| https://veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.04.2012 20:29 

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.03.2012
Спасибо-так и сделаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2012 14:39 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.05.2012
всем доброго дня.спасибо за помощь и инфу!!!! у меня вопрос: ставится ли в загран печать о замужестве? если да, то какие документы, сколько стоит, сроки...... может кто-то сталкивался......очень нужно узнать....я сейчас за приделами страны, муж- иностранец (соответственно свидетельство о браке - иностранное).фамилию менять не хочу)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2012 12:51 

Сообщения: 1
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.05.2012
По поводу транслита - Вот то постановление ,((где транслитерацию выбирать нельзя) можно смело слать лесом. Факт: пришел, мне то что выдал их перевод не понравлися, ну вот не понравлися и все.Когда выдали бланк на подпись, говорю не согласен, меняйте. Тетке обьяснять что-либо бестолку, она всего боится. Поэтому она все отменяет, и вы идете к начальнику гирфл с заявлением плана Вот мол хочу вот такую транслитерацию, основания- постановление верховной рады - не закон, закон- Гражданский кодекс. В общем почитайте тот форум, где чувак бодался с гирфл по переделка загранпаспорта. Кароче, я написал такое заявление и зам начальника спокойно выслушав мои доводы , позвонила той даме , что принимает документы, и разрешила мне мой транслит. И я спокойно сдал документы. И в комьютере она вбила именно ту что я указал. ВСЕ. И еще. К этому вопросу надо относиться очень серьезно. Тот закон на который они якобы ссылаются , уже третий раз редактировали (кстати, это еще одна зацепка, по которой нужно требовать свою собственную ), и транслит менялся, и при мне той даме что принимает доки, звонили и выясняли отношения люди, мол гдето в аэропорту застрял чел , в старом паспорте был sergii в новом стал sergey, или чтото в этом роде. Фамили тоже меняются в зависимости от постановлений, а это серьезно. Оно вам надо? Смело требуйте нужную транслитерацию, и не пожалейте денек потраченный, и все будет ОК ))
Пока вы не подписали бланк заявления с вашей транслитерацией тербуйте свою!
Желайте пободаться, это полезно для нервов и жизни в дальнейшем ТРЕБУЙТЕ СВОЕ!!! тем более это гарантировано Гражданским кодексом ()
Глава 22
ОСОБИСТІ НЕМАЙНОВІ ПРАВА, ЩО ЗАБЕЗПЕЧУЮТЬ СОЦІАЛЬНЕ БУТТЯ
ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ

Стаття 294. Право на ім'я

1. Фізична особа має право на ім'я.

2. Фізична особа має право на транскрибований запис її
прізвища та імені відповідно до своєї національної традиції.

3. У разі перекручення імені фізичної особи воно має бути
виправлене. Якщо перекручення імені було здійснене у документі,
такий документ підлягає заміні. Якщо перекручення імені здійснене
у засобі масової інформації, воно має бути виправлене у тому ж
засобі масової інформації.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2012 16:10 

Сообщения: 1
Город: харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.05.2012
Можно ли еще оформить загранпаспорт на пр. правды? Если нет то можно ли за 10=15 дней в овире московского р=на?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 18.05.2012 22:07.
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2012 09:02 

Сообщения: 1
Город: 1987
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.05.2012
Подскажите, а образцы заявлений о несудимости и алиментах это для всех райнонов подходит? Инужно ли указывать ФИО начальника в шапке заявления?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2012 21:29 

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:18.06.2009
здесь есть инфо по поводу что нужно, на сайте есть цены если нужно оформить срочно, девочки качественно консультируют ovir-info.com.ua

_________________
Активь пока молодой!!!
Member of X-Family


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2012 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Очень уж похоже на рекламу, кому надо агентства гуглем найдут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2012 11:28 

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:18.06.2009
просто сам через них как то делал

_________________
Активь пока молодой!!!
Member of X-Family


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2012 17:25 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:12.06.2012
очень рада что нашла этот форум:))


Последний раз редактировалось Angeika 12.06.2012 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2012 17:27 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:12.06.2012
Это получается, загран паспорт, выдается через 2 месяца, а если справку о несудимости поехать самому взять?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2012 17:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Angeika
Вообще через месяц. То они на всякий случай страхуются и говорят два, а отдел занимающийся выдачей потом в недоумении - почему никто не приходит забирать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2012 01:15 

Сообщения: 3
Город: Харьков и Х.область
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.06.2012
Спасибо за пояснения для Дзержинского района (про техникум, кабинеты и т.д).
Что отмечу в дополнение к сказанному: ОВИР находится в здании с вывеской МИЛИЦИЯ - это и есть, как оказалось - Толбухина 103.
(Чтобы дойти до Милиции: идем по пр.Правды (в сторону Клочковской) до заправки. у нее поворачиваем на улицу Армейскую. и идем по узкой улочке с частным сектором до упора в Техникум. слева и будет здание Милиции. Заходить туда и сразу налево: первый кабинет налево - это там где заполняют заявления.
все было 10.04.2012. в первый кабинет я не ходила, т.к. читала Ваши инструкции и сама заполнила заявления (прикреплены в архиве).
Сама в Приватбанке (который находится в том самом Техникуме) заплатила три платежа для ОВИРа (бланк паспорта~150, Дермито~170, услуги ОВИР~88, комиссия за все 8 грн). Страховку платить не стала.
Поэтому пошла сразу в 106 (надо по коридору пройти) где происходит фотографирование (смотреть фото не дают) и сдача всех документов (и папку с завязками!). Мне как студентке из общежития думала нужна будет справка из универа, но она не понадобилась. А вот страховку заплатить заставили обязательно!, даже когда я сказала что в ближайшее время никуда не еду (это еще 75 грн).
забирать сказали в начале июня. но на сайте http://center-person.com/ua/passport.php написано: документ виготовлено 18 травня... доставка не пізніше 29 травня.
Забирать Дзержинскому району в среду с 10 до 13 на ул. 23 августа 13а.
Процедура была такая: каждые минут 10-20 выходит тетенька и собирает паспорта. Потом по очереди вызывает. я пришла в 11-30 и получила где-то в 12.

Все документы, вывешенные на Толбухина 103 и 23августа 13а о перечне документов, суммах, режиме работы находятся на
http://depositfiles.com/files/dhguges8d . Они могут быть полезны для жителей всех районов.


Вложения:
Комментарий к файлу: заявления для заполнения
ZayavaBlank.rar [6.39 КБ]
Скачиваний: 318

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2012 21:15 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.07.2012
Хотел бы рассказать о межрегиональном центре для получения загранпаспортов на пр. Правды 5. ЛОХОТРОН. Спасибо *********** руководителям. 2 поля коррупции. 1) всем тулят квитанции на оформление страховки 75 грн. и консультациооные услуги 30 грн. Совет: пусть тулят, вы оплачивайте только 87,15 услуги этого \"ГИРФО\" или как его там, 170 грн держмито, 120 грн. бланк загранпаспорта. 2) развод это то, что в этот же день, когда сдал документы, они не фотографируют, а типа делают запись на фотографию через три недели, надо быстрее, договаривайся. Учитывайте, что после того как сфотографируют занранпаспорт будет через 1,5 месяца. Кроме того, стоимость бланка 120 грн. вообщето законодетельно отменена, но они не прошибаемые, спасибо ******** ****** ******.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2012 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Харьков А
Политику низя, а инфо ценное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.254s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'