| велосипед Maxx Pro |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 16:04 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
28.04.2012 (Суббота)

Маршрут: http://www.facebook.com/pages/ccRoma/198560763544754
Сбор: 17:20 Мемориал
Старт: 17:30

Время финиша: 19:00
Место финиша: Мемориал или по желанию группы
Темп: для начинающих
Связь: 050 595 03 08
http://www.facebook.com/pages/ccRoma/198560763544754

Регистрация
Зарегистрировано: 8
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Харьков,Салтовка(Пески)
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.07.2010
Очень ващще.Типа для начинающих(поди догадайся скока тя ждёт км и в каком темпе пака ты не сдохнешь).Будьте добры,имена этих начинающих ,желающих на покупку бегемота в мешке,в студию...Не для нас,присутствующих-для них участников...Куплет в начале:C.C.Roma-именно для начинающих. :lol:

_________________
При переходе от темного прошлого к светлому будущему не миновать серого настоящего.(Аврелий Марков).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 01:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Харьков,Салтовка(Пески)
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.07.2010
Зажгли!Результат гарантирован! :D

_________________
При переходе от темного прошлого к светлому будущему не миновать серого настоящего.(Аврелий Марков).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2012 22:17 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
Откровенно говоря, не думал что категория покатушка "для начинающих" продолжительностью не более двух часов, может быть как-то неправильно понята.
Километраж не указан т.к. если вы когда либо катались с начинающими, то заметили, что едут они довольно медленно и склонны к остановкам и т.п. :) Не за километрами они гонятся. Более того, Лесопарк не везде представляет собой равнину. Поскольку было озвучено, что будет ликбез по спускам и подъемам т.п., то возможны и технические остановки для предоставления разъяснений. Что также снизит пройденное растение. Наша задача, безусловно, постараться сделать прогулку приятной и сохранить равномерное движение на протяжении всего отведенного времени предоставив максимум информации именно начинающим. Надеюсь ход моей мысли понятен.
(Не уверен, что большинство заявленных дистанций в покатушках минута в минуту вкладываются во время или среднюю скорость :), не в обиду оргам, но это возможно только очень слаженной группой)
Вот поэтому заявлять километраж для начинающих не считаю правильным вообще. Но если цифра в этом случае что-то будет значить, то предполагается маршрут через лесопарк около 20-25 км. Для начинающих это вполне достаточно, тем более, если кто-то будет с ребенком.
(Но я ни в коем случае НЕ хочу сказать, что тем, кому мала дистанция или уровень сложности не приезжайте, наоборот пожалуйста, буду рад. Ну а если кому будет мало, я с удовольствием выделю после еще 30 минут и покатаю тех кто не укатался :)

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Loki писал(а):
Ну а если кому будет мало, я с удовольствием выделю после еще 30 минут и покатаю тех кто не укатался


укатаются гарантированно 27 мая :) на велопланета кап I

Flyer не стоит так переживать. Нет никакого бегемота в мешке, если указанно для начинающих, то это означает что ломить там никто небудет(пусть название клуба хоть SCOTT-Swisspower MTB Racing-Team). Поверьте, даже опытные, сильные райдеры - могут ехать спокойно. Это не резвая покатушка, где каждый пытается доказать что умеет ездить быстрее всех :). Здесь выясняют отношения на гонках. А на таких мероприятиях: учатся/катаются вместе и т.п. и т.д.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Харьков,Салтовка(Пески)
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.07.2010
В своё время,когда я только начинал кататься,мне предоставилась возможность участия в покатушке для начинающих.50 км,подумал я,(именно такое расстояние было заявлено организатором),для велосипедиста не должно быть расстоянием...Была зима,первый снег,-8...Блин да я и представления не имел как одеться в такую погоду.Короче оделся почти как на северный полюс.В итоге от места заявленого сбора до места финиша 95 км.Я успел несколько раз перегреться и замёрзнуть.Подкашивающиеся ноги и состояние близкое к истощению кайфа не доставили.Не смогу отрицать,что не взирая ни на что я получил кайф от того,что доехал,смог.Но кайф этот в тот момент был очень сомнительного качества.Мне подобный случай охоту кататься не отбил,но я знаком с множеством противоположных мнений.Но,знаю точно(есть такие знакомые),что именно прозрачность и точность в указании расстояния и средней скорости в соответсвуюших графах(не просто так же они существуют...) объявленной покатухи как раз и привлекает начинающих.Они хотя бы здраво расчитывают свои силы.Сорри,конечно,если кого обидел,но таково моё мнение. :wink:

_________________
При переходе от темного прошлого к светлому будущему не миновать серого настоящего.(Аврелий Марков).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Flyer все тебя хорошо понимают. Организаторы бывают разные. Если организатор плох - то даже заявленный километраж/темп тебе не поможет.

Твоя ошибка в том, что ты чуток неверно понимаешь формат мероприятия. Что касается совместных покатух/выездов - то ты рассуждаешь очень верно. Здесь несколько иной изначально подход. Это обучающие мероприятие, человек делится опытом. Также люди знакомятся. Мероприятие явно-спортивной направленности, но, как ни парадоксально, темп тут будет достаточно низкий(как для спорта).

Обычно это выглядит так:
1. собрались, познакомились, обсудили приблизительный план действий
2. поехали - попробовали технические участки(к примеру спуски, корня, бревна)
3. обсудили, покатались, возможно попробовали что-то еще.

Наиболее интересно это мероприятие будет тем, кто планирует участвовать в гонках, например скрытая реклама. Но, можно приехать и просто покататься. В любом случае, при километраже порядка 30 км, всегда можно поехать домой :). Т.е. это развлекательно-обучающий характер носит.

А уже хвастаться темпом, обученной техникой и т.п. - будут на гонках.

p.s. но это не значит что все будут плестись 5 км/час.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 206
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:04.01.2012
Извеняюсь за глупый вопрос но где конкретно сбор? т.к понятие мемориал растяжимое))))

_________________
Изображение
Изображение
У всех есть дети, у бабочек,у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у Карандашика нет детей потому, что у него на конце резиночка.))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
Loki писал(а):
и покатаю тех кто не укатался

звучит многозначительно :) надо бы многоточие в конце, чтоб подвох лучше просматривался :losegon:
Если не ошибаюсь, мы сегодня встретились на "змейке" от ЛЭП до Гольфклуба около 19 часов. Мы-банда ДЖД из 7 человек :) Встретились без последствий. Маршрут сильно был затруднен-гуляющих и катающихся в разных направлениях как никогда много.

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
Kapandash писал(а):
понятие мемориал растяжимое

растяжимое или продолговатое, или еще какое.... все понятно, если бывал рядом. На великах, роликах и т.д. там проезд запрещен. Разве что по аллее сбоку. Да и собираться у скорбящей матери как-то... Сбор на площадке (около), что граничит с Белгородским шоссе, где светофор.

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 100
Город: Харьков, Основа
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:19.12.2010
Loki писал(а):
...Ну а если кому будет мало, я с удовольствием выделю после еще 30 минут и покатаю тех кто не укатался :)
За язык тебя никто не тянул. :-P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Харьков,Салтовка(Пески)
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.07.2010
Да,было весело!С прошлого лета с таких горок пыль не глотал.Спасибо оргу!Хотелось бы,что бы подобные мероприятия в такое время стали постоянством. :velo3:

_________________
При переходе от темного прошлого к светлому будущему не миновать серого настоящего.(Аврелий Марков).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.111s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'