| бігова доріжка купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
vvr писал(а):
neal писал(а):
спасибо, ржал весь офис :D


офис катающий или сочувствующий? :-)


частично катающий:)

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
Ну вот. Опять народ ругается... Кто-то уже продиагностировал это как "осеннее обострение".
Призываю всех участников: будьте вежливее и терпимее к мнению других!

ValeryT писал(а):
Мы не должны даже знать названий вроде Старк или Шимано. Да плевать нам!
А вот здесь, коллега, вы не правы. И знаете почему? Сколько километров вы с женой проехали на ваших велосипедах? Пока кокупать ничего не приходилось? А ведь придется. Ни за какие деньги нельзя купить велосипед и потом никогда ничего не покупать. Следите за ходом мысли? Позиция, что не нужно ничего знать, даже названий, выгодна исключительно недобросовестным продавцам. Это же благодатная почва для процветания торговли основанной на впаривании и разводе - армия безграмотных покупателей. Именно эти покупатели станут обладателями всех неликвидов и прочей дряни. Дальше развивать мысль нужно?
Как для меня, одна из функций данного форума - уменьшение вероятности быть кидаемым в магазинах и на базаре.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2007 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
ValeryT, Во первых - триал катают не на двухподвесах а на специальных велосипедах, предназначенных для триала :-D

НА правильных двухподвесах за 2К у.е. катают ИМХО исключительно даунхилл для которого важна не только физическая, техническая но и морально-психологическая подготовка!

Купив за 2К у.е. даунхильный вел и кататься на нем по лесам и прочим полям - это как на МиГ-29 летать в отпуск :-D

Относительно комфорта... скажите сколько километров вы уже намотали в общей сложности? Как по мне, говорить о комфорте можно только после 300 км пробега за относительно короткий срок, после того как мягкие ткани того места под которым у вас пружина восстановятся и окрепнут :-)

Плюс ко всему - привставать на неровностях это хорошая привычка!

Относительно трусов с памперсом - вы попробуйте и вам понравится, это почти так же как ходить в сапогах без носков и с носками :-D

p.s. Объясните, в чем именно фишка тяжелых велосипедов? просто интересно.

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 00:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
neal писал(а):
ValeryT писал(а):
Стелс - для души и покатушек на природу.


мля я пацталом :lol: :lol: :lol:
изделие непонятно каких водопроводчиков - для души!!!
спасибо, ржал весь офис :D

специфическая у вас душа я бы сказал))))))

(я себе куплю 600й мерс чтоб ездить на работу, ну и запорожец для души и чтоб недалеко ездить :lol: :lol: :lol: )


Рад что вам понравилось.
Логика примерно такая и есть - мерс для дела, запор - для покопаться в железках и на речку съездить. Что тут странного?

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 01:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
sands писал(а):
ValeryT, Во первых - триал катают не на двухподвесах а на специальных велосипедах, предназначенных для триала :-D

НА правильных двухподвесах за 2К у.е. катают ИМХО исключительно даунхилл для которого важна не только физическая, техническая но и морально-психологическая подготовка!

Купив за 2К у.е. даунхильный вел и кататься на нем по лесам и прочим полям - это как на МиГ-29 летать в отпуск :-D

Относительно комфорта... скажите сколько километров вы уже намотали в общей сложности? Как по мне, говорить о комфорте можно только после 300 км пробега за относительно короткий срок, после того как мягкие ткани того места под которым у вас пружина восстановятся и окрепнут :-)

Плюс ко всему - привставать на неровностях это хорошая привычка!

Относительно трусов с памперсом - вы попробуйте и вам понравится, это почти так же как ходить в сапогах без носков и с носками :-D

p.s. Объясните, в чем именно фишка тяжелых велосипедов? просто интересно.


Счас на обоих спидометрах около 600 км. Мягкие ткани привыкли, выкинул штатное село, купил жоское. Штатное было узковато.


В тонкостях реальных велов я разберусь когда соберусь купить, а не собираясь покупать думать о ходе в 190 задней подвески - это онанизм, извиите. Здесь многие именно этим и занимаются.

Если мне понравится летать в отпуск на Миг-29 - я подумаю о покупке Миг-29.
Вы знаете я не вижу ничего ужасного в том, что например мыть звездочки зубной щеткой, а дантисты бы сказали что ей НАДО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ. Это к тому, что если триал - то надо триальный вел :)

ЗЫ: Я не могу объяснить в чем кайф тяжелого вела. Ощущение просто нравится. Он инертен. Устойчив. Не знаю как сказать.
Вероятно сродни разнице гоночного байка (мотоцикла) и чоппера.
Я есдил на обоих - я сторонник чоппера.
Наверное склад характера такой.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 01:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Taras писал(а):
Ну вот. Опять народ ругается... Кто-то уже продиагностировал это как "осеннее обострение".
Призываю всех участников: будьте вежливее и терпимее к мнению других!

ValeryT писал(а):
Мы не должны даже знать названий вроде Старк или Шимано. Да плевать нам!
А вот здесь, коллега, вы не правы. И знаете почему? Сколько километров вы с женой проехали на ваших велосипедах? Пока кокупать ничего не приходилось? А ведь придется. Ни за какие деньги нельзя купить велосипед и потом никогда ничего не покупать. Следите за ходом мысли? Позиция, что не нужно ничего знать, даже названий, выгодна исключительно недобросовестным продавцам. Это же благодатная почва для процветания торговли основанной на впаривании и разводе - армия безграмотных покупателей. Именно эти покупатели станут обладателями всех неликвидов и прочей дряни. Дальше развивать мысль нужно?
Как для меня, одна из функций данного форума - уменьшение вероятности быть кидаемым в магазинах и на базаре.


Я утрировал конечно, не спорю. Когда умрет мой Альтус и жойтековские втулки - понятно, что я тоже посмотрю по форумам тлт же просто пойду и закажу Деор по кругу и все в таком духе.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 01:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Si писал(а):
ValeryT писал(а):
Ветка создана... для нормальных обычных людей, у которых есть лисапет и которые точно так же как и я не заморачиваются на всяких там марках, геометриях и прочей фигне.


я дико извиняюсь... не мое собачье дело... :) но заморочатся ли люди, которым один хрен на чем за хлебушком ездить, посещением велофорума?:)


Я же вот заморочился, хотя и не байкер :)

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Суть темы непонятна.
То, что дешевые велы имеют право на жизнь? Таки-да, имеют, их же покупают, причем больше, чем велов брендовых. Кстати, русский стелс - прямой аналог украинского форта.
Так зачем ты открыл тему, что матрасникам удел ездить на нонеймах.
Любой вел, стоя в углу должен притягивать тебя как магнитом, иначе ты найдешь, чем другим заняться в свободное время. Тебя притягивает Стеллс - на здоровье. У меня и у кого-то другого он вызывает иные чувства. Но ведь никто не затевает тему, какой классный у меня вел и в тему купленный, а остальные катаются на велах неоптимальных для покатушек. Зачем квалифицировать велосипедистов на настоящих и ненастоящих? Любой человек севший на велик - велосипедист, также, как севший за руль - водитель. Это аксиома! Однако, есть профессионалы, а есть любители, что с того? Запретить любителям садиться на спортивный вел? Но ведь в продаже существуют такие автомобили, как Митсу Эволюшн (чисто раллийная машина) и ей подобные. И покупаюют ее матрасники - любители пожечь покрышки по выходным.
Ты выбрал вел о котором никто до тебя не знал, которыми полон наш "Барабашово" и теперь навязываешь обществу свою философию. Зачем?

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
ИМХО автор убеждает самого себя, что его вел тоже огого! мы верим! :-D

p.s. Что-то вспомнилась сразу подпись Mechwarrior'a :-)))

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2007 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
Обижают Валеру злые "байкеры" - поделом, не нравится быстро ездить - не езди! Но не мешай другим покорять горы, склоны и обгонять ветер! Напиши просто: купил дешевый двухподвес, мне нравится! На мнение маньяков, фетишистов, адреналиновых наркоманов - наплевать. Ищу единомышленников, готов поделиться впечатлениями и информацией. Готов рассмотреть все предложения по обмену данного "железа"! :D С другой стороны, лучше плохо ездить, чем хорошо накачиваться пивом! :wink: Первый шаг ты сделал, стал велосипедистом. За это ругать не стоит(я так думаю). Тему предлагаю перенести.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2007 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
ValeryT писал(а):
Я же вот заморочился, хотя и не байкер :)

пардон, но лично мне с вашими мотивами не все ясно:)
у меня стойкое впечатление, что вы имеете какой-то моральный кайф, оппонируя каким-то (возможно, вымышленным вами:)) "экстремалам", "снобам за 1200уев" и пр. бякам, которые чем-то вам насолили... а вел тут как бы и не особо при делах...
если ошибаюсь - ну простите великодушно:))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2007 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Si писал(а):
ValeryT писал(а):
Я же вот заморочился, хотя и не байкер :)

пардон, но лично мне с вашими мотивами не все ясно:)
у меня стойкое впечатление, что вы имеете какой-то моральный кайф, оппонируя каким-то (возможно, вымышленным вами:)) "экстремалам", "снобам за 1200уев" и пр. бякам, которые чем-то вам насолили... а вел тут как бы и не особо при делах...
если ошибаюсь - ну простите великодушно:))


Раскололи, какой ужас :)
Честно говоря - да. :) Никто мне ничем не насолили, но не могут же все только и делать что говорить "Швинн - это хорошо! Стелс - это хауно! XTЯ - это карашо!".
Это же скучно :)

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2007 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Fly писал(а):
Обижают Валеру злые "байкеры" - поделом, не нравится быстро ездить - не езди! Но не мешай другим покорять горы, склоны и обгонять ветер! Напиши просто: купил дешевый двухподвес, мне нравится! На мнение маньяков, фетишистов, адреналиновых наркоманов - наплевать. Ищу единомышленников, готов поделиться впечатлениями и информацией. Готов рассмотреть все предложения по обмену данного "железа"! :D С другой стороны, лучше плохо ездить, чем хорошо накачиваться пивом! :wink: Первый шаг ты сделал, стал велосипедистом. За это ругать не стоит(я так думаю). Тему предлагаю перенести.


Согласен - не совсем удачная тема для технозхоны. Погорячился :)
Меня трудно обидеть.
Я и написал просто :) Потребительские характеристики вела, которые на данный момент имеются.

Но мне нравится что Стелсы - это типа красной тряпки для байкеров, или Виндовса для линуксоидов :) Прикольно.

Зы: Кстати, действительно никогда не думал, что придет в голову ездить на веле - было наверное предубеждение, что это осталось в юности. Второй шаг сделаю, когда умрет этот вел, вероятно, а может и раньше. Но три вела в квартире это перебор.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2007 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
СВД писал(а):
Суть темы непонятна.
То, что дешевые велы имеют право на жизнь? Таки-да, имеют, их же покупают, причем больше, чем велов брендовых. Кстати, русский стелс - прямой аналог украинского форта.
Так зачем ты открыл тему, что матрасникам удел ездить на нонеймах.
Любой вел, стоя в углу должен притягивать тебя как магнитом, иначе ты найдешь, чем другим заняться в свободное время. Тебя притягивает Стеллс - на здоровье. У меня и у кого-то другого он вызывает иные чувства. Но ведь никто не затевает тему, какой классный у меня вел и в тему купленный, а остальные катаются на велах неоптимальных для покатушек. Зачем квалифицировать велосипедистов на настоящих и ненастоящих? Любой человек севший на велик - велосипедист, также, как севший за руль - водитель. Это аксиома! Однако, есть профессионалы, а есть любители, что с того? Запретить любителям садиться на спортивный вел? Но ведь в продаже существуют такие автомобили, как Митсу Эволюшн (чисто раллийная машина) и ей подобные. И покупаюют ее матрасники - любители пожечь покрышки по выходным.
Ты выбрал вел о котором никто до тебя не знал, которыми полон наш "Барабашово" и теперь навязываешь обществу свою философию. Зачем?


Дык свобода слова :) Покажите, где и кому я что навязываю?

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2007 19:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
Продай оба, купи велотренажер :D . Удобно, телек можно смотреть, мыть не надо, зимой можно юзать, упасть не страшно, собака не укусит, и т.д. и т.п.
Вывесишь фотки, создашь новую тему "Как я проехал 50.000 км без проколов". Кинешь ее в технозону - "байкеры" вообще с ума сойдут! :lol: Завалят тебя флудом, а ты им, не вставая с тренажера будешь остроумно парировать!

_________________
Дорогу осилит идущий...
ХРОМО'ДИЛ - СШ-73 (В-555)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.392s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'