим по городу, фиксируем поведение велосипедистов.
Если нарушающих таки существенно меньше 90% (думаю 20% достаточная дельта для меня) - т.е. меньше 70, то я готов проехаться на велосипеде Орленок в этот ваш велодень.
Если таки я прав, и велосипедисты - злостные нарушители, то на велодне организаторы будут читать лекцию велосипедистам о том, что ПДД надо соблюдать. Текст лекции (коротенькой) подготовлю отдельно :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
Comissair_Jarrik писал(а):
Кстати, предлагаю провести эксперимент....

а не нужно никаких экспериментов... Достаточно найти хоть ОДНОГО водителя с хотябы 3-х летним стажем, у которого ни разу не было ДТП (не имеет значения: по его вине, или нет) Ето к тезису, что 90% водителей соблюдают ПДД... среди моих знакомых таких нет! При том, что они не злостные нарушители! Даже брата ТРИ раза били, я извиняюсь, в зад... И все разы востановлением занимался не он... Исходя из выше написанного, процент не соблюдающих ПДД водителей резко вырастает с 10% до 50%+... :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Кстати, если уж мы про ДТП и ПДД, то у меня только за последний год езды по Харькову на велосипеде было одно небольшое ДТП и еще три таких же аварийных ситуации (из некоторых выруливал только чудом) и ВСЕ эти ситуации были вызваны ГРУБЕЙШИМИ нарушениями правил приоритета со стороны водителей авто. А именно - поворот налево, не пропустив поток встречного направления (т.е. меня. Причем, по большей части, в светлое время суток). + еще полсотни таких же нарушений со стороны водителей авто, когда я успел предугадать их действия.

При этом, по моей вине, за все это время не произошло ни одного ДТП.

PS: Про водителя, который покрыл матом и набросился с кулаками, именно за то, что я решил поехать по правилам (а именно, убрался с переполненной маршрутками и троллейбусами полосы для маршрутных транспортных стредств и поехал по самому правому краю общей полосы) - я вообще молчу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.107s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'