| https://veliki.com.ua/новый-велосипед-купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Симферополь
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:23.04.2012
В общем начала поиски "своего" Giant-а на наших сайтах...всё тщетно... :cry: Моей ростовки нет и когда будет неизвестно, возможно после 10 мая, НО - это всё под большим "?".
Мне менеджер одного из магазинов расчитал по какой то формуле размер рамы
Длина ног(по внутренней стороне) * 0,56 / 2,54. Итого получаем 74 * 0,56/2,54 = 16,3. Значит моя рама = 16".
Это получается, что выбрав 16" раму у меня зазор между пахом и рамой будет 4ре см. А выбор то не особо велик ...
Может "присмотрим" мне какой -нибудь другой вел тогда, для подстраховки? Может -таки Келлис Флэш? :roll:
(дааа, вилка макет...знаю :smile: )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
На кой вообще смотреть на келлис флєш, если есть рамы сделанные специально для женщин с такой геометрией как у тебя???

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
И еще по поводу келлис флеш - дамки из германии по цене 1000-1500 грн на диоровских втулках намного попосвыше и в два-три раза дешевле.
Если хочешь 28 колеса - лучше купи хромалевую немецкую дамку, хромаль вибрации лучше гасит чем дюраль и более комфортно на нем, а когда ты поймешь, что езда на 28 колесах это не совсем то, что ты хотела, ты выставишь такой вел на 500 грн дешевле и он улетит. А такой келлис ты вряд ли продашь вообще, ни по частям ни целиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Симферополь
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:23.04.2012
Кузя писал(а):
На кой вообще смотреть на келлис флєш, если есть рамы сделанные специально для женщин с такой геометрией как у тебя???

Изображение

Спасибо конечно, но есть одно НО - бюджет!!!!
Максимум 4000 грн ,а Вы предлагаете мне вел за 5200!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
Джаинт или хост мисс будут стоить тебе 4200 с начальной навеской, если поторгуешься нормально, объяснишь ситуацию что денег в обрез и 200 грн имеют значение для тебя в этой ситуации, то за 4000 тебе его отдадут, без сборки.
А сборка тебе не нужна потому что:
1. На колесах из коробки ездить нельзя, их нужно сразу же нести на переспицовку\перетяжку к нормальному мастеру. У меня товарищ купил вел в магазине месяц назад и приехал домой на стоковых колесах, за 8-10 км пути обода пошли восьмерками нехилыми и яйцами! Я ему говорил, что заставь механика перетянуть колеса, иначе вел не покупай... Механик его с колесами послал... а он вел купил... вместо того, чтобы так же вежливо послать того механика с его магазином... у меня в голове это не укладывается... не хотите работать? а денег хотите брать по рекомендованному европейскому тарифу и это в нищей то стране??? - идите нах... по другому нельзя, итак уже на голову сели...
2. Резьбу кареточную нужно проверить и промазать, педали смазать.
3. Втулки перебрать
4. Подсидельную трубу силиконом сбрызнуть
5. Люфт подседельника в трубе проверить, в случае если люфт имеет место быть - фольгу по всей длине вкинуть
6. Резину поменять, проверить соски на камерах, как ободная лента стоит, чтоб острых краев не было
и т.д. и т.п.
в магазине тебе этого делать не будут
там только ротора слегка поровняют и перекидку покрутят...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
3970грн
смотри какая красота :
Изображение

http://hotline.ua/sport-velosipedy/ghos ... tion_2011/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 472
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2010
Кузя, Вас послушать, так и выезжать страшно становится :shock: И втулки на новом веле перебери, и каретку проверь... Резину то зачем менять сразу?!! А потом еще и колеса сложатся :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Симферополь
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:23.04.2012
андрей_к писал(а):
Кузя, Вас послушать, так и выезжать страшно становится :shock: И втулки на новом веле перебери, и каретку проверь... Резину то зачем менять сразу?!! А потом еще и колеса сложатся :facepalm:

Это точно :D

По всей видимости S-ку мне не судьба купить. Вот нашла только этот
http://veliki.com.ua/goods_Giant_Roam_2_W.htm - зато есть мой размер :cool:
И вот присмотрела, но завтра про размер уточню http://skaut.com.ua/market/velotovary/v ... ay-40-v-11


Последний раз редактировалось Verrka 03.05.2012 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
Ну, если Вы считаете, что это все за Вас сделают добрые эльфы, ночью пока Вы спать будете, то можете не смотреть и не перебирать :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 472
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2010
Я прекрасно понимаю Ваш скепсис, но с подобными настроениями лучше быть механиком самому ("хочешь сделать хорошо - сделай это сам") :smile: . И опыт говорит пока о том, что эльфы большей частью делают предпродажную подготовку за нас.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 20:08 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Verrka
пока велы едут,полазь по сайтам украинским,очень может быть,что где то завалялась твоя ростовка 16" по хорошим ценам,она не очень ходовая.сами магазы будут тебе сначала предлагать то,что им выгоднее продать,потому что знают,что эту все равно продадут.ну это где то день у тебя займет.Госты нормальный вариант,если у вас он продается,только за гарантию сто раз у продавцов спроси,чтобы потом не морозились.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Последний раз редактировалось Мюнх 03.05.2012 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
Такой большой а в сказки веришь :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Симферополь
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:23.04.2012
Мюнх писал(а):
Verrka
полазь по сайтам украиснким,очень может быть,что где то завалялась твоя ростовка 16" по хорошим ценам,она не очень ходовая.сами магазы будут тебе сначала предлагать то,что им выгоднее продать,потому что знают,что эту все равно продадут.


лажу...лажу ...результата ноль целых хрен десятых!!! :cry:
16 ростовка чудом оказалась здесь http://veliki.com.ua/goods_Giant_Roam_2_W.htm, больше не встречала.
на двух сайтах сегодня выносила мозг менеджерам, не смогли помочь. Они говорят, что они ОООччень, очень редко заказывают маленькие ростовки :sad:

Мюнх , Гостов нет в Симферополе, по крайней мере из всех АЖ 4 магазинов - не встречала


Последний раз редактировалось Verrka 03.05.2012 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
Может стоит попутешествовать на электричке туда, где хосты есть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 20:40 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Кузя писал(а):
Может стоит попутешествовать на электричке туда, где хосты есть?

не стоит.делать ей больше нечего.тогда на Джайнтах и Келлисах пусть останавливается.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.205s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'