ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити електровелосипед зі знижкою |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Станислав писал(а):
BAZOOKA писал(а):
Зато все бабы твои Надо мне тоже взять с армором

да уж.. тебе надо не с армором, а таки в 7 класс - поучиться еще чуток.. а то кроме ф=эм*жо ниче и не понял
еще и людей задрачиваешь.

p.s. хотя конечно клоун тоже не помешает на сайте


Все думал, что же мне это все напоминает. Сообразил - флэймы на околокомповые темы.
Вычитает некий пОдросток про крютую видюху в сетке или в газете и начинается - у вас у всех хавно, потому что я вот читал про ХХХХ445443 - она круче всех.
Или про технологию какую-нить...
А придешь к такому комп чинить - мамочки мои, стоит развалюха совсем, папа с работы принес.

Вот и аффтар такой же - вела вообще нет, но орет так, что пена брызжет.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1654
Изображения: 0
Город: Poltava UA
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:09.04.2007
Станислав писал(а):
p.s. хотя конечно клоун тоже не помешает на сайте

Тут ещё один из МСК появился. Уже небольшая цирковая труппа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
SanYA писал(а):
Станислав писал(а):
p.s. хотя конечно клоун тоже не помешает на сайте

Тут ещё один из МСК появился. Уже небольшая цирковая труппа.


Игде представление? Бесплатно?

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 19:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2007
ValeryT
Начнем с того, что мне 37, а не 17 еп вашу. Второе:
мне пох будем мы дальше спорить или переходить на личности(это дело твое мля, дело твоей культуры), но бля факто то, что любой велосипедист поддержит МЕНЯ, хоть и говорю это Я. Но как мне раньше написали, я глаголю истину. А ты просто тупо споришь. Ты же сам знаешь что твой вел не стоит и прыща на жопе Гианта какого-нить. А хвалишь потому что твое-родное. Короче пишите что вы хотите, с тупоголовыми невозможно общаться. Я объясняю одно, а они ко мне сразу на личности. Ппц. Я больше не буду отвечать на эту тему, так как меня задрачивает вдалбливание, что твой двухсосис ничем не хуже Кэннондойля. Но правда останется правдой. Твой двухсосис ГРУБО ГОВОРЯ - ГОВНО, но это не значит, что на нем нельзя ездить...Ездий... На здоровье. Мне не жалко, просто я все чаще иду по улице и замечаю, что 10 процентов велоприпровождения на улице за весь день на таких велах как у тебя ни*уя не проходят без единой регулировки. А какая у тебя геометрия рамы? Наверное стелсовская-очень классно. Звучит даже грозно. Вообще супер...Ай. Что тут вдалбливать.
PS: все равно любой классный производитель будет выпускать гораздо круче велосипеды, чем левые фирмы, которые зарабатывают реально только на внешнем виде....Всё. Не спорь. Смирись...
И вела нету у меня тока по одной причине: 1)нету времени кататься. 2) Если чувак на пианино (например) занимается только в школе, и дома у него его нет, это значит что он не умеет на нем играть? :lol:

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
BAZOOKA писал(а):
что любой велосипедист поддержит МЕНЯ

уже нет
BAZOOKA писал(а):
Ты же сам знаешь что твой вел не стоит и прыща на жопе Гианта какого-нить

однако он прав: он катается, а ты воду мутишь тут
BAZOOKA писал(а):
И вела нету у меня тока по одной причине: 1)нету времени кататься

отож, зато трепаться время есть - луше бы провел его за этим голимым стелсом, чем заладил тут джайнт джайнт, а джайнт твой близко не стоит с кольнаго и шо? все бросаем свои велы и пока не купим себе по кольнаго - не будем ездить?!
ему будет мало - он пойдет и купит себе нормальный вел, а для покататься, если нет денег - то можно и на стелсе, никто еще от этого не умер. А понты и девушек типа велами привлекать - так это видно что тока ты мастер. Он себе это явно не для пантофф купил.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Уже смешно блин...
Кстати, довожу до сведеня товарищей, желающих кататься.

Стелс - это самое оно, если вы решили ездить и у вас только 150 убитых енотов.

Предупреждаю - в Чернигове магазин (где дешовые байки) - не гуд. Потому как если нет рук -т оначинается оно, ее величество ЖOПА.
Хотя и на 50 долл дешевле.
(Видел во что превратился купленый там Fort)

Кому интересна наша эпопея с нашими Стелсами (Stels) Челленжерами - двухподвесами


http://pallana.livejournal.com

Фотко.

И еще раз напомню
СЕТЕЛС ЧЕЛЕНЖЕР и иже с ним - ЭТО НЕ ЭКСТРИМ БАЙК.

Это обычный ХОРОШИЙ НЕДОРОГОЙ велосипед.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Станислав писал(а):
BAZOOKA писал(а):
что любой велосипедист поддержит МЕНЯ

уже нет
BAZOOKA писал(а):
Ты же сам знаешь что твой вел не стоит и прыща на жопе Гианта какого-нить

однако он прав: он катается, а ты воду мутишь тут
BAZOOKA писал(а):
И вела нету у меня тока по одной причине: 1)нету времени кататься

отож, зато трепаться время есть - луше бы провел его за этим голимым стелсом, чем заладил тут джайнт джайнт, а джайнт твой близко не стоит с кольнаго и шо? все бросаем свои велы и пока не купим себе по кольнаго - не будем ездить?!
ему будет мало - он пойдет и купит себе нормальный вел, а для покататься, если нет денег - то можно и на стелсе, никто еще от этого не умер. А понты и девушек типа велами привлекать - так это видно что тока ты мастер. Он себе это явно не для пантофф купил.

Не нервничайте - у него просто НЕТ ВЕЛА. Даже Стелса.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Станислав писал(а):
ему будет мало - он пойдет и купит себе нормальный вел, а для покататься, если нет денег - то можно и на стелсе, никто еще от этого не умер. А понты и девушек типа велами привлекать - так это видно что тока ты мастер. Он себе это явно не для пантофф купил.


У нас тут есть место для гонок Джип триал. Уже подумываю о настоящем двухподвесе...
Ну там утром или ночью погонять, пока жена не видит :)
Думаю, что в 2К впишусь.
Очень нравится двухподвесовая норка тут на форуме. Соберу сам под мою шизу :) Именно благодяря Сттелсу я понял что я хочу. Стелс - это способ объяснить дома, что такое велосипед :)
Это свобода и привычка соблюдать правила ДД.

Это как "Салют" за 103 советсвких рубля.


Вот наш триал
http://foto.mail.ru/mail/valery_trofimov/trial/

Ну а пока по хорошим ровным дорогам
http://pics.livejournal.com/pallana/pic/000c53yc/
Стелс - это способ понять - создан ли ты вообще для байка :)
Если ты провел лето, выбирая на форумах лисапет - ты лох.
Если ты исследовал весь пригород на лисапете за 200 долларов - ты крэзи.
Если ты уже изучаешь механику и СОПРОМАТ выбирая раму и обода - ты почти байкер :)

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Кстати о выносе и седле.
Вынос и седло - очень интимная вещь.
Не выбирайте вел по седлу и выносу. Но если седло и руль вам кажется неудобными - не берите лисапет. Вы не найдете необходимую длину выноса и подеседельного штыря (глагола).

И не читайте форумы и статьи - седло, это как раз тот случай, когда надо думать ЖОПОЙ.

Помните, что в магазах - либо хотят вам впарить туфту, либо сами ничего не шарят.

Разговаривая с механиком/консультантом, ЧЕТКО определите, КАК ИМЕННО вы хотите кататься и сколько хотите потратить денг.

Прежде чем менять седло - убедитесь, что у вас вынос РУЛЯ по росту и вы не лежите влоль рамы очень так красиво.

Помните! Вы не байкеры! Вы - матрасники!
Езда - это для УДОВОЛЬСТВИЯ!

Для публики моего возраста :
Вы не задумывались о том, что дедушки на лисапете ездят нормально, а ходят с трудом?
Почитайте на тему работы коленных и тазовых суставов, а особенно тонкостей в выделении смазки :)

Пожалуй создам топик для ленивых и жадных.
Никто не против?

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 08:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
BAZOOKA писал(а):
ValeryT
Начнем с того, что мне 37, а не 17 еп вашу. Второе:
мне пох будем мы дальше спорить или переходить на личности(это дело твое мля, дело твоей культуры), но бля факто то, что любой велосипедист поддержит МЕНЯ, хоть и говорю это Я. Но как мне раньше написали, я глаголю истину. А ты просто тупо споришь. Ты же сам знаешь что твой вел не стоит и прыща на жопе Гианта какого-нить. А хвалишь потому что твое-родное. Короче пишите что вы хотите, с тупоголовыми невозможно общаться. Я объясняю одно, а они ко мне сразу на личности. Ппц. Я больше не буду отвечать на эту тему, так как меня задрачивает вдалбливание, что твой двухсосис ничем не хуже Кэннондойля. Но правда останется правдой. Твой двухсосис ГРУБО ГОВОРЯ - ГОВНО, но это не значит, что на нем нельзя ездить...Ездий... На здоровье. Мне не жалко, просто я все чаще иду по улице и замечаю, что 10 процентов велоприпровождения на улице за весь день на таких велах как у тебя ни*уя не проходят без единой регулировки. А какая у тебя геометрия рамы? Наверное стелсовская-очень классно. Звучит даже грозно. Вообще супер...Ай. Что тут вдалбливать.
PS: все равно любой классный производитель будет выпускать гораздо круче велосипеды, чем левые фирмы, которые зарабатывают реально только на внешнем виде....Всё. Не спорь. Смирись...
И вела нету у меня тока по одной причине: 1)нету времени кататься. 2) Если чувак на пианино (например) занимается только в школе, и дома у него его нет, это значит что он не умеет на нем играть? :lol:


Культура так и прет, судя по этому посту.


Слушай, ты кому и что впариваешь? Ты когда создал профиль - оставил дату рождения как она была, а потом поменял на реальную, а потом снова поменял на 37 лет :)
Да и посты тебя выдают с головой.

Если чувак занимается на пианино - у него дома ЕСТЬ пианино :)

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
BAZOOKA писал(а):
... А какая у тебя геометрия рамы? Наверное стелсовская-очень классно. Звучит даже грозно. Вообще супер...Ай. Что тут вдалбливать.
PS: все равно любой классный производитель будет выпускать гораздо круче велосипеды, чем левые фирмы, которые зарабатывают реально только на внешнем виде....Всё. Не спорь. Смирись...


А вот это неправда. Во всяком случае для велосипедов с простой геометрией. По умолчанию, рама малоизвестной фирмы не обязательно будет хуже аналогичной от бренда. Я крокодилил стального китайца Таргет и скажу, что и китаец может ездить нормально, хотя в варианте с двухподвесом это будет скорее исключение.
Пусть даже рама содрана с чего-то. Фиг с ним. Велосипед это далеко не только рама.
Очень много определяется навеской. Вот навеска должна быть действительно известной фирмы, пусть даже нижних групп.

Вот собственный пример: У меня сейчас Трек-4300 - 2005(чуть-чуть более наворочен, относ. стандартной комплектации), а до того был стальной Таргет, так субъективно на Таргете(весь на турнее) на дальние расстояния мне ездилось значительно легче, чем на Треке. Я хоть и старею, но не до такой же степени. На коротких дистанциях Трек конечно же даст фору китайцу, особенно по разгону. Ну и Трек, наверное надёжнее немного будет, я его несколько(не в разы) меньше регулирую, чем Таргет. Режим использования обоих велосипедов покатушечно-туристический по всем видам дорог, изредка бездорожье.
Ну а в 80-х, 90-х я ездил на Стартоне, а потом на Туристе от ХВЗ и ничего.

Я это всё к тому, что можно ездить и на китайцах и в покатушки и в походы, но их изначально нужно правильно довести. Брендовая модель самого нижего уровня часто будет не лучше китайца, а за надпись на наклейке нужно доплатить процентов 30% минимум. Другое дело, что брендовые велы, в принципе, изначально неплохо сбалансированы по навеске, а вот по рамам я бы сильно не заморачивался.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2007
Код:
отож, зато трепаться время есть - луше бы провел его за этим голимым стелсом, чем заладил тут джайнт джайнт, а джайнт твой близко не стоит с кольнаго и шо? все бросаем свои велы и пока не купим себе по кольнаго - не будем ездить?!

Давай не переходить на личности. Вы говорите, что за 150 баксов можно купить Стелс(похуй что у меня его нет! Просто похуй! Это не важно!). Я с вами согласен! Но бля от этого вела я лично ни*уя не получил удовольствие. А вы полчучаете, да? Вы наверное просто на нормальных велах не катались. Я не говорю, что этот Стелс говно, а Джиант-крутой. Но реально Стелс "дешеффка" во всех смыслах этого слова. Сравнить Джиант и Кольнаго еще можно. Но сравнить Коннандойль и Стелс-бля! Это невозможно! Это разные классы! Высший против низшего. Если вам бля нужны колеса бля, руль и сиденье, то это Стелс или Топ Гир. Просто видно вам дядя Сэм не дарил никогда настоящего велосипеда. Ну или заработайте на него(у меня вела нет, но я катаюсь на них каждые выходные на разных моделях, так как у меня на ДИнамо знакомый работает, и я столько велов перепробывал, сколько вам двоим еще можно помечтать, включая стелсы, топ гиры, саманты и прочую хрень), то будете со мной(и не только) согласны. Спросите у настоящего байкера - Mishgun'a кто прав: я, подтвержадющий превосхожство брэндов, или вы-доказывающие, что на стелсе за 150 баксов можно тоже ездтить. Да. Ездить. И этим данное слово ограничится буквально.

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
1) а без матюков можно? или без них мова нэ така спивуча и нэ плинэ як ричечка? читать противно

2) для езды - да, стелс не очень подходит(в смысле ездить на пределе своих сил на дальние дистанции). для катания - очень и очень даже. челвек сделал достаточно правильный выбор.единственное что, я взял бы не подвес, а хардтейл. каждому велосипеду - своё применение. если человеку нравится ездить не быстро(тем более с женой), то на пуркуа покупать что-то другое. мне, например, просто смешно, когда человек покупает рэйсинговый вел для покатух со средней 17 кмч и только.

тут шёл поток слюны по поводу сравнений велов. типа
BAZOOKA писал(а):
нормальных велах не катались. Я не говорю, что этот Стелс говно, а Джиант-крутой. Но реально Стелс "дешеффка" во всех смыслах этого слова. Сравнить Джиант и Кольнаго еще можно. Но сравнить Коннандойль и Стелс-бля! Это невозможно! Это разные классы! Высший против низшего.

тут же никто и не спорит, что вел за 150 уе лучше чем вел за гм... 500 уе. посто для некоторых видов езды велосипед за 150 подходит
Коннандойль - это тот, который Артур? простите, не удержался...

Цитата:
Спросите у настоящего байкера - Mishgun'a кто прав:

кто такой Мишган? почему не известен?
кстати, спросите это же самое у "ненастоящего" байкера(например у меня), и он скажет что главное - это катаццо. а на чём - на Стелсе, на Кольнаго или на кресле-качалке, это уже второстепенно.

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1654
Изображения: 0
Город: Poltava UA
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:09.04.2007
Змей писал(а):
Коннандойль - это тот, который Артур?
1+

А можно эту тему заморозить, чтобы уже не постили всякий мусор и мат сюда и оставить в назидание для потомков?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
BAZOOKA писал(а):
Код:
отож, зато трепаться время есть - луше бы провел его за этим голимым стелсом, чем заладил тут джайнт джайнт, а джайнт твой близко не стоит с кольнаго и шо? все бросаем свои велы и пока не купим себе по кольнаго - не будем ездить?!

Давай не переходить на личности. Вы говорите, что за 150 баксов можно купить Стелс(похуй что у меня его нет! Просто похуй! Это не важно!). Я с вами согласен! Но бля от этого вела я лично ни*уя не получил удовольствие. А вы полчучаете, да? Вы наверное просто на нормальных велах не катались. Я не говорю, что этот Стелс говно, а Джиант-крутой. Но реально Стелс "дешеффка" во всех смыслах этого слова. Сравнить Джиант и Кольнаго еще можно. Но сравнить Коннандойль и Стелс-бля! Это невозможно! Это разные классы! Высший против низшего. Если вам бля нужны колеса бля, руль и сиденье, то это Стелс или Топ Гир. Просто видно вам дядя Сэм не дарил никогда настоящего велосипеда. Ну или заработайте на него(у меня вела нет, но я катаюсь на них каждые выходные на разных моделях, так как у меня на ДИнамо знакомый работает, и я столько велов перепробывал, сколько вам двоим еще можно помечтать, включая стелсы, топ гиры, саманты и прочую хрень), то будете со мной(и не только) согласны. Спросите у настоящего байкера - Mishgun'a кто прав: я, подтвержадющий превосхожство брэндов, или вы-доказывающие, что на стелсе за 150 баксов можно тоже ездтить. Да. Ездить. И этим данное слово ограничится буквально.


Перепробовать на Динамо это одно. А купить себе - это другое :)
У меня с дядей Сэмом весьма сложные отношения - я не принимаю зарплату велосипедами.
Кстати, нет у дяди Сэма велосипедов - они в Тайване делаются.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'