ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед cyclone |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.2007 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
BAZOOKA писал(а):
(А насчет тройного батинга-это что-то связанное с технологией изготовления рамы.)
БИНГО
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2007 00:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2007
Цитата:
BAZOOKA ну как тебе моя «ПИСАНИНА» доволен законспектируй пригодиться

Писанина хорошая, но мне все-таки хочется получить меньше головной боли и больше удовольствия. При том, что опять же "крутить педали" на тяжелом велосипеде гораздо сложнее, чем на легком. Это одна из деталей, с которой все согласятся. :wink: По поводу оборудования по-ходу это писал ты, что взял вел за 880 гривен и
Цитата:
потихоньку в процесе эксплуатации проапгредил его примерно на тысячу гривен и доволен
.Но ведь ты же его все-таки <<апгрейдил>> !!! Я не фанат геморроя и апгрейдов дешевых железных велов, и поэтому считаю, что лучше заплатить однажды за настоящий двухподвес с классным оборудованием и поистине классным армором, чем купить Top Gear за 250 баксов и получить кроме геморроя, ноги как у футболиста, и похудеть килограмм на 10 с учетом больших затрат калорий. Ведь этот фактор тоже очень важен. И вряд ли, повторяю, вряд ли Топ гиры этот момент обдумывают.(так же как и Стелс прочем для примера). Насчет веса я сказал. Насчет оборудования всем понятно, конечно если не вкладывать в вел по 1000 гривен раз в год. Если кому-то нравится, простите за выражение е*аться и это дает наслаждение, то ради Бога.
PS: я не говорю, что твой вел дерьмо и все такое, я не говорю, что все остальные Топ Гиры с армором тоже дерьмо, но я просто скажу, что если их сравнить с настоящими ВЕЛОСИПЕДАМИ, то думаю галочек будет больше у настоящего велосипеда, который овечает за свою технологию изготовления оборудования и продуманности геометрии рамы, не говоря уже о весе и дешевом арморе... (и удовольствии, в чем заключается положительное наличие всех вышеперечисленных серьезных моментов, которые должны быть в НАСТОЯЩЕМ велосипеде, а не пародьи под названием "маркетинговый ход:) :-) :-)

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2007 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Цитата:
но я просто скажу, что если их сравнить с настоящими ВЕЛОСИПЕДАМИ, то думаю галочек будет больше у настоящего велосипеда, который овечает за свою технологию изготовления оборудования и продуманности геометрии рамы, не говоря уже о весе и дешевом арморе... (и удовольствии, в чем заключается положительное наличие всех вышеперечисленных серьезных моментов, которые должны быть в НАСТОЯЩЕМ велосипеде, а не пародьи под названием "маркетинговый ход:)





Угу. А теперь давай сравним топикстартера, который ХОДИТ и облизывается на "настоящие велосипеды" и меня, который катается на Стелсе-двухсосисе все лето.

Так что фигня эт все.
Хочешь кататься - иди катайся на чем есть.
Много денег - купи дорогой вел.
Мало денег - купи дешевый.
Но КАТАЙСЯ. А там поймешь надо ли тебе вообще тратить деньги на вел.
Я предпочитаю кататься за 200 баксов, чем облизываться за 1000.

А хочешь ипать моск - читай форумы и ипи себе моск.

Кстати, даже боюсь подумать, чтобы сказала жена, если бы на веле за 1000 баксов пришлось бы тоже менять вынос (на обычный дорожный), руль - на обычный дорожный. И седло на обычное дорожное.
Ужос. Она бы просто не поняла - ведь вел стоит штуку. Хотя понимает что на веле за 200 многое требует доработки.

И еще.
Сравнивать велы хороший и плохой имеет смысл если у тебя ЕСТЬ штука на вел.

А если НЕТУ шткуи - то это бред. Потому как ХОРОШИЙ вел - ЛУЧШЕ заведомо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2007 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2007
ValeryT
Я не говорю, что те велы ГОВНО! Если тебе нравиться кататься на двухсосисе, то катайся. Но в идеале, двухподвес-это велосипед, который примет на себя удар экстремальной езды, а Стелс просто пародья, ну конечно красиво, да и попке порой прикольно когда с бардюров спрыгиваешь :D , но НАСТОЯЩИЙ двухподвес стоит от штуки!!И с этим согласятся все! Или же ответь сам себе на вопрос: зачем тебе дешевый именно двухсосис??? Для гор не сойдет, для экстрима тоже. ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО?????(у меня есть версии, но они могут показаться обидными, но если я не прав, то катайся ради Бога на типа "двухподвесе"). Еще раз исхожу из того, что настоящий двухподвес сделан для ЭКСТРИМА, а ненастоящий для приятного съезжания жопой с бардюров. По-другому никак не выражусь.
Насчет оборудования и веса надоело повторять. Я сам не понял, что стоит и еще раз повторю СТОИТ купить вел брэндовый(бо серьезные производители делают велы) пока с двухсосиса аццкого не пересел на какой-нибудь Гиант, даже за те же(!) деньги! Я это понял, когда получил удовольствие от езды, а не от внешнего вида, на который все кидаются!!!
Вообщем устал я повторять эти моменты, но скажу в заключение: кто на чем ездит, тот на столько и знает(я убираю тему "кому сколько по карману", ведь мы говорим про велосипед, а не про Porsche Carrera GT за 500 тысяч долларов).

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2007 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
BAZOOKA писал(а):
ValeryT
Я не говорю, что те велы ГОВНО! Если тебе нравиться кататься на двухсосисе, то катайся. Но в идеале, двухподвес-это велосипед, который примет на себя удар экстремальной езды, а Стелс просто пародья, ну конечно красиво, да и попке порой прикольно когда с бардюров спрыгиваешь :D , но НАСТОЯЩИЙ двухподвес стоит от штуки!!И с этим согласятся все! Или же ответь сам себе на вопрос: зачем тебе дешевый именно двухсосис??? Для гор не сойдет, для экстрима тоже. ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО?????(у меня есть версии, но они могут показаться обидными, но если я не прав, то катайся ради Бога на типа "двухподвесе"). Еще раз исхожу из того, что настоящий двухподвес сделан для ЭКСТРИМА, а ненастоящий для приятного съезжания жопой с бардюров. По-другому никак не выражусь.
Насчет оборудования и веса надоело повторять. Я сам не понял, что стоит и еще раз повторю СТОИТ купить вел брэндовый(бо серьезные производители делают велы) пока с двухсосиса аццкого не пересел на какой-нибудь Гиант, даже за те же(!) деньги! Я это понял, когда получил удовольствие от езды, а не от внешнего вида, на который все кидаются!!!
Вообщем устал я повторять эти моменты, но скажу в заключение: кто на чем ездит, тот на столько и знает(я убираю тему "кому сколько по карману", ведь мы говорим про велосипед, а не про Porsche Carrera GT за 500 тысяч долларов).


Не понял - это все о чем сейчас ты написал?
Мне показалось, что для тебя были что велы, что порш - одинаково недосягаемы :)

Поэтому я написал что:
ЛУЧШЕ КАТАТЬСЯ НА СТЕЛСЕ, чем РАССУЖДАТЬ О ВЕЛАХ, НО НЕ КАТАТЬСЯ.

А стелс двухсосис - именно жопой мягко ездить чтобы :)
Я всегда так и говорил.

В чем противоречие то?

И еще - ХОРОШИЙ и ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ - суть разные понятия.

И еще. Я повторю - стелсоводы - катаются. А теоретики - морщат попу на форумах, обсуждая "хорошие" и "недо" велосипеды.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2007 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2007
Цитата:
А теоретики - морщат попу на форумах, обсуждая "хорошие" и "недо" велосипеды.

Ты вообще следи за базаром. Я за эти полгода наездил на разных Гиантах и Рокмашинах столько, сколько ты и думать не мог. Уж поверь, если хочешь. И с людьми разговаривал, которые нанюхались пороху в этой жизни велосипедной.
Цитата:
Мне показалось, что для тебя были что велы, что порш - одинаково недосягаемы Smile

Я писал, что ты так говоришь про цену, будто мы говорим про Порше, а не про велосипеды. Цены разные между машинами и велосипедами. И удовольствие разное. И преимущества разные.
Цитата:
А стелс двухсосис - именно жопой мягко ездить чтобы Smile
Я всегда так и говорил.

Я это подтверждаю. И не больше.
Цитата:
И еще - ХОРОШИЙ и ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ - суть разные понятия.

Тут я не согласен. Что значит хороший? Тот которые весит более 15 кг?:lol: Или тот, для которого амортизатор только для жопы? :lol:
Понятие настоящего двухсосиса, а не жопового двухсосиса в том и заключается, что он пригоден для настоящих разных жизненных условий. Я это назвал экстримом, но могу назвать просто: НАСТОЯЩИЙ ДВУХПОДВЕС. Смотри какое слово красивое-двухподвес. Оно пахнет надежностью, а не ЖОПОЙ :twisted:
Проблема в споре вся в том, что для тебя велосипед-как красивое средство передвижения. Красивое-потому, что двухподвесы красивые и нестандартные. И какой-нибудь обычный прохожий(ну или обычная девушка :roll: ) удивится почему тот странно одетый спортсмен едет на каком то велике обычном(там где будет надпись, правда которая им ничего не скажет, типа Trek 4300), а другой чувак будет ехать на Стелсе с арморами. YO! Это ж круто. Наверное тот у которого армор, всю жизнь на него пахал, он крутой чувак, какой красивый и сек...Ой.. А про другого скажут-ай, что там. Обычный велосипедист.
Вообщем проблема нашего спора заключается в том, что для тебя это средство передвижения(красивое как я говорил), а для меня не только средство передвижения(пусть некрасивое-ведь без армора заднего), а еще как средство передвижения, на котором я истинно получаю удовольствие, крутя педалями штуку, которая весит <13 кг. Ай...какой кайф. А какое роскошное оборудование. Вообщем реальное удовольствие.
PS:ты катайся на чем хочешь, а я буду получать удовольствие. Зато все бабы твои :D :D :D :D Надо мне тоже взять с армором :lol: :lol:

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2007 18:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Gnoos писал(а):
И снова здравствуйте, продолжим «околовелосипедную» беседу.
Mechwarrior писал(а):
придирки к словам только ради того чтоб чей то флуд не воспринимался новичками как истина

А когда такие как ты тыкают другим участникам форума на грамматические ошибки это тоже «ради того чтоб» эти ошибки «не воспринимался новичками как истина» :D .

P.S. Mechwarrior Такими выпадами на форумчан (типа «флуд, напишу письмо, и тыканье на громатику») такие как ты отбивают охоту входить в велодвижение по лучше чем галимый двух сосис отбивает охоту кататься на велосах. Так что давайте будем корректней, а то если все друг другу начнут делать замечания где у кого вместо «о» «а» а в место норки корратех то РОВНО половина форума (подсчитано точно ;)) превратится в придирчивый флуд. (BAZOOKA ну как тебе моя «ПИСАНИНА» доволен законспектируй пригодиться)
спасибо Mechwarrior за розяснение про батинг не очень ТОЧНОЕ конечто но покатит :D

флудить так флудить...
злопадонский и умышленно ублюдочно-безграмотный стиль написания давно вышел из форум-моды... и считается неуважительным как минимум... :moder:
это же стрит-дерт-вмх-форум для малолеток меряющихся велопиписками... %)
ошибки и очепятки случаются со всеми...
перегибать палку не нужно...
если ты ошибешься в ниписании слова "лисапед" или назовешь велосипедиста веселопедистом... никто слова не скажет... :beer:
но про "карбоновые норки" импровизировать нужно думаючи...
любая фраза близкая к теме воспринимается как мнение или инфа...
от новичка или гуру... от мальчика или девочки... какая в последнем случае в попу разница... :D :D :D

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2007 18:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
BAZOOKA писал(а):
Цитата:
А теоретики - морщат попу на форумах, обсуждая "хорошие" и "недо" велосипеды.

Ты вообще следи за базаром. Я за эти полгода наездил на разных Гиантах и Рокмашинах столько, сколько ты и думать не мог. Уж поверь, если хочешь. И с людьми разговаривал, которые нанюхались пороху в этой жизни велосипедной.
Цитата:
Мне показалось, что для тебя были что велы, что порш - одинаково недосягаемы Smile

Я писал, что ты так говоришь про цену, будто мы говорим про Порше, а не про велосипеды. Цены разные между машинами и велосипедами. И удовольствие разное. И преимущества разные.
Цитата:
А стелс двухсосис - именно жопой мягко ездить чтобы Smile
Я всегда так и говорил.

Я это подтверждаю. И не больше.
Цитата:
И еще - ХОРОШИЙ и ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ - суть разные понятия.

Тут я не согласен. Что значит хороший? Тот которые весит более 15 кг?:lol: Или тот, для которого амортизатор только для жопы? :lol:
Понятие настоящего двухсосиса, а не жопового двухсосиса в том и заключается, что он пригоден для настоящих разных жизненных условий. Я это назвал экстримом, но могу назвать просто: НАСТОЯЩИЙ ДВУХПОДВЕС. Смотри какое слово красивое-двухподвес. Оно пахнет надежностью, а не ЖОПОЙ :twisted:
Проблема в споре вся в том, что для тебя велосипед-как красивое средство передвижения. Красивое-потому, что двухподвесы красивые и нестандартные. И какой-нибудь обычный прохожий(ну или обычная девушка :roll: ) удивится почему тот странно одетый спортсмен едет на каком то велике обычном(там где будет надпись, правда которая им ничего не скажет, типа Trek 4300), а другой чувак будет ехать на Стелсе с арморами. YO! Это ж круто. Наверное тот у которого армор, всю жизнь на него пахал, он крутой чувак, какой красивый и сек...Ой.. А про другого скажут-ай, что там. Обычный велосипедист.
Вообщем проблема нашего спора заключается в том, что для тебя это средство передвижения(красивое как я говорил), а для меня не только средство передвижения(пусть некрасивое-ведь без армора заднего), а еще как средство передвижения, на котором я истинно получаю удовольствие, крутя педалями штуку, которая весит <13 кг. Ай...какой кайф. А какое роскошное оборудование. Вообщем реальное удовольствие.
PS:ты катайся на чем хочешь, а я буду получать удовольствие. Зато все бабы твои :D :D :D :D Надо мне тоже взять с армором :lol: :lol:


Ты по фене со своими бывшими грузчиками ботай, мальчик.

Или там слабо? Там за базаром реально следить надо, да? А то ведь ненароком бошку отобьют. И писек напихают куда нить... Там тебе не форум :)

Бабы - увы, идут мимо, я же с женой езжу:)
Да и не ведутся местные бабсы на велики. Плевали они на них... А у вас там чего, они совсем дикие - велов не видели, прутся от них?
(Или ты статей начитался про "горные" и "двухподвес за 100 долларов"?


Ты чего так расшумелся то?

Ну покатался на хорошем - молодец.
Крут неимоверно :) Нахаляву хоть покатался то? Или платил чем?

Про 13 кг. Я не знаю, что у тебя за ноги, но я не чувствую разницы между 15 и 20 кг. (Специально проверял - едет и едет).

Может между 11 и 20 - конечно почувствую. Но если разницу в цене поменять на белорусские по 100 руб, а потом все это сложить в мешок и повесит на 11 кг вел, то будет как раз 15 :)

ЗЫ: Ты все же меньше читай форумы, у небя уже нервы расшатаны.

Не, погоди, так кто из нас фетишист то?
Мне вот всеравно, какое там оборудование - его задача чтобы я о нем вообще не помнил и не знал, что за оно. Пока так и есть (смазка цепи не считается). А тебе видать буквы XTЯ душу греют? Так ты наклейку наклей на турней - и будет тебе счастье! Или трафаретом нарисуй.


Насчет ДВУХПОДВЕСА ДЛЯ РАЗНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ это ты сильно врезал. Я когда вкурил - посмеялся. Это каких же жизненных?
Может поделишься, в каких ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ нужен двухподвес?
И еще - слово как слово, убей, не пойму, что там красивого... Похоже на пылесос... Хотя, извини, может оно для тебя как мантра или молитва какая. Скажешь раз 200 "двухподвес" и опа, оргазмЪ :)

Ты все же меньше читай форумы :)

Насчет "всю жизнь копил"... Ты знаешь, в этой ветке разве не ты говорил, что работать тяжело и практически невозможно? И заработать даже 400 уев для тебя оказалось непосильной задачей (кругом враги). Или не ты?

Я те так скажу, когда ты все-таки заработаешь 1К на вел (в чем я не уверен) я посмотрю на твою готовность отдать эти деньги.

Да, еще учти, что для профи и для фэнов твой вел полюбому будет Стелсом :)
Потому как у них еще более другие велы :) И будет у тебя засада - и девки не ведутся и челы восторженно не вопят "Дай проехать!" и т.д.

Ну а я предпочитаю отдать ползарплаты за два вела, ездить и не париться.

О! Точно! А прикинь, твоя девушка тоже захочет катаццо - тебе понадобятся 2К... А где возьмешь то? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2007 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Почитал этот бред. Вначале пацан спрашивает совета о том какой вел купить, за 100 долларов или за 110? А после того, как его отговорили, кричит что эти велы гавно и сами на них катайтесь, а он, мол, круче тучи.
Никак, в дурке компы поставили?

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.09.2007 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
СВД писал(а):
Почитал этот бред. Вначале пацан спрашивает совета о том какой вел купить, за 100 долларов или за 110? А после того, как его отговорили, кричит что эти велы гавно и сами на них катайтесь, а он, мол, круче тучи.
Никак, в дурке компы поставили?


Не. У него просто денег нету. Даже на Стелс. Поэтому он чисто теоретически. Бывает :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.09.2007 11:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Думаю, надо бы почитать многим начинающим. Оч. правильная статья.



В общем, не железом правит человек, а совсем наоборот. И надо развивать любовь к велосипеду, мастерство катания, вело школы – вот тогда мы и поднимем велодвижение на новую ступень развития. А если издаёшь журнал про велики и даёшь советы про то, как на очередные 1000$ купить чего нибудь умопомрачительное – так это бумагу переводить. У нас такие деньги никто не потратит на велик, даже такие фанаты вела как я. Не тот у нас уровень дохода. Издавайте их для Москвы, пожалуйста, но помните – журнал определяется содержанием, а не картинками и качеством издания.

Давайте посмотрим правде в глаза – вело спортсменов среди нас 1 на 100. Правда-правда. Я точно уверен. Остальные – сочувствующие им и мечтающие ими стать. И это правильно, так и должно быть. Но не надо выдавать желаемое за действительное. И если мы любители, так не надо отбивать плохими советами желание у новичков. И если парень купил велик, пусть за 100$, надо кричать ему – молодец парень! Молодец ! Давай-ка мы научим тебя правильно и быстро катать ! И препятствия преодолевать ! И смазывать – разбирать научим ! И не надо ему парить мозги по поводу купленного хлама, что там все гробовое и не работает ! Не надо ему этого всего. Он ещё ездить не умеет и о велотехнике знает понаслышке. Сломать же фатально этот велик ему не дано – да он струхнет перед прыжками и дропами. Ему надо войти в мир велосипедов, а вам надо поддержать его на этом нелегком пути ! А вот когда он вырастет, поймет, что мало ему турнея – вот тогда-то он и станет настоящим участником веломира – он больше не выйдет из него и мы получим нового полноценного велогражданина, влюблённого в велосипед. Наши деды ездили на стали, которую все вдруг стали дружно ругать – и ничего, велосны и им снились. Так что вперёд, дерзайте. И не надо думать что турнеи не умеют ездить. Это люди не умеют этого делать.


http://ycc450.ru/~zvm/Kirills.htm


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.09.2007 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2007
Цитата:
Ты по фене со своими бывшими грузчиками ботай, мальчик.

Или там слабо? Там за базаром реально следить надо, да? А то ведь ненароком бошку отобьют. И писек напихают куда нить... Там тебе не форум Smile

Бабы - увы, идут мимо, я же с женой езжу:)
Да и не ведутся местные бабсы на велики. Плевали они на них... А у вас там чего, они совсем дикие - велов не видели, прутся от них?
(Или ты статей начитался про "горные" и "двухподвес за 100 долларов"?


Ты чего так расшумелся то?

Ну покатался на хорошем - молодец.
Крут неимоверно Smile Нахаляву хоть покатался то? Или платил чем?

Про 13 кг. Я не знаю, что у тебя за ноги, но я не чувствую разницы между 15 и 20 кг. (Специально проверял - едет и едет).

Может между 11 и 20 - конечно почувствую. Но если разницу в цене поменять на белорусские по 100 руб, а потом все это сложить в мешок и повесит на 11 кг вел, то будет как раз 15 Smile

ЗЫ: Ты все же меньше читай форумы, у небя уже нервы расшатаны.

Не, погоди, так кто из нас фетишист то?
Мне вот всеравно, какое там оборудование - его задача чтобы я о нем вообще не помнил и не знал, что за оно. Пока так и есть (смазка цепи не считается). А тебе видать буквы XTЯ душу греют? Так ты наклейку наклей на турней - и будет тебе счастье! Или трафаретом нарисуй.


Насчет ДВУХПОДВЕСА ДЛЯ РАЗНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ это ты сильно врезал. Я когда вкурил - посмеялся. Это каких же жизненных?
Может поделишься, в каких ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ нужен двухподвес?
И еще - слово как слово, убей, не пойму, что там красивого... Похоже на пылесос... Хотя, извини, может оно для тебя как мантра или молитва какая. Скажешь раз 200 "двухподвес" и опа, оргазмЪ Smile

Ты все же меньше читай форумы Smile

Насчет "всю жизнь копил"... Ты знаешь, в этой ветке разве не ты говорил, что работать тяжело и практически невозможно? И заработать даже 400 уев для тебя оказалось непосильной задачей (кругом враги). Или не ты?

Я те так скажу, когда ты все-таки заработаешь 1К на вел (в чем я не уверен) я посмотрю на твою готовность отдать эти деньги.

Да, еще учти, что для профи и для фэнов твой вел полюбому будет Стелсом Smile
Потому как у них еще более другие велы Smile И будет у тебя засада - и девки не ведутся и челы восторженно не вопят "Дай проехать!" и т.д.

Ну а я предпочитаю отдать ползарплаты за два вела, ездить и не париться.

О! Точно! А прикинь, твоя девушка тоже захочет катаццо - тебе понадобятся 2К... А где возьмешь то? Smile

Не важно как я излагаю свою мысль и через какие фразы, но главное, что по-любому как бы вы мне не внушали, как бы вы мне не впитывали в мозг это, но правда в том, что Giant круче, чем какой-нить любой Стелс. И чем легче вел, тем легче на нем ездить, так как F=MG из физики, а если не знаете, то мля идите в 7-ой класс.

Про работу ты вообще не в тему пишешь. Тебе следует помнить, что я навзгор старше тебя. И мы здесь разговариваем не про то, сколько стоит тот вел или тот, мы разговариваем про то какой вел лучше. Про жизненные ситуации использования двухподвеса-не мне тебе объяснять, не строй из себя дурочка. Каждый выбирает то, что он хочет. Но что лучше все равно будет выше.

Цитата:
о велотехнике знает понаслышке.

Ты че это пишешь? Я уже на твоем уровне как минимум. Я дошел до этого быстрее просто чем ты, так что не вые*ывйся! Каждый выбирает то, что он хочет, что ему надо.

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 12:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Первый нах!

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
BAZOOKA писал(а):
Не важно как я излагаю свою мысль и через какие фразы, но главное, что по-любому как бы вы мне не внушали, как бы вы мне не впитывали в мозг это, но правда в том, что Giant круче, чем какой-нить любой Стелс. И чем легче вел, тем легче на нем ездить, так как F=MG из физики, а если не знаете, то мля идите в 7-ой класс.

Про работу ты вообще не в тему пишешь. Тебе следует помнить, что я навзгор старше тебя. И мы здесь разговариваем не про то, сколько стоит тот вел или тот, мы разговариваем про то какой вел лучше. Про жизненные ситуации использования двухподвеса-не мне тебе объяснять, не строй из себя дурочка. Каждый выбирает то, что он хочет. Но что лучше все равно будет выше.

Цитата:
о велотехнике знает понаслышке.

Ты че это пишешь? Я уже на твоем уровне как минимум. Я дошел до этого быстрее просто чем ты, так что не вые*ывйся! Каждый выбирает то, что он хочет, что ему надо.


Излагать надо так, чтобы тебя поняли однозначно. Это закон :)
Что-то плющит тебя не по детски. Тебе же 17 лет, какое нафик ты меня старше то? В мечтах разве что...
Или тебе процитировать твои же посты, как мама/тетя тебя грузчиком устраивала?
Муахахахахаха.
Впрочем продолжай дальше позориться :)

кстати, ты зря добавил в мессаги что якобы работаешь бухгалтером - дико выглядит.
Повторяю - не позорься - чужих же мессах ты изменить не сможешь :) А там нету про бухгалтера :) Да и дата изменения постов тебя выдает с головой :)
Интересно даже, что это за БУХГАЛТЕР, которого БАБКА устраивает через знакомых работать грузчиком :)
Муахахахаха. Ты отжыгаешь!

Слышь, может правда, пока не зима - купи или попроси у кого вел и катайся. А то с головой проблемы видать начинаются.

Цитирую тебя же, чтобы не забыл сколько тебе лет и кем работаешь:
Цитата:
Блин пацаны. Просто слов нет. Не видать мне вела. Вышел сегодня на работу. Хорошо, мол близко. 100 метров от дома. Работа-грузчиком. Бабка устроила через знакомых. 400 уе в месяц. Бля. Дык там пипец!!!! Коллектив зековский(в реале), все опасные какие-то, работать невозможно! Как раб или как ишак! И один из них все время тебя обкладывает всеми словами красивыми, а в ответ хрен что скажешь-бо получишь. Блин....Все так тяжело. Заработал своими мазолистыми руками 15 баксов и приполз домой. А ведь так хочется вел!! Эх....


Вспомнил? Или пора в Новинки?
И еще:
Цитата:
Ты че это пишешь? Я уже на твоем уровне как минимум. Я дошел до этого быстрее просто чем ты


Это на каком "моем"? У меня, прикинь, вел есть :) Даже два. И я на нем катаюсь :)

А чего у тебя Жантовское лого висит? Ты Жант купил? А почему не хвастаешься? Фотко в студию!


Последний раз редактировалось ValeryT 10.09.2007 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
BAZOOKA писал(а):
Зато все бабы твои Надо мне тоже взять с армором

да уж.. тебе надо не с армором, а таки в 7 класс - поучиться еще чуток.. а то кроме ф=эм*жо ниче и не понял
еще и людей задрачиваешь.

p.s. хотя конечно клоун тоже не помешает на сайте

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.397s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'