| електровелосипед розпродаж |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 23:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков/ ст. м. Пролетарская
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:05.05.2012
Мои фотки с покатушки (в основном портретные фото)

http://vk.com/velo_foto

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Хол. гора. Из ниоткуда в никуда :)
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.04.2007
И я отпишусь.
Спасибо, организатору за интересный маршрут по грунтам!
А всем остальным за хорошую компанию :)
Но все-таки есть пара моментов, о которых хочется сказать. Критика, которая надеюсь будет воспринята конструктивно :smile: Тем более, что их всего два - момента)
И это не болото, не поле подсолнухов (IOleg, вполне проезжаемое) и не блуждание, это наоборот разнообразие было)))
Например, тактический ход организатора после Берминвод, если он был таковым, вполне правильный. Сильно увеличить темп и отсеять совсем не успевающих, тем более все только что были предупреждены, что маршрут далекий, темп быстрее, чем расслабленный, а вокруг Харькова еще много красивых мест. И совсем отстающие там отсеялись.
Но потом сформировалась группа, которая может поддерживать нормальный темп и надо уже больше стараться ехать группой. А то меня иногда не покидало ощущение, что организатор преследует тайную цель по пути отсеять/потерять как можно большее количество людей)))) Да, группой 40 человек ехать менее мобильно, чем 10-20, но или ограничения изначально ставить или принимать уже, как есть) Просто, замыкающего с рацией, или условно замыкающего, я так понимаю несколько раз и теряли...
И второй момент - путь на электричку. Вернее время выезда из Шаровки. Нужно было точно для себя определить во сколько нужно выехать еще и с запасом времени. И даже в случае, если бы группа только к тому времени доехала в Шаровку, сразу ехать на электричку. Разве что все не передумали бы и решили ехать на более позднюю. А то и основная группа, насколько я понимаю, успела на электичку только благодаря тому, что поезда у нас бывает опаздывают, не говоря уже о хвосте группы, а кто-то же и не успел.


Последний раз редактировалось Karamelle 10.06.2012 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков/ ст. м. Пролетарская
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:05.05.2012
Интенсивная крутилка педалей в 20 км до электрички порадовала :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Karamelle писал(а):
И я отпишусь.
не поле подсолнухов (IOleg, вполне проезжаемое)

Ох, не говорите, для меня этот подъем из болота и поле по сорокаградусной жаре да при уже почти отсутствии воды было самым большим испытанием в поездке. темп как раз был вполне бодрым, отвлекали остановки.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 00:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Хол. гора. Из ниоткуда в никуда :)
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.04.2007
IOleg писал(а):
Ох, не говорите, для меня этот подъем из болота и поле по сорокаградусной жаре да при уже почти отсутствии воды было самым большим испытанием в поездке. темп как раз был вполне бодрым, отвлекали остановки.

Ну, у всех свои биоритмы и личные переносимости и непереносимости. Кто-то мог этого вообще не заметить, а что-то другое было более трудным. А я не совсем о темпе писала, больше о разобщенности группы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Karamelle писал(а):
IOleg писал(а):
А я не совсем о темпе писала, больше о разобщенности группы.

да, это было, была группа конкретных лосей, угнаться за которыми было невозможно, но так бывает всегда при большом стечении народа. а Вы при всем этом держались молодцом, хоть в ответ на вашу просьбу о перекуре в ответ была тишина и шелест резины :)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 00:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Хол. гора. Из ниоткуда в никуда :)
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.04.2007
IOleg писал(а):
да, это было, была группа конкретных лосей, угнаться за которыми было невозможно, но так бывает всегда при большом стечении народа. а Вы при всем этом держались молодцом, хоть в ответ на вашу просьбу о перекуре в ответ была тишина и шелест резины :)

Я в первую секунду прямо... сильно удивилась)))) Потом поняла, что слово перекур здесь не в прямом смысле)))))))
Да, пришлось молодцом. А что было делать :velo2: )))) Когда после 60-70 км я из первой трети колонны переместилась в последнюю её треть, то мысль о том что -Ведь потеряют- порой приходила мне к голову)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 00:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 226
Изображения: 24
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:30.03.2012
"Увидеть Шаровку и умереть" :

Изображение Изображение


Надо переименовать так покатушку :smile:


Последний раз редактировалось OLK 11.06.2012 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 01:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Karamelle писал(а):
мысль о том что -Ведь потеряют- порой приходила мне к голову)))

:shock: :facepalm: Ай-яй-яй. Джентльмены ау!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 01:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Хол. гора. Из ниоткуда в никуда :)
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.04.2007
Nikso писал(а):
:shock: :facepalm: Ай-яй-яй. Джентльмены ау!!!


Надо сказать, что периодически встречались, за что им спасибо :wink: . Просто пару раз ловила себя на мысли: я знаю, что я не последняя, за мной еще несколько человек есть, но их давно не видно, могли уже и потеряться)

OLK, что-то не то наверное со ссылкой... Выдает альбомы Олега Куценко, но альбома похожего на Шаровку там что-то нет(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 07:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Nikso писал(а):
Ай-яй-яй.Джентльмены

"воспитанный человек, видя что не тянет темп основного пелетона ...ищет красивую отмазку"-джельтенмены, по-видимому, испугались обвинений в отмазках и отказали девушке в отдыхе :yes:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 07:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 203
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:10.06.2011
Denucok, хорошие фотки. на старте все позитивные такие :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 11:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: р-н м.Научная
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.04.2011
Karamelle писал(а):
И я отпишусь.
Спасибо, организатору за интересный маршрут по грунтам!
А всем остальным за хорошую компанию :)
Но все-таки есть пара моментов, о которых хочется сказать. Критика, которая надеюсь будет воспринята конструктивно :smile: Тем более, что их всего два - момента)
И это не болото, не поле подсолнухов (IOleg, вполне проезжаемое) и не блуждание, это наоборот разнообразие было)))
Например, тактический ход организатора после Берминвод, если он был таковым, вполне правильный. Сильно увеличить темп и отсеять совсем не успевающих, тем более все только что были предупреждены, что маршрут далекий, темп быстрее, чем расслабленный, а вокруг Харькова еще много красивых мест. И совсем отстающие там отсеялись.
Но потом сформировалась группа, которая может поддерживать нормальный темп и надо уже больше стараться ехать группой. А то меня иногда не покидало ощущение, что организатор преследует тайную цель по пути отсеять/потерять как можно большее количество людей)))) Да, группой 40 человек ехать менее мобильно, чем 10-20, но или ограничения изначально ставить или принимать уже, как есть) Просто, замыкающего с рацией, или условно замыкающего, я так понимаю несколько раз и теряли...
И второй момент - путь на электричку. Вернее время выезда из Шаровки. Нужно было точно для себя определить во сколько нужно выехать еще и с запасом времени. И даже в случае, если бы группа только к тому времени доехала в Шаровку, сразу ехать на электричку. Разве что все не передумали бы и решили ехать на более позднюю. А то и основная группа, насколько я понимаю, успела на электичку только благодаря тому, что поезда у нас бывает опаздывают, не говоря уже о хвосте группы, а кто-то же и не успел.


Спасибо за приятный отзыв, а так же за конструктивную критику. Со всем согласен. Виноват. Исправлюсь.
Отсеять никого не пытались, тайных умыслов не было. Наоборот, иногда ждали отстающих. А вот насчет электрички, да, тут согласен на 100%. Выезд получился спонтанный и в этой связи некоторые не успели. Но, как я понял, они нормально добрались на следующей.

_________________
Продаю лучшие в мире беговелы STRIDER (США):
viewtopic.php?f=82&t=282230&p=1560590#p1560590


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 11:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: р-н м.Научная
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.04.2011
Nikso - тебе отдельное, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за красочный рассказ-отчет и за красивейшие фотографии!

Сегодня - завтра выложу покатушку на субботу в Краснокутский дендропарк, тоже грунтами, ч-з Богодухов и другие красивые места...
Буду рад тебя видеть в числе участников!
Всех остальных - кому понравилось и не очень - тоже буду рад видеть в наших рядах. Только лишь бы успевали...

_________________
Продаю лучшие в мире беговелы STRIDER (США):
viewtopic.php?f=82&t=282230&p=1560590#p1560590


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.06.2012 [Вело] Шаровка 2
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Харьков, р-н Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.04.2012
Будут еще поездки в Шаровку?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.229s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'