ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_lock.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 09:21 

Сообщения: 7
Город: Moscow
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:24.05.2012
IOleg
А если не сложно, если сами так питаетесь, какое-нибудь меню напишите на день.
Что вообще лучше всего кушать с утра перед работой, что НА работе (что с собой взять, ибо у нас в столовой тихи ужас, в плане еды. все жирное буэээ), а что дома?
В принципе, я вечером еще кушаю овощи замороженные. Только овощи и всё. Хортекс и т.п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
IOleg, боюсь все ваши советы напрасны, полные люди едят в 2-3 раза больше за один прием пищи чем обычные...
Мне каждый день приходится обедать на работе с большой компанией и я вижу объем их тарелок и количество съедаемого, как говорят чудес не бывает кто весит 100 тот и кушает в 2 раза больше чем я :)
Но... один из наших коллег (95кг) решил сесть на пост, перестал есть мясо и все, что касается продуктов животного происхождения, он все также тоннами кушал травку и кашки, и при этом за месяц похудел на 9 кг...
Вывод однозначный, от еды отказаться вряд ли кто сможет, только начнутся разговоры я ем меньше и т.д. , а понятие меньше это весьма относительно, то что для них меньше на обед, некоторым хватит на сутки :) , поэтому следует обжираться легкой пищей, перейти на траву и сою...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
palermo2400 писал(а):
чудес не бывает кто весит 100 тот и кушает в 2 раза больше чем я

я вешу 96, но ем немного. поверьте - это на самом деле немного
чудо?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 11:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Элвор писал(а):
palermo2400 писал(а):
чудес не бывает кто весит 100 тот и кушает в 2 раза больше чем я

я вешу 96, но ем немного. поверьте - это на самом деле немного
чудо?

Нет, просто у Вас наверное есть способность добирать энергию от излучений радиоволн либо из воздуха, дабы поддерживать в строю организм с таким весом, да еще при этом и не худеть...
Если бы мы с Вами поменялись дневным рационом, я бы стал весить 96, а Вы бы сбросили до 70 :) и это факт...
А так если серьезно, то слова типа "не много" употреблять не стоит, для этого есть кухонные весы, можно оттарить тарелку и взвешивать все съедаемое за сутки, а затем отписать на форум... можно будет пересчитать энергию...
Я езжу на веле каждый день, и съедаю под 2-2100 килокалорий в сутки, а это реально мизер (с учетом, что пища за частую содержит жиры либо углеводы), когда я палю на байке под 3-4000 тыс килокалорий в сутки (в походах) я съедают по ~6000 Ккал, и даже удается набрать вес при такой дозировке... но это реально сложно столько жрать....
При этом съесть столько сколько едят некоторые люди я просто физически не успею за 24 часа :) ...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Вы забываете об одном моменте - обмен веществ в каждом организме имеет своб уникальную скорость, далеко не у всех людей, особенно после 30 лет, он в нормальном состоянии. Это, конечно, вопрос медицинский уже, но тем не менее...

и потом под "немного" я подразумеваю "по сравнению с тем, сколько я ел скажем пару лет назад"...

ну потом - кто Вам сказал, что я не худею? я в процессе, осенью было 103 кг, не спеша процесс идет...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
В 1 кг жира под кожей содержиться примерно 8000 Ккал, что бы их сбросить нужно на 4 дня отказаться полностью от еды, либо если сделать дифицит в 500 Ккал в сутки - продержаться так 16 дней... т.е. из реального 1.5 кг в месяц, но мало кто столько продержится.... да и что такое 1.5 если лишних 25-30 кг :))) а 2 года с чувством голода это гиблое дело...
Бегом за час можно спалить 900 Ккал, но опять же при весе в центнер пробегают час единицы...
Вел за 7 часов может спалить до 4000, при среднем темпе езды, 7 часов это примерно 130-150 пробега...
Но при этом следует хотя бы отказать от еды после такой покатушки... и реально можно похудеть грамм на 300-400 за раз.... не путать с показаниями весов после заезда которые показывают -2 -3 кг, это всего навсего обезвоживание :)

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
а, еще момент забыл сказать - я с декабря регулярнейше таскаю железо - поэтому и вес стоит на месте, просто растут мышцы, хоть и жир горит...

ну а взагали-то рекомендации к похудению независимот от выбора вел или не вел - меньше жрать и больше шевелить булками - ничего другого еще не придумали, иначе бы все давно ходили стройные и красивые...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
palermo2400 писал(а):
IOleg, боюсь все ваши советы напрасны, полные люди едят в 2-3 раза больше за один прием пищи чем обычные...
...один из наших коллег (95кг) решил сесть на пост, перестал есть мясо и все, что касается продуктов животного происхождения, он все также тоннами кушал травку и кашки, и при этом за месяц похудел на 9 кг...
...следует обжираться легкой пищей, перейти на траву и сою...

К сожалению не всё так просто. -5кг и даже -9 кг за месяц -- реально. Но дальше -- хуже. Избыточная жировая ткань сходит очень медленно. У меня есть знакомые люди, которые вообще ничего не едят после двух часов дня, падают в обмороки, а лишний вес уходит очень неохотно.
Думаю, немаловажную роль в вопросе похудения играет генетическая предрасположенность к полноте.
Вероятно, каждый должен искать к себе индивидуальный подход.

В любом случае, велосипед в своё удовольствие -- здоровье.

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Элвор, все ваши термины это отмазки, есть закон сохранение энергии да и только... Вкинул в топку нное количество, что-то организм потратил на свои нужды, а что-то припас на потом... не вкинул ничего - организм взял с резерва... нужно найти эти пределы, и заставить организм обращаться к резервам почаще... но это как минимум нужно отказаться от ужина, как вариант - полноценный завтрак, средненький обед... и перед сном перебить голод бутербродом и терпеть до следующего утра....
Обмен веществ, мало ем, особенности организма - это то, что оправдывает людей, когда они ставят раком холодильник, и не более...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Поверьте мне - я не ставлю раком холодильник, я не обжираюсь, но вес уходит очень неохотно и только с реальными нагрузками...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Космонавт, знал я таких падцов в обморок, они правда и от воды зачем-то отказались, да и катались на велике летом по жаре в куртке и штанах, думая что выгнав воду и получив тепловой удар они похудеют быстрее, естественно весы их приятно удивляли, после 1 часа езды на веле, - 5 кг :) - круто однако, а по факту - 20 грамм жира...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Элвор писал(а):
Поверьте мне - я не ставлю раком холодильник, я не обжираюсь, но вес уходит очень неохотно и только с реальными нагрузками...

Если вес уходит... значит вы уже не доедаете свою полноценную дневную норму, и это возможно хорошо, но чем меньше еды будите употреблять тем быстрее будет уходить вес, если удается сбросить до 2х кг в месяц это уже просто отлично, а вот по отношению физ нагрузки к сбрасыванию веса... то тут еще все намного прискорбней, всякие фитнесс-клубы и т.д. в том числе тренажерки, ничего по сути не дадут... 20-50 грамм жира за 2 часа...
Бег, и многочасовая езда на байке, спалит в разы больше...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Космонавт писал(а):
palermo2400 писал(а):
IOleg, боюсь все ваши советы напрасны, полные люди едят в 2-3 раза больше за один прием пищи чем обычные...
...один из наших коллег (95кг) решил сесть на пост, перестал есть мясо и все, что касается продуктов животного происхождения, он все также тоннами кушал травку и кашки, и при этом за месяц похудел на 9 кг...
...следует обжираться легкой пищей, перейти на траву и сою...

К сожалению не всё так просто. -5кг и даже -9 кг за месяц -- реально. Но дальше -- хуже. Избыточная жировая ткань сходит очень медленно. У меня есть знакомые люди, которые вообще ничего не едят после двух часов дня, падают в обмороки, а лишний вес уходит очень неохотно.
Думаю, немаловажную роль в вопросе похудения играет генетическая предрасположенность к полноте.
Вероятно, каждый должен искать к себе индивидуальный подход.

В любом случае, велосипед в своё удовольствие -- здоровье.

дело в том, что внутренний жир - это особый разговор. он, по сути, представляет собой еще одну железу внутренней секреции, откуда и идут все нарушения как в обмене веществ, так и в восприятии того, сколько человек кушает, поэтому полные и говорят - я ем очень мало. вот от него и нужно избавляться - а это не просто, особенно когда талия больше 92 - это уже серьезная проблема и требует консультации нескольких врачей.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
IOleg, жир не уходит в тех случаях когда к этой ткани прилегает мало кровеносных сосудов (некоторые участки тела), но как бы львиная часть должна уйти на ура поскольку жир в организме откладывается равномерно и измеряется в процентах от общего веса, а ожирение это уже диагноз и лечиться хирургическим путем...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
IOleg, какая разница у кого какой обмен веществ, если взять 100 человек и дать им одно и тоже количество пищи, то все одинаково ее усвоят, и из организма не выйдет каллорийный фекалий... это просто не реально.... то что люди обжираются это быстрее психические расстройства...
Каждый может набрать и сбросить вес...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.198s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'