| купити тренажер для преса |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медицинская страховка
СообщениеДобавлено: 16.12.2011 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
Нужна с покрытием в первую очередь несчастных случаев. Что бы если я в какой-то жопе убьюсь не совсем моим родителям не пришлось продавать квартиру, а моим друзьям не пришлось писать на форумах посты «помогите долбоёбу»
Такое вообще бывает?

_________________
Черный
Синий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская страховка
СообщениеДобавлено: 24.01.2012 14:38 

Сообщения: 15
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:24.01.2012
конечно бывает. Я бы посоветовал обратится к юристу и вместе с ним пересмотреть страховые договора нескольких компаний. Однозначно такое бывает, важно выбрать правильную компанию!

_________________
дипломні роботи


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская страховка
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
Их есть. Результат гугля за 5сек:
http://www.axa-agent.kiev.ua/ua/accident_insurance.php
Смотреть страхование для спортсменов. Но оно не дешевое, хотя квартира однозначно дороже :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская страховка
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
была моя ТЕМА
Там есть немного мнений. Страховался в Оранте. Скоро пойду продлять. Прецедентов обращения не было.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская страховка
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 18:13 

Сообщения: 21
Изображения: 0
Город: kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.02.2012
Наболело! Однозначно-не в нашей стране. Страховка от несчастных случаев нужна для выполнения правил-условий кем-то установленных и кем-то купленных.Застраховался и забудь! 100% страховки получаешь в случае смерти (не получал), при травме-% ,но в любом случае меньше, чем сумма страхового
взноса.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская страховка
СообщениеДобавлено: 21.02.2012 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 475
Изображения: 53
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:16.06.2011
Из личного опыта. Пять лет пользовался медицинской страховкой. Через работу бывшей жены страховали. Листало предприятие. Максимальное покрытие 60 тыс баксов. Пользовался услугами Небосвода или Эвива (они меняли название). Им было пофиг где я получил травму. Как-то неудачно приземлился после прыжка с парашютом. Надорвал мениск на левом колене. С начала обследовали. Где не могли сами вызывали спецов из других учреждений. Один хирург хотел уже порезать меня и зашить мениск или приклеить. Но я не дался и по совету военного врача ничего не делал. Просто берег колено. Через два года все прошло. Короче. Медицинская страховка работает. Стоит не мало, но зато я был спокоен, что мои болячки или травмы не загонят семью в нищету. Пользовался их услугами регулярно. Меньше чем на 800 грн. рецепты не вы писывали, но мне они были абсолютно бесплатны. Иногда даже домой привозили лекарства. Опять же приятно когда к тебе как к человеку относятся в больничке. Во время кризиса предприятие прекратило оплачивать страховку. Хотел самостоятельно страховаться, но страховым компаниям не интересно страховать одиночек. Они хотят группу как минимум 10 человек. С начала не смог собрать группу,а потом подзабылось. Вотвы напомнили. Мой совет. Четко определитесь с тем, чего вы хотите от страховки. Они бывают разные. Обратитесь в учреждение ассистанс (ну это те, кто потом будет администрировать ваше лечение) и посоветуйтесь с ними кто из страховщиков оплачивает медицинские расходы без заморочек. Это правильный путь. Страховка от несчастного случая не поможет вам в случае травмы. Она может только облегчить вашим родным смягчить финансовое бремя в случае если случиться горе.

_________________
Путешествуй только с теми, кого любишь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская страховка
СообщениеДобавлено: 06.05.2012 02:06 

Сообщения: 13
Город: харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.05.2012
все страхуют, в оранту не итди они не лююбят выплачивать, у меня там друг работал так что знаю это


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.108s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'