ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| гравійні велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Nattfodd писал(а):
Antivir писал(а):
Понравился бери :)

+1

И я поддерживаю, всё равно понятие о недостающих ньюансах прийдет только с опытом и при том немалым :D ,
а по поводу диеты, тоже согласна с предыдущими ораторами. Сам по себе велосипед проблему не решит, но я уверена, что очень поможет и позитива прибавит.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.12.2011
Мюнх писал(а):
та да,если понравился-бери.только скидку не забудь попросить.А насчет лишнего веса,мне лично показалось,что эффективнее всего для достижения стройной фигуры бег.Только кроссовки главное хорошие купить,и наушники хорошие,чтобы он доставлял удовольствие.


Спасибо! Про бег знаю. Прекрасная штука!
Когда чувствую что силы есть еще и по ступенькам бегаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.12.2011
Viktory писал(а):
Nattfodd писал(а):
Antivir писал(а):
Понравился бери :)

+1

И я поддерживаю, всё равно понятие о недостающих ньюансах прийдет только с опытом и при том немалым :D ,
а по поводу диеты, тоже согласна с предыдущими ораторами. Сам по себе велосипед проблему не решит, но я уверена, что очень поможет и позитива прибавит.


Если в комплексе диета+силовые упражнения+растяжки+бег+вел - у лишнего веса не останется шансов :)
Вот именно, что хочется позитива от времяпрепровождения. Велосипед - самое оно, но нельзя же вечно у друзей просить. А прихожу в магазин и не знаю прям за какую из красот хвататься )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 22:50 

Сообщения: 59
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.06.2009
megalka писал(а):
Мюнх писал(а):
та да,если понравился-бери.только скидку не забудь попросить.А насчет лишнего веса,мне лично показалось,что эффективнее всего для достижения стройной фигуры бег.Только кроссовки главное хорошие купить,и наушники хорошие,чтобы он доставлял удовольствие.


Спасибо! Про бег знаю. Прекрасная штука!
Когда чувствую что силы есть еще и по ступенькам бегаю.

По ступенькам это зря. Берегите колени с молоду! Это используется в тренировках проф спортсменов для выносливости и поднятия аэробной зоны. Вам не нужно нагружать сердце. Достаточно держать пульс 117-130 ударов в минуту - зависит от возраста, это довольно лёгкие нагрузки. Если нету пульсометра, то просто дышите носом, когда подключаете рот, значит перегруз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 22:55 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Nattfodd писал(а):
Велосипед - замечательный сжигатель калорий. Во-первых, это просто увлекательно - можно объездить гораздо больше, чем оббегать. Во-вторых, не знаю как кто, лично я бы физически не смог бегать по 4 часа в день. А вот кататься по 4 и более часов - совсем не проблема. На себе замечаю, что после хороших покатушек на следующий день весы показывают стабильно на 1.5-2 кг меньше, чем было :) Так что это еще и эффективно - главное ездить регулярно. Насчет питания тоже правильно, но лично я ем все подряд, а вес все равно уходит сам собой :) Велосипед - одни плюсы :)

блин,день бег,день велосипед.и полчаса бега трусцой должно хватить.понятно,что сначала меньше,пока втягиваться человек будет.
Там кто то писал насчет стоит ли Сандаль своих денег?почитай мои сообщения в темах.писал,что цена завышена,но если человеку нравится и если скидку хорошую сделают,то почему бы и нет?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.12.2011
Seiba писал(а):
чел писал(а):
Мюнх писал(а):
.А насчет лишнего веса,мне лично показалось,что эффективнее всего для достижения стройной фигуры бег.Только кроссовки главное хорошие купить,и наушники хорошие,чтобы он доставлял удовольствие.

Для достижения хорошей фигуры на 1м месте диета, а потом кардио и силовые тренировки, ну еще растяжка не помешает. Для похудения я считаю вел предпочтительней чем бег т.к на нем проще низкий пульс держать. А еще очень важно много ходить пару часов как минимум в день и не по маршруту кресло-холодильник-туалет

+1
Бег это конечно хорошо, но у нас в городе довольно трудно найти достойное место для бега. Если ты живёшь не в возле лесопарка)))
Плюс всё должно быть в комплексе. Наибольший эффект достигается в комплексе: Диета(или умеренное потребления калорий для вашей деятельности+отказ от алкоголя+пить достаточное кол-во воды), силовые упражнения(пресс, отжимания по мере), растяжка, кардио тренеровки(бег, быстрая ходьба зависит от формы и состояния сердечно сосудистой системы). Главное себя не перетруждать и не заниматься фанатизмом. И всегда помнить, что ты не спортсмен и тебе не нужны высокие результаты;) В общем не нужно умирать не на дорожке не на веле. И что бы худеть на веле нужно проезжать 150 км в неделю;) И я голосую за скот) Или за сити байк если он тебе интересен, женских гибридов не встречал)


А как же стадионы? Однообразно, конечно, но бегать можно. Раньше меня вполне устраивали.
Я начала бороться с собой в комплексе - диета+силовые упражнения+растяжки. На днях включусь в бег. У меня не было никаких иллюзий приводить себя в порядок только велом. Это было бы утопией )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Изображения: 34
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:26.07.2011
megalka писал(а):

Если в комплексе диета+силовые упражнения+растяжки+бег+вел - у лишнего веса не останется шансов :)
Вот именно, что хочется позитива от времяпрепровождения. Велосипед - самое оно, но нельзя же вечно у друзей просить. А прихожу в магазин и не знаю прям за какую из красот хвататься )))

Красота, конечно, великая сила :good:, но, главное же, какие вы задачи перед железным другом ставите :D Если вас устраивает цена, то на мой взгляд прекрасный выбор :beer:

_________________
KTM Ultra 1.29

4937
http://vk.com/c.c.roma

4936
http://vk.com/massage_estetica


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
G_V_S писал(а):
megalka писал(а):


Красота, конечно, великая сила :good:, но, главное же, какие вы задачи перед железным другом ставите :D Если вас устраивает цена, то на мой взгляд прекрасный выбор :beer:

Блин, не заметила, что тема открыта под ником мужа и строчу тут ответы - терь удалить не :facepalm: могу
В общем это мое мнение. а не его)))сорри за флуд :oops:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.12.2011
Seiba писал(а):
megalka писал(а):
Мюнх писал(а):
та да,если понравился-бери.только скидку не забудь попросить.А насчет лишнего веса,мне лично показалось,что эффективнее всего для достижения стройной фигуры бег.Только кроссовки главное хорошие купить,и наушники хорошие,чтобы он доставлял удовольствие.


Спасибо! Про бег знаю. Прекрасная штука!
Когда чувствую что силы есть еще и по ступенькам бегаю.

По ступенькам это зря. Берегите колени с молоду! Это используется в тренировках проф спортсменов для выносливости и поднятия аэробной зоны. Вам не нужно нагружать сердце. Достаточно держать пульс 117-130 ударов в минуту - зависит от возраста, это довольно лёгкие нагрузки. Если нету пульсометра, то просто дышите носом, когда подключаете рот, значит перегруз.


Особо не увлекаюсь, только если чувствую что еще могу. А "могу" я пока что мало, выносливости - фактически еще нет.
Доктора одобрили вел, бег и все то, что будет в меру. Этого пока и придерживаюсь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 23:40 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
Есть у мну опыт похудения почти на 20 кг. Как я это делал:
1. Дефицит калорий около 500-700 в день, при обычном соотношении белков/жиров/углеводов. Ел 4-5 раз в день. В первую половину дня упор на сложные углеводы, во вторую больше белковая пища.
2. Много ходил - я тогда учился в институте, так я ходил на дальнюю остановку+тренажерный зал выбрал по дальше от дома и ходил туда пешком.
3. Силовые тренировки в тренажерном зале - 3 раза в неделю
4. Велосипед, иногда бег(его не очень люблю)
Примерно 8 месяцев на это ушло.
Постепенно втягиваешься(гдето месяц тяжеловато, особенно по вечерам жрать охота), и в принципе нормально себя чувствуешь. Иногда можно устроить "день пуза" - хавал ченибудь "ядовитое", типа пиццы с колой или мороженку.
Если только начинаете заниматься этим, рекомендую обратится к тренеру чтобы он составил программу тренировок и диету, следил за состянием здоровья и результатами, научил технике выполнения упражнений т.к не все так просто, есть масса нюансов при не соблюдении которых можно долго себя мучить, а результат будет минимален(можно например терять вес за счет мышц, а жир будет оставаться) и более того можно нанести вред здоровью (проблемы пищеварения, перетренированность ). И параллельно с этим изучать тему правильного питания, тренинга итд. Кстати еще рекомендую помимо взвешивания измерять объемы.

Теперь на счет велосипедов, относительно недавно были 2 подобные темы, там уже все обговорили, вот ссылка на одну из них:
viewtopic.php?f=79&t=65604


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 23:44 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Viktory писал(а):
G_V_S писал(а):
megalka писал(а):


Красота, конечно, великая сила :good:, но, главное же, какие вы задачи перед железным другом ставите :D Если вас устраивает цена, то на мой взгляд прекрасный выбор :beer:

Блин, не заметила, что тема открыта под ником мужа и строчу тут ответы - терь удалить не :facepalm: могу
В общем это мое мнение. а не его)))сорри за флуд :oops:

а я уже поругаться хотел.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.12.2011
Viktory писал(а):
G_V_S писал(а):
megalka писал(а):


Красота, конечно, великая сила :good:, но, главное же, какие вы задачи перед железным другом ставите :D Если вас устраивает цена, то на мой взгляд прекрасный выбор :beer:

Блин, не заметила, что тема открыта под ником мужа и строчу тут ответы - терь удалить не :facepalm: могу
В общем это мое мнение. а не его)))сорри за флуд :oops:


Всё ок :)
Мне после китайского «непойми_чего» - всё красотой кажется :))) Зашла в магазин - и глаза разбежались. Сфокусировавшись, взвесив, подумав - решила что наверное кэннондейл. Но я новичек. Не особо в марках и их качествах разбираюсь.
Спасибо за мнение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 23:54 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
megalka
в Коннандейле посадка немного вытянутая-кто от такой балдеет просто,кому то может не нравиться.Но Скотт все равно не надо-дорого и ни за что.будут Прайды тебе втюхивать,если в велопланете-отказывайся.уж лучше Келлисы или Гост.смотри,чтобы ростовку правильную тебе подобрали,а то могут впарить то,что у них есть,а не то,что тебе подходит.Это так,на всякий случай.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.12.2011
чел писал(а):
Есть у мну опыт похудения почти на 20 кг. Как я это делал:
1. Дефицит калорий около 500-700 в день, при обычном соотношении белков/жиров/углеводов. Ел 4-5 раз в день. В первую половину дня упор на сложные углеводы, во вторую больше белковая пища.
2. Много ходил - я тогда учился в институте, так я ходил на дальнюю остановку+тренажерный зал выбрал по дальше от дома и ходил туда пешком.
3. Силовые тренировки в тренажерном зале - 3 раза в неделю
4. Велосипед, иногда бег(его не очень люблю)
Примерно 8 месяцев на это ушло.
Постепенно втягиваешься(гдето месяц тяжеловато, особенно по вечерам жрать охота), и в принципе нормально себя чувствуешь. Иногда можно устроить "день пуза" - хавал ченибудь "ядовитое", типа пиццы с колой или мороженку.
Если только начинаете заниматься этим, рекомендую обратится к тренеру чтобы он составил программу тренировок и диету, следил за состянием здоровья и результатами, научил технике выполнения упражнений т.к не все так просто, есть масса нюансов при не соблюдении которых можно долго себя мучить, а результат будет минимален(можно например терять вес за счет мышц, а жир будет оставаться) и более того можно нанести вред здоровью (проблемы пищеварения, перетренированность ). И параллельно с этим изучать тему правильного питания, тренинга итд. Кстати еще рекомендую помимо взвешивания измерять объемы.

Теперь на счет велосипедов, относительно недавно были 2 подобные темы, там уже все обговорили, вот ссылка на одну из них:
viewtopic.php?f=79&t=65604


Первые два пункта про меня. До третьего пока не добралась, делаю дома по рекомендациям тренера. Диету обозначил доктор. Теперь главное не расслабляться.

Про ссылку - читала.

Спасибо за совет! )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девушке выбрать вел!
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.12.2011
Мюнх писал(а):
megalka
в Коннандейле посадка немного вытянутая-кто от такой балдеет просто,кому то может не нравиться.Но Скотт все равно не надо-дорого и ни за что.будут Прайды тебе втюхивать,если в велопланете-отказывайся.уж лучше Келлисы или Гост.смотри,чтобы ростовку правильную тебе подобрали,а то могут впарить то,что у них есть,а не то,что тебе подходит.Это так,на всякий случай.


Поняла. Спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.172s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'