| giant revolt купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 184, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Анти фа-фа лисапедисту возле пожарной части на Полт шляхе (поворот на Гончаровку)
1. Ломанулся по пешеходному переходу не спешившись
2. Ломанулся в момент загорания красного, увидел, и из-за этого вынужден был резко поменять свои планы и чуть не перелетел через руль при торможении.
3. Не убрался полностью с дороги... Я так хотел тебя переехать скутером... Нафига создавать помехи окружающим на ровном месте?

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 11:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
IOleg писал(а):
Zvonimir писал(а):
Belvad (43 года), Vredina (39 лет), IOleg (45 лет), лично мне приятно, что я не один такой "идиот" с велосипедом в руках на переходе. И еще более приятно, что еще кто-то помнит об этом пункте ПДД.
Было бы еще здорово если бы (говорю образно) Лёшенька (17 лет), Виталик (19 лет) и Максимка (21 год) об этом не забывали.

Да, они-то считают тех, кому за старикими, пока не поедут на какую-нить покатушку, в которой те, кто за накручивают за сто со средней 25. но к выносливости у за прибавляется мудрость, - дело наживное


Хорошо написано. Понял только когда вчитался :smile: что там за "за" :good:

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 13:22 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
VasilichLift писал(а):
Анти фа-фа мне. Проскочил першеходный переход на клочках на красный, банально не заметил, момент загорания. Хоть пешеходов и не было, но осадочек остался :(

У меня такое было в прошлом году на Московском проспекте, когда с него содрали асфальт, пробираясь между колдобин и глядя только себе под колесо, красный свет светофора обнаружил, только уже под ним... Хорошо что пешеходный и никого не было. :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
Ramzesdor писал(а):
спасибо разъяснил. а вообще, простому смертному который катается по ПДД откуда знать что вдоль ДЖД своя жизнь со своими правилами? )))


ДЖД есть редкий пример харьковской велодорожки! :)
Если по теме - то объяснение этого феномена одно: на стороне ближней к Сумской есть несколько препядствий:
пешеходняй мостик возле Сокольников, платформа на Мемориале и еще..... мне помнится еще что то есть... Эти барьеры безразличны бегунам, а вот с велами на них не запрыгнешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
LEX писал(а):
Анти фа-фа лисапедисту возле пожарной части на Полт шляхе (поворот на Гончаровку)
1. Ломанулся по пешеходному переходу не спешившись
2. Ломанулся в момент загорания красного, увидел, и из-за этого вынужден был резко поменять свои планы и чуть не перелетел через руль при торможении.
3. Не убрался полностью с дороги... Я так хотел тебя переехать скутером... Нафига создавать помехи окружающим на ровном месте?


1. Ломанулся, потому как в контактах шагать не очень приятно и дождавшись снова зелёного пошёл все же пешком. Даю 100% что ты тоже иногда переходы переезжаешь не спешившись.
2. Ломанулся в момент мигания зелёного, а он там мигает ПОСТОЯННО! Как только зелёный загоерлся - сразу мигает и так около минуты, угадать когда погаснет нереально.
Понятно что поменял свои планы, когда увидел что мне красный. Вытормозился и вернулся назад.
А вот вы трогаться начали явно раньше своего зелёного!
3. Не убрался полностью с дороги? В следующий раз перезжай, умник. Посмотрим кто прав! Я стал ВДОЛЬ БОРДЮРА МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО, возможно ногой на бордюре стоял даже.
И не надо думать только о себе! Я не обязан залазить на тротуар! Стал вдоль бордюра, при этом немного проехав за поворот!

Раз такой правильный, пойди поубирай машины припаркованные за 10 метров до этого светофора!
Или они тебе не мешают, а? Автомобиль шириной всего 2 метра мы объезжаем, а велосипедист аж 60 см, которого объехать на скутере ВООБЩЕ нереально???

з.ы.: и собственно, что я нарушил???

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
D_Key писал(а):

1. Ломанулся, потому как в контактах шагать не очень приятно и дождавшись снова зелёного пошёл все же пешком. Даю 100% что ты тоже иногда переходы переезжаешь не спешившись.
2. Ломанулся в момент мигания зелёного, а он там мигает ПОСТОЯННО! Как только зелёный загоерлся - сразу мигает и так около минуты, угадать когда погаснет нереально.
Понятно что поменял свои планы, когда увидел что мне красный. Вытормозился и вернулся назад.
А вот вы трогаться начали явно раньше своего зелёного!
3. Не убрался полностью с дороги? В следующий раз перезжай, умник. Посмотрим кто прав! Я стал ВДОЛЬ БОРДЮРА МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО, возможно ногой на бордюре стоял даже.
И не надо думать только о себе! Я не обязан залазить на тротуар! Стал вдоль бордюра, при этом немного проехав за поворот!

Раз такой правильный, пойди поубирай машины припаркованные за 10 метров до этого светофора!
Или они тебе не мешают, а? Автомобиль шириной всего 2 метра мы объезжаем, а велосипедист аж 60 см, которого объехать на скутере ВООБЩЕ нереально???

з.ы.: и собственно, что я нарушил???


1. Езжу в контактах. Если рядом машины - спешиваюсь. Так и относятся лучше, и вообще удобнее.
2. Раз поехал на зеленый - обязан был закончить маневр согласно ПДД )))
3. На тротуар залазить обязан, или едь вперед со всеми )))

И не надо столько агрессии. Если бы я разозлился, то я бы остановился и поговорил. А так никто никого говном не поливает )

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1144
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.03.2010
возникло устойчивое мнение, что гоблины как раз те кто тут каждый день не устает желчь свою выливать. это все комплексы наверно скрытые...

_________________
связь со мной через асю 472422559. сразу пишите что вы с ХТ форума
Велодоктор О936641ОО5
Веломастерская BIKE CENTER SERVICE http://vk.com/bikecenterservice


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
LEX писал(а):

1. Езжу в контактах. Если рядом машины - спешиваюсь. Так и относятся лучше, и вообще удобнее.
2. Раз поехал на зеленый - обязан был закончить маневр согласно ПДД )))
3. На тротуар залазить обязан, или едь вперед со всеми )))

И не надо столько агрессии. Если бы я разозлился, то я бы остановился и поговорил. А так никто никого говном не поливает )


2. Я в курсе о ПДД, но первый ряд уже начал трогаться на желтый. По ПДД у нас много что должно быть, но увы ...
3. Вперед таки проехал пару метров за поворот, куда вряд ли кто поехал бы, одностороннее там.
Сильно уж ты к мелочам придераешься. Тут и левые повороты делают и проезд на красный, а у меня всего лишь ПОПЫТКА проехать по пешеходному переходу не спешившись. Там и того перехода, по 1 полосе в каждую сторону с трамвайными рельсами по центру :smile:

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 12.05.2012 00:07 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
Chemodan писал(а):
возникло устойчивое мнение, что гоблины как раз те кто тут каждый день не устает желчь свою выливать. это все комплексы наверно скрытые...

У кого возникло и где, озвучьте пожалуйста.
У меня, к сожалению, уже несколько знакомых и друзей, которых пришлось хоронить преждевременно. Комплекс это?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 12.05.2012 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Paganelle писал(а):
Если по теме - то объяснение этого феномена одно: на стороне ближней к Сумской есть несколько препядствий:
пешеходняй мостик возле Сокольников, платформа на Мемориале и еще..... мне помнится еще что то есть... Эти барьеры безразличны бегунам, а вот с велами на них не запрыгнешь.

Самый голимый барьер появился сравнительно недавно, но из-за него пользоваться джд-велодорожкой вдоль сумской стало почти бессмысленно - это новая дорога, которую проложили от сумской до новгородской. Один факт, что в этом месте надо останавливаться, топать на светофор, ждать, переходить, и т.д., вынуждает просто ехать эту часть пути по шоссе. В общем испортили велодорожку, епт... (( да и бегуны наверное не особо в восторге, раньше был цельный лес, а теперь стой, сбивай дыхание... обратно так же "бежать".

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 13.05.2012 07:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:29.03.2012
11.05.2012 в 7:30 утра. на участке С.Шоссе между "школой" и "50 лет" выезжает, метрах в 50-ти, передо мной в комуфляже на чем то спортивном. кажись даже отечественном, советской эпохи, как оказалось позже - вполне неадекватное тело.
до перекрестка остается метров 150, загорается красный. переключаюсь, притормаживаю. тело сбрасывает скорость но не останавливается а выезжает, неспешно, на середину перекрестка и прибавив немного темпа проезжает дальше по С.Шоссе. у меня и челюсть отвисла.
дождавшись желтого жму на педали. тело едет ~км30/ч. догнал на следующем светофоре, но опять проезжающего на завершающийся желтый через зебру. я извиняюсь перед пешеходами на зебре и пролетаю за ним уже на красный свет...
поравнялся с ним уже перед светофором на Высочиненко. занимаю позицию справа от него, ближе к бордюру. диалог:
Я -что ж ты делаешь?
ОН-а что?
Я-ты ж на красный свет через перекресток проехал!!!
ОН-я с 10-ти лет на красный езжу. ты что ГАИшник?
Я-мудак ты :evil: !!!
тело, после этого, не оглядываясь назад, берет влево и по двойной сплошной, на красный свет перед "Поршнем"уходит дальше, в сторону 15шки. оятанавливаюсь. но слежу за телом. желтый, стартую. и вижу как на 15-рике тело, опять же, на красный свет, по центру дороги поворачивает налево...
мне на сокольники. гоняться за ним не стал.
приметы тела
на вид лет 45,роста среднего, вес кил 60-70, в комуфляже, носит черные усы. на чем то спортивном.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 13.05.2012 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Chemodan писал(а):
возникло устойчивое мнение, что гоблины как раз те кто тут каждый день не устает желчь свою выливать

Да, что то в этом есть. :oops:

Ramzesdor писал(а):
Я-мудак ты :evil: !!!
тело, после этого, не оглядываясь назад, берет влево и по двойной сплошной, на красный свет перед "Поршнем"уходит дальше, в сторону 15шки.

без комментариев. дое...ся до человека, обозвал его, вынудил искать способа уйти от такой компании.

Ramzesdor писал(а):
оятанавливаюсь. но слежу за телом.

если вам кажется, что за вами постоянно кто то следит, то это ещё не означает, что вы параноик.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 13.05.2012 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1144
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.03.2010
желчный пузырь кому-то жить мешает))))

_________________
связь со мной через асю 472422559. сразу пишите что вы с ХТ форума
Велодоктор О936641ОО5
Веломастерская BIKE CENTER SERVICE http://vk.com/bikecenterservice


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 13.05.2012 13:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.05.2009
Анти Фа-Фа трем фиксерам на перекрестке ГШ/Сумская "стоящим" посреди перекрестка на красный в ожидании зеленого что бы потом повернуть налево в сторону жуков пол часа назад :facepalm:
Умышленно не фотографировал - хотя "позировали" классно

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 13.05.2012 15:34.
Причина: Ошибка, не в ту тему написала
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 184, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.149s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'