| veliki.com.ua/dir_kids_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 02.06.2012 [Мер] Изюмский ВЕЛОДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 02.06.2012 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3894
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:14.03.2010
просьба отписатся о состоянии грунта, т.к. У нас грязюки немного и гадаю какую резину ставить :smile:

_________________
093 1085152

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥




Группа фейсбук, продажа велосипедов и комплектующих


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.06.2012 [Мер] Изюмский ВЕЛОДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 03.06.2012 01:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
Планировали вечеринку на месте страта, но ливень всех распугал :( Изюмчане разъехались по домам, гости гостюют у меня и моего друга. Глиняная грунтовка раскисла так что мы не смогли к старту машиной заехать. 3-го до обеда прогноз обещает хорошую погоду. На 10.00 собираемся на месте старта. Спонсорам важен результат - завершённая акция, так что помесим...

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.06.2012 [Мер] Изюмский ВЕЛОДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 08:37 

Сообщения: 278
Город: Харьков Хол. гора-возле метро
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.09.2009
А результаты где можно посмотреть? И как там все было?

_________________
Мои продажи: commercecp.php?u=11878
https://vk.com/zapchastivelo


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.06.2012 [Мер] Изюмский ВЕЛОДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
Я сейчас укатил на смену. Но и видео и фоток будет достаточно! Отчёт ОБЕЩАЮ! "ПРО" стартовали под ливнем :) "АМАТОРЫ" уже под ясным солнцем, но грязючище размокшее парило и налипало неимоверно. Но не смотря на всё это все были очень положительно настроены. Недочётов конечно много, т.к. это наша "первая ласточка" Но хедлайнеры гонки из команды ВЕЛОПЛАНЕТА ( http://ccroma.info/ru/ ) вовсе не критиковали, а предложили даже в дальнейшем свою помощь, оценили интересный рельеф нашей горы. Нетбук конечно забрали они :) Очень радостно, что всем понравилось и значит у Изюма есть хорошая тенденция для развития!

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.06.2012 [Мер] Изюмский ВЕЛОДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 06.06.2012 07:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
Один из роликов (снято с помощью FLYCAM)

Пардон, буду перезаливать - стабилизация от ютуба гуано полное :(

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.06.2012 [Мер] Изюмский ВЕЛОДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 06.06.2012 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2fhqt1rCj7Y[/youtube]

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.06.2012 [Мер] Изюмский ВЕЛОДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
felix22 великолепное видео! очень толково снято(на мой взгляд)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.06.2012 [Мер] Изюмский ВЕЛОДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
felix22 писал(а):
Но хедлайнеры гонки из команды ВЕЛОПЛАНЕТА ( http://ccroma.info/ru/ ) вовсе не критиковали, а предложили даже в дальнейшем свою помощь, оценили интересный рельеф нашей горы. Нетбук конечно забрали они


Я немного уточню эту информацию :smile:
На гонку из Харькова приехало четыре человека. Денис (loki), Кирилл (xorg), я и Игорь Гримайло. Т.е. формально из команды "ВЕЛОПЛАНЕТА" не было никого :) Но, правда, у нас с Игорем, на новой форме Харьков-Мастерс, были большие логотипы Велопланеты. Так, что каким-то образом "Велопланета" все-же присутствовала на этой гонке. Денис, как известно представитель команды C.C.Roma, а Кирилл - сам по себе вольный гонец :)

Мы все четверо поехали в категории ПРО и в итоге заняли четыре верхних строчки протокола. Кирюха - первый (он и выиграл нетбук), Денис - второй, Игорь - третий и я - четвертый.

Гора Кременец действительно уникальное и очень живописное место. Трасса получилась весьма разнообразная и интересная. Были мелкие недочеты с маршрутом и разметкой (и Денис и Кирюха проскочили поворот из-за того, что лента висела слишком высоко, метрах в двух над землей и на скорости её просто не видно никак :) ) Ну и ещё не очень правильно, когда трасса пересекает саму себя.
Даунхильный спуск хорош, хотя и короткий, если добавить несколько петелек, будет очень интересный участок. Немного позабавило предложение сделать перед этим спуском обязательную остановку для всех, чтобы опустить седло. На самом деле, там сейчас вообще нет ничего страшного, благодаря насыпанным контруклонам. Еще понравился участок через некое подобие джунглей, было впечатление, что заехали во Вьетнам :)

Дождь конечно внес свои коррективы, у меня два раза закусывало цепь, приходилось останавливаться и выковыривать её из под звезд.
Зато после финиша нас ждал очень вкусный кулеш, сваренный в огромном котле.

Спасибо организаторам за интересное мероприятие :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.06.2012 [Мер] Изюмский ВЕЛОДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
Станислав, спасибо за отзыв :) Но это снимал своим фотиком и монтировал наш друг Руслан Ризванов. Своё видео монтировать доберусь, когда приеду со смены. Так получилось, что любимым делом не выходит достаточно зарабатывать - вот и мыкаюсь по "заробіткам" :crazy:
Zin, из Харькова ещё были 3 человека, которые приехали за день до гонки :yes: Но, конечно, на вашем фоне все померкли :D Несколько наших друзей изюмчан сразу поняли, что ловить тут будет нечего и чисто символически проехали дистанцию :Vel9: Действительно, соответствовали приставке "про" только вы :good: Многие просто увлечённые велосипедисты, которые по началу хотели проехать эту дистанцию (со спуском), но в мастерстве которых я был не уверен и с поднятым седлом они вполне могли кувыркнуться. Да и без применения тормоза на тех участках из наших проезжают только двое человек :) исключительно с dh-шной техникой - перенося вес тела как можно больше назад, что очень сложно с высоким седлом как для КК. Именно из опасений за безопасность прозвучала фраза, которая вас позабавила :)

На счёт высоко поднятой ленты - да, не есть гуд... Это было сделано потому, что в тех краях местные жители каждый день гоняют на выпас своих коз. И на тренировках со своими кружковцами я уже сталкивался с тем, что ленту просто рвали раздражённые бабки, приходилось не раз ссориться :jedays: В идеале, на дистанции могли быть расставлены люди, но недостаток оных (заинтересованых) вносило коррективы. Реально помагали в организации всего 5человек (которые тож хотели погоняться) - так называемая инициативная группа, которым не пофиг движение велосипедизма :) больше наскрести оказалось сложно... Здорово, что откликнулись с других городов (Барвенково, Славянск, Крамоторск) и приехали к нам на почин! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Последний раз редактировалось felix22 11.06.2012 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.06.2012 [Мер] Изюмский ВЕЛОДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
Отчёт здесь http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-IzyumRIDE-

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.06.2012 [Мер] Изюмский ВЕЛОДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ждем продолжений :)!
а ошибки допускают все! мы тоже на своих шишках набирались(набираемся) опыта :cool:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.189s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'