ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити термобілизну в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 184, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.07.2010
Vovan_G5 писал(а):
Kharkovplast писал(а):
если Вы посмотрите это видео еще раз то увидите что мотоциклист ехал за крайней левой полосой движения!!! По над самим отбойником!

А что, понад отбойником полоса для движения скутеров?
На скутере чел адекватный, в экипе и видно, что сам обосрался, наверное очень спешил....
Поражают проезжающие тачки и тело проходящее через ПП - ноль эмоций

действительно уроды - хоть бы прикрыли аварийкой дтп и скорую вызвали ((((

_________________
...и вот что интересно: женщина никогда не стряхнет пистолет после заправки машины...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Kharkovplast писал(а):
Михаил если Вы посмотрите это видео еще раз то увидите что мотоциклист ехал за крайней левой полосой движения!!! По над самим отбойником!

Да пофиг по какому он ряду ехал! Машины остановились на пеш. переходе и он должен был тоже остановиться. Я на таких уродов уже насмотрелся до нихачу. Таких надо вешать без суда и следствия - думают , что самые быстрые и самые прохаванные - ан-нет... :evil:
Так ладно само чмо разобъётся - хрен с ним - на одну погань меньше будет, а люди в чём виноваты??? :sad:
Всё вышесказанное относится ко всем тупоголовым самоуверенным идиотам на авто\мото\вело и прочей технике.
И народ вокруг - так все и кинулись помочь пострадавшим.... :evil:
Какой-то город отморозков.... :facepalm:

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Чел на скутере совершил типичную ошибку для зеленых юнцов.Таких ошибок в инете на видео полно.
А я вот сегодня ехал за мужиком на шоссере, лет за писят, ох он исполнял....Двойная сплошная для него шо велодорожка, и мотыляло его то к обочине, то к разделительной, а когда он уже на красный 23 авг проезжал, так начал руками махать, что б его не сбили. Едучи за ним реально видел как от него в 5 см проехала легковушка, правда ехал он метрах в 3 от бордюра, ну и как большинство шоссеров - классически в шапочке....

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 08:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2011
TSAR писал(а):
Да пофиг по какому он ряду ехал!

В том то и дело что он не по дороге движения транспорта двигался!!!
Как я писал выше он бы выбрал еще эту дорогу для передвижения http://www.youtube.com/watch?v=ZmKvsvIQ ... ature=plcp


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 12:39 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
Миша писал(а):
Belvad писал(а):
К вопросу - "Мне стыдно по зебре идти с велосипедом в руках!"
http://www.yapfiles.ru/show/396044/9c90 ... autoplay=1

С тем же успехом мотоциклист мог сбить и пешехода - он нарушил - видя что правый ряд останавливается на переходе он обязан был притормозить.

Мог, но у велосипедистки был бы шанс, если бы шла, успеть остановится. А так на скутере парень не ожидал появления велосипедиста на зебре, а девченка не ожидала такой подляны из-за стоящих машин. То что скутерист "неправее" чем девушка на велосипеде, ситуацию не исправит. Дай бог чтоб жива осталась.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Belvad писал(а):
Миша писал(а):
Belvad писал(а):
К вопросу - "Мне стыдно по зебре идти с велосипедом в руках!"
http://www.yapfiles.ru/show/396044/9c90 ... autoplay=1

С тем же успехом мотоциклист мог сбить и пешехода - он нарушил - видя что правый ряд останавливается на переходе он обязан был притормозить.

Мог, но у велосипедистки был бы шанс, если бы шла, успеть остановится. А так на скутере парень не ожидал появления велосипедиста на зебре, а девченка не ожидала такой подляны из-за стоящих машин. То что скутерист "неправее" чем девушка на велосипеде, ситуацию не исправит. Дай бог чтоб жива осталась.


Belvad, у меня к Вам вопрос про "правее-неправее". Если мы заменим скутериста на еще одного велосипедиста? один нарушает двигаюсь НА велосипеде по пешеходному переходу, другой нарушает непропуская движущегося по переходу (с нарушением ПДД). вот кто из них менее (если можно так сказать) неправ в данном случае?
В правилах написано: "1.4. Каждый участник дорожного движения имеет право расчитывать на то, что и остальные участники выполняют настоящие Правила." ("рассчитывать" не равно "слепо верить") Если же кто-либо целенаправленно Не соблюдает ПДД то и рассчитывать ему нужно именно на аналогичное поведение и всех окружающих.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Анти фа-фа дождю... Пришлось съябывать со скоростью 55-60.... Успел )

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:29.03.2012
LEX писал(а):
Анти фа-фа дождю... Пришлось съябывать со скоростью 55-60.... Успел )

а я 30 км, с проходов, под дождем :plavec: проехал - понравилось :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 22:03 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
Zvonimir писал(а):
Belvad, у меня к Вам вопрос про "правее-неправее". Если мы заменим скутериста на еще одного велосипедиста? один нарушает двигаюсь НА велосипеде по пешеходному переходу, другой нарушает непропуская движущегося по переходу (с нарушением ПДД). вот кто из них менее (если можно так сказать) неправ в данном случае?
В правилах написано: "1.4. Каждый участник дорожного движения имеет право расчитывать на то, что и остальные участники выполняют настоящие Правила." ("рассчитывать" не равно "слепо верить") Если же кто-либо целенаправленно Не соблюдает ПДД то и рассчитывать ему нужно именно на аналогичное поведение и всех окружающих.

Несколько раз прочитал и не понял суть вопроса. Причём здесь больше или меньше нарушил?
Каждый из них нарушая правила плевал на остальных участников движения в расчёте, что другие будут их соблюдать, а он самый хитрый проскочит, но в расчёт не была взята встреча с таким же хитрецом. А дальше уже хитрый ты не хитрый, больше ты прав или меньше, а законы физики неумолимы - сила тяжести притягивает бренное тело к земле.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 22:23 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
Belvad писал(а):
К вопросу - "Мне стыдно по зебре идти с велосипедом в руках!"
http://www.yapfiles.ru/show/396044/9c90 ... autoplay=1

Да тут вопрос больше не в том,правы велосипедист или мотоциклист или не правы.Меня больше задело,то,что уебки в авто повозмущались покоментировали и хода дальше.То же касается и топтуна проходящего на морозе мимо.То что пострадавший нуждался в их помощи,и без нее не исключен летальный исход,им до фени!С такими земляками,мля,далеко пойдем.Это не люди,это простое быдло,падаль....................Даже слов нет их охарактеризовать.
Жаль,что когда то общество,превращается в такое. :sad:

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.06.2011
Анти фа фа упырю на велосипеде в желтой майке, пересекающему сегодня в 17.36 перекресток Г.Труда-Жилярди - Саперная... Там и так пробка была, так он еще вытворял там чудеса на виражах..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
destr писал(а):
Анти фа фа упырю на велосипеде в желтой майке, пересекающему сегодня в 17.36 перекресток Г.Труда-Жилярди - Саперная... Там и так пробка была, так он еще вытворял там чудеса на виражах..

я там сегодня не ездил!

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 17.05.2012 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Вот, господа, пожалуйста ознакомьтесь с полутора минутами позора.
Видео не мое, снято в Харькове, стянуто с другого форума.
Очень и очень стыдно.
И эти люди еще велоформу носят.

В особенности добил виляющий задницей танцор на 0:39, который исполнил эротический танец перед автомобилем, но в силу своего модного вида или танца не додумался выставить конечность, чтобы обозначить поворот налево, который ему не разрешено выполнять в том месте. Кроме того, этот эротический танцор начал выполнять поворот налево, который ему запрещен, через некого вида частичный поворот направо, чем мог, и ,скорее всего, дезинформировал других участников дорожного движения.

Мне вот интересно, есть ли этот танцор среди нас? Хватит ли у него смелости рассказать, что он хотел показать своим танцем?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SO-dha8lQzs&feature=player_embedded[/youtube]


IOleg писал(а):
Ну я ничего не знаю о Вашем стиле езды, но за семь километров по городу от Холодной Горы до Пушкинской дворца студентов у меня средняя(с учетом всех перекрестков и описанных Вами ситуаций - 15 км/час. и обгонять справа, по-моему, неправильно, тем более общественный транспорт. в общем, безопасность дороже, чем скорость - это однозначно.


Мой стиль езды = ПДД + дзен-спокойствие :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 17.05.2012 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.05.2007
Цитата:
поворот налево,который ему не разрешено выполнять


Действительно ему неразрешено выполнять поворот налево на этом T образном перекрёстке?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 17.05.2012 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
mosh писал(а):
Цитата:
поворот налево,который ему не разрешено выполнять


Действительно ему неразрешено выполнять поворот налево на этом T образном перекрёстке?


Нельзя.
Больше одной полосы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 184, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.157s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'