ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеди Momentum |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.2012 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
она едет, как авто.


А с каких пор авто ездят прямо по разделительной?

А, вообще, что-то странное, честно говоря... Разве что все три полосы - только для поворота направо. :eek:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2012 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Город: Харьков, м. Научная
Пол: Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован:16.04.2012
У меня вот какая мысль витает о девушках и велоспорте :smile: :
многие девушки активно ходят в спортклубы на шейпинг, аэробику и тому подобное, платят денежку. В принципе, тоже самое можно делать и дома, купив диск, но не делаем. Почему нужны именно секции? Там есть товарищеское плечо рядом, делимся своими маленькими победами, тренировку дорабатываем до конца - нет пульта и кнопки выкл когда устал, инструктор объясняет каждое упражнение и поправляет нас, когда делаем ошибки, также есть стабильное расписание.
:roll: А где у нас группы такие по велоспорту? Пусть не ради соревнований, а ради собственного спортивного роста... Девушек на велосипедах много, но не все решаются поехать далеко, так как умений и навыков и выносливости не хватает. Конечно, можно провести опрос на форуме, но лично я бы с удовольствием приходила на такой велофитнесс, где ставятся цели, развивается выносливость, объясняются разные нюансы, а в случае дождя можно проводить занятия в зале с гантельками, бодибарами и пресс покачать и т.д. Возможно, наши фитнесс-клубы и дойдут со временем до таких секций))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2012 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Paolka писал(а):
...

Ну вот, теперь я всё понял: для девушек велосипед — инструмент социализации, а для парней — самореализации. Отсюда и конфликт интересов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2012 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.04.2009
Paolka писал(а):
У меня вот какая мысль витает о девушках и велоспорте :smile: :
многие девушки активно ходят в спортклубы на шейпинг, аэробику и тому подобное, платят денежку. В принципе, тоже самое можно делать и дома, купив диск, но не делаем. Почему нужны именно секции? Там есть товарищеское плечо рядом, делимся своими маленькими победами, тренировку дорабатываем до конца - нет пульта и кнопки выкл когда устал, инструктор объясняет каждое упражнение и поправляет нас, когда делаем ошибки, также есть стабильное расписание.
:roll: А где у нас группы такие по велоспорту? Пусть не ради соревнований, а ради собственного спортивного роста... Девушек на велосипедах много, но не все решаются поехать далеко, так как умений и навыков и выносливости не хватает. Конечно, можно провести опрос на форуме, но лично я бы с удовольствием приходила на такой велофитнесс, где ставятся цели, развивается выносливость, объясняются разные нюансы, а в случае дождя можно проводить занятия в зале с гантельками, бодибарами и пресс покачать и т.д. Возможно, наши фитнесс-клубы и дойдут со временем до таких секций))


Например так:
http://www.unifeht.com/uslugi-kluba/gru ... elo-fitnes

_________________
Мої заїзди єбенями :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2012 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Город: Харьков, м. Научная
Пол: Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован:16.04.2012
Maksimus, да, что-то похожее, но у них опять же - велопрогулки. А это как? Цветочки и птичек разглядывать? А где же тогда спортивный рост? Нужна программа. Я когда одна выезжаю кататься, то когда приезжаю домой, ощущение как-будто и не каталась. Почему? Да не было кого догонять впереди, стараться, работать... Вот с ребятами в поездках я довольна тем, что есть за кем ехать, что нагрузка хорошая... Только психологически тяжело быть хвостом и понимать, что без хвоста они бы больше проехали и получили большее удовольствие. Вот и дилемма.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2012 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
а в это время на космофоруме
"как отвадить парня от велосипеда?"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
один из верных способов - покупка девушке красивой велоодежды. Работает безотказно. Но один момент: велоодежды у нее должно быть сравнительно много, чтобы можно было чередовать по настроению и "состоянию души". также нужно регулярно напоминать девушке, как красиво она смотрится на веле в этой велоодежде :smile:
а если она по каким-либо причинам определенное время не выезжала на веле с вами то нужно ненавязчиво достать что-то из велогардероба и предложить прокатиться (естественно напомнив какая она прелестная в этом всём). и не забывайте о том, что всё должно быть подобрано в тон и комплектно, т.к. перчатки несочетающиеся с футболкой или велом могут нанести сильную моральную травму и отбить желание садиться на вел :D

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Красноперекопск
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:31.03.2012
Ох уж эти взаимоотношения мужчин и женщин.
Ни в коем случае нельзя девушке прививать любовь к велосипеду. Выбросьте эту идею из головы. Да есть хорошие девушки которые с любимым на чем угодно на край света поедут. Но таких мало! В основном это коварные существа, вначале они все ласковые, потом часто истеричничают(незнаю можно ли так писать). Она вам нужно на природе, ну 10 минут секса на природе это конечно приятно и даже романтично. Но потом... ЭтО существо испортит очень много приятных моментов которые можно было хорошо провести с друзьями. Вам нужно ее ворчание на природе, ее обвинения "это ты виноват" после ее падения??? Лучше с компанией друзей чем с этими "подленькими" существами ездить. Одумайтесь, не берите девушку в велопоход - они больше ноют чем привносят какую-то радость.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Praduser писал(а):
Ох уж эти взаимоотношения мужчин и женщин.
Ни в коем случае нельзя девушке прививать любовь к велосипеду.


ну, не знаю. как по мне, то вполне хорошая любовь к велосипеду. :smile:
вот, прошу ознакомиться: http://vimeo.com/18678969

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 19:47 

Сообщения: 5
Изображения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:21.05.2012
Согласен нельзя


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Город: Харьков, м. Научная
Пол: Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован:16.04.2012
Наверное, действительно если с детства папа не привьет любовь к велосипеду, то в зрелом возрасте это сложно - боязнь падений и т.д. А если девушка обвиняет вас в падении, начинает истерить и т.д., то задумайтесь - оно вам надо, вот такой напарник-помощник по жизни, который при проблемах начинает обвинять и истерить...Не нужно, пожалуйста, думать, что все такие. Это не та тема. Здесь мы о велосипедах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2012 10:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Красноперекопск
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:31.03.2012
Простите если кого обидел предыдущим постом.
Вообще вначале нужно выяснить причину нежелания девушки ездить на веле.
Если это - боязнь, неуменее или стереотитипы (типа "немодно" или "я буду выглядеть как дура...") - то это поправимо.
А если девушка - нехочет, ей лень итд - то это лечится тяжко.
И помните, каждый человек и девушка уникальны, нельзя на всех применять одни и те же методы убеждения. Может иногда просто стоит поговорить "по душам" и все станет ясно:) С любовью все нужно делать, чтоб ей самой захотелось кататься@->--


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Один раз в жизни встречаеш девушку, готовую ради тебя на все..Она цельная, Она потрясающая...Невероятная....
Нужно быть готовым взаимно подарить ей весь мир.
А там велосипеды, дома, автомобили, все это если нужно появится само собой, как в сказке.
Она даст Вам крылья, Она сделает вас Вами.
Прозевали - ждите...Не прививайте чужие мечты...Не обманывайте себя...

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2012 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Город: Харьков, м. Научная
Пол: Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован:16.04.2012
А еще для девушек можно организовывать специальные маршруты :oops: И я думаю многие наши форумчанки и семейные пары с удовольствием будут присоединяться.
Вот, например, число 25, как мне показалось, любимое у издателей путеводителя, МТБ-клуба и разработчиков "Золотых страниц" :D Конечно, на самом деле всех маршрутов ни пером не описать и на счетах не посчитать. Стала читать, по многим захотелось проехать и, что интересно, достаточно много интересных несложных маршрутов, что меня вдохновляет как новичка.
На сайте http://guide.kharkov.ua/?action=velo_routes_list на мой взгляд несложные маршруты будут 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 14, 21, 24, 25.
На сайте http://mtb.velo.kharkov.ua/nashi%20velomarshruty/ очень заманчивы 5, 6, 24, 25.
Надеюсь найти единомышленников на такие непротяженные, но по всей видимости весьма интересные маршруты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2012 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 954
Изображения: 17
Город: г.Мерефа
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.01.2011
На самом деле, кто хотел, тот давно уже ездит.
И маршрутов и покатушек с разным уровнем сложности предостаточно.
Самая сложная задача - это выбрать маршрут:)
Нужно просто брать самим и регистрировать покатушки с описанием уровня и сложности, и ехать (у нас ведь не Тайга, заблудиться сложно).
А как прививать или не прививать - занятие бесполезное и здесь даже дело не в велосипеде.
Как по мне, в матрасном темпе можно хоть весь мир объехать, если вдвоем, даже на моноцикле, да неважно даже на чем.
Но это в том случае, о котором хорошо написал Galen.

_________________
Scott Aspect 35 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.144s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'