ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Kench велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2007 15:02 

Сообщения: 51
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.10.2005
Эсхар будет жить, пока люди будут ездить на поляну. Поддерживаю ОКТЯБРЬСКИЙ КСП!!!!
Без спиртного никак нельзя. Но на поляне его продавать, это кардинально неправильно. Пусть каждий привозит и пьет столько, сколько хочет, а захочеться добавить, пусть прогуляеться до магазиньчика в Эсхаре... как раз протрезвеет... :D

Поскольку наши власти отказались от финансирования, думаю все можно организовать своими силами. Но для этого нужно хотябы собраться и, например, из числа собравшихся, выбрать инициативную группу, которая и возмет на свои плечи это бремя...
Собраться можно например на этих выходных, заодно отпраздновать смерть "неправильного" КСП


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2007 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
отпраздновать смерть... отличная идея. Глубоко КСП-шная=8)...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2007 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Si писал(а):
отпраздновать смерть... отличная идея. Глубоко КСП-шная=8)...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2007 15:14 

Сообщения: 51
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.10.2005
А что делать...
Я был на нескольких КСП начиная с 2001 года. Тот был как-то более душевный, чтоли. А последние, никакого кайфа, по блевотине ходить, както не очень приятно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2007 15:35 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Dmytriy писал(а):
Я был на нескольких КСП начиная с 2001 года. Тот был как-то более душевный, чтоли

Та да. Помню, какое приятное в 2001 году солнце было, как природа радовала, какие замечательные песни пелись. А какой хрустальной мечтой тогда представлялся горный велосипед!

Не то, что теперь - никакой радости.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2007 15:42 

Сообщения: 51
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.10.2005
Солнце было днем... :-) А ночью была романтика... Вначале, простите, перед высушил, потом, простите, зад подсушил... посидел у сцены часик, опять пошел сушиться...
Не, Эсхар должен быть однозначно в октябре.
А сцена всетаки нужна, хотябы там где малая сцена усилок поставить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2007 20:50 

Сообщения: 178
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.06.2006
Господа, ну нельзя же жить идеями 60-х в 2007 году! Очевидно, что именно "бардовская" песня потихоньку "почила в бозе!" Ритм жизни другой, принципы - другие. К сожалению. Но это факт. И то что на Эсхар ездят рокеры и неформалы, отнюдь, неплохо. Плохо то, что это как и раньше плохо организовано. Не Вудсток, однако. Да, нельзя ТАМ продавать спиртное. Да надо устроить минимальный сервис (читай сортир), как положено, а не яма за полиэтиленом. Да, надо организовать нормальный траспорт, и не от остановки Дачи, а из самого Города. И ДА, надо брать деньги за вход! Причем серьезно брать! Без дырок в заборе и обходов. И за машины в том числе.
Кто был на Печенежском поле? Думаю многие. По идее, так (в минимальом приближени) должно быть и на Эсхаре. Мы живем в другой эпохе, по другим законам, по другим ценам, если хотите. Так давайте это учитывать. Хотите междусобойчик - в любой уикенд в лесопарке или дальше. Хотите фестиваль - уважайте всех, учитывайте желания многих, платите деньги за сервис, туалеты, милицию, порядок, транспорт.
А то деткий сад какой-то... право слово...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2007 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Максик писал(а):
Хотите фестиваль - уважайте всех, учитывайте желания многих, платите деньги за сервис, туалеты, милицию, порядок, транспорт.


ага, я про это и говорю. Собирайтесь, панове рокеры и панкеры, на доброе здоровье, можете это даже эсхаром называть... платите за милицию... тех песен, которыми жил эсхар 20 лет назад, один хрен слышно не будет, тихие они:)... вы не обидитесь, если я не приеду?:) не обидитесь, зуб даю:)
потому что я могу, конечно, уважать неформалов... и уважаю... но - издалека... а вблизи мне от них дурно:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2007 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Ув. Максик,
Вы видимо относитесь к той категории людей, которые в силу природной эгоцентричности, сами того не замечая присваивают себе то, что им не пренадлежит, или говоря другими словами: видя дверь с надписью "Прежде, чем войти сюда, подумай нужен ли ты здесь" входят вопреки написанному. Козлов таких искромётно назвал — "аборигены детского сада".

Вот, подумайте над своими словами, где логика в том, что вы тычите пальцем в "Печенежское поле" фактически предлагая плодить подобное — Вам одного мало??? :roll: Это даже не говоря про то, что "Эсхар" исконно фестиваль КСП...

Также, в подобных "заявах" мне видится признак духовно-интеллектуальной импотенции — неспособности СОЗИДАТЬ. Хотите фест, соответствующим Вашим возрениям — создайте его сами! От нача и до конца. (И только потом соглашусь обсуждать данную тему с Вами на равных.) :-)

И мне трудно удержаться, чтобы не вспомнить как улыбал на весь рот туристов, наш прошлый городской голова (да уж, Голова!), который, как-то приехав на фест в рамках самопиара, сокрушался перед камерами о тяжкой жизни туриста, и самозабвенно повествовал о прокладке дороги, подводе электричества, воды и каналлизации на прямо на Партизанскую Поляну, и неудержимый полёт его фантазии завершал тезис о постройке там же маленьких уютных домиков... — видимо для того, чтобы из окошек наблюдать за выступлением на сцене участнегов феста... :D Такой вот лол.

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 130
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.09.2004
на ксп буду в октябре (точка).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 53
Зарегистрирован:12.09.2007
Очень рад, что Эсхар все таки состоится, отсутствие организаторов - ну и фиг с ними (хотя мне не совсем понятна позиция ув.тов.Чайки, не 37 год же, думаю не расстреляют, да и возраст вроде не тот, что бы бояться), формат "каждый костер - площадка для песни" мне лично нравиться больше, чем то, что было в последние годы. Жили в 80-х на П.поляне без электричества, думаю и сейчас проживем. Настораживает старение эсхаровцев, и я в чем то согласен с М.Маклаем (ака Максик), пусть молодёжь едет, кто то услышет, кому то понравится, всяко лучше будет. А то что они сейчас "рокеры да панки", и ведут себя местами некультурно - так это пройдет, а Эсхар останется. Да - меняются темы песен, стили исполнения, дык и жизнь согласитесь круто изменилась. Имхо лучше пусть в 2030, на поляне, в октябре будут сидеть у костра престарелые неформалы, чем никого.

ЗЫ: На счет сервиса, торговли и т.п. имхо - нафиг-нафиг, мы туристы или где? все, что надо принесли сами. И добрались как раньше. А пить или не пить, и что пить - это дело личное.

ЗЗЫ: Всем приятного отдыха и до встречи 12.10.07 вечером на стоянке Пентагон (эта та где бревна для сидения будут сложены в форме пятиугольника, от того места где была главная сцена перейти через бродвей и чуть левее и выше за кустами)

_________________
_________________________
и вам не хворать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2007 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.01.2007
Приеду на эсхар как и раньше в пятницу :tourist: .

А по поводу реперов, панков и др., Будулай прав, они лишние. Обидно было смотреть когда в прошлом году на КСП сражались на мечах (Бред какой-то), а за тем раздавали флаера на фестиваль НАСРАТЬ-вообще не в какие рамки не лезет.

Р.S. До встречи на КСП

_________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.2007 09:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:31.08.2007
Эсхару в октябре быть!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 08:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:26.03.2007
А я "сердце оставил в Фанских горах", и как же я без Эсхара смогу-то!
:cry:
Поэтому, ИМХО, Эсхар состоится при любой погоде и любом народе. Я так хочу и, значит, это уже кому-нибудь надо :D
А ещё я знаю, что нас таких много. :tourist: :tourist: :tourist: :tourist: :tourist: :tourist: :tourist:

_________________
Поверь Себе :)
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 09:46 

Сообщения: 159
Город: Пушкинская
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:20.12.2006
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ :-)
Международный день туризма
Всемирный день туризма учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолино.
Цель праздника - пропаганды туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развития связей между народами разных стран.
Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша земля!
И, конечно же, это праздник тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических компаний, музейных работников, руководителей и персонал гостиничных комплексов - всех, кто профессионально обеспечивает полноценный отдых.
Праздник отмечается в большинстве стран мира вот уже более 20 лет. В этот день проходят слеты туристов, праздничные мероприятия и фестивали, посвященные туризму и туристическому бизнесу. :tourist:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'