ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить тренажер в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.05.2012 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 129
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.04.2012
KMO

А где ты брал свой Сандаль?

_________________
зеленый шлём


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2012 22:32 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
adv писал(а):
Zaratustra

Хоть я и написал что предварительно определился, но все же, посмотрел, почитал про Cannondale!
Cannondale Trail 5 на гидравлике стоит 6230 грн.
Цена для меня просто заоблачная, но вел мне очень понравился(особенно серенький), я его раньше не рассматривал!

Интересно, какую же скидку могут дать в Велопланете и за какие такие заслуги(исключения типа зима)?

за какие заслуги?та просто если скидку не сделают-другой вел купишь,в другом магазине,и все.ну и цена там выставлена рекомендованная,типа чтобы не ругали за демпинг.и ты думаешь,по тем ценам в Украине эти Каннондейлы разбирают?покупают,если скидку дают.И не ты должен менеджеру понравиться,а менеджер тебе.Если бы не было покупателей,некому бы им велы продавать было.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2012 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 129
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.04.2012
Мюнх писал(а):
adv писал(а):
Zaratustra

Хоть я и написал что предварительно определился, но все же, посмотрел, почитал про Cannondale!
Cannondale Trail 5 на гидравлике стоит 6230 грн.
Цена для меня просто заоблачная, но вел мне очень понравился(особенно серенький), я его раньше не рассматривал!

Интересно, какую же скидку могут дать в Велопланете и за какие такие заслуги(исключения типа зима)?

за какие заслуги?та просто если скидку не сделают-другой вел купишь,в другом магазине,и все.ну и цена там выставлена рекомендованная,типа чтобы не ругали за демпинг.и ты думаешь,по тем ценам в Украине эти Каннондейлы разбирают?покупают,если скидку дают.И не ты должен менеджеру понравиться,а менеджер тебе.Если бы не было покупателей,некому бы им велы продавать было.


Посмотрел я на Спеши, там все только хуже :eek:

_________________
зеленый шлём


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2012 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Zvonimir писал(а):
IOleg писал(а):
но и Мерида и Канондейл и Келлис - все мировые бренды, поэтому причислять кого-то из них к "мировым брендам" а кого-то нет, неправильно..

согласен, немного не так выразился. я имел ввиду прежде всего процент рынка. ту как моторолла - вроде бренд, вроде всем хороша, а если имеет 5% рынка мобилок - то и хорошо. так вот мерида, по сравнению с келлисом, да и конандейлом - гигант, хотя ничего не имею против качества.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2012 21:23 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
adv
а ты не со спешами и скоттами сравнивай.нашел с чем сравнивать.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2012 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Харків, Північна Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:12.11.2011
adv писал(а):
Посмотрел я на Спеши, там все только хуже :eek:

В смислі? Спеш - це легенда, задешево ти не купиш такий велосипед з хорошим обвісом... зато він буде з хорошою рамою. Обвіс потім можна варіювати, все одно в комплекті вилочки у всіх доволі фігові..
Зато в плані якості рам зі Спешем хіба що Сандаль можна порівняти, але не Келліси...
Є така думка, що чим більша відстань від каретки шатуна до заднього підшипника (тобто від середини шатуна до середини заднього колеса) - тим краще велосипед "катить". У Прайда ХС-26 ця відстань 40 см, у мене на Хардроку 44 см, наприклад. Стверджувати не буду, що це є 100% достовірно, може хтось з цього приводу подробиці знає.
Якщо раптом захочеш Спеш, можу організувати знижку (у Ігоря в Каньоні я з друзями вже 3 велосипеда взяли - 1 Спеш і 2 Орбеа) - напиши в приват тоді.

_________________
Mongoose Tyax Expert 27.5


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.238s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'