| велосипед Discovery |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2007 19:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
LEX писал(а):
на байке средняя стала ( по городу в нормальную погоду) 34-36 кмч

ужас. У меня только чуть больше 30км/ч в городе получается. И то, если спешу. Аж стыдно :D А как ты марафоны едешь? За сколько 200км проедешь? Осилишь 300+ км за летний световой день? Может в кк гонках поучаствуешь? Сравнишь свои силы с остальными...

ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФ! :oops:


Последний раз редактировалось JACKa 15.09.2007 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2007 20:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
JACKa насчет средней скорости я серьезно. не шучу.
а вот насчет марафонов даже и не знаю. велик у меня как транспорт. а если у моего транспорта будет средняя скорость 15-20 кмч куда же я успею? осилить 300 км? осилю. а насчет гонок даже не знаю. мне удобно ездить на выносливость. т.е. держать многокилометровую дистанцию например 30 кмч без проблем. а вот выложиться в импульсе.. даже не знаю.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2007 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
LEX писал(а):
JACKa насчет средней скорости я серьезно. не шучу.
а вот насчет марафонов даже и не знаю. велик у меня как транспорт. а если у моего транспорта будет средняя скорость 15-20 кмч куда же я успею? осилить 300 км? осилю. а насчет гонок даже не знаю. мне удобно ездить на выносливость. т.е. держать многокилометровую дистанцию например 30 кмч без проблем. а вот выложиться в импульсе.. даже не знаю.



Да ты не переживай! с такой скоростью выкладываться не придется!!! Если у тебя без проблем средняя 30км/ч(на гонке она редко превышает 20-25 у лидеров!!!), то бояться тебе нечего! Только чтото я не помню чтобы ты на лосином острове так ездил ;). И что значит куда ты успешь со скоростью 15-20 км/час?! Все успевают, а тебе что 40 надо - купи автомобиль и не мучайся ;). Опять же, если ты так легко уверен осилишь 300 км, то почему бы тебе нас не удивить на марафоне 21 октября?!! А то получается что треп да треп.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
2 Станислав
ну на лосином острове я был на байке а не на шоссейнике, и у меня не было контактных педалей. и еще на злой резине был.

з.ы. а про марафон можно подробнее? там шлем нужен? деньги нужны?
если да - то я не поеду.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
LEX писал(а):
там шлем нужен? деньги нужны?

:-)
Дык это всё занять можна!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Станислав. я говорил про среднюю по шоссе. на бездорожье это конечно же невозможно. кстати у меня проблемы с подъемами. и на лосином острове это было заметно.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 19:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
JACKa писал(а):
LEX писал(а):на байке средняя стала ( по городу в нормальную погоду) 34-36 кмч


где здесь слово шоссер??? :shock:
или ты имеешь ввиду байк на шоссе? так блин на ЛО мы по шоссе мчали, чтото я не заметил у тебя 34-36(подъемы не в счет - убедил!)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
я писал.
Цитата:
с покупкой контактов и смены покрышек со злых на полуслики средняя скорость стала такой
хотя с такой средней я круто потею :D . т.е. когда уже домой с работы еду.

з.ы. немного оффтоп.
только что ехал. (правда на шоссейнике) старт немного дальше чем метро Маршала Жукова. финиш - парк Юность. время - ровно 30 минут. километраж точно не помню, тк счетчик не сбрасывал. там кажется немногим более 18 километров. ехал без освещения (не бейте меня :)). по Московскому нигде не срезая. обогнал пару ошалевших велосипедистов. вот и посчитайте среднюю мою. не забывайте про подъем на Холодную Гору. скорость сильно падает.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 21:18 

Сообщения: 107
Город: Голландия
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:08.05.2007
Прочитал завершающую часть этой ветки и чувствую, что мне уже точно нужно на пенсию. 34-36км/ч на горном велосипеде я осилю только в группе и только на сликах... У меня на харьковских дорогах уж никак не получается средняя больше 28км/ч, даже если спуски идти за 45-50.

В Голландии получилось 100км со средней 33.4 км/ч, но там велосипедные дорожки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Flying_Dutchman писал(а):
Прочитал завершающую часть этой ветки и чувствую, что мне уже точно нужно на пенсию. 34-36км/ч на горном велосипеде я осилю только в группе и только на сликах... У меня на харьковских дорогах уж никак не получается средняя больше 28км/ч, даже если спуски идти за 45-50.


ну 30-32 реально(40 км с 4 серьезными подъемами)! но напрягаясь!!! просто товарищъ лекс чуток похвастал ;) - с каждым бывает :)
все, кто реально круто ездят - обычно не избегают гонок :)

p.s. на московском проспекте 33-34 среднюю конечно реально сделать, но это не есть обычная езда! а он написал, что скорость меньше 30 не опускается вообще - в это с трудом верится (хотя, если ездить от дома на работу и все - очень может быть)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Станислав. я по природе такой человек. я ничего не могу с собой поделать. я всегда езжу как ты выразился НАПРЯГАЯСЬ :-) . Я не люблю медленно ездить. Ни в одном из своих постов я не упоминал что СПОКОЙНО и не напрягаясь езжу с высокой средней скоростью. после каждой поездки я приезжаю вспотевший, чаще просто мокрый. В гонках я с удовольствием бы поучавствовал, но наверное в шоссейных. На бездорожье я пока плохо ориентируюсь. И так как начинал со Старт-Шоссе - шоссейные дороги мне ближе.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Обсуждение перешло конечно в другое русло, но замечу, что у меня средняя очень редко выходит за 30. :-) Так что я тут скромно помолчу. :-) но описанное однозначно не похоже на обычную езду, да ещё и в условиях города. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 22:15 

Сообщения: 107
Город: Голландия
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:08.05.2007
Мне все-таки хотелось бы разделить гонки и тренировки. Если каждый день гоняться до затекания коленок, то на соревнования выйдет мягко говоря функционально неподготовленный гонщик.

У меня, бывало, и пологие подъемы проходились на скорости за 36 км/ч но то были гонки...

Вообще-то в городе устраивать гонки небезопасно ни для себя ни для окружающих...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
Yourasich писал(а):
у меня средняя очень редко выходит за 30.

Будь честным и ты станешь оригинальным (с) :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 12:25 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
А у меня средняя редко (читай - никогда) выходит за 21 км/ч.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.106s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'