| кроссовки купить в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.2005 08:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
да. с курами креатив. Но художественности маловато, и техничность слабая... А трагичность фотки, когда чел, за неимением возможности куда-то уехать путешествует рассматривая пейзажи?
Вы ж поймите, в призеры может выйти крепкий середнячок, как ИМХО с Универ Классом и случилось... Вот есть офигенные фотки и у команд ниже 10 места, зато остальные - полный отстой... они назад и тянут... Все судьи судили беспристрастно и очень профессионально, могу вас уверить...

А по поводу креатива - ДА - ИДЕЙ МАЛО. НО БЫЛИ. особенно удалась тема разочарование. Преломление все приняли за отражение :( Охотники на привале ИМХО никто хорошо не сделал. Ну, может поровоз таксистов отлично забабахал... а идеальные линии? ВЫ с рельсами задолбали. и кроме того, почему у вас у 80% иделльные линии показывают ПРЯМЫЕ ЛИНИИ ? Ладно, долго можно спорить. А кто бы как тему лучше раскрыл? Давай, и тут есть место креативу?
ПУСТЬ ПЕРВЫЙ КТО КРИТИКУЕТ предложет нормальный сюжет на "Охотники на привале" .. и на "Преломление" и на "Адреналин"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.2005 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.10.2005
Миша писал(а):
ПУСТЬ ПЕРВЫЙ КТО КРИТИКУЕТ предложет нормальный сюжет на "Охотники на привале" .. и на "Преломление" и на "Адреналин"

А ведь, таки да! Чего просто так критиковать? Вот вам неограниченное время на выполнение задания. Уже известно, какие идеи оказались заезженными (а ведь во время игры, когда в голову приходит несколько вариантов, выбрать неординарный непросто). Так попробуйте создать фото, которое потянет на максимум баллов (кстати, было бы полезным выложить результаты для каждого фото и по каждому критерию).

Впрочем, это может относиться не только ко критикующим, а к всем желающим. Отчего бы не попробовать продлить конкурс онлайн? Будет интересно увидеть новые идеи и реализации.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.2005 14:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
http://tourist.kharkov.ua/snapshot_1.rar

это результаты по фоткам... самые подробные. смотрите


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2005 01:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.01.2005
Да, с курами креатив классный - когда вдумаешься. Но исполнение не очень, так что приходится долго думать, прежде чем креатив осознается...

Поднимающиеся (опускающиеся?) челы - хотя и совсем не в тему, мне понравилась. Хорошая рекламная фотка, притягивает глаз. И подпись соответствующая внизу так и просится... ;)

Да, вообще по каждой фотке было бы неплохо провести критический анализ. Но сколько времени надо на это потратить... Не лучше ли вместо этого двигаться вперед? Вот за прошедшее время я многое переосмыслил и уже сделал несколько "преломлений" и "линий", существенно лучших (имхо!) чем те что сдал на конкурс... Так что давайте заполним промежуток времени между двумя снэпшотами постоянно действующей выставкой фотографий в рамках тем предыдущей игры ;) Интересно, насколько окончательный вариант будет отличаться в лучшую (или не в лучшую?) сторону от первоначального?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2005 12:40 


Да, я вот тоже хожу по улицам и вижу и линии и разочарование.
Но что-то я не пойму - что такое креатив ? На мой взгляд, хорошая фотография - это та, на которую можно смотреть и вне игры, без привязки к теме. Стал бы ты таксистами любоваться?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2005 14:48 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Ну с похмелу я был, с похмелу! :oops:

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2005 14:52 

Сообщения: 15
Город: Киев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.10.2005
Татьяна писал(а):
Да, я вот тоже хожу по улицам и вижу и линии и разочарование.
Но что-то я не пойму - что такое креатив ? На мой взгляд, хорошая фотография - это та, на которую можно смотреть и вне игры, без привязки к теме. Стал бы ты таксистами любоваться?

Таня, суть игры в том, что все игроки привязываются к теме. Причём одинаковой для всех. А потом смотрят, что у кого получилось. Кто в какую сторону мыслил.
Мне, например, когда хочецца снять пару-тройку хороших кадров, я не жду Шота, а беру фотик и брожу по Киеву. А Шот - это не просто хороший кадр, а шороший кадр "в тему".

З.Ы. А по поводу таксистов, выскажу своё имхо.

"Охотники на привале" (пусть не обижаются на меня организаторы) изначально худшее из заданий. Хуже могло быть только "Шахтёры в забое". Задание абсолютно не креативное, вот и полезли все (и мы в том числе) бомжей снимать.

_________________
I want to believe...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2005 19:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.10.2005
Миша писал(а):
http://tourist.kharkov.ua/snapshot_1.rar
это результаты по фоткам... самые подробные. смотрите

Что можно сказать о результатах. Креативность при создании таблиц - 0. Художественность - 0. Техничность - 0. :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: а когда второй ?
СообщениеДобавлено: 28.10.2005 20:39 


а когда второй ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2005 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Город: Харьков (алексеевка)
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:18.03.2005
я тоже уже жду второй!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.10.2005 08:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:24.03.2005
U4log писал(а):
Татьяна писал(а):

"Охотники на привале" (пусть не обижаются на меня организаторы) изначально худшее из заданий. Хуже могло быть только "Шахтёры в забое". Задание абсолютно не креативное, вот и полезли все (и мы в том числе) бомжей снимать.


Настоящий Художник не вставая из-за стола ТАК покажет охотников на привале, что ты в обморок упадешь... Даня Шаповалов бы думаешь сплоховал? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2005 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Город-герой - КИЕВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.10.2005
Даня........думаю да. Вот если б задание "суицыд" было - это другое дело :)

_________________
[Фотопапы team]
---------------------
Ищи на www.snapshot.kiev.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 01:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Yulyshka писал(а):
Ой, если бы вы все знали как я устала.... не от тяжелых нагрузок,нет...а от того,какие бывают нудные фотографии!!!
Я не знаю,как могли их проверять судьи,но как много одинаковых идей и не имеет значения,как она сделана. ИДЕЯ ее портит!
ВОТ от БОМЖЕЙ, РЕЛЬС И АВТОСТОПЩИКОВ Я СКОРО выть буду...это просто ужас!!!
все как на подбор...


А вот хотелось бы посмотреть на работы КреатиФФщикаФ ака Yulyshka или Boy. На данный момент каменты типа КГ\АМ мы от них получили, общее Фе тоже. Теперь бы посмотреть их собственный КреатифФ.

Как то неинтересно читать бессодержательные каменты.

Не понравилось что то - напиши что именно не понравилось. А то складывается впечатление что некоторые личности резко перешли от написания слова жуй на заборе к написанию комментариев к фотографиям. Причем комментарии поразительны своей бессодержательностью типа "НУ ПОЛНАЙО ФУФЛО ДА, И ВАЩЕ МНЕ НЕ НРАВИЦЦА". А обосновать почему оно не нравится как то вот у "АФТОРАФ" не получается.

Если уж оставляете свое "веское" мнение по поводу чьей то работы - пишите содержательно, и обоснованно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Город-герой - КИЕВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.10.2005
Та то вообще потеряные люди! Особенно Yul.......как там дальше.......

_________________
[Фотопапы team]
---------------------
Ищи на www.snapshot.kiev.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2005 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
В СРЕДУ в 19 часов награждение в ганделыке Дома Проектов. Это кафешка рядом с аркой Приватбанка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.177s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'