| Спальники |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Змей писал(а):
1) а без матюков можно? или без них мова нэ така спивуча и нэ плинэ як ричечка? читать противно

2) для езды - да, стелс не очень подходит(в смысле ездить на пределе своих сил на дальние дистанции). для катания - очень и очень даже. челвек сделал достаточно правильный выбор.единственное что, я взял бы не подвес, а хардтейл. каждому велосипеду - своё применение. если человеку нравится ездить не быстро(тем более с женой), то на пуркуа покупать что-то другое. мне, например, просто смешно, когда человек покупает рэйсинговый вел для покатух со средней 17 кмч и только.

тут шёл поток слюны по поводу сравнений велов. типа
BAZOOKA писал(а):
нормальных велах не катались. Я не говорю, что этот Стелс говно, а Джиант-крутой. Но реально Стелс "дешеффка" во всех смыслах этого слова. Сравнить Джиант и Кольнаго еще можно. Но сравнить Коннандойль и Стелс-бля! Это невозможно! Это разные классы! Высший против низшего.

тут же никто и не спорит, что вел за 150 уе лучше чем вел за гм... 500 уе. посто для некоторых видов езды велосипед за 150 подходит
Коннандойль - это тот, который Артур? простите, не удержался...

Цитата:
Спросите у настоящего байкера - Mishgun'a кто прав:

кто такой Мишган? почему не известен?
кстати, спросите это же самое у "ненастоящего" байкера(например у меня), и он скажет что главное - это катаццо. а на чём - на Стелсе, на Кольнаго или на кресле-качалке, это уже второстепенно.


Стелс не двухподвес в полном смысле слова - подвеска URT, отсутсвие демфера в заднем аморе. Но мягкий и с родными колесами (злыми шинами) загородом самое оно. Боковые стенки траншей, колеи, рвы - пофиг совершенно. Джип-внедорожник.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:20.05.2007
Цитата:
кто такой Мишган? почему не известен?
кстати, спросите это же самое у "ненастоящего" байкера(например у меня), и он скажет что главное - это катаццо. а на чём - на Стелсе, на Кольнаго или на кресле-качалке, это уже второстепенно.

Как-раз таки певрстепенно! Ведь ездить ! Например гонщику не пох на чем езить, или пох??? :lol: Я не сравниваю диапазон цен, просто я говорю, что имеет смысл иметь настоящий вел, а не пародью.

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 16:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
BAZOOKA писал(а):
Цитата:
кто такой Мишган? почему не известен?
кстати, спросите это же самое у "ненастоящего" байкера(например у меня), и он скажет что главное - это катаццо. а на чём - на Стелсе, на Кольнаго или на кресле-качалке, это уже второстепенно.

Как-раз таки певрстепенно! Ведь ездить ! Например гонщику не пох на чем езить, или пох??? :lol: Я не сравниваю диапазон цен, просто я говорю, что имеет смысл иметь настоящий вел, а не пародью.


Напиши каким именно экстримом ты собираешься заняться?

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
BAZOOKA писал(а):
Как-раз таки певрстепенно! Ведь ездить ! Например гонщику не пох на чем езить, или пох??? :lol: Я не сравниваю диапазон цен, просто я говорю, что имеет смысл иметь настоящий вел, а не пародью.


ну кому ездить, а кому и просто катаццо... для меня эти понятия существенно разнятся. да я и не думаю, что гонщику всё равно. гонщик покатушечнику рознь.

а иметь "настоящий вел" смысл-то конечно имеет. сам бы под свой стиль езды не взял бы...

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 21:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:20.05.2007
Цитата:
а иметь "настоящий вел" смысл-то конечно имеет. сам бы под свой стиль езды не взял бы...

Настоящий велосипед - это просто хотя бы какой-нибудь настоящий велосипед..ну я не знаю как выразиться...Вообщем брэнд какой-нибудь, который отвечает просто за ВСЁ.
Цитата:
Напиши каким именно экстримом ты собираешься заняться?

Экстримом я вобще не собираюсь заниматься. Просто лично я из огромного ассортимента велосипедов, получил больше всего удовольствия от езды на Джианте, Рокмашине, Треке, и Мериде. На стелсе и на топ гире или на том же Kawasaki было удовольствие! Но оно пропало тогда, когда я сел на Джиантик обычненький. Ведь я не просто так со своей упрямой мыслью купить Топ Гир за 200 баксов изменил свое непробиваемое решение купить вел за 400! (Что мне? Деньги некуда девать?) Но все-таки когда я первый раз крутанул педали Джианта, мне показалось...ну не знаю.. Вообщем кайф такой получил, что то удовольствие со Стелсами и Топ Гирами стало как "неудовольствие". Ведь я не от балды пишу! Я реально говорю, что дохрена моделей перепробывал и делаю наиболее верный вывод. :-)

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 01:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Змей писал(а):
BAZOOKA писал(а):
Как-раз таки певрстепенно! Ведь ездить ! Например гонщику не пох на чем езить, или пох??? :lol: Я не сравниваю диапазон цен, просто я говорю, что имеет смысл иметь настоящий вел, а не пародью.


ну кому ездить, а кому и просто катаццо... для меня эти понятия существенно разнятся. да я и не думаю, что гонщику всё равно. гонщик покатушечнику рознь.

а иметь "настоящий вел" смысл-то конечно имеет. сам бы под свой стиль езды не взял бы...


Практически моя мысль но в кратком изложении. Респект.
Сотни людей ездят на ДЕсне, Украине, Каме и прочем.
Я думаю, что если им подойти и сказать - выкинь свой водопровод и купи Джант за 5 сотен, потому что он - БРЭНД.
Направление в котром они отправят советчика думаю известно :

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
BAZOOKA писал(а):
Цитата:
а иметь "настоящий вел" смысл-то конечно имеет. сам бы под свой стиль езды не взял бы...

Настоящий велосипед - это просто хотя бы какой-нибудь настоящий велосипед..ну я не знаю как выразиться...Вообщем брэнд какой-нибудь, который отвечает просто за ВСЁ.

За ВСЕ? Не смеши. Видимо ты никогда ни одного производителя чего-либо не пытался призвать к ответу.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 18:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:20.05.2007
Слушай бля, не придирайся к словам! Я бы никада не подешел и не сказал, выкинь свое говно. Я сказал уже в заключение, что катайся на чем хочешь-мне пох! Но я бы брал сразу по всем параметрам высокий велосипед. Я не говорю что ты лох, потому что у тебя велосипед очень тяжелый и очень дешевый, просто катайся если тебе нравиться. У нас просто разные понятия о веле, поэтому что тут спорить. Ты оставайся на своем мнении, а я на своем. Но опять же я свое мнение заключил именно такое(учитывая, что в самом начале я горел этим Стелсом), не просто так, а потому что понял каким должен и каким не должен быть велосипед. Вот и всё.

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.09.2007
Гы. Вроде и не пацаны уже....

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Мдя. Не пацаны. Но не все.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
BAZOOKA писал(а):
Слушай бля, не придирайся к словам! Я бы никада не подешел и не сказал, выкинь свое говно. Я сказал уже в заключение, что катайся на чем хочешь-мне пох! Но я бы брал сразу по всем параметрам высокий велосипед. Я не говорю что ты лох, потому что у тебя велосипед очень тяжелый и очень дешевый, просто катайся если тебе нравиться. У нас просто разные понятия о веле, поэтому что тут спорить. Ты оставайся на своем мнении, а я на своем. Но опять же я свое мнение заключил именно такое(учитывая, что в самом начале я горел этим Стелсом), не просто так, а потому что понял каким должен и каким не должен быть велосипед. Вот и всё.



Мне показалось, что ЗАРАБОТАТЬ на этот ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ лисапет для тебя проблема.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2007 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:20.05.2007
ничего. бывает. кажется ;)

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
вся байда про то что можно получать удовольствие от просто катания на чудо-барабашовских байках...
есть ни что иное как:
вариант 1... озлобленная попытка оправдать свой неквалифицированный выбор... т.е. лоханулся в выборе хотя и деньги были...
это чисто фрейдовская проблема из серии "размер члена не имеет значения"
разумеется данная позиция владельца чудо техники принята будет в штыки... :moder:
вариант 2... зачастую не менее озлобленная (пролетарская) попытка оправдать реальное отсутствие денег на нормальную технику...
это я могу понять/принять... ибо если бы у меня не было денег на байк с большой буквы то наверное брал бы псевдовел... и холил бы его и лилеил...
НО... сейчас маломальски приличные китайцы (для безопасного безаварийного катания) стоят под 200 баксов а то и более... а за эти деньги уже можно по распродаже купить фирменную тачку или б/у...

"барабашовские двухподвесы" :net: по моему мнению не имеют права на существование по определению... за их распространение в нашу среду нужно кострировать...

...мне все равно какой у тебя велосипед, главное что в душе ты байкер...
...байкер байкеру палку в колесо не вставит...
...человек созданый ходящим на двух ногах не должен ездить на четырех колесах... :-)
:friends: :beer:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Mechwarrior писал(а):
вся байда про то что можно получать удовольствие от просто катания на чудо-барабашовских байках...
есть ни что иное как:

[... далее по тексту ...]
[ :friends: :beer:


Это камень в мой огород?
Не знаю, что у вас продается на барабашевке, не был ни разу - а Стелс (опять же если это в мою сторону пост) - рама китайского производства (вроде), комплектация - такая же как у всех, Шимано и прочий альтус с сантуром:) Обода Alloy двойные, Покрышки - резиновые. :) Педали - нонэйм но с подшипниками.

Пока пришлось поменять втулки на раме (сочленение рам) так как прикрутил багажник с ящиком и пластиковые не выдержали торсионных нагрузок на железные и вынос - родный был слишком длинным, седло на жеское и пошире.
Касательно веса - знал на что шел.
Во всем остальном - нареканий нет.

Так в чем его неправильность? Ездит и будет ездить.
Я не спорю, конечно, у всех разные понятия о езде на велосипеде, но МЕНЯ с МОИМИ требованиями Стелс устраивает. Пока, по крайней мере.

И еще, мне кажется что безаварийно ездит не велосипед, а велосипедист.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
BAZOOKA писал(а):
Возраст: 37

Чувак, ты в первой цихверке авозраста ошибся. По твоим постам тебе 17 максимум...

ValeryT писал(а):
И еще, мне кажется что безаварийно ездит не велосипед, а велосипедист.

Тебе только кажется...

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'