| тренажеры FitLogic |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.04.2012 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
levik, Вы в упор не хотите никого слушать, продвигая свою оргкомитета линию "партии". Вот несколько прямых вопросов, на которые так и не было услышано ответа:
1. Почему, заплатив орг.взнос за ралли мы (Вся Украина, включая Одессу - почитайте свой форум) не может узнать общий рейтинг участников;
2. Зачем подписываться на сомнительную газетенку журнал "Пчелка", чтобы получить общие результаты? Помочь больным детям? Так давайте увеличим на 15-30-over9000 грн. орг.взнос именно для больных детей, а не для журнала "Пчелка"? Лично я не желаю поддерживать "мертвые" издания. Деньги, пущенные на публикацию этого журнала, лучше потратить на больных детей, а БФ пусть заведет себе ЖЖ (бесплатно) и пишет там - о них узнает ГОРАЗДО больше людей. Я достаточно много работал с БФ, знаю их изнутри, поэтому моя позиция принципиальная в этом вопросе! И здесь нет никакого морального разложения и бездуховности. Как раз она есть, поэтому и не хочу.
3. Ралли 2012 прошло на достойном уровне, лучше чем в 2011 году (Разметка небо и земля), спасибо за подарок (флягу), но Вы ТАК НИ РАЗУ И НЕ ОТВЕТИЛИ ПРЯМО: ЗАЧЕМ НАМ "ПЧЕЛКА"? Зато поносите всех и вся.
4. Велоралли будет жить и без меня, Пети, Васи, но потом окажется, что статус национального уже как-то и подтверждается... Ваша позиция после проведения Ралли на это намекает.
5. Сколько Вам лично здесь задавался вопрос о кубке (призе) для команды победителей Сотки 2011, который Вы так и не удосужились прислать в Харьков? Вы на него так и не ответили. Вы в упор его не видите.

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2012 15:17 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
william писал(а):
levik, Вы в упор не хотите никого слушать, продвигая свою оргкомитета линию "партии". Вот несколько прямых вопросов, на которые так и не было услышано ответа:
1. Почему, заплатив орг.взнос за ралли мы (Вся Украина, включая Одессу - почитайте свой форум) не может узнать общий рейтинг участников;
2. Зачем подписываться на сомнительную газетенку журнал "Пчелка", чтобы получить общие результаты? Помочь больным детям? Так давайте увеличим на 15-30-over9000 грн. орг.взнос именно для больных детей, а не для журнала "Пчелка"? Лично я не желаю поддерживать "мертвые" издания. Деньги, пущенные на публикацию этого журнала, лучше потратить на больных детей, а БФ пусть заведет себе ЖЖ (бесплатно) и пишет там - о них узнает ГОРАЗДО больше людей. Я достаточно много работал с БФ, знаю их изнутри, поэтому моя позиция принципиальная в этом вопросе! И здесь нет никакого морального разложения и бездуховности. Как раз она есть, поэтому и не хочу.
3. Ралли 2012 прошло на достойном уровне, лучше чем в 2011 году (Разметка небо и земля), спасибо за подарок (флягу), но Вы ТАК НИ РАЗУ И НЕ ОТВЕТИЛИ ПРЯМО: ЗАЧЕМ НАМ "ПЧЕЛКА"? Зато поносите всех и вся.
4. Велоралли будет жить и без меня, Пети, Васи, но потом окажется, что статус национального уже как-то и подтверждается... Ваша позиция после проведения Ралли на это намекает.
5. Сколько Вам лично здесь задавался вопрос о кубке (призе) для команды победителей Сотки 2011, который Вы так и не удосужились прислать в Харьков? Вы на него так и не ответили. Вы в упор его не видите.

1. Может и узнает. После того, как ВСЕ участиники дадут согласие на публикацию их ДАННЫХ (включпая и время прохождения дистанции, ФИО и пр.)
2. Читайте внимательно решение оргкомитета и издания.
3. "Пчелка" (читайте внимательней) поддерживала велоралли "100 за 10" на протяжениии года. Поношу после того, как на меня открыли рот (и на "Пчелку" тоже, назвав его сомнительным изданием)
4. Не понял, что Вы хотели сказать. Не поняв, не млогу ответить.
5. Кубка, как такового не было, было стеклянное изделие, которое вместе с грамотами было выслано "Автолюксом"
Делайте свой выбор!
Подписывайтесь на полиграфическую версию результатов, или ждите (в том числе от себя) когда все дадут согласие на опубликование своих данных (в том числе и в интернете)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2012 15:18 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Я достаточно много работал с БФ, знаю их изнутри, поэтому моя позиция принципиальная в этом вопросе!
Если Вам не трудно, назовите этот БФ или это тоже была "Пчелка"? Ну, Ющенко, наплодил!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2012 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
levik писал(а):
IOleg писал(а):
интересно было почитать сообщения в этой теме, поскольку "мягкий"переход от частного вопроса ко всеобщим морально-этическим проблемам - это, в принципе, с одной стороны нарушает правила - модераторы определят как флуд, но с другой стороны, это хорошо, поскольку во-первых, показывает, что мораль и нравственность неуклонно движется от плохого к худшему и большинство этого не только не замечает, но и раздражается, если кто-то об этом говорит, нарушая таким образом спокойствие, а во-вторых, показывает, что все еще есть достаточно людей, которых такое положение вещей на устраивает и это дает надежду на то, что ситуация не так уж безнадежна...

Все вопросы и всегда решались на коммунальной кухне. И от того, какой будет эта коммунальная кухня, какой будет в ней атмосфера, смогут ли соседи понять в своей правоте друг друга, зависело развитие общества.
20 лет не было харьковских команд на Одесской сотке. Сотка жила, ни на миг не забывая, для чего она родилась. Плохо будет без Харькова, но будем жить!

извините, пожалуйста, но я не имел ввиду лично Вашу точку зрения и Вас, я же написал вначале, что от темы отошли и высказался по поводу морали вцелом

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2012 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
Вот наткнулся на просторах UANet:

Цитата:
так вот какая она эта Одесса, неправильные пчелы, неправильный мед
(c) velolife.net

:lol:

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2012 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 75
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.10.2009
Цитата:
Одна из форм - подписка на журнал "Пчелка".
Другие формы сейчас находятся в разработке.
Это нужно сделать или электронную регистрацию (сделать - деньги)
Или организовать прием заявлений и их учет вручную (деньги)
Думая, что за понедельник-вторник эти вопросы будут решены и определены источники их финансирования (в любом случае - это деньги участников)
Нашей вины в этом нет, бзакон о защите личных данных вышел несколько позже, чем было написано и принято положение о велоралли, а также начата электронная регистрация.

Закон вышел ещё в середине 2010 года :smile: В начале этого-только поправки касающиеся в основном банковского дела да и принятие ИХ назначено на осень....и не факт что примут.
Да и кто вам сказал что этот закон касается баз данных аналогичных любительских велосоревнований? Вас вводят в заблуждение.
В принципе такие "заявки" можно и нужно прописывать в Положение,вот как например поступаем мы:(тема-приглашение в этом разделе,ниже)
Цитата:
Подписав перед стартом Заявку, каждый Участник подтверждает, что он ознакомлен с правилами проведения бреветов, обязуется соблюдать Правила Дорожного Движения Украины и двигаться в соответствии со всеми дорожными знаками и сигналами, разрешает раскрытие личных данных, времени прохождения бревета в таблице результатов.

На счет электронной системы регистрации,могу сделать бесплатно любую форму электронного учета и регистрации. Все данные заполнивших будут сразу же перемещены на любой сайт в общую электронную таблицу,право просмотра и редактирования устанавливает админ этого сайта(общий доступ,скрытый и т.д).Там же могут быть размещены и итоговые результаты,и не только "время в пути","место",но и другие подсчеты(средняя скорость,время от лидера,от предыдущего и т.д),на сколько хватит фантазии. :wink:
Очень удобно ее заполнять даже с обычного мобильника,потратив пару минут времени.
Надеюсь в следующем году(юбилейном),что то примерное уже будет.

Образец-эскиз

зы: Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. © Сергей Королев


Последний раз редактировалось Лёва 22.04.2012 20:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 22.04.2012 19:22.
Причина: не под тем логитном
СообщениеДобавлено: 22.04.2012 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
levik, Кстати за 2011 год выдали только индивидуальный зачет. А результатов по категориям, кроме призеров нет до сих пор. Тоже было обещано. Я вот до сих пор хочу узнать какое место мы заняли как семейная команда. :sad: Тем более та, 2011 сотка, была воистину ЛЕГЕНДАРНАЯ с ветром 12-13 м/с с порывами до 20 м/с. Когда гонщиков просто укладывало на асфальт в момент (дай только зазеваться). Именно та СОТКА 2011 входновила меня на поездку в этом году. Да тогда были недочеты с разметкой в конце (после 3го КП), но такого негатива из-за "неправильных пчел" не было ни у кого. Достаточно здесь на сайте в календаре мероприятий просмотреть впечатления от велоралли за 2011 год и за 2012.

З.Ы. Ребята победители в команде за 2011 год нечего кроме грамоты не получили. Где-то что-то вы путаете.

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2012 21:47 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
levik писал(а):
5. Кубка, как такового не было, было стеклянное изделие, которое вместе с грамотами было выслано "Автолюксом"


Я конечно сильно извиняюсь, но являясь одним из участников победившей команды Сотки 2011 могу УТВЕРЖДАТЬ, что кроме грамот наша команда НИЧЕГО не получила! Никаких ,,Стеклянных изделий", кубков, медалек НЕ БЫЛО!
Поэтому не нужно вводить народ в заблуждение...

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 01:06 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Лёва писал(а):
Цитата:
Одна из форм - подписка на журнал "Пчелка".
Другие формы сейчас находятся в разработке.
Это нужно сделать или электронную регистрацию (сделать - деньги)
Или организовать прием заявлений и их учет вручную (деньги)
Думая, что за понедельник-вторник эти вопросы будут решены и определены источники их финансирования (в любом случае - это деньги участников)
Нашей вины в этом нет, бзакон о защите личных данных вышел несколько позже, чем было написано и принято положение о велоралли, а также начата электронная регистрация.

Закон вышел ещё в середине 2010 года :smile: В начале этого-только поправки касающиеся в основном банковского дела да и принятие ИХ назначено на осень....и не факт что примут.
Да и кто вам сказал что этот закон касается баз данных аналогичных любительских велосоревнований? Вас вводят в заблуждение.
В принципе такие "заявки" можно и нужно прописывать в Положение,вот как например поступаем мы:(тема-приглашение в этом разделе,ниже)
Цитата:
Подписав перед стартом Заявку, каждый Участник подтверждает, что он ознакомлен с правилами проведения бреветов, обязуется соблюдать Правила Дорожного Движения Украины и двигаться в соответствии со всеми дорожными знаками и сигналами, разрешает раскрытие личных данных, времени прохождения бревета в таблице результатов.

На счет электронной системы регистрации,могу сделать бесплатно любую форму электронного учета и регистрации. Все данные заполнивших будут сразу же перемещены на любой сайт в общую электронную таблицу,право просмотра и редактирования устанавливает админ этого сайта(общий доступ,скрытый и т.д).Там же могут быть размещены и итоговые результаты,и не только "время в пути","место",но и другие подсчеты(средняя скорость,время от лидера,от предыдущего и т.д),на сколько хватит фантазии. :wink:
Очень удобно ее заполнять даже с обычного мобильника,потратив пару минут времени.
Надеюсь в следующем году(юбилейном),что то примерное уже будет.

Образец-эскиз

зы: Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. © Сергей Королев

Лёва, Вы можете сделать все что Вы можете, но на хер это коту-то надо?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 08:38 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Так вот, мой друг (или недруг). Если Вы смогли понять, что было предложено, то в "Пчелке" будет опубликован рейтинг (с разбивкой по местам) ПОДПИСЧИКОВ журнала. Ни одного имени, фамилии, времени НИКОГО другого не будет.
Таким образом, Вы, приехавший 4-м, но не подписавшийся на журнал, в рейтинг не попадаете. Четвертым становлюсь я, приехавший пятым, но подписавшийся на журнал. Вы остаетесь в электронной версии четвекртым.
Проходит время.
Выросли дети, появились внуки. Раннее утро. Солнышко. Завалинка. Ноги крутит ревматизм. Валенки. Внук выбегает из калитки. с колесиком на палочке. "Дед, а дед! Ты умеешь так?" - "Дед еще не так умеет. Смотри внучок!" и протягивает ребенку журнал "Пчелка" 49 летней давности. Там дед четвертый. "Тю, дед! Вот у Петьки дед был настоящим! О нем даже в интернете говорили!" - "А ну, покажи".
Кряхтя я встаю с завалинки, идем в хату к соседу. Соседский внук, весь изрытый оспинами от пережитых катаклизмов пытается найти что-то в компьютере, точнее в чипе, вмонтированном в домашнюю печку для приготовления всего. Нет официального сайта сотки. Нет сотки.
"Жарко что-то здесь, внучок!" говорю я, обмахиваясь журналом "Пчелка" - и выхожу на свою завалинку. В полдень засыпаю на солнышке. На завалинке лежит журнал "Пчелка", случайно открывшийся на странице, где скказано, что я занял четвертое место.
Луна, 2052 год.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 10:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
levik писал(а):
Так вот, мой друг (или недруг). Если Вы смогли понять, что было предложено, то в "Пчелке" будет опубликован рейтинг (с разбивкой по местам) ПОДПИСЧИКОВ журнала. Ни одного имени, фамилии, времени НИКОГО другого не будет.
Таким образом, Вы, приехавший 4-м, но не подписавшийся на журнал, в рейтинг не попадаете. Четвертым становлюсь я, приехавший пятым, но подписавшийся на журнал. Вы остаетесь в электронной версии четвекртым.
Проходит время.
Выросли дети, появились внуки. Раннее утро. Солнышко. Завалинка. Ноги крутит ревматизм. Валенки. Внук выбегает из калитки. с колесиком на палочке. "Дед, а дед! Ты умеешь так?" - "Дед еще не так умеет. Смотри внучок!" и протягивает ребенку журнал "Пчелка" 49 летней давности. Там дед четвертый. "Тю, дед! Вот у Петьки дед был настоящим! О нем даже в интернете говорили!" - "А ну, покажи".
Кряхтя я встаю с завалинки, идем в хату к соседу. Соседский внук, весь изрытый оспинами от пережитых катаклизмов пытается найти что-то в компьютере, точнее в чипе, вмонтированном в домашнюю печку для приготовления всего. Нет официального сайта сотки. Нет сотки.
"Жарко что-то здесь, внучок!" говорю я, обмахиваясь журналом "Пчелка" - и выхожу на свою завалинку. В полдень засыпаю на солнышке. На завалинке лежит журнал "Пчелка", случайно открывшийся на странице, где скказано, что я занял четвертое место.
Луна, 2052 год.


:lol: креатифф на пять :lol:

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 10:55 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
velidar писал(а):
levik писал(а):
5. Кубка, как такового не было, было стеклянное изделие, которое вместе с грамотами было выслано "Автолюксом"


Я конечно сильно извиняюсь, но являясь одним из участников победившей команды Сотки 2011 могу УТВЕРЖДАТЬ, что кроме грамот наша команда НИЧЕГО не получила! Никаких ,,Стеклянных изделий", кубков, медалек НЕ БЫЛО!
Поэтому не нужно вводить народ в заблуждение...

Стеклянное изделие, как и грамоты, были высланы в Харьков тому человеку, который выдавал вам грамоты. Кубка не было, как такового!!!! Было стеклянное изделие.
Значит украли по дороге.
Или вы хотите сказать, что я украл.
Говорите.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 11:18 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
BloodAxe писал(а):

ЗЫ: Если этот грешный выпуск журнала будет доступен к просмотру в помещении туристического клуба, готов цинично, на глазах у Лени, сфоткать результаты не покупая эту макулатуру и выложить потом таблицу для всех.


Сколько потом мата будет на одесском форуме в соответствующей темке

И в Одессе есть гопота!!!
Ну скажите, не идиот?
Что он готов сделать?
Выложить результаты подписчиков журнала?
Так они будут в электронной версии!
Вот ему бы гранату и под немецкие танки. А так возьмет гранату и взорвет что-нибудь.
Потому что идиот.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
levik писал(а):
BloodAxe писал(а):

ЗЫ: Если этот грешный выпуск журнала будет доступен к просмотру в помещении туристического клуба, готов цинично, на глазах у Лени, сфоткать результаты не покупая эту макулатуру и выложить потом таблицу для всех.


Сколько потом мата будет на одесском форуме в соответствующей темке

И в Одессе есть гопота!!!
Ну скажите, не идиот?
Что он готов сделать?
Выложить результаты подписчиков журнала?
Так они будут в электронной версии!
Вот ему бы гранату и под немецкие танки. А так возьмет гранату и взорвет что-нибудь.
Потому что идиот.


Уважаемый Орг. Сотки, если честно, я и не только я, уже не понимаю о чем вы пишете, на каком языке разговариваете. Просьба перестать флудить в теме всех и вся (причем не только на этом форуме, а еще на других). Пора успокоится. Дать четкие, однозначные ответы, на заданные Вам вопросы. Кто не согласен - выскажется, кто согласен - идет подписываться на пчелку. Лично мое мнение, что судьба журналов через 49 лет в лучшем случае - в туалете на даче.
Также, в авантюрах и разводах неправильных пчел участвовать не собираюсь. Впрочем, скорее всего, как и в Сотке 2013.

P.S. Спасибо Вам за действительно прекрасно организованный праздник, участником которого я становился 2 года подряд. Мне все нравилось в Одессе. Город заммечательный, люди приветливые и доброжелательные. К сожалению Ваше нежелание объясняться на понятном всем языке, постоянный игнор и неправильные пчелы добавили ложку дегьтя в бочку меда. Чую результатов 2012 никто не увидит, как и результатов 2011 по категориям. Жаль, а ведь так прекрасно все начиналось.

. - жирная точка

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.104s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'