| Pride |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 26.04.2012 09:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
Si писал(а):
что ж, извольте.
в первую очередь должен отметить - ролик не дает никакой информации для возможной критики судна, в нем нет абсолютно ничего, что могло бы помочь оценить лодку по существу.

...Дальше набор слов человека не читавшего данную тему, и игнорирующего коментарии автора. Имею ввиде не "игнор" - это его личные трудности (наверное думает что это очень страшное слово), а пояснения по цели похода. А цели похода, повторюсь для особо тупых или прикидывающихся таковыми - это испытания во всевозможных режимах, даже откровенно бессмысленных для туризма.
Цитата:
отсюда вопрос: почему ролик должен быть интересен туристам?
...еще более жестокий вопрос: почему ролик должен быть интересен потенциальным покупателям туристской байдарки?

На оскар его видвигать не собираюсь, поэтому слова "интересный" в презентации небыло. Но не очень одаренные пользователи интернета заглотнули это слово и пытаются его педалировать. И о том что целевая аудитория данного ролика - потенциальные покупатели, речи тоже не шло. Так откуда берутся такие комментарии?
Цитата:
Главное, что он демонстрирует - абсолютное непонимание пользователем, снятым в ролике, специфики использования туристских судов. Если туристы узнают, что этот неквалифицированный пользователь является и автором байдарки - это обстоятельство никак не может способствовать успеху продаж.

Те кто в теме как минимум догадываются кто автор, а кто не знал так теперь уже знают. Вы думали у меня от ваших слов холодный пот по спине? Меня раскрыли и правда выплыла наружу!!!! :ROFL:
Цитата:
Стас, как руководитель проекта и автор судна - вы не можете себе позволить столь явные глупости.
Если вы хотите потеснить на этом рынке его существующих игроков - вы должны быть в теме.

1. Я могу позволять себе любые глупости, не вам меня ограничивать.
2. Мое и ваше понимание глупости сильно разнятся.

Цитата:
Если вы ведете рекламную кампанию - она должна быть компетентна и позитивна, вы не имеете права предьявлять потенциальным пользователям претензии, орать, плеваться и хамить. То, что вы делаете с момента появления на форуме - хоронит ваш проект, поймите это.

Научите меня орать, как это сделать, куда нажать? Так хочется выораться. А всему остальному перечисленному вы меня уже научили, огромное спасибо.

Цитата:
если вы все это затеяли серьезно - у вас ровно один путь. Подружитесь с туристами, сходите в несколько походов (Донца может оказаться маловато).

С туристами я дружу, а пи....болов посылаю в жопу, по вашему примеру.

Цитата:
Не учите никого, не стройте - встаньте в строй сами и научитесь необходимым вещам.

Терплячка кончается. Хочется процетировать мистера Фримена: "ВЫ ЧТО ТУПЫЕ..., ВЫ ЧТО СОВСЕМ, СОВСЕМ ТУПЫЕ?" Кого и чему я учил? Кого строил?

Цитата:
вероятность конструктивной реакции с вашей стороны оцениваю невысоко - в случае получения от вас стандартного вашего ответа игнор просто будет восстановлен, и уже пожизненно.
но чем чорт не шутит...
никто здесь не желает зла ни вам, ни вашему проекту.
вы просто неправы и действуете неверно, вот и все.

Кто нибудь осознает этот бред?

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 26.04.2012 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
Да вы хам, батенька...... :facepalm: и как вас на ХТ занесло, может лучше на ХФ пойти, говно покушать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.111s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'