| електровелосипед купити україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2007 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
молодой человек, это словоблудие.
есть информационное сообщение.
если у вас есть факты, свидетельствующие о том, что оно неверно - приведите их. Если фактов нет, но просто оно вам не нравится и вы считаете что все могло бы быть совсем не так - это все не более, чем ваши фантазии.

Beaverslayer писал(а):
Мобильник может и не брать, но может и брать. А насчет что сказать...
Вы часто ходите туда не знаю куда? Хотя-бы преблизительно пострадавший должен был знать, где находиться.


блин, ну так кто знает где он - тот и выйдет. Я обратил ваше внимание на тот факт, что сама по себе связь без знания своего положения в пространстве - ничего не меняет. Вам не угодно это понять - ок, больше я повторять не буду. Заблудитесь - звоните:)

Beaverslayer писал(а):
Лично я сомневаюсь в честности и правильности нашей системы правопорядка, если ты простой обыватель. И кто кинет в меня камень?

слушайте, а вы форумом не ошиблись? идите на форум простых обывателей и там плачьте как все плохо. Или поступите в юракадемию и поправьте систему правопорядка.

Beaverslayer писал(а):
Я имел в виду что пострадавшего просто нильзя обвинять. Он Цо2 наглатался, от исащения валиться с ног. В нормальной стране ему бы компенсацию правительство платило бы. А тут сразу за него взялись. козел отпущения, ничего более.


слушайте, вы нормальный? подпалите лес, наглотайтесь ЦО2, погубите пару человек и таким образом разбогатейте на компенсацию? вы меня реально пугаете.

Beaverslayer писал(а):
]Шутите, да? Я не спец. О таком знаю только по наслышке. Но если даже я это знаю, судите сами, как это распостранено.

молодой человек, я правильно понял - вы где-то в каком-то дешевом дудуктиве вычитали какую-то бню и теперь приводите это соображение как доказательство распространенности этой самой бни в реальной жизни? без комментариев...

Beaverslayer писал(а):
Отвлекает народ, но в основном ращитано на журналистов, которые за сенсациями гоняться. Им побольше смертей, пожаров, маньяков подавай. Это их хлеб. Так вот, кто-то приметься за этот материал, и упустит нечто другое. Распостраненный прием. Информация - это ведь тоже оружие. Безцельно никто ничего не печатает.

Под конец скажу, что я не фанатик параноидального неверия, но почему-то верить, даже безосновательно, считаеться нормальным, а безосновательно не верить - параноя.


слушайте, вы точно не обкурились? какое оружие, какая цель? заметка в три строки о реальном событии, уже давно все проехали и забыли... кроме вас, конечно, которому явно нехрена больше делать кроме как "приняться за этот материал"... ну и кроме меня, которого напрягает слушать вашу явную чушь... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2007 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
А ни кто этого чувака не знает?
в Харькове все друг друга знают. Тут правило 5-ти рукопожатий сводится к двум. Должен выплыть. Особенно, если таки посадят.

_________________
Черный
Синий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2007 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: харьков
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.04.2007
А че вы нерничаете??
Стоит кому-то с вами не согласиться, начинаете париться!

слушайте, вы точно не обкурились?
явно нехрена больше делать
слушайте, вы нормальный?


И такой пример вы подаете подростающему (мне) поколению?

_________________
Listen - strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government. Supreme executive power derives from a mandate from the masses, not from some farcical aquatic ceremony.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2007 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: харьков
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.04.2007
вашу явную чушь...
вы где-то в каком-то дешевом дудуктиве вычитали какую-то бню


Si
Может вам надо поглядеть фильм "Управление Гневом"?? :D

_________________
Listen - strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government. Supreme executive power derives from a mandate from the masses, not from some farcical aquatic ceremony.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2007 17:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
молодой человек, у вас типичная проблема - при отсутствии возражений по существу высказывать массу претензий к тону:)
я вам показываю гораздо более важный пример - думайте головой.
не хотите - ну, ваше право:)
но с каким бы политкорректным видом вы не пороли чушь - она чушью и останется...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2007 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Ну чего вы ругаетесь? В новостях сразу было сказано, что турист позвонил, а позже развел костер для указания своего местоположения. Горе турист. Те леса горят периодически. Только олух может разводить костер в сосновом лесу. Я видел как горели леса за Савинцами несеколько лет назад и как в Крыму горят. За такие дела виновников нужно очень строго наказывать, а не компенсации им выдавать.

PS. "Управление Гневом" чудный, но неоднозначный фильм. Явно тут не к месту.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2007 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: харьков
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.04.2007
молодой человек, у вас типичная проблема - при отсутствии возражений по существу высказывать массу претензий к тону:)

Да я просто не хочу, чтобы вы меня опять покрыли "гораздо более важным примером думанья головой".


думайте головой.
не хотите - ну, ваше право:)


Да! Не хочу. :D Но это не от меня зависит.
И голоса в моей голове говорят, что ни одна дискуссия в мире не стоит возникающего из-за нее конфликта.

_________________
Listen - strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government. Supreme executive power derives from a mandate from the masses, not from some farcical aquatic ceremony.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2007 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: харьков
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.04.2007
Тем более, я сразу заметил что отнюдь не фанатик всего "анти". Никто не поднял тему правдивости статьи и это решил сделать я. Признаюсь, было интерестно, какими аргументами мне ответят. Ругаться я отнюдь не желаю.

_________________
Listen - strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government. Supreme executive power derives from a mandate from the masses, not from some farcical aquatic ceremony.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2007 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Beaverslayer писал(а):
Тем более, я сразу заметил что отнюдь не фанатик всего "анти". Никто не поднял тему правдивости статьи и это решил сделать я. Признаюсь, было интерестно, какими аргументами мне ответят. Ругаться я отнюдь не желаю.


то есть вы хотели сказать - "сумлеваюсь я", всего лишь?:))) тю, ну сказали б...:)
я-то думал, вы это все всерьез насчет клэнси и компенсации пострадавшему:)))
ну ладно, аргументы-то прочитали?:) тогда спасибо за внимание:)...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.2007 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:12.04.2005
Туристам не советуют ходить в лес

Республиканский комитет Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству в связи с чрезвычайно высокой пожароопасностью призывает крымчан и гостей полуострова уменьшить число посещений лесной зоны Крыма, а в случае похода в лес максимально соблюдать правила пожарной безопасности. Об этом сообщил пресс-секретарь Рескомлеса Максим Головань. По его данным, по состоянию на 23 июля 2007 года, в Крыму зафиксирован 91 случай возгорания леса общей площадью 79,44 гектара. Только за последние две недели произошло 25 лесных пожаров. "Если раньше среднегодичная площадь одного пожара составляла 0,87 га, то буквально за полмесяца раскаленная и засушливая погода увеличила эти показатели практически в полтора раза", - отмечает Головань.

Кроме жары и отсутствия осадков, значительно осложняют работу лесников "поджоги травянистой растительности на сельскохозяйственных угодьях". По информации Голованя, бесконтрольное выжигание стерни, лугов, пастбищ, участков со степной или иной природной растительностью и так далее без разрешения органов госконтроля в области охраны окружающей природной среды или с нарушением условий такого разрешения ведет за собой наложение штрафа для граждан на сумму 340 и 680 грн, а для должностных лиц – от 1190 до 1700 грн.

http://alushta-tur.com/news/4771/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.2007 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:12.04.2005
И еще свалка которая находиться в заповедной зоне под АйПетри (между Высокогорным и Гаспрой) постоянно дымит в некоторых местах и по своим размерам "грациозно" возвышается над лесом.
Фото сделано 17.08.07

Изображение

Изображение

Вот как можно заблудиться в Крымских лесах, это вопрос.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.2007 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
CHerry писал(а):
Вот как можно заблудиться в Крымских лесах, это вопрос.


Вот и мне кажется, что не так всё было, не так...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.2007 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
CHerry писал(а):
Вот как можно заблудиться в Крымских лесах, это вопрос.

Очень просто. Все зависит от человека. Для любого туриста, который знаком с азами ориентирования заблудить очень трудно. На юг или север максимум 1 день и обязательно будут люди. НО! Часто человек считает себя заблудившимся, если он не может выйти к поселку 1-2 часа. По Харьковской обласит народ плутает и не редко. Так что можете не удивляться, что в Крыму заблудился человек. Тем более учитывайте рельеф. Забрался на крутой склон без подготовки. Ноги трясутся, голова кружится. Вот уже и заблудился.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.266s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'