| рюкзак цена |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
сколько вокруг неадекватов, страшно жить :facepalm:
Товарищи, написавшие "бойкот, игнор, позор" -вы какие-то незрелые люди, извините. Ведь взрослый, здравомыслящий человек не станет делать таких радикальных выводов и делать таких громких заявлений, основываясь лишь на гневной тираде какого-то полуграмотного персонажа на форуме. Вас не было там, вы не владеете всей информацией.
Но и не это важнее всего.
Все когда-то ошибаются. Многие здесь знают Женю (так же вроде зовут их механика?) как приветливого и позитивного человека. Если он и ошибся где-то - то мне почему-то кажется, что не со зла.
И очень важно помнить, что человек сам на 90% влияет на то, как к нему относятся окружающие. И если у вас возникают проблемы с людьми, с которыми остальные все отлично ладят - то скорее всего проблему надо искать в себе. На обиженных балконы падают. Проще всего обидеться и обосрать человека перед всеми, причём за его спиной. Это говнопоступок, взрослые мужчины так не поступают.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 00:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 574
Город: Страна дураков, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.10.2009
Буль писал(а):
[LiS], я бы с большим удовольствием, потому как мне такая работа нравится, но есть одно но: пусть попробуют перебить зарплату главного инженера производства и предоставят гарантии моего трудоустройства на этом месте в течении, допустим, 3 лет и я уже готов паковать чемоданы. :yes:

Зачем кому-то что-то "перебивать". Обычно, зарплата пропорциональна количеству и стоимости предоставленных Вами услуг. И зависит исключительно от Вас и Вашего желания.


Тема эта гнилая, как и большинство отписавшихся в ней. ХФ перебрался на Турист.
Автор, не понравилась работа механика? Молча поехал к другому. Ближайший в 350 метрах. :wink: Проконсультировался, отремонтировался за деньги. Максимум, там замена каретки.
Теперь, будет "виноват" "лучший механик Харькова" :ROFL:

_________________
HATE!

моя ласточка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 01:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.02.2011
Повторю для тех кто плохо читает!Я привез байк для того что б разрешили проблему(как бы по гарантии) и всегда благодарил за помощь(ни одного плохого слова в адрес механика и т. д.)Я думаю его тоже подкумаривает когда повторяется эта проблема и я прихожу :) ибо сколько ж можно.Повторится опять подсоберу...и поменяю систему.

_________________
лосизм рулит!!! :)

Я буду долго гнать велосипед, пока я рожей в землю не уткнусь!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2399
Город: Рига
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:14.06.2010
Не слишком ли много вы на себя берете, считая, что имеете право развешивать ярлыки, кто тут адекват, настоящий мужчина, детский садик и т.д.?

Вы развели клиента, впарили гнилое фуфло (намотав бумажку на вал и далее по списку), а теперь оправдываетесь тем, что обычно никто на это не обращает внимания, и что вам трудно, бизнес, налоги, аренда. Так какого хрена вы этим занимаетесь? Зачем вы лезете своими кривыми руками туда, где им не место? Торгуйте помидорами на рынке. Там не придется отмазываться в стиле "мы вам втерли брак, а дальше от нас ничего не зависит, это оф. представительство плохое ".

"С подтежка нож в спину"... Клоуны... :facepalm: Зашевелились лишь тогда, когда в заднице запекло, хотя и продолжаете бумажки подкладывать, да еще и пытаетесь все с ног на голову перевернуть. Нож в спину...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: Oslo
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.05.2011
Димдимыч писал(а):
Не слишком ли много вы на себя берете, считая, что имеете право развешивать ярлыки, кто тут адекват, настоящий мужчина, детский садик и т.д.?

Вы развели клиента, впарили гнилое фуфло (намотав бумажку на вал и далее по списку), а теперь оправдываетесь тем, что обычно никто на это не обращает внимания, и что вам трудно, бизнес, налоги, аренда. Так какого хрена вы этим занимаетесь? Зачем вы лезете своими кривыми руками туда, где им не место? Торгуйте помидорами на рынке. Там не придется отмазываться в стиле "мы вам втерли брак, а дальше от нас ничего не зависит, это оф. представительство плохое ".

"С подтежка нож в спину"... Клоуны... :facepalm: Зашевелились лишь тогда, когда в заднице запекло, хотя и продолжаете бумажки подкладывать, да еще и пытаетесь все с ног на голову перевернуть. Нож в спину...


Красава. Лучше не напишешь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 19:05 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
Dimon@1983:)В этой ситуации абсолютно прав.Он платил кило двести $ магазину за байк который будет ездить,а не нервировать вечными люфтами.По хорошему,ему без лишних слов должны были заменить неисправную деталь.А не ездить по ушам и все валить на поставщика.Еще бы в китай или тайвань послали,обратиться на завод где сделали эту каретку.На отъе...сь подкладывать фальгу,бумагу,чтоб только Дима не маячил с какими то гарантийными притензиями,согласитесь,не дело.
Это действительно нож в спину,только не магазину,а постоянному покупателю.Димон просто добрый и неконфликтный человек,этим и воспользовались.

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Изображения: 0
Город: Чугуев - Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:03.02.2008
Считаю, что имею, так как всегда привык отвечать за то, что делаю.
Я говорил от себя лично то, что считаю, поэтому обсуждать то, что сказал не собираюсь.
Особо разговорчивым предлагаю приехать и сравнить руки на кривизну, потому что говорить можно бесконечно.
Мне вот только интересно, мы сделали человеку каретку в первый раз за свой счет, сделали её и сейчас, так в чем же проблема . . .
Может автор статьи полез и сделав что-то не так, списывает на наши ошибки, чтобы бесплатно получить новое . . .
Фольга подкладывалась, как уплотнитель, этим способом пользуются на множестве произведственных предприятиях по всему миру. . . Поэтому грубить не стоит, показывается только безграмотность в этом вопросе . . .
Так вот снова вопрос: "В чем проблема жалобы . . . ???". Которая реально решается . . .
Мы с Дмитрием (хозяином велосипеда) хорошо общаемся и более радушного человека встретишь редко, непонимание идет к автору этой темы, так как ему мы всегда рады, даже сейчас, ведь мы никогда и ни от кого не отказывались, и это факт не оспоримый.
На этом заканчиваю отписываться, так как лучше потрачу время на нечто более стоящее.
Заранее всем спасибо, стало скучно и неинтересно . . .

_________________
http://velopuls.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 19:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.02.2011
Димдимыч писал(а):
Не слишком ли много вы на себя берете, считая, что имеете право развешивать ярлыки, кто тут адекват, настоящий мужчина, детский садик и т.д.?

Вы развели клиента, впарили гнилое фуфло (намотав бумажку на вал и далее по списку), а теперь оправдываетесь тем, что обычно никто на это не обращает внимания, и что вам трудно, бизнес, налоги, аренда. Так какого хрена вы этим занимаетесь? Зачем вы лезете своими кривыми руками туда, где им не место? Торгуйте помидорами на рынке. Там не придется отмазываться в стиле "мы вам втерли брак, а дальше от нас ничего не зависит, это оф. представительство плохое ".

"С подтежка нож в спину"... Клоуны... :facepalm: Зашевелились лишь тогда, когда в заднице запекло, хотя и продолжаете бумажки подкладывать, да еще и пытаетесь все с ног на голову перевернуть. Нож в спину...


Как бы не чего добавить все правильно,мнение поддерживаю!Еще я не ожидал от людей как бы давно знакомых такого отношения.Представитель сказал там все нормально-значит нормально хотя на сколько я помню мне говорили что каретку или систему отправили представителю такую же как у меня только новую как бы с витрины (они же одинаковы).

_________________
лосизм рулит!!! :)

Я буду долго гнать велосипед, пока я рожей в землю не уткнусь!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 19:38 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
Dimon@1983:)
Тебе ее как то еще ж шаманили.Как?Люфтит нет?

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 19:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.02.2011
Кстати вот как сделали:проехал 5 км на подработку и появился люфт,потом после проехал где то еще 7 км и люфт стал поболее,чудо?Как я и объяснял,всякое наматывание чего либо на вал как и втуливание проставок из пластика(пластмассы) проблему не решат!Брак есть брак!Вал должен плотно заходить в подшипник а не проскакивать,и фальги и Т. Д. там быть не должно!

_________________
лосизм рулит!!! :)

Я буду долго гнать велосипед, пока я рожей в землю не уткнусь!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 19:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.02.2011
AleX_82 писал(а):
Dimon@1983:)В этой ситуации абсолютно прав.Он платил кило двести $ магазину за байк который будет ездить,а не нервировать вечными люфтами.По хорошему,ему без лишних слов должны были заменить неисправную деталь.А не ездить по ушам и все валить на поставщика.Еще бы в китай или тайвань послали,обратиться на завод где сделали эту каретку.На отъе...сь подкладывать фальгу,бумагу,чтоб только Дима не маячил с какими то гарантийными притензиями,согласитесь,не дело.
Это действительно нож в спину,только не магазину,а постоянному покупателю.Димон просто добрый и неконфликтный человек,этим и воспользовались.


Да уж

_________________
лосизм рулит!!! :)

Я буду долго гнать велосипед, пока я рожей в землю не уткнусь!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 19:52 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
Dimon@1983:) писал(а):
Кстати вот как сделали:проехал 5 км на подработку и появился люфт,потом после проехал где то еще 7 км и люфт стал поболее,чудо?Как я и объяснял,всякое наматывание чего либо на вал как и втуливание проставок из пластика(пластмассы) проблему не решат!Брак есть брак!Вал должен плотно заходить в подшипник а не проскакивать,и фальги и Т. Д. там быть не должно!

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Вобщем очередной посыл со стороны магазина :facepalm:
ув.Пилигрим!Да будьте же Вы людьми!Поменяйте наконец то человеку неисправную каретку,ведь это ваши гарантийные обязятельства

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 20:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.02.2011
AleX_82 писал(а):
Dimon@1983:) писал(а):
Кстати вот как сделали:проехал 5 км на подработку и появился люфт,потом после проехал где то еще 7 км и люфт стал поболее,чудо?Как я и объяснял,всякое наматывание чего либо на вал как и втуливание проставок из пластика(пластмассы) проблему не решат!Брак есть брак!Вал должен плотно заходить в подшипник а не проскакивать,и фальги и Т. Д. там быть не должно!

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Вобщем очередной посыл со стороны магазина :facepalm:
ув.Пилигрим!Да будьте же Вы людьми!Поменяйте наконец то человеку неисправную каретку,ведь это ваши гарантийные обязятельства


Скорее систему,ибо подшипник штампуют.сам вал не подходит значит на новую каретку тоже не подойдет(чашки меняли же,и все по старому).

_________________
лосизм рулит!!! :)

Я буду долго гнать велосипед, пока я рожей в землю не уткнусь!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 868
Изображения: 74
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:20.05.2011
AleX_82
Я ещё раз повторюсь.Если владелец вскрыл вещь(любую),которая была на гарантии-это не гарантийный случай.Менять веломагазин не будет.Так как гарантия была повреждена.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: GHOST SE6000 (проблема...)
СообщениеДобавлено: 28.04.2012 20:41 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
Митяй)21081972108197А кто сказал,что дима вскрывал там что либо?
Немного про законы-
Закон Украины о защите прав потребителей
Статья 7. Гарантийные обязательства
пункт 9. Гарантийное обязательство не прекращается в случае невозможности выполнения такого обязательства в виду отсутствия необходимых для его выполнения материалов, комплектующих или запасных частей
И еще-
Статья 14. Права потребителя в случае приобретения им товара ненадлежащего качества.
Пункт 1. Потребитель при выявлении недостатков или фальсификации товара и течение гарантийного или других сроков, установленных обязательными для сторон правилами или договором, вправе по своему выбору требовать от продавца или изготовителя:

а) безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения затрат на их исправления потребителем или третьим лицом;
б) замены на аналогичный товар надлежащего качества;
в) соответствующего уменьшения его покупной цены;
г) замены на такой же товар другой модели с соответствующим перерасчетом покупной цены;
д) расторжение договора и возмещения понесенных им убытков.
Пункт.7. При предъявлении потребителем требования о безвозмездном устранении недостатков товара они должны быть устранены в течение 14 дней или по согласию сторон в другой срок.
Статья 15. Права потребителя в случае нарушения исполнителем условий договора о выполнении работ и предоставления услугПункт.3. Если исполнитель отступил от условий договора, что привело к ухудшению выполненной работы (услуги), или допустил другие недостатки в выполненной работе (услуге), потребитель имеет право по своему выбору требовать, бесплатного устранения этих недостатков в соответствующий срок либо возмещения расходов, понесенных им при устранении своими средствами недостатков работы, или соответствующего уменьшения вознаграждения за работу (услугу).
Гдето так.По Закону!

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.175s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'