| купить велосипед украина |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2007 09:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Миша писал(а):
Я хотел сказать и сказал все в первом посте. Спирт согревает замерзшие конечности и организм в целом. Другое дело куда это тепло потом человек направит - в окружающую ли среду или еще куда :)


Миш, все хорошо:))... ты сказал, все поняли что это твоя немедицинская имха... пришли другие люди, свои имхи тоже сказали, в т.ч. и специалисты... теперь любой читатель может сам выбирать, какая имха ему к телу ближе:))) свобода мнений, тырнет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2007 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 340
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2005
Я не понимаю причин столь резкого обращения со мной...
Бегемот


Я вобщем-то не понял причин столь резкого ответа, переходящего на личности. В своем предыдущем посте (перечитал специально) ничего, что можно рассматривать как выпады в ваш адрес, не нашел, да и цели как-то вас "пнуть" не имел.
"Рыгалиями" на форумах, насколько я знаю, интересоваться не принято, но если уж вам так интересно, извольте: нет, я не ваш коллега, моя медицинская подготовка весьма незначительна: лекции в альплагерях, медицинская подготовка в рамках программ обучения "Спасательный отряд Федерации альпинизма СССР" и "Инструктор альпинизма", общение с врачами и участие в спасработах. Так что операции я ни при каких условиях не делаю и без вашего совета, а вот с замерзанием и обморожениями сталкиваться приходилось.
Что касается "дурнопахнущего флуда" - прошу раскрыть тему или извиниться: промедол был упомянут вами, без к-либо связи с темой ветки. Я лишь сопроводил это упоминание предостережением, которое, как врач на непрофессиональном форуме, обязаны были сделать вы.
Что касается темы аптеки - да, эта тема для меня достаточно актуальна, поскольку, не будучи врачом, мне приходится сталкиваться с ситуациями, когда применение "запретных" препаратов необходимо. Не приходилось спускать человека с переломом 5-6 веревок дюльфера с аналгином в качестве обезболивающего? Сознаюсь - возил я в аптеке "запретное": имхо риск неприятностей на таможне предпочтительней риска потерять товарища от болевого шока.
Оформление? На обеих таможнях и в обеих "минздравах"? Поэтому и говорю - тема большая и отдельная.
А вот "загнул" я, как вы выражаетесь, не из "учебника конца 80-х, не позже" а из прошлогодней речи какого-то чиновного "дохтора", объясняющего причины очередного расширения списка лекарств, отпускаемых по рецептам - дескать занимается народ самолечением, а нефиг. И аптека моя вновь "худеет", что меня не радует.
Странно: я, не врач, это прочел, а вы как-то упустили...
Так что если позволите совет от "не имеющего ксиву" - рекомендую усокоительное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2007 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Мальчики, считаю конфликт разрешенным - не ссорьтесь. Никто не хотел задеть другого - просто недоразумение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2007 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.05.2007
Миша писал(а):
Мальчики, считаю конфликт разрешенным - не ссорьтесь. Никто не хотел задеть другого - просто недоразумение.

Михаил, обращаю Ваше внимание на уже ПОВТОРНЫЕ провокационные выступления в мой адрес лично на этом сервере в течение недели. Т.е. какие-то архивежливые литературоведы позволяют разъяснять мои слова и их комментировать остальным читателям ветки в той части, которая им априори не доступна по образованию/уму/знанию слов. При этом они добираются до хамства еще спрашивать у меня извинений за то, что я строго в их стиле (иногда словами стиля, а иногда по уместности/смыслу/жаргону) отвечаю.
Мне кажется, это уже вопрос модератору. В теме ли этот последний пост? Или это оффтопик? И где "личности" - в моем посте с естественными и важными вопросами (которые показались неучу невежливыми) или в последнем БЕЗ ВОПРОСОВ, но с ТРЕБОВАНИЯМИ. Может пора и власть употребить?
А то я ему счас извинюсь...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2007 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Daddy, это ничего, что я с Вами разговаривал сидя? Я теперь встал, как это и подобает делать перед человеком Вашего образования\ума\знания слов... простите, что невольно привлек Ваше внимание к данной ничтожной теме... сообщаю, что впредь постараюсь Вас не беспокоить, во избежание повторения подобной конфузии... поскольку больше люблю сидеть, чем стоять:)

коллега www, присоединяйтесь к игнору:)
за слабость не почту.
напротив:)...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2007 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Учтите - разбираться кто был первый не буду. Как в песочнице блин дети. И все ж блин дьдьки под сороковник а как дети. Тему закрываю.

З.ы. Начинаю верить в приметы. Из новых: "Если на туристе склока или скандал - Si тут как тут." :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.159s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'