| купити бмх в Україні |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 18:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
william, зачем столько много негатива о таком позитивнейшем мероприятии? Да, быть одесситом надо уметь))), но что в этом плохого? Второй раз приезжаю на сотку, а удовольствия гораздо больше! И в том числе от одесситов, которых так не много в Одессе((( Мне так показалось, потому, что я встречал в Одессе гораздо больше харьковчан, полтавчан, херсонцев, россиян... В Одессе стандартный ответ на на вопрос: - Как пройти туда-то? Это: - Не знаю, не местные мы. Но я встречал и одесситов, которые на вопрос: - Что это Вы тут фотографируете? Взахлеб начинали мне рассказывать об особенностях стиля модерн в одесской архитектуре. Меня нашла одесситка Даша, которая вернула мне утерянный на Ришельевской фотоаапарат, ничего не требуя взамен.
Про пчелку и про 15 гривен. Да пусть люди заработают! Что в этом плохого? А память внукам, действительно останется. Важен не результат. Семнадцатым я финишировал? Или триста двадцать пятым? Удовольствия от этого знания ни меньше и не больше. На какие цели будут потрачены мои 15 гривен? Ответ на этот вопрос никак не изменит величины тех положительных эмоций, которые остались от участия в одесской сотке и о четырех днях проведенных в Одессе после сотки.


Последний раз редактировалось Nikso 21.04.2012 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 18:31 

Сообщения: 323
Изображения: 3
Город: Мелитополь
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.09.2011
Nikso, оно то так. Но иметь на руках результаты и сознательно их не опубликовать здесь - это тоже не правильно.
А на Сотку поеду и в следующем и через год.....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Изображения: 6
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:19.03.2012
с результатами бредятина полнейшая.....................пчёлка

_________________
я за велодорожки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 19:54 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Мне кажется, что многие харьковчане (как впрочем и одесситы - участники сотки) высказывающие свое резко негативное отношение к данному благотворительному фонду и изданию, хотя бы могли бы ознакомится с деятельностью этих организаций.
На протяжении всего года журнал неоднократно публиковал различные материалы по пропаганде здорового образа жизни, в частности, содействующие привлечению детей и их родителей к велосипеду, помог привлечь тысячи болельщиков из местных сельских школ, знакомил жителей прилегающих к маршруту веллоралли территорий к ознакомлению с историей родного края.
Являясь информационным спонсором велоралли, журнал готовится и в дальнейшем продолжать сотрудничество. Однако, такое взаимное сотрудничество требует от каждой стороны выполнения договорных обязательств. Мы имеем определенные обязательства перед журналом, соответственно журнал - перед велоралли.
Опубликование общего протокола веллоралли (1014 фималий, имен, времен, городов) и хотя бы по 2 фотографии на странице, потребует немалых печатных площадей (далеко не две страницы и даже не шесть), что приведет к удорожанию издания. Не имея точных данных о количестве необходимого увеличения тиража для участников ралли и гарантий выкупа данных экземпляров, редакция журнала рискует попасть в затруднительное положение - залезть в бюджет фонда (читай - средств, собираемых тем же журналом на лекарства и необходимые расходы для онкобольных детей).
Для этого, собственно, и была организована подписка на журнал
Каждый и так знает свое время (указано в свидетельстве о прохождении велоралли). Узнать свой рейтинг среди остальных можно будет после 1 мая, когда подписка будет окончена.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
levik, 1. здесь на форуме и на veloon.com.ua можно бесплатно опубликовать результаты ралли;
2. Про публикацию результатов ТОЛЬКО в "Пчелке" в положении о велоралли ни слова;
3. Оплатив рег. взнос - МЫ уже заплатили за результаты и их публикацию на 100km.odessa.ua

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Может быть это честный фонд, в котором работают хорошие люди и деньги, поступившие к ним по различным каналам (благотворительные взносы, покупка журнала и т.д.) пойдут на пользу детей. Но, как по мне, данная история - чистой воды вымогательство.
Можно же было поступить иначе: предоставить электронные протоколы для всех желающих, а тот, кто хотел заиметь для себя полиграфический сувенир на долгие годы с собственной фамилией или даже фотографией - платите денежку. Тем более, дело не в сумме (она смехотворна, по сравнению с теми затратами, которые каждый из нас понес, приехав в ваш гостеприимный город), а в методе ее получения. Ничего, вроде, страшного, а осадочек неприятный, однако. :sad:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 21.04.2012 20:11.
Причина: передумала жена
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 20:12 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
william писал(а):
[b]levik, 1. здесь на форуме и на veloon.com.ua можно бесплатно опубликовать результаты ралли;
2. Про публикацию результатов ТОЛЬКО в "Пчелке" в положении о велоралли ни слова;
3. Оплатив рег. взнос - МЫ уже заплатили за результаты и их публикацию на 100km.odessa.ua
[/b]
1. Вы сможете это сделать после 1 мая, мы будем Вам благодарны (тоже бесплатно).
2. О публикации общих результатов ТОЛЬКО в "Пчелке", как и в других изданиях в Положении о велоралли вообще не слова, согласен.
3. Оплатив регистрационный взнос ВЫ заплатили за результаты, которые получили на руки в виде свидетельства о прохождения дистанции велоралли. Обший протокол велоралли будет опубликован на официальном сайте велоралли после 1 мая.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 20:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 75
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.10.2009
Цитата:
Но, как по мне, данная история - чистой воды вымогательство.
По сути все так и выглядит.
Каждый должен иметь возможность самостоятельно делать свой выбор,а не становится "заложником"...кому помогать. Или больным детям,или старикам,инвалидам,сиротам,отдавать свои деньги на строительство,больниц,храмов, реабилитационных центров,приютов для бездомных людей или животных....тысячи,сотни тысяч не решенных проблем общества.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 20:22 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Буль писал(а):
Может быть это честный фонд, в котором работают хорошие люди и деньги, поступившие к ним по различным каналам (благотворительные взносы, покупка журнала и т.д.) пойдут на пользу детей. Но, как по мне, данная история - чистой воды вымогательство.
Можно же было поступить иначе: предоставить электронные протоколы для всех желающих, а тот, кто хотел заиметь для себя полиграфический сувенир на долгие годы с собственной фамилией или даже фотографией - платите денежку. Тем более, дело не в сумме (она смехотворна, по сравнению с теми затратами, которые каждый из нас понес, приехав в ваш гостеприимный город), а в методе ее получения. Ничего, вроде, страшного, а осадочек неприятный, однако. :sad:

Создается такое впечатление, что мы говорим на разных языках.
Я предлагаю ознакомится в электронном виде (бесплатно, без вымогательства) в архивах издания - в ответ опять таки, не заглянув никуда, высосанные из пальца, голословные сомнения-полуобвинения.
Подписка - та же регистрация на велоралли, чтобы можно было ПРАВИЛЬНО И СВОЕВРЕМЕННО организовать издание.
Давайте отменим регистрацию предварительную на велоралли - пусть идиоты там на месте г8отовятся делают что-то, а мы потом может приедем или не приедем, и конечно, в любом случае, раскритикуем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 20:24 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Лёва писал(а):
Цитата:
Но, как по мне, данная история - чистой воды вымогательство.
По сути все так и выглядит.
Каждый должен иметь возможность самостоятельно делать свой выбор,а не становится "заложником"...кому помогать. Или больным детям,или старикам,инвалидам,сиротам,отдавать свои деньги на строительство,больниц,храмов, реабилитационных центров,приютов для бездомных людей или животных....тысячи,сотни тысяч не решенных проблем общества.

Так сделайте свой выбор!
Тем более, что СВОЙ результат Вы уже получили в виде СВИДЕТЕЛЬСТВА о прохождении велоралли.
Не подписывайтесь на журнал (потом можно будет взять у знакомых и сделать ксерокопию на работе) - это тоже выбор!
Только вряд ли такой выбор поможет другим участникам велоралли получить общий протокол в полиграфическом виде, а не только в электронном. Не говорю уже о том, что фонд не сможет выполнить в полной мере свои уставные задачи.
Но это Ваш выбор - не помогать никому, потому что их слишком много, накопившихся проблем.
Или помочь решить одну маленькую.


Последний раз редактировалось levik 21.04.2012 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
levik, чего же Вы так нервничаете? :twisted:
Объясняйтесь понятнее: да, сказали, что результаты будут после окончания подписки, но ГДЕ?! Об этом же ни слова или я опять что-то пропустил? В контексте предыдущих сообщений складывалось впечатление, что это будет только в журнале, никаких подколов с моей стороны. :smile:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
Цитата:
Тем более, что СВОЙ результат Вы уже получили в виде СВИДЕТЕЛЬСТВА о прохождении велоралли.


Мда, после всего прочитанного начинаю понимать скрытый смысл хлебо-булочного изделия "Рогалик Одесский": ну вы же рогалик получили, дырка полумесяцем есть - а повидло никто и не обещал.

Одесса, такая Одесса :-P

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 75
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.10.2009
Люди свой выбор-сделали,приехали почтить своим участием подвиг своих дедов и прадедов.
И если,допустим,в следующем году некая благотворительная\спонсирующая организация под "эгидой" этой акции памяти будет собирать средства на иные социальные проблемы общества,то участникам действительно придется выбирать. У каждого свои приоритеты "помощи" и нужно это учитывать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2012 20:43 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Буль писал(а):
levik, чего же Вы так нервничаете? :twisted:
Объясняйтесь понятнее: да, сказали, что результаты будут после окончания подписки, но ГДЕ?! Об этом же ни слова или я опять что-то пропустил? В контексте предыдущих сообщений складывалось впечатление, что это будет только в журнале, никаких подколов с моей стороны. :smile:

Пульс нормальный. Давление тоже. Сижу, пью чай.
Опубликованы будут на официальном сайте велоралли.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.175s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'