| купить велосипед ивано-франковск https://veliki.com.ua/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.

Мне был бы интересен перекос в сторону:
Художественности и красоты. 42%  42%  [ 11 ]
Прогулочности с ознакомлением с интересными красивыми местами. 0%  0%  [ 0 ]
Спортивности. 4%  4%  [ 1 ]
Квеста и пр. интеллектуальных приколов. 27%  27%  [ 7 ]
не хочу перекосов. все хочу так оставить. 27%  27%  [ 7 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что дальше со снапшотом делать?
СообщениеДобавлено: 25.10.2005 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Ну, во первых хочется переложить судейство с этих судей на других, а этим людям дать возможность поучаствовать. Кроме того, того же хотят и организаторы....
Далее... чтобы интерес не пропадал, хочется игру все время немного видоизменять. Вариант, например - сделать перекос в сторону качественных фоток - давать например два- три легкораскрываемых задания на ДВА дня и при этом в первую очередь оценивать художественность и красоту. Потом можно сделать снапшот, но с маршрутом - несложным, просто пешеходным километров на 15, красивым маршрутом, доступным любому... потом можно фотоквест - например нужно будет отгадывать загадки а на финиш принести фотки ключей... мало ли...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше со снапшотом делать?
СообщениеДобавлено: 25.10.2005 15:06 

Сообщения: 25
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.10.2005
Миша писал(а):
Ну, во первых хочется переложить судейство с этих судей на других, а этим людям дать возможность поучаствовать. Кроме того, того же хотят и организаторы....
Далее... чтобы интерес не пропадал, хочется игру все время немного видоизменять. Вариант, например - сделать перекос в сторону качественных фоток - давать например два- три легкораскрываемых задания на ДВА дня и при этом в первую очередь оценивать художественность и красоту. Потом можно сделать снапшот, но с маршрутом - несложным, просто пешеходным километров на 15, красивым маршрутом, доступным любому... потом можно фотоквест - например нужно будет отгадывать загадки а на финиш принести фотки ключей... мало ли...


1. Как показала предварительная оценка от Сергея достаточно сильных команд пока нет. Так что по первому пункту теперешним судьям не будет достойных соперников. :(

2. Маршрут+2-3 легкораскрываемых задания (просто на художественность и технику сьемки) это добавить скорее всего надо но при этом оставить еще 2-3 задания на полет фантазии аналог тех что были на первой игре

3. Фотоквест а так же потом и дуэль можно выпустить отдельной игрой как делают киевляне.

Так что мое мнение оставить все как есть +добавить то что написано в пункте 2.

Кому хочется радикальных изменений давайте проводить отдельно (квесты к примеру)
Так как сам снепшот чаше чем раз в месяц проводить накладно и для организаторов и для участников.

С уважением Сергей.
ПС готов оказать те такую же поддержку как и в первом конкурсе :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2005 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Я думаю, самым ярым поклонникам проведения этого мероприятия следует собраться вместе и составить "график дежурства" - кто когда занимается организацией, чтобы остальные в это время могли участвовать.
Каждый организатор получит возможность немного изменять правила в ту сторону, в которую посчитает нужным. А по реакции на форуме будет понятно, какие модификации находят своих поклонников, а какие - нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2005 16:03 


хотелось бы конечно что то в сторону Красоты и художественности.

Но... тут как грытся есть большое "НО" - будет ущемление тех участников у кого достаточно слабые камеры с малым набором созможностей.

Можно попробовать сделать например пару заданий на красоту, пару на креатифф, и пару на идею. тогда каждый найдет себя в одной из категорий.

По себе сужу - задание "разочарование (макро) и преломление не вызвало никаких трудностей, хе идей было валом.. . а вот адреналин убил наповал :) Ну не люблю я например фотографировать велосипедистов на оперке, футболистов и прочих деятелей адреналинового поприща :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2005 16:25 


А мне кажется, что идея с квестом хороша, так же как и с маршрутом. Чем разнообразнее игра, тем она интереснее. Хотя организовать ее будет сложнее. Поэтому, думаю, следует увеличить оргвзнос, дабы увеличить возможности организаторов. И еще хорошо бы было иметь в судьях хотя бы одного профессионального фотографа, и небольшой коментарий от него.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2005 18:44 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Как по мне, фотография есть фотография. Креативность, художественность, техническое качество. Работа головы и чувств в этом направлении, короче. И первый snapshot, имхо, был весьма приближенным к идеалу в этом отношении (не считая, конечно, некторых своеобразных тем :D) . Неторопливость, обдуманность действий. Командная работа.

А квест - это уже ближе к спорту. При чем здесь фотогарфия?


Или там сфотографировать красивое место/здание. Да я по жизни людей фотографирую - зачем мне это здание-то?

Красивые места и в свободное время посетить можно. По одному в день, спокойно и рассудительно. А не прибегать взмыленному на час, напрягаяюсь, сфоткать, и ни на что больше не обращая внимания, побежать дальше.

И опять же, имхо. Свое время на чисто фотографическое творчество я лично потратить согласен. Это саморазвитие, в какой-то степени расиширение горизонта. А прочая активность - это уже на любителя. Мне вот лично ближе было бы куда-нибудь в поход поехать с каким-нибудь фонарщиком. Кому-то еще - в квест поиграть. Третьему - круги понакручивать, неубиваемый вел побыстрее убить. Но раз есть у нас общий интерес - фотография, так почему бы этим не воспользоваться, и не собраться всем вместе? :)

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: :)
СообщениеДобавлено: 25.10.2005 21:30 


А вот я хотела бы сказать по поводу художественной и красивой фотографии,которую необходимо делать 2-3 дня.
Мне эта идея НЕ нравится!!! Вот если вспомнить ту игру,которая была в воскрксенье,то об этом даже думать не хочется. Не будет,мне кажется, абсолютно честного участия в игре,т.к. разными хакерскими способами люди могут сделать фотки на компе или к-л другим образом(не знаю, не хакер).
ВСЕМИ РУКАМИ ИНОГАМИ ПРОТИВ! Хоть у нас самих было мало времени сделать фотки и придумать оригинальные идеи,но это наоборот прикольно!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2005 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Оля писал(а):
О! Кстати! Хотела попросить в будущем не использовать темы игр других городов - те же "Идеальные линии" в Киеве были, например. Всё-таки сложно бывает сконцентрироваться на своей идее, когда уже видел 8 чужих...


На самом деле не сложно и не просто. Это совершенно иначе. Глядя на чужое творчество часто думаешь "вот дураки, надо же совсем не так!" :):) грубо говоря, видя что делали до тебя ты можешь пойти дальше... Заимствованное задание было одно. Возможно и дальше будем правтиковать тырить наиболее интересные задания других городов. Но не больше одного на игру...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2005 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.01.2005
Я - за художественность и красоту, но в пределах одного дня :)
А квесты, походы, поездки и прочий спорт помоему ни к чему в игре фотографов . А то так и до фото-экстрим-марафона недалеко...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2005 13:20 


1.Речь не об экстриме, а о съемке с елементами мозгов.

2.Кроме того можно давать задания не по темам, а по объектам, например снять какое либо место (площадь, улицу, дом ...). Задача команды будет в віборе ракурса, композиции, освещения и т.д.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше со снапшотом делать?
СообщениеДобавлено: 26.10.2005 13:24 

Сообщения: 19
Город: Харьков, Украина
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.10.2005
Миша писал(а):
...а этим людям дать возможность поучаствовать.

Как насчет дуэли?
gorbenko.com vs Миша :-) 1 на 1
У киевлян, я смотрел, такое практикуется.

_________________
The winner takes it all
The loser has to fall
It's simple and it's plain
Why should I complain.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2005 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 138
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.01.2005
Для прогулочности с ознакомлением с интересными красивыми местами я поучаствую в покатушках.
Для спортивности есть велосоревнования.
Для квеста и пр. интеллектуальных приколов есть сугубо интеллектуальные мероприятия.
Как раз в этих местах я и встречусь с людьми, которые сильны именно в этом, и именно с ними мне будет интересно соревноваться.

На Снапшот я прийду именно ради Художественности и красоты, и надеюсь там встретить не спортсменов или квест-менов, а именно ценителей и умельцев эту Художественность и красоту находить.

_________________
Whoever looks for the truth deserves punishment for finding it.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.2005 13:05 


я за художественность
но в пределах одного дня, чтобы сохранить временную интригу.
просто может быть заданий меньше.
просто я посмотрела результаты киевских игр, этой игры - даже у победителей единицы кадров имеют жизнь за пределами игры.
т.е. являются не просто более или менее удачно выполненными заданиями - а Фотографиями с большой буквы Фы.
Но в том виде как сейчас - игра интересная.
Просто если видоизменять, то мне кажется все-таки в сторону фотографии, а не спорта, игр и туризма.
Кстати - еще игры будут? а то поучаствовать так и не получилось


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.270s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'