ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тюбінг |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Симферополь
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:23.04.2012
Мюнх писал(а):
а где она примерять сможет?и скидочку какую сделаешь ей?

Мдя...примерка необходима, сегодня убедилась...Это не платье покупать в интернете - не подошло - продал подруге :crazy: , тут агрегат за 4000!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 21:41 

Сообщения: 192
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.05.2011
Verrka писал(а):
Тоже на него обратила внимание, но вряд ли в Симфе найду :sad:

Веломир начал возить Giant, можно поспрошать у них, может привезут
А что в Велоцентре на Крылова нету ни одного гибрида Бергамонтовского?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.10.2011
Мюнх писал(а):
Stenn писал(а):
Исходя из Ваших изысканий в магазинах,могу предположить,что женская рама все же Вам удобнее и комфортнее,и если понравился Келлис Флеш,то я думаю есть смысл все таки обратить внимание на Бергамонт...

http://www.velostyle.com.ua/121246.html

Он может на сегодняшний день не совсем оптимален в цене...хотя...если сравнивать с Келлисом флеш,я думаю этот вариант гораздо лучше.... :yes:

Тем более Вы меряли женскую раму 18 ростовки и Вам комфортно... :smile:

а где она примерять сможет?и скидочку какую сделаешь ей?




По поводу примерки,я так понял Келлис флеш в 18 ростовке подошел...рама то же женская,поэтому думаю и Бергамонт подойдет...

Спешу сообщить,что я не являюсь сотрудником Велостиля...процент от их продаж не получаю... :smile:
Есть дисконтная карта 5% если нужно, могу предоставить.....:yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Велосипед для девушки может быть абсолютно любой, при условии, что он — красненький ;)

вариация на тему Генри Форда


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Симферополь
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:23.04.2012
Stenn писал(а):
По поводу примерки,я так понял Келлис флеш в 18 ростовке подошел...рама то же женская,поэтому думаю и Бергамонт подойдет...

Подошел Автор, а не Келлис!
Leemon писал(а):
Велосипед для девушки может быть абсолютно любой, при условии, что он — красненький ;)
А вот здесь я не согласна - прошу не обобщать!! Предпочитаю синий, черный, серый! А лучше всего белый!!!! Но не красный и розовый! Как то так :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:39 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Verrka

сходи в велоцентр,в общем,погляди Келлис тот,на Джайнт погляди,ну и на всякий случай созвонись с девочкой из той темы большой,которая тот Бергамонт взяла,спроси,где купила,она на несколько см выше тебя.заодно и отзывы скажет.И привет ей от Мюнха передай.
Ну и продавцов не забывай посылать,если они тебе лапшу вешать будут.И еще узнай насчет скидочек новым участникам велодвижения.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Про Автор- http://www.author-ukraine.com/2012/spectra.html - На этом веле слабое - заднее колесо, так как оно на трещеточной втулке - а это врожденный порок конструкции - слабая ось. На нем трансмиссия 3*7 - и стало быть апгрейд неразумен. Я просмотрел то, что они предлагают - и мне просто нечего из этого посоветовать. :sad:
На Авторе жесткая вилка, мне с ней комфортнее было, чем на Прайде с аммо. - Золотые слова! Жесткая вилка - четкое управление, малый вес и абсолютная надежность. А Аммо вилка - это не то, что на Прайде, это довольно таки дорогая штука, и она одна примерно в Ваш бюджет.
Джайнт
http://veliki.com.ua/goods_Giant_Escape_2_W.htm
Отлично сбалансированный вел. Если его получится найти в ростовке М и он понравится - можно брать без опаски, вел хороший.
Хотя в мужском варианте рамы и в этой комплектации http://veliki.com.ua/goods_Giant_Escape_1.htm - лучше, хоть и подороже. Утверждают, что есть ростовка М - то что должно Вам подойти.
Вот такой http://veliki.com.ua/goods_Giant_Escape_1_W.htm - ожидается, тоже хорошо, и немного дешевле.
Я понимаю, что вот это http://veliki.com.ua/goods_Giant_SCR_2.htm уже далеко не в бюджете - но прокатившись, Вы возможно пересмотрите бюджет :smile: Это уже чистый наркотик.
Там еще мноооого вкусностей :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:57 

Сообщения: 24
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:24.02.2012
Verrka чисто ради любопытства зашла в Вашу темку и сразу же вспомнились все мои мытарства, так вот, исходя из своего многодневного опыта в выборе вела, могу Вам точно сказать в Севастополь ехать за велом Вам точно не стоит, скорее всего повторится моя история - будут ездить по ушам и втюхивать то, что есть в наличии, в том числе и Бьянку или кивать в сторону великов за 10000грн.
А насчет женской рамы, да, возможно она и не такая крепкая как мужская, но, чтобы её убить это как нужно ездить! и можно громко заявлять, что это технологическое уродство, хотя можно было бы и поспорить, но это кто же здесь собирается убивать себя и свой вел, или участвовать в гонках и экстремальных спусках, или ездить в юбке? Я тоже например сажусь на шпагат и вообще в прошлом спортсменка, ну и что? это не помешало парочку раз экстремально приземлиться и я в буквальном смысле была рада женской раме )))).

А вообще, прошло почти 2 месяца с момента покупки и хотя я не ездила по непроходимым болотам и не спускалась по отвесным скалам, тем немногим, кто язвительно высказывался в сторону моего выбора, я могу ответить, ездите с удовольствием на своих горных байках, покоряйте вершины, глубины и дали, потому,что я с удовольствием катаюсь на своем Бергамотике.

Так что Verrka конечно здесь дают хорошие и дельные советы, но кататься-то Вам, желаю Вам удачного выбора.

А разбойнику Мюнху :mad: - привет! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 23:04 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Chilika
подскажи ей ростовку,свой рост скажи и где и за сколько покупала.Кстати,ты его на ТО возила?Шлем,купила?А то станешь еще такой,как я сейчас-оно тебе надо?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Есть еще интересные парни на привозе (возле Москольца, думаю знаешь) - торгуют всякими ардисами, азимутами. У них можно найти и брендовые велы и дешевле чем в магазине.
Если это - примерно то, что было 30 лет тому - привезенное из за бугра бывшее в употреблении железо - то это первое место , где можно найти настоящий велосипед. Но я слишком долго не был в Крыму, чтоб быть в курсе.

Chilika - привет! Как бегает бегемотик? :D То, что это - Ваш вел - ни на миг не сомневаюсь.
Может он же так же хорошо подойдет и Verrkе? Это действительно хороший вел, я знаю :) ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 23:22 

Сообщения: 24
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:24.02.2012
Мой рост 167, брала 17 ростовку, покупала здесь http://www.avtomotovelo.com.ua/shop/index.php?cPath=35, за 3600 грн, претензий к магазу вообще нет, доставили за 2 дня.

Мюнх, так ты ж вроде старый воин - мудрый воин, как же тебя угораздило??????????

anatoly-alex, спасибо за хорошие слова, мой бегемотик бегает - не догонишь! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 23:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 67
Город: Харьков раёнчик Салтовки
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.09.2011
Вот один с вариантиков http://www.velostyle.com.ua/126294.html и еще http://www.velostyle.com.ua/131702.html.

_________________
Велл Cannondale TRAIL 6

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 23:42 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Axwell
слышь,чувак-до свиданья,такое ей не подходит.если можно,не спрашивайте насчет аргументов.
Chilika
да как угораздило?после этого шлем и купил-за сахаром в магазин поехал,фонарик слабенький был тогда,шлема не было,решил заодно по дворикам покататься,выезжаю из переулка,и тут по груди будто ломом кто то ударил.вроде ж рассказывал.народ был в восторге от сальто 105 кг.Хорошо,хоть на маленькой скорости ехал.И еще нормально упал.всего содрал волосы на голове немного,ну и неделю голова болела немного,сотрясения не было.посмотрел,почему я упал-там проволока протянута,типа въезд запрещен,вообще не видно.ехал для интереса с можным фонарем,тоже не очень видно было.
после этого падал со шлемом-не так,конечно-2 большие разницы.Так что шлем может помочь в самых неожиданных случаях.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 23:44 

Сообщения: 192
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.05.2011
anatoly-alex писал(а):
Есть еще интересные парни на привозе (возле Москольца, думаю знаешь) - торгуют всякими ардисами, азимутами. У них можно найти и брендовые велы и дешевле чем в магазине.
Если это - примерно то, что было 30 лет тому - привезенное из за бугра бывшее в употреблении железо - то это первое место , где можно найти настоящий велосипед. Но я слишком долго не был в Крыму, чтоб быть в курсе.

думаю нет))Это уже совсем другое, они новьем торгуют
Я знаю мужика за городом живет, я у него раму Туриста брал, у него такой склад привезенной из-за бугра, особенно что там пежо на асере понравились.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 00:06 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
да,кстати,девочка из Симферополя-тебе девочка из Севастополя сказала насчет ростовки 17,но учитывай,что с жесткой вилкой,как у ее велосипеда,велосипед ниже,чем с амортизационной вилкой.Это так,на всякий случай.Лучше мерять.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'