ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Рюкзак купить |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 05:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
Vredina писал(а):
У меня средняя по городу была (с учётом светофоров и Холодной горы, которая заставила меня вспомнить родной Днепропетровск :D ) 33,2 км/ч. Максимальная 46,7.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Vredina писал(а):
больше не рискнула, на этой скорости начинают гудеть и опасно вибрировать брызговики.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 05:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Город: Саки-Харьков-Транзит
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:27.01.2007
alchee писал(а):
К сожалению, на второй половине маршрута нам дул встречный ветер

А дорога в Днепропетровской области (в районе Перещепино) сразу после Харьковской пошла разбитая или такая же гладкая как и в Харьковской области?

_________________
Пан має час та натхнення...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 07:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 122
Изображения: 5
Город: Харьков, р-н ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:15.08.2011
Поездка бала отличная. Спасибо alchee за отличную компанию. Vredina - спасибо за идею и организацию.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 07:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 122
Изображения: 5
Город: Харьков, р-н ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:15.08.2011
Nagar писал(а):
alchee писал(а):
К сожалению, на второй половине маршрута нам дул встречный ветер

А дорога в Днепропетровской области (в районе Перещепино) сразу после Харьковской пошла разбитая или такая же гладкая как и в Харьковской области?

После Перещепино отлична дорога А вот от развязки на Новомосковск разбита, но хорошо вторая полоса была закрыта так мы ехали по ней.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 07:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
вообще дорога, которая в восьмидесятые гордо называлась москва симферополь, а сейчас стала называться Харьков-Днепропетровск - это не только хорошие деньги у тех, кто приложил к ней руку, но и позор Украины. перманентно ремонтируется местами - сейчас закрыта одна полоса до перещепино, практически нет съездов, туалетов, забегаловок и пр. т.е она для гоблинов, на скорости 160 ее проскакивающих за полтора часа, но не для людей. и назвать ее нужно не Харьков-Днепропетровск, а Харьков-Новомосковск - так было бы справедливее, поскольку после Новомосковска там, насколько мне помнится, неизвестно что, а не дорога.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 07:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
IOleg
да, к сож. так и есть, инфраструктуры нет как таково, трасса не ремонтируется почти и наверное года через 3-4 от неё будут только приятные воспоминания)

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
MakleR
Вот посмотрю я на вас, когда ваш вел на скорости начнёт гудеть, как самолёт :D

Alex75r
Ага. Так вторую полосу до сих пор не доделали...

Я до сих пор жалею, что не поехала. Вчера, если верить велокомпу, накрутила всего 94,3 , и могла бы накрутить ещё столько же, ноги в полном порядке. А вот вел надо чинить, вчера, когда ставила обратно латаное колесо, сбила настройку заднего переклюка.

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
alchee
Ехала по городу как подорванная, вместо того, чтобы поберечь силы для трассы. Поняла, что ещё немного в том же темпе, и доеду максимум до Мерефы...

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
specter писал(а):
IOleg
да, к сож. так и есть, инфраструктуры нет как таково, трасса не ремонтируется почти и наверное года через 3-4 от неё будут только приятные воспоминания)

скажу более, эта трасса - боль моего сердца, я в подростковые годы проживал в местах, где она проходит через ракитное-Мокро-ракитное и видел, как выкорчевывались вековые дубовые леса и катерпиллерами делался тот ужасный овраг, в котором пролегает эта трасса. у нас в Украине и так лесов раз-два да обчелся, так что ее выгода - карманы чиновников, а экологический вред невосполним.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Vredina писал(а):
MakleR
Вот посмотрю я на вас, когда ваш вел на скорости начнёт гудеть, как самолёт :D

Alex75r
Ага. Так вторую полосу до сих пор не доделали...

Я до сих пор жалею, что не поехала. Вчера, если верить велокомпу, накрутила всего 94,3 , и могла бы накрутить ещё столько же, ноги в полном порядке. А вот вел надо чинить, вчера, когда ставила обратно латаное колесо, сбила настройку заднего переклюка.

Уважаемая Вредина, с Вами нужно провести мастер-класс :) , поскольку настройка переклюка зависит исключительно от настройки винтов хич лов и натяжения тросса. если ставить колесо обратно нежно и до конца, настройка, обычно, не сбивается. :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Город: Саки-Харьков-Транзит
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:27.01.2007
Alex75r писал(а):
После Перещепино отлична дорога А вот от развязки на Новомосковск разбита

Просто мы в мае ездили на машине по этой дороге и я не понял, где она закончилась - думал, что в районе Перещепино. Значит, перепутал. Сейчас сверился с километражом, который записывал по пути - похоже на то, что и правда бетонка кончается там, где Вы указали. Около 160 км. Потом начинается ужасный по состоянию дороги участок - в одном месте пришлось проехать на первой скорости, иначе можно просто взлететь на трамплине из асфальта.
А ещё вопрос - я на пути в Крым не обратил внимания, зато когда ехали обратно, вроде везде на этом участке висели указатели, что это трасса М18 и на самой дороге во многих местах было нарисовано - М18. Хотя гугл-мэпс показывает что это Р51. Какая это все-таки трасса?

_________________
Пан має час та натхнення...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
specter
мрачно Именно об этом я мужу и говорила потом, когда вернулась: КТО ТЕПЕРЬ МНЕ ПОВЕРИТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Предлагаете теперь плевать на слова любимого человека, тупо ничего не объясняя хватать вел и ехать? Знаете, мне мой брак почему-то дорог, и что обо мне муж думает, тоже как-то не всё равно...

Впрочем, можете думать что хотите. Если я захочу съездить в Днепр, никого звать не буду. А вас - в особенности.

IOleg
Колесо пришлось ставить в условиях большой спешки, меня ждали. Отсюда результат.

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
И кстати, в 4-30 я как раз проезжала Холодную гору, место встречи. И никого там не обнаружила. Зато видела троих велосипедистов где-то там впереди. Погнала за ними, даже сделала то, чего обычно не делаю - проскочила на красный. Немного сократила дистанцию, стала кричать, свистеть. Никто даже не обернулся. В Песочине поняла, что не выдерживаю темп, и позвонила мужу.

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 09:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Опять пишет Анатолий - муж Лены. Люди добрые, умоляю простить её, не виноватая она - я испугался темноты на улице и не пустил вовремя выехать. Очень жаль, что у неё не было номера телефона никого из выехавших в тот момент. Кстати, это стоит учитывать на будущее. Она очень расстроена произошедшим и мне, по чьей вине это случилось, весьма некомфортно.
"Люди, давайте жить дружно!".

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 09:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
specter писал(а):
alchee
Молодцы, мужики, против ветра это - сильно!
Оргу минус :sad:
В следющий раз не слушайте никаких женщин и едьте на шоссерах, без багажников. Ну в крайнем слкчае на любом веле но на сликах. Из вещей 2 фляги + 0.5 бутылка, камера, насос, мультитул, сникерс, деньги. Больше в таких походах ничего не надо

осталось приобрести шоссер. :yes:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.138s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'