ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед купить сумы |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 13:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 298
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.11.2010
levik писал(а):
20 лет не было харьковских команд на Одесской сотке. Сотка жила, ни на миг не забывая, для чего она родилась. Плохо будет без Харькова, но будем жить!

похоже, что организаторам даже пофиг, приедет ли кто-то в следующем году.

_________________
продаю кроссовый фреймсет viewtopic.php?f=113&t=348009
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 23.04.2012 17:18.
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 13:42 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
George_S
Постоялец форума
Пол
Мужской
Сообщений
2,551
Репутация
447
Записей в дневнике
1
Сообщение от levik53
Так я ставлю рубль, что Вы не замолчите и не подпишитесь на журнал "ПЧЕЛКА"!
С давних времен рубль был больше чем полтинник. Это я по глупости своей спросил полтинник чего.
Я долго не хотел высказываться по поводу "Пчелки". Как я и предполагал, это нечистая организация. И вообще, сотка была связана со странными личностями, рекламирующие энергетики и "благотворительные фонды". Видать, деньги не пахнут.

А теперь о "Пчелке". Их огромные дорогие бигборды мне уже надоели. Кстати, стоят они дорого. Как имеющий опыт работы в прессе, скажу, что и издание журнала очень дорогое удовольствие. Ну да ладно, бизнес на благотворительности должен постоянно получать смазку в виде новых взносов, а без промывки мозгов этого не сделать.

Мое мнение о них сильно изменилось в худшую сторону, когда увидел бигборд с девочкой около пяти лет, с густо намазанными губами. Что это? Жажда денег привысила все разумные пределы? Какая сволочь нарисовала девочке губы? Ей еще далеко до выхода эстрогена, который заставляет женский пол красится. Расчет на педофилов? После этого "пчелка" ушла в игнор. Связываться с этими людьми (их трудно назвать таковыми) это как с криминалом. У меня есть снимок этого бигборда, но он до сих пор не обработан. Омерзение не позволяет. Но раз уж пошла речь о "пчелках", то придется превозмочь таковое.

Единственное, что внушает оптимизм в отношении "пчелок" так это то, что они бы не могли бы существовать, если бы не масса людей, которым дети небезразличны и вообще человеческие хорошие чувства. И это говорит о том, что этот мир не насквозь прогнил, что уже хорошо.

А если хотите оказать помощь, то это надо делать тихо, и через надежных людей, с минимальным контактом посторонних к помощи детям. И не стоит вестись на "пчелки".

Видать, руководству сотки все равно, кто их спонсирует. Так же, как и выпуск велосипедов без тормозов.

Не подписывайтесь на их журнал. Пожалуйста.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 14:02 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Цитата:
Уважаемый Орг. Сотки, если честно, я и не только я, уже не понимаю о чем вы пишете, на каком языке разговариваете. Просьба перестать флудить в теме всех и вся (причем не только на этом форуме, а еще на других). Пора успокоится. Дать четкие, однозначные ответы, на заданные Вам вопросы. Кто не согласен - выскажется, кто согласен - идет подписываться на пчелку. Лично мое мнение, что судьба журналов через 49 лет в лучшем случае - в туалете на даче.
Также, в авантюрах и разводах неправильных пчел участвовать не собираюсь. Впрочем, скорее всего, как и в Сотке 2013.

P.S. Спасибо Вам за действительно прекрасно организованный праздник, участником которого я становился 2 года подряд. Мне все нравилось в Одессе. Город заммечательный, люди приветливые и доброжелательные. К сожалению Ваше нежелание объясняться на понятном всем языке, постоянный игнор и неправильные пчелы добавили ложку дегьтя в бочку меда. Чую результатов 2012 никто не увидит, как и результатов 2011 по категориям. Жаль, а ведь так прекрасно все начиналось.

. - жирная точка

А что Вам понравилось в Одессе?
Я так понимаю, что у Вас проблемы с языком. С пониманием.
Я прибыл в Одессу в 1796 году. Немного вру. В пригород.Одессы. Хотя какой пригород, тогда еще Одессы практически не было. В 1801 году я стал одесситом.
А Вы меня не понимаете. Тогда что Вам нравится в Одессе? Вапнярнка? Крыжополь (есть такой город в Украине)? Вам это понятно?
Вам мешают одесские пчелы. А кому они не мешают, Вы мне скажите?
А У Вас в Харькове нет пчел? Так мы Вам привезем, как же без меда? У Вас, наверное, и давление пошаливает. А был ли стул?
Нам тут в Одессе просто не хер делать. Мед сняли, выставили новые, ну как их называют, короче выставили.
А у Вас как там? Вязка не пошла? "Сотка" не получилась? Может постараетесь перед тем как гавно подкидывать в наш улик?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 23.04.2012 16:59.
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Изображения: 6
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:19.03.2012
mr.Smith писал(а):
levik писал(а):
20 лет не было харьковских команд на Одесской сотке. Сотка жила, ни на миг не забывая, для чего она родилась. Плохо будет без Харькова, но будем жить!

похоже, что организаторам даже пофиг, приедет ли кто-то в следующем году.


да просто нужен более толковый орг, а этого доброго человека пора проводить на пенсию.
Не понятно, как это вообще можно умудриться не вынести результатов на сайт. А кость -продолжение следует:)- оставьте себе на память

_________________
я за велодорожки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 14:44 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Скольких же ты проводил на пенсию, сколько соток сделал ты?
Нет, не сам лично проехал, сколько ты организовал, чтобы провожать на пенсию?
Что-то не видео в Харькове подобной сотки.
Ты сам хотя бы научись.
Кого ты на пенсию собрался отправить?
ПОтом ред-бул пить?
Мальчик, очнись!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:01.04.2010
william писал(а):
[P.S. Спасибо Вам за действительно прекрасно организованный праздник, участником которого я становился 2 года подряд. Мне все нравилось в Одессе. Город заммечательный, люди приветливые и доброжелательные. К сожалению Ваше нежелание объясняться на понятном всем языке, постоянный игнор и неправильные пчелы добавили ложку дегьтя в бочку меда. Чую результатов 2012 никто не увидит, как и результатов 2011 по категориям. Жаль, а ведь так прекрасно все начиналось.

. - жирная точка


Подпишусь под словами. Как все красиво было и как быстро было испорчено.
levik писал(а):
Скольких же ты проводил на пенсию, сколько соток сделал ты?
Нет, не сам лично проехал, сколько ты организовал, чтобы провожать на пенсию?
Что-то не видео в Харькове подобной сотки.
Ты сам хотя бы научись.
Кого ты на пенсию собрался отправить?
ПОтом ред-бул пить?
Мальчик, очнись!


И это на всех форумах, одно и тоже. Вмненяемости, логики и уважения к другим форумчанам НОЛЬ.
А на почту отправляет просто ругательства.
Мы забанили его на Велолайфе. :yes:
Все равно он написал что не ждет нашу команду на сотке, впрочем тоже самое, что и здесь наваял.
Вот такой вот Леня-Пчелка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 23.04.2012 17:00.
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:01.04.2010
levik писал(а):
Да, Горностай, фамилия хорошая, а так. баба бабой.


Лень, ну что ты еще можешь сказать в свое оправдание? Только других обругать.
А по делу ведь всем понятно, как, и в какой улик ты хотел медку отнести.

Леня, отдай результаты гонки они больным детям не нужны :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2010
gornostai писал(а):
Леня, отдай результаты гонки они больным детям не нужны :cool:


Это пять! :evil:

_________________
Я БІЛЬШЕ не відпочіваю з байком п-ові Тарханкут
Наш клуб - КроссКантрі Харків
OpenWRT і таке інше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 466
Город: Харьков, Новожаново
Пол: Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован:26.01.2006
Куда смотрят модераторы? Зачем разводить такой срач в теме???

_________________
Мир - это книжка, и тот, кто не путешествует, читает лишь одну страницу

Получаю скидки просто катаясь на велосипеде:
https://www.strava.com/clubs/Bike-pro-sport


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 16:51 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Да модераторам все это на руку.
Это Леня торгует больными детьми, а хозяева форума - рекламой. Ты видишь, сколько посещений! Это все деньги.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 17:00 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
gornostai писал(а):
levik писал(а):
Да, Горностай, фамилия хорошая, а так. баба бабой.


Лень, ну что ты еще можешь сказать в свое оправдание? Только других обругать.
А по делу ведь всем понятно, как, и в какой улик ты хотел медку отнести.

Леня, отдай результаты гонки они больным детям не нужны :cool:

Ну, наверное, Дмитрий Вы большой специалист по больным детям. И что им нужно, Вы тоже хорошо знаете. Наверное, знакомы с этой проблемой с самого детства. А Вы уже выздоровели? А то у Вас никак не получается посадить меня, как обещали. Или Вы не человек своего слова?
Да, не завидую фирме на которой Вы работаете. Дима сказал - Дима не сделал! Это что ли Ваш жизненный принцип?
Или не будем больше свистеть в трубу, а потом обвинять "Пчелку"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:01.04.2010
Леонид, тур разговор совсем не обо мне. А о участниках велоралли, которых вы пытаетесь развести на покупку журнала очень востребованного в 2052 году. И результатах, которые вы пытаетесь продать. По 15 грн в одни руки.
И все, больше ниочем.
А все остальное - пыль, которую ты пускаешь другим в глаза. Оскорбляешь, пыжишься. Леня так некрасиво. Отдай результаты. :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.328s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'