| рюкзаки купити україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.

Как я отношусь к программе "Я активно борюсь за комфорт велосипедистов"?
Я поддерживаю. Дело хорошее! 50%  50%  [ 174 ]
Я подумаю, лично сделаю хотя бы что нибудь и напишу здесь. 10%  10%  [ 34 ]
Я поддерживаю. Но идей у меня пока нет. Готов присоединиться к любой здравой идее и помочь лидеру. 30%  30%  [ 106 ]
Это очередное топтание на месте и пустая трата времени. 8%  8%  [ 27 ]
А зачем бороться за комфорт? В принципе и так все приемлемо. 3%  3%  [ 10 ]
Всего голосов : 351
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.05.2012 00:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 343
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.03.2007
Что касается комфорта для велосипедистов - мы http://veloparkovka.com/ начали активно продавать велопарковки и крайне нуждаемся в сотрудниках. Если у вы не прочь немного заработать, и хотите сделать что-то полезное, то можно убить сразу двух зайцев. Подробности в теме: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2615&t=67287 .

_________________
http://technoart.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2012 09:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Liberstina писал(а):
наткнувшись сейчас на данную тему и пролистав ее от начала до конца, я поняла, что были охвачены только магазины, супермаркеты, банки

Увы, охвачено может 0.5% из всего, что можно было бы охватить. Активность очень низкая.

Вам спасибо, буду очень благодарен если вам удастся охватить письмами хотя бы несколько мест, и напишете, подав другим пример. Очень хорошо, если это будет совместно с велопарковка.ком, тогда от предложения сразу можно будет приступать к реализации. "А где купить - а вот тут".

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 08:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1285
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:23.09.2011
Начатый на Велодне, сбор подписей к обращению граждан о развитии велотранспорта в Украине ПРОДОЛЖАЕТСЯ!.
У нас уже 650 подписей.

Подписать петицию можно в вело и турмагазинах
viewtopic.php?f=17&t=68961

Вело-петиция. Не успел на Велодне, как подписать?
viewtopic.php?f=17&t=68699

_________________
Марина, 050 68 57 908.

Слідопити. Клуб мандрівників і любителів природи

Дика природа і польова біологія на ХТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2012 00:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 949
Изображения: 7
Город: файне місто Харків, Державінська вул.
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.11.2010
В течении месяца я неспешно развезла несколько листов о размещении велопарковки (с указанием координат veloparkovka.com, как и было предложено). На сегодняшний день мною были посещены следующие места со следующими результатами:
1) Пиццерия Smile, ул. Кооперативная,9
2) Магазин "Сладкий Мир", ул. Кооперативная,6/8
3) Кафе "LIDO", ул. Квитки Основьяненко, 3
4) Бистро "Веселый Пекарь", ул. Сумская, 39
5) Otp-bank, ул. Полтавский Шлях, 126
6) Otp-bank, пр. Гагарина, 66
7) Кафе "Кофеин", ул. Рымарская, 15

Это те места, которые я посетила в течение прошедшего месяца. Не получила ни одного отказа :smile: Все обещали связаться с представителями veloparkovka.com
Будем ждать результатов.

ИНФОРМАЦИЯ. Обратила внимание, что возле Пузатой Хаты (м.Советская) также появилась велопарковка. Можно занести в список.

По возможности буду стараться развозить еще. Буду отписываться от результатах.
Далi буде...

_________________
live to ride, ride to live
Instagram


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2012 02:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Liberstina, какая вы умничка! Отличный пример! Yurez, ждем результатов, кто выйдет на связь из этих заведений - отпишись обязательно сюда. (Мы так долго ждали реальных действий и реальных результатов, что новости нам нужны просто как воздух).

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2012 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 343
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.03.2007
Liberstina, вы делаете большое дело. Не потому, что предлагаете именно мои парковки :) , а потому что мало кто может выйти из интернета в реальную жизнь и совершать реальные действия не связанные с меркантильной сиюминутной корыстью.

К сожалению, со мной из этих заведений пока никто не связался. В любом случае ваш труд не пропал даром.

_________________
http://technoart.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2012 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 949
Изображения: 7
Город: файне місто Харків, Державінська вул.
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.11.2010
Yurez писал(а):
Liberstina, вы делаете большое дело. Не потому, что предлагаете именно мои парковки :) , а потому что мало кто может выйти из интернета в реальную жизнь и совершать реальные действия не связанные с меркантильной сиюминутной корыстью.

К сожалению, со мной из этих заведений пока никто не связался. В любом случае ваш труд не пропал даром.


Спасибо, что отписались. Я на листовках оставила свой номер телефона, но мне тоже никто не перезвонил. Отрицательный результат - тоже результат, и это не повод сдаваться. Как раз наоборот: стимул приложить дополнительные усилия.
В эти организации я перезвоню сама и поинтересуюсь результатами.
Хотелось бы услышать мнения куда еще следует отвезти эти листовки. Я развезу специально туда, куда вы мне посоветуете. Просто в городе, почти везде, где я обычно бываю, я уже отвезла (тем более это было логично, ведь меня там знают как постоянного клиента :D ). Не стучаться же в самом деле в каждую дверь магазинов, банков и кафе :)

_________________
live to ride, ride to live
Instagram


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2012 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3230
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:29.06.2006
Цитата:
ИНФОРМАЦИЯ. Обратила внимание, что возле Пузатой Хаты (м.Советская) также появилась велопарковка. Можно занести в список.


мне кажется это формальная стоянка - если ей воспользоваться, то будет почти на половину перекрыт тротуар.

_________________
tacyclopedia - telegram
tacyclopedia


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2012 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Liberstina писал(а):
Хотелось бы услышать мнения куда еще следует отвезти эти листовки. Я развезу специально туда, куда вы мне посоветуете.

Думаю, есть смысл хорошо проработать старые добрые супермаркеты. У них борьба за клиентов наиболее жесткая, и они более мобильные в таких решениях. Также можно охватить спортивные магазины вроде Спортмастера, Спортивный Стиль и др. Деньги у них есть, и мы их клиенты. Главное все же добиться хотя бы 5 минут общения с администратором или директором. А также спросить, кто лицо, принимающее решение по таким вопросам. Когда можно перезвонить по этому поводу. Далее надо взяться за локальные продуктовые магазины. Далее - аптеки, банки (часто банки расположены рядом друг с другом, и если у одного появятся парковки - это будет примером для соседей). Конечно результаты появятся не сразу, а в некоторых местах только тогда, когда их попросят неоднократно, несколько людей. Вода камень точит.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2012 08:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
А с Кулиничами кто-то общался? Около их "фонариков" велопарковок явно не хвататет

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2012 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Не подумай что демотивирую, но у Кулиничей есть металлические стойки, к которым прекрасно пристегивается вел. А также им слишком большой бюджет выплывает если обеспечить велопарковками всю сеть, с вместимостью одной точки 6-8 человек. Но пробовать можно и нужно!

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2012 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Steel писал(а):
Не подумай что демотивирую, но у Кулиничей есть металлические стойки, к которым прекрасно пристегивается вел.... А также им слишком большой бюджет выплывает если обеспечить велопарковками всю сеть....
Да, к стойкам и опирал несколько раз, не устойчиво... там руль практически упирается в стекло, если вел начнет сползать и руль крутанется.. есть вероятность платить за новую витрину. Как раз если к этим стойкам приварить параллельно стеклу скобы в виде подковы, диаметром под 50см - получиться уже вполне вменяемая велостоянка, будет уже не одна точка опоры и вел не должен "крутиться" вокруг стойки. Такое решение не такое дорогое, и есть вероятность что руководство Кулиничей на это пойдет.
Либо... может кто предложит какие еще технические решения. :wink: В павильонах Кулиничей велосипедисты зависают на покатушках регулярно, особенно в холодное время. Делать там рядом отдельные стойки для велов действительно не надо, а вот какие-то петли дающие нормальную опору у стоек павильона - должно быть нормальным и не дорогим решением и удобным для нас. Вопрос, как правильно, от чьего имени и кому подать эту информацию. :oops:

P.s.: Уже вдогонку пришла мысля, про обеспечения возможности крепления рулона с рекламой на стойку велопарковки. И владельцам магазина удобно, стойка выполняет две функции, а нам... да какая разница, лишь бы было больше мест, куда вел пристегнуть. :wink:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2012 11:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Младён писал(а):
Вопрос, как правильно, от чьего имени и кому подать эту информацию.

Конечно от своего имени, и всего велосипедного актива, руководству Кулиничей. Контакты есть на сайте. Надо сделать эскиз предлагаемой доработки, где учесть что рамы и размеры у всех разные. Если привязываться к U-образной конструкции велопарковки - не ошибешься, подойдет всем. Позвонить, спросить кому прислать эту информацию, потом перезвонить, спросить, получили ли они.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2012 21:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 343
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.03.2007
Про супермаркеты - обращался в Брусницу (Украинский ритейл), общался у них в офисе с начальником по хоз. части. Он обещал обсудить на ближайшей планерке и связаться, молчат. В Спортмастере на Дружбе общался с администратором, оставил контакты - также молчат. С Кулиничами пробовал опосредовано через человека, который делает им проекты киосков, вроде бы как им это неинтересно покуда это необязательно.

Кто планирует заниматься предложением парковок могу снабдить соответствующей рекламной информацией на взаимовыгодных условиях :cool: (пишите ЛС, расскажу подробности). Мы ( http://veloparkovka.com/ )делаем не только сами парковки, но также занимаемся установкой и размещением на парковке клиента его рекламы, плюс информация о наших парковках появляется в интернете на нашем сайте и в общем реестре велопарковок Харькова (все включено в стоимость).

_________________
http://technoart.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2012 02:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 109
Зарегистрирован:08.09.2008
Изображение

остров Хортица в Запорожье, профилакторий Запорожсталь.
как видно, автомобили им не мешают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.175s | 39 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'