| велосипеды николаев |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.05.2012 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
С такими мыслями трудно жить...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2012 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.09.2009
Однажды покупал подшипники на свою втулку DT Swiss CERIT ,так вот китайский стоил 5 гривен ,а японский 5 евро,так что не сильно ругайте братьев китайцев,ожидая от дешёвой втулки качественных подшипников :smile: Еще и со смазкой)))Она тоже денег стоит))

_________________
Scott Scale 910 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2012 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
Интересно, а реально ли найти подшипники харьковского завода? Говорят, что после установки новых станков харьковские подшипники стали очень ничего....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2012 15:48 

Сообщения: 65
Город: Выдропушск
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:27.03.2012
Paganelle писал(а):
Интересно, а реально ли найти подшипники харьковского завода? Говорят, что после установки новых станков харьковские подшипники стали очень ничего....

а Вы верите в мифы существования каких-то харьковских заводов, которые что-то там производят?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2012 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
как ни странно, верю. Есть народ, который там работает и получает вполне себе деньги.

Просто они уже не харьковские... ХАРП - немного шведско-российский, плиточный - делает "итальянскую" плитку для Москвы и тд. Сильно себя с говном смешивать не стоит ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2012 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Paganelle, смотря какую смысловую нагрузку должно нести определение " подшипники харьковского завода"? Если продукция завода из Харькова, то да - на ХАРПе делают именно такие, а откуда финансовые потоки и менеджмент, то, как для меня, уже не важно.
Время от времени приходится покупать подшипники и у них (по работе), ничего плохого о качестве сказать не могу, казусов не происходило. :yes:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2012 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Paganelle писал(а):
как ни странно, верю. Есть народ, который там работает и получает вполне себе деньги.

Просто они уже не харьковские... ХАРП - немного шведско-российский, плиточный - делает "итальянскую" плитку для Москвы и тд. Сильно себя с говном смешивать не стоит ;)

да нет, Вы меня , наверное, неправильно поняли, мне, как тому таможеннику, за державу обидно. вот в районе, где я живу - Холодная гора, были: канатный завод, элеватормельмаш, пто ленина, красный октябрь, свет шахтера, радиодеталь, шевченко. Вам рассказать, в каком они находятся состоянии? мне нужно было кое-что сделать по чертежу - Вы думаете, ч смог найти токаря-фрезеровщика и слесаря-инструментальщика? нашел мой папа, такого же возраста, как он сам. а много ли их других? а где их обучают? а кто их обучает? может, Вы не сталкиваетесь с системой образования профессионально, но я скажу Вам ответственно - она разрушена - и среднее образование, и профессионально-техническое, и высшее превратилось в фикцию - страна юристов-экономистов, бегающих с тележками по барабашово. еще профессионально могу сказать о системе здравоохранения - ее нет - да вы и сами это знаете. поэтому, пессимист - это хорошо проинформированный оптимист, и честь и хвала тем, кто что-то на этом фоне производит, поскольку производство с нашими шикарными законами - убыточно само по себе.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2012 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
Буль писал(а):
Paganelle, смотря какую смысловую нагрузку должно нести определение " подшипники харьковского завода"? Если продукция завода из Харькова, то да - на ХАРПе делают именно такие, а откуда финансовые потоки и менеджмент, то, как для меня, уже не важно.
Время от времени приходится покупать подшипники и у них (по работе), ничего плохого о качестве сказать не могу, казусов не происходило. :yes:


я имел ввиду, что харьковские предприятия, которые смогли получить забугорную крышу, вполне себе работают
(изначально же был вопрос - верю ли я в харьковские заводы :) ) и о ХАРПовских подшипиках я то же слышал только положительные отзывы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2012 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
Для таких вещей, как велосипедные втулки, нужны только подшипники сделанные по ЕТУ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.152s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'