ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_head-gear-balaclavas.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 11:25 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:02.06.2012
Хочу купить себе велосипед (примерно до 2800грн.), на Барабашово мне предложили Ardis Atlantic Киевского завода сборки. Оборудование хорошее, задняя кассета, не темная как на многих велосипедах, а блестящая, вилка xct 100мм с регулировкой жесткости и отдачи.. 24 скорости, дисковые тормоза. Обод выглядит как одинарный, но сказали что он лучше обычного двойного. Скажите стоит ли брать этот велосипед или лучше купить простой вел в магазине? Мне этот велосипед очень понравился, но смутили отзывы людей, что на рынке брать велосипед - геморой потом. :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
обратите внимание, что такого вела нет ни на сайте ардиса и нигде в инете... Поищите, может найдете...
Посмотрите на ХВЗ еще в той же ценовой категории


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 472
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2010
Цитата:
обод выглядит как одинарный, но сказали что он лучше обычного двойного

видать, титановый :D. Дело не только в том, какое установлено оборудование, но и в том, как оно собрано и в каком состоянии. Мне, к примеру, продали вел с погнутым задним переключателем. Не имею ничего против Ардисов, но за означенную сумму можно поискать что-нибудь уже вне рынка.
ps: тоже ХВЗ интересны :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
iteg09
Ни в коем случае не брать, особенно после таких уговоров. Бери ХВЗ, не пожалеешь, сам ездил на таком некоторое время. Магазин ХВЗ находится на дизельной.

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
восемь лет назад , когда на барабане был еще только небольшой ряд с велосипедами от пиротехники до начала новых хозрядов вдоль дороги, я покупал себе Ардис - он назывался сильвер. минусы у него были, конечно, но в принципе сборка была неплохая. но дело не в этом, а в том, что уже тогда там стояли двойные обода. и когда мне говорят, что до сих пор есть одинарные - я просто в шоке. как-то катался с пареньком на джи ти - вроде ж бренд - так он говорит, что и его обода одинарные.
с ардисами как - как повезет. тут главное хоть немного разбираться в особенностях сборки, поскольку если он собран хорошо - то и пользоваться им будет нормально - я на своем ардисе откатал шесть лет. правда, за то время его перестали узнавать, как ардис, но это со всеми так - абгрейд никого не обходит стороной. вот только когда за 2800 тебе и вилку и обвес и дисковые тормоза предлагают - очень уж это подозрительно звучит. а когда говорят, что одинарный обод лучше двойного - :shock:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 13:47 

Сообщения: 256
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.05.2011
За 2800 я бы посмотрел что-то б.у. на этом форуме. Хотя свой первый вел (Winner) покупал на Барабашова за 1200 грн в 2009-м году. Правда про пробеге в 700 км, ремонт обошёлся ещё гривен в 350 или 400, не помню уже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
братите внимание, что такого вела нет ни на сайте ардиса и нигде в инете...


Зато есть Ocean Atlantic. Наиужаснейший макет двухподвеса почти за 2000 грн.

Вобщем, посылайте барабашовских торговцев с такими предложениями... В Китай за новыми велосипедами. А за 3000 грн. - можно найти вполне приличный б/у вариант в балке этого же сайта. В принципе, даже бюджетный шоссер можно найти...

Опередили. ))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 14:03 

Сообщения: 1012
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.09.2006
iteg09
отписал в личку, предлагаю своего "крокодила"

_________________
Координаты источников воды в Харьковской области:
viewtopic.php?f=4&t=12790


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2012 01:22 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
TorcK писал(а):
За 2800 я бы посмотрел что-то б.у. на этом форуме. Хотя свой первый вел (Winner) покупал на Барабашова за 1200 грн в 2009-м году. Правда про пробеге в 700 км, ремонт обошёлся ещё гривен в 350 или 400, не помню уже.

важное уточнение.народ думает,что покупает вел за цену,которая указана,не думая,во сколько он им обойдется для того,чтобы нормально кататься.
ТС-продавцы тебя разводят как лоха.Не ведись.Тут уже лучше на Прайд смотри.(не думал,что буду о Прайдах так писать),не ниже XC 300.Только подороже получится,но ты поторгуйся с продавцами в веломагазине,а то цены на Прайды взвинтили неадекватные,при этом внушая,что отечественный производитель,но никакого преимущества по ценам по сравнению с теми же европейскими брендами нет.У нас парень Водан какой то взял Барракуда и вроде доволен.но если Водан на той же барабашке брать,то все равно в веломагазин для настройки лучше отвезти.или на Команч какой то смотри.все это если ненамного дороже трех тыщ,до 3200 при нормальной комплектации.Водан тот подешевле вроде в нормальной комплектации должен быть.а лучше на KHS alite 300 обрати внимание и не заморачивайся.он хоть и дороже,но лучше по комплектации и бренд уважаемый.и смотри,чтобы ростовка тебе подходила.по таблице ростовок в нете посмотри ориентировочно и при покупке померяй и прокатись,если дадут,чтобы удобно было.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2012 01:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
Мюнх писал(а):
ТС-продавцы тебя разводят как лох

что правда то правда!!!!

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.333s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'