| спальник украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 184, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
korvin писал(а):
да и откуда вы взяли что "вы" нужно писать с большой буквы?
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

Вы знаете, тут и про пдд пишут, что их можно не соблюдать, можно найти ссылку на то, что педофилия - это вовсе не зло. я взял то, что Вы пишется с заглавной буквы, потому что так меня учили в школе, когда я изучал русский язык. даю ссылку, которая более мне по вкусу, потому что соответствует моим нормам русского языка http://www.gramota.ru/spravka/letters?rub=rubric_88

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
STASык писал(а):
А на сопровождение воскресных больших тренировок автомобилисты забили...я тему писал соответствующую...

Очерствели люди :( Озверели. А все из-за доступности авто и, соответственно, покупаемости прав на их управление.
Помнится, при СССР, когда в последний раз доводилось еще встречать колонны велошоссейников, к ним все-таки с уважением относились, что ли. Не "бибикали" и не "притирали". Хотя из "сопровождения" там обычно был только МТ-10 тренерский с вязанкой велов на коляске...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
[STALKER] писал(а):
Буль писал(а):
Думаете, они заходят на этот форум и внимательно читают данную тему? :D :

Ну если они не читают, то хоть мы, наверное, научимся на их ошибках.


Многие нарушают просто от незнания. Думаю, мало кто, купив вел, тут же садится читать ПДД. А тут разбираются основные виду нарушений... по крайней мере заставит задуматься.

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Харьков,Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:01.11.2011
Я когда нарушаю, только после нарушения осознаю, что нарушил. Но вообще стараюсь не нарушать.

_________________
http://vkontakte.ru/denis_x3
Mongoose tyax comp
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Буль писал(а):
Таких антифа-фальщиков встречаю каждый день и все они разные, и в основном на ашанах или убитых старых советских великах. Думаете, они заходят на этот форум и внимательно читают данную тему?

Буль, не могу согласиться с Вами, что это элитный сайт и на нем только обладатели супербрендов с супержелезом. у всех свои возможности , главное - любовь к велосипеду, которая у паренька на ашане может быть , а у обдадателя пылящегося карбона, который он демонстрирует, как одну из своих дорогих вещей, и на этом все - может и не быть.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 22:36 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Л.С. писал(а):
Многие нарушают просто от незнания

Ага,так и есть.Недели три назад догнал парня на пр. Ленина в районе Научной.Он ехал возле разделительной в левом ряду.Я ему крикнул,мол,какого буя ты там едешь?Я остановился на перекрёстке Бакулина/пр.Ленина и тот парень остановился сзади меня.Спросил:"а что,так нельзя ехать?"Я ответил ему,что он должен ехать возле правой обочины.Он ответил:"Спасибо.Я не знал.".

IOleg писал(а):
это элитный сайт и на нем только обладатели супербрендов с супержелезом. у всех свои возможности , главное - любовь к велосипеду, которая у паренька на ашане может быть , а у обдадателя пылящегося карбона, который он демонстрирует, как одну из своих дорогих вещей, и на этом все - может и не быть.

иОлег,у Вас какая-то классовая ненависть к велосипедам с нормальной комплектацией и нормальным весом.Причём не в первом посте уже.Может,к Фрейду???

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 23:05 

Сообщения: 54
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2011
На днях видел троих велосипедистов, пробирающихся через толпу пешеходов на пешеходном переходе через Сумскую напротив Пузатой Хаты. Красный для транспорта горел уже несколько минут и машины стояли, но для них он ничего не значил и они продолжили движение, но тут загорелся зеленый для пешеходов и толпа заполнила дорогу. И если третий остановился (или остановилась т.к. я не рассмотрел) в начале перехода, то две девушки таки продрались через толпу. Похожи на спортсменок т.к. в полной экипировке. Я настолько растерялся, что не нашелся что-нибудь сказать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Настроение ни к черту - вот и решил влезть в обсуждение. Поддержу СтасЫка - спешиваться на шоссере да и в принице на веле - тогда теряется весь приницп езды на нем для города, выещда городом на шоссе - беспрерывность движения и скорость передвижения. Я на шоссере могу держать скорость потока, выстреливать до 50-53....К чему это веду. Я совершаю левые повороты везде, где это позволяет транспортный поток - ну не полезу я со скоростью в 20 через все Гагарина едущее 80 в левый ряд, а если иду по Гагарина под 60 - то почему бы нет. Перед очередным левым поворотом я разгоняюсь, показываю левый поворот и оглядываюсь назад встраиваюсь в левый ряд и поворачиваю по стрелке либо на зеленый. И ПРИЗНАЮСЬ честно за столько лет мне ни разу никто не фафакнул и не выражал неприязнь матом или еще чем-то, я не туплю еду со скоростью потока - все маневры предсказуемы, т. к смотрю назад. Зачастую машины пропускают, многие притормаживают и фарами моргают - поворачивай - хз может мне и везет но я в гармонии еду - я понимаю водил (не всех конечно_ и я предсказуем - без указания маневра и оглдывания назад не совершаю маневр. Опять же - если я не могу держать скорост ьпотока или рельсы, я торможу - жду пока загорится красный потоку и проезжаю на лево.
По поводу красного света - грешу - если пешеходный и там никого или Т образный а правая сторона закрыта - еду, ехал и буду ехать - это принцип непрерывного движения.
НО В ТОЖЕ ВРемя:::: я пропускаю машины, которые совершают левый поворот с противоположнос ятороны на мою сторону, я пропускаю тех кто выезжает на мою полосу, я показываю жестом когда можно меня обганять и практически всегда мне либо маргают аварийкой -" спасибо" либо просто говорят в окно спасибо.........
И это не поменяешь!!!!!

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 23:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
IOleg,Вах! Совсем неудачная цитата с Вашей стороны, не отражает моей мысли в целом. :twisted:
Да и причем здесь элитность сайта или карбоновость велика? Общаясь с людьми на велосипедах понимаю, что немалое количество даже никогда и не слышало о существовании ресурса ХТ, так что же можно говорить об откровенных гопниках или начинающих (коим и я был в свое время)? Кому предназначены ваши обличительные опусы?
Честно? Не хочу и не вижу смысла в развенчании негодяев, ездящих как попало, на форуме, давайте заниматься этим непосредственно на дорогах. :mad:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 19.05.2012 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Л.С. писал(а):
[STALKER] писал(а):
Буль писал(а):
Думаете, они заходят на этот форум и внимательно читают данную тему? :D :

Ну если они не читают, то хоть мы, наверное, научимся на их ошибках.


Многие нарушают просто от незнания. Думаю, мало кто, купив вел, тут же садится читать ПДД. А тут разбираются основные виду нарушений... по крайней мере заставит задуматься.

мало кто купив автомобиль знает ПДД...а Вы про вел...

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 19.05.2012 00:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 616
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:27.07.2011
AchMetoW писал(а):
Настроение ни к черту - вот и решил влезть в обсуждение. Поддержу СтасЫка - спешиваться на шоссере да и в принице на веле - тогда теряется весь приницп езды на нем для города, выещда городом на шоссе - беспрерывность движения и скорость передвижения. Я на шоссере могу держать скорость потока, выстреливать до 50-53....К чему это веду. Я совершаю левые повороты везде, где это позволяет транспортный поток - ну не полезу я со скоростью в 20 через все Гагарина едущее 80 в левый ряд, а если иду по Гагарина под 60 - то почему бы нет. Перед очередным левым поворотом я разгоняюсь, показываю левый поворот и оглядываюсь назад встраиваюсь в левый ряд и поворачиваю по стрелке либо на зеленый. И ПРИЗНАЮСЬ честно за столько лет мне ни разу никто не фафакнул и не выражал неприязнь матом или еще чем-то, я не туплю еду со скоростью потока - все маневры предсказуемы, т. к смотрю назад. Зачастую машины пропускают, многие притормаживают и фарами моргают - поворачивай - хз может мне и везет но я в гармонии еду - я понимаю водил (не всех конечно_ и я предсказуем - без указания маневра и оглдывания назад не совершаю маневр. Опять же - если я не могу держать скорост ьпотока или рельсы, я торможу - жду пока загорится красный потоку и проезжаю на лево.
По поводу красного света - грешу - если пешеходный и там никого или Т образный а правая сторона закрыта - еду, ехал и буду ехать - это принцип непрерывного движения.
НО В ТОЖЕ ВРемя:::: я пропускаю машины, которые совершают левый поворот с противоположнос ятороны на мою сторону, я пропускаю тех кто выезжает на мою полосу, я показываю жестом когда можно меня обганять и практически всегда мне либо маргают аварийкой -" спасибо" либо просто говорят в окно спасибо.........
И это не поменяешь!!!!!

+1
согласен,я тоже как велосипедист так и водитель автомобиля,на велике в последнее время накат небольшой около 5 тысяч в год,на машине около 80 тысяч в год.Но езжу уже автоматом,нарушаю что на вело,что на машине,хоть штрафы ещё тьфу,тьфу были иногда и по пустякам.Не говорю что так и нужо,но нарушаю когда знаю,что просто не мешаю никому,просто времени нет стоять,часто когда я на велике меня пропускают водители,хоть я им конкретно должен уступить дорогу,так само и я на машине велосипедистам,хоть может сзади кто-то и сигналит мне,типа чего я стал,просто знаю как это ему останавливаться выщёлкивать ногу с педалей и снова ехать,мне не тяжело на сек остановиться.Одного боюсь когда на велике,чтоб кто-то сзади меня не догнал,там глаз у меня нет :) ,а то что передомной,то всё под контролем,думаю всё должно быть от уважения друг к другу.Почему бы и не пропустить иногда велосипедиста,хоть даже он и не по правилим ездит.Естественно в пределах разумного.

_________________
Велоформа rscycling
У природы нет плохой погоды,есть плохая экипировка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 19.05.2012 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Анти фа-фа "коллеге", который сегодня утром перся по встречке (по дороге для поворота направо, с односторонним движением) с Героев на
Шевченко. Просто нет слов... Еще б по рельсам навстречу поезду...

PS: Сам ехал в машине... В больницу... :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 21.05.2012 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.06.2010
veloshizoid писал(а):
Миша писал(а):
. Ехал урод лет 50-ти на велике без света навстречу движению

Сегодня почти там же(перекрёсток пр.Ленина/Бакулина),почти в то же время (после 20-00) на чём-то ХВЗ-шном лет 50-55 ехал НАВСТРЕЧУ НА КРАСНЫЙ :facepalm: (ессно без каких-либо опознавательных знаков).На мой вопрос "Есть ли у тебя мозги?" ответил "Есть..." и гордо покатил дальше.
Миша,скорее всего,это был "твой" экземпляр.

Надо было пиздюляторов надавать :evil:

_________________
MARIN NORTHSIDE TRAIL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 21.05.2012 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Похоже, мы встречаем одного и того же гоблина... Видела в субботу на Московском (ближе к центру) дядечку лет 50, который попёрся на красный.

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 21.05.2012 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 360
Город: Украина, Никополь-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.02.2009
почти каждой утро встречаю гоблина лет 50, который прет по клочкам в направлении центра по встречке.
Велосипед что-то типа туриста с перевернутым бараном.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 184, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.232s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'