| велосипед Leon |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 00:56 

Сообщения: 80
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.04.2009
Кстати чтоб никто не подумал, что я навязываю свое мнение или отговариваю, можно разделиться на колонны: болельщиков за голландцев, болельщиков за немцев, тех кто приехал поприветствовать любых иностранцев, тех кто за популяризацию вела или за велодорожки или (тут каждый поставит свой повод) и так далее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 00:57 

Сообщения: 937
Изображения: 1
Город: Харьков, Элитная Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:09.08.2007
интересно как будет ехатся на ригиде по брусчатке :twisted:

_________________
Corratec SuperBow Fun 14
Xb3 Record
Giant XTC DS-1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 01:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
m@rlboro
ригид на скорости 45 км/ч и выше по брусчатке едет как по ровной дороге... :)

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 01:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 897
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.07.2010
я тут почитал все страницы, текста очень много. Мало чего понял из этого. Но хотелось бы уточнить план наших действий: мы просто соберемся на площади и там потусим или же найдем огромную толпу голландцев и поедем вместе с ними "маршировать" ?

_________________
Вожу 93 кг мяса на велике :velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 02:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 77
Зарегистрирован:10.06.2012
кэттишарм писал(а):
Разве мы алкоголики, что без повода выпить не можем? То есть без повода выехать на велосипедах не можем?
Мне вот лично просто хочется поддержать любых иностранцев, потому что они сюда приезжают не как в страну евросоюза, а как на луну. Хорошее отношение к человеку, находящемуся в чужой стране, это уже 50-процентный вклад, что этот человек будет думать хорошо про эту страну. Кто был за границей меня поймут. А хорошее отношение к кому-то можно обеспечить всегда.
Поэтому кто хочет, можно поехать и без всяких поводов и даже не в оранжевых или белых футболках. Вот как-то так...

а че ж не выезжаете? я кстати на этот форум зашла, чтоб просто к какойто толпе присоединиться, покататься массово во время евро. казалось, это же так классно и просто, сделать подобие велодня во время иностранных гуляний, так драйвово и позитивно. а то все ездют потихоньку вокруг фанзоны, туда-сюда - и все. ну вот, захожу я, а тут, в велодомике - тихо и глухо все. будто никакого евро нигде не гудит. спячка. и я удивилась, мои любимые катальщики, да. и подумала - та шо ж такое. может теперь и начнем кататься без повода, ок))))

_________________
каждый, кто сел на велосипед - мой друг. хотя он об этом не знает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 02:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 77
Зарегистрирован:10.06.2012
x3meast писал(а):
я тут почитал все страницы, текста очень много. Мало чего понял из этого. Но хотелось бы уточнить план наших действий: мы просто соберемся на площади и там потусим или же найдем огромную толпу голландцев и поедем вместе с ними "маршировать" ?

хотите совсем честно? четкий план нарисуется завтра по сбору. будем смотреть по количеству нас, кто подтянется и по загруженности дороги. моя мысль была в целом показать миру, сколько нас тут в Харькове много, веллеров, и какая мы сила. потому что велосипедисты в Европе есть, а велодвижения как у нас - нет. думаю, будет прикольно покружить вокруг еврозоны, пока внутри нее будут собираться фаны, петь свои гимны и теде. а вот когда они двинутся парадом (потому что завтра снова парад), то тут несколько вариантов. можно ехать рядом (что сложно, медленно и в толпе), ехать перед ними по перекрытым дорогам или за ними. это уже вживую надо будет решать. что скажете?

_________________
каждый, кто сел на велосипед - мой друг. хотя он об этом не знает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 02:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 3274
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Прикольная тема, я тоже почти голландец :-).Обеспечу завтра две апельсиновые футболки на велоколесах.Еще думаю маленький флажок ХТ на вел прицепить.Надо пошарить дома - будем голландцам такие флажки и значки ХТ дарить.
Даешь повторный Велодень!

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 05:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:19.03.2012
Мои мысли) Приехать к половине шестого, осмотреться, послушать Армина, поехать с толпой) Правда придется медленно ехать... Зато можно освоить голландско-английский суржик :smile:
Да и реально - кому как, немцы тоже четкие ребята, можно и с ними пошпрехать и Rammstein спеть)

_________________
Снимаю Full-HD видео недорого
099-00-40904


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 08:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 897
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.07.2010
Василиса Егорова писал(а):
а вот когда они двинутся парадом (потому что завтра снова парад), то тут несколько вариантов. можно ехать рядом (что сложно, медленно и в толпе), ехать перед ними по перекрытым дорогам или за ними. это уже вживую надо будет решать. что скажете?


Я скажу, что было бы неплохо присоединиться к фанам, но они ж, вроде бы, будут с Гидропарка шествовать. Можно покружить на площади, а потом дружной толпой к ним в лагерь заехать) Если б только знать во сколько они собираются выдвигаться... нужно поймать "языка" и всё разузнать :smile:

_________________
Вожу 93 кг мяса на велике :velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 09:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 897
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.07.2010
По словам директора Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 Александра Нечипоренко, в шествии планируют принять участие в два раза больше фанатов, чем в прошлый раз. Начнется оно в 18:10.
http://www.objectiv.tv/120612/71205.html

_________________
Вожу 93 кг мяса на велике :velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 09:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Город: Сев.Салтовка
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.05.2008
"организованные группы будут формироваться в колонны на пл. Свободы, около Харьковского областного Дворца детского и юношеского творчества. Шествие начнется за три часа до матча и пройдет по следующему маршруту: ул. Иванова – ул. Пушкинская – ул. Короленко – пл. Конституции – пр. Московский (от пл. Конституции, 12 до Харьковского моста) – Красношкольная набережная – ул. Шота Руставели – пл. Руднева – пр. Гагарина – ул. Плехановская – ул. Кирова – ул. Тарасовская с подходом к пунктам пропуска внешнего периметра безопасности стадиона по ул. Храмова и пер. Власовскому.

Шествие болельщиков начнется: 13 июня – в 18:45, 17 июня – в 18:45."

приветствие болельщикам кто-нить приготовит ? :)

_________________
Author Solution 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 09:31 

Сообщения: 24
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2011
ka@ch писал(а):
приветствие болельщикам кто-нить приготовит ?


надо бы кричалку какую


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 1
Город: Киев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.08.2011
52in писал(а):
надо бы кричалку какую

Немецкая есть!
http://www.youtube.com/watch?v=n_hTO_JkAfU
Кстати, куда деваться тем, кто за Германию?

_________________
ДЖД: Пн-Ср-Пт, 19:00 (телеграм-группа)
Лёгкие и компактные крылья-болотники


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 888
Изображения: 1
Город: Змиев. Харьков. Харьковская обл.
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.08.2010
Viktory писал(а):
кэттишарм писал(а):
Друзья,

Вот тут были посты, что не тока за голландцев люди будут болеть. Кто-то может за немцев, а кто-то может ваще в данной паре ни за кого. Но на великах приехать планируют. (Кстати в Германии велоспорт тоже развит очень сильно.)

Так воть, для именно таких людей повод поехать завтра - просто поприветствовать людей в чужой для них стране, проявить велоединство с ними, потому что, как кто-то уже написал, иностранцам будет приятно такое теплое к ним отношение и что нас и их объединяет велосипед. И неважно, голландцы они или немцы. Кстати можно каждый вечер туда приезжать, а в дни матчей так особенно. Иностранцы все равно там есть.

Как-то сумбурно сформулировано, но надеюсь суть понятна

плюсую, я вот тоже не формулировала, так как у меня это как-то сумбурно получалось :D зачем искусственно притягивать какую-то идею. То мы за велопарковки, то за голландцев. :facepalm: Все проще пареной репы. У нас проходит ЕВРО. Мы ездим на велосипедах. Нам приятно посмотреть на праздник, и людям (очень на это надеюсь) будет приятно посмотреть на нас. Короче, я за позитив.

Во общем почитал я весь форум и пришел к такому заключению дальнейших своих действий: Изначально я собирался ехать чисто на Армина на 23.40, потому как от футбола особо не тащусь, в итоге после того так расписание его выступления изменилось и я на него уже не попадаю, ехать передумал. Но почитав сообщение кэттишарм, решил что как получится приеду по тусить с велоединомышленниками и по возможности пообщаться с иностранцами, ведь я тоже за единство народов!

_________________
Тел.: 0660994085;

Kellys Madman 2005

https://www.instagram.com/fedotov_vladimir.photographer/
https://www.instagram.com/vladimir_foto_ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2012 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Город: Сев.Салтовка
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.05.2008
кэттишарм писал(а):
Кстати чтоб никто не подумал, что я навязываю свое мнение или отговариваю, можно разделиться на колонны: болельщиков за голландцев, болельщиков за немцев, тех кто приехал поприветствовать любых иностранцев, тех кто за популяризацию вела или за велодорожки или (тут каждый поставит свой повод) и так далее.



не шутите так. какие ... колоны...
это же вам не многочисленный велопарад, никаких тематических колон! все вместе, кто приедит, пестро и радостно

_________________
Author Solution 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.487s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'