| Електровелосипеди Trinx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.05.2012 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 306
Город: Феодосия
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2010
Si писал(а):
страшновато, вы правы. Не все такие, но пара-тройка таких безмозглых, но очень опытных

Это называется,подписка подоспела.
Помнится,общались мы с вами в теме о путешествия.И ваше видение ситуации мне и многим здесь известно.Что обида до сих пор не проходит?Месть движет вами.Да не берите дурного в голову.C людями надо мягше,а на жизнь смотреть ширше. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2012 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
это называется - очередная попытка сьезда с темы и подмены топика обсуждением других участников и их (высосанных из пальца) мотивов. Отказать.
И советы - как мне надо с людьми и с жизнью - прошу употребить самостоятельно, я еще с дуба не упал - выслушивать от малопочтенных абонентов сети интернет нотации сомнительного свойства.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2012 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 306
Город: Феодосия
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2010
Si
Спокойной ночи.Cтупайте себе с миром. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 05:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 306
Город: Феодосия
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2010
supervisor писал(а):
Всем дружненько сесть и курить ПДД.Без трактовки тупо выполнять!!!

Попытаюсь еще раз:
Я ни в коем случае не призываю здесь нарушать ПДД,они кровью написаны.Я против тупого соблюдения,например заведомо неверно и дебильно установленных знаков,с бодуна нанесенной разметки само месторасположение которых является причиной возникновения критических ситуаций вплоть до ДТП, и т.д, с помощью которых рядом стоящий гаишник разводит тебя на капусту.Я не хочу ездить,ясным солнечным днем,c зажженым светом фар и мой автомобиль
отказывается cовершать маневры противоречащие законам физики,благодаря "талантливо" нанесенной разметке.
Или вы такого тоже не видели?Если нет,то уже без коментариев.И ваши рекомендации "курить и тупо исполнять" :facepalm: уж точно не буду
Всем желаю безаварийных поездок.Ушел.
P.S. К вопросу проезда на желтый мигающий.2.2 «Проезд без остановки запрещен»

Запрещается проезд без остановки перед разметкой 1.12 (стоп-линия) (см. Дорожная разметка), а если она отсутствует - перед знаком.


Последний раз редактировалось Rol 18.05.2012 06:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 06:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Rol писал(а):
supervisor писал(а):
Всем дружненько сесть и курить ПДД.Без трактовки тупо выполнять!!!

Попытаюсь еще раз:
Я ни в коем случае не призываю здесь нарушать ПДД,они кровью написаны.Я против тупого соблюдения,например заведомо неверно и дебильно установленных знаков,с бодуна нанесенной разметки само месторасположение которых является причиной возникновения критических ситуаций вплоть до ДТП, и т.д, с помощью которых рядом стоящий гаишник разводит тебя на капусту.Я не хочу ездить,ясным солнечным днем,c зажженым светом фар и мой автомобиль
отказывается cовершать маневры противоречащие законам физики,благодаря "талантливо" нанесенной разметке.
Или вы такого тоже не видели?Если нет,то уже без коментариев.И ваши рекомендации "курить и тупо исполнять" :facepalm: уж точно не буду
Всем желаю безаварийных поездок.Ушел.

veni vidi vici - ушел, увидел, победил :)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 07:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
ага, как обычно. И, тоже как обычно - так ничего и не понял )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 08:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.09.2007
supervisor писал(а):
...Это не нарушение. Вы даже не удосужились ПДД по этому поводу просмотреть. А если копнуть ещё глубже, по нормативным актам повреждением дорожного покрытия, которое может препятствовать безопасному движению авто, считаются углубления от 40 мм и наплывы(возвышения) от 20 мм. ...

"В целях повышения образованности"
Вы можете указать нормативный документ или дать на него ссылку?

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 08:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Rol писал(а):
Я против тупого соблюдения

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Цитата:
1.4. Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют эти Правила.


Rol писал(а):
P.S. К вопросу проезда на желтый мигающий.2.2 «Проезд без остановки запрещен»

Запрещается проезд без остановки перед разметкой 1.12 (стоп-линия) (см. Дорожная разметка), а если она отсутствует - перед знаком.

:ROFL: :lol: - вызывает ваша некомпитентность в прочтении ПДД и попытках перекрутить их что бы оправдать своё невежество, а также вызывает - :evil: :facepalm: :-o :fool:

Приведу полную выдержку:
Цитата:
1.12 (стоп-линия) - указывает место, где водитель должен остановиться при наличии знака 2.2


(см. Дополнение 1) или по сигналу светофора или регулировщика, который запрещает движение;


Из это следует, что вас разметка 1.12 на мигающем жёлтом не обязывает останавливаться, так как не является сигналом запрещяющим движение. Сам жёлтый мигающий сигнал сообщает вам, что перекрёсток нерегулируемый или имеется ПП повышенной опасности и вы должны пользоваться знаками приоритета (или правилами пересечения перекрёстков равнозначныхдорог) и быть внимательными к появлению пешеходов.

Snick писал(а):
"В целях повышения образованности"
Вы можете указать нормативный документ или дать на него ссылку?

Мммм...
Чисто телевизионное самообразование. Из передачи "Мобильный адвокат". (или как её там..) на "Першом автомобильном".

http://www.autocentre.ua/blog/tags/Mobilnyj_avtoadvokat я думаю в его книжках есть про это.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Спешиваться нужно потому, что потенциально больше шансов избежать столкновения с нарушителем, методом отпрыгивания под другую ничего не подозревающую машину - плохой аргумент.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
спешиваться нужно потому же, почему нельзя ездить на велосипеде по тротуару... потому что по переходу идут пешеходы. Пешком идут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 306
Город: Феодосия
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2010
supervisor писал(а):
- вызывает ваша некомпитентность в прочтении ПДД и попытках перекрутить их что бы оправдать своё невежество, а также вызыва

Да что вы уцепились за этот перекресток,вам привести сотни других ситуаций?(Хотя вынужден здесь согласится пример не удачный,написал не подумав) впрочем не буду,утомили вы меня.Ответьте: у нас все всегда в порядке с установкой знаков,нанесением разметки и размещением указателей?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
В основном - да.
Но даже если вы полагаете, а может быть даже !знаете!, что знак или разметка усановлен или нанесена неверно, остальные участники этого могут (необязаны) этого знать.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 306
Город: Феодосия
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2010
supervisor писал(а):
остальные участники этого могут (необязаны) этого знать.

И вот когда большинство участников движения находясь за рулем будут немного думать,вот тогда скорей все дорожное хозяйство будет не восновномполностьюприведены в надлежащее состояние.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
А когда некоторые участники дорожно движения перестанут думать, что они умнее других - то и безопаснее станет.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 306
Город: Феодосия
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2010
Крайне неблагодарное ремесло.Cчитать себя умнее других-удел недалеких,остановившихся в развитии имбицилов,есть понятие -опытнее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'