| купити ковзани |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 77
Зарегистрирован:10.06.2012
Viktory писал(а):
52in писал(а):
Мне одному показалось? Смотрю вот фотки, с первой покатухи только трех человек зафиксировал (включая орга).

Тоисть? На второй покатухе на манеже были всё те же и еще куча

Мне показалось или тут ночью куча выходит тусить по форуму?
Чайку налить, Вик?)))

_________________
каждый, кто сел на велосипед - мой друг. хотя он об этом не знает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 77
Зарегистрирован:10.06.2012
m@rlboro писал(а):


на выходных было бы идеально. но смогу ли взятся - хз. надо посидеть обдумать :biker:

вот только думать - думать не нада!))) плззз) нада сразу тему открывать и ехать, и все. чем больше мы ездим по городу, тем больше людей становятся незомби (самый меньший из приятных бонусов)

_________________
каждый, кто сел на велосипед - мой друг. хотя он об этом не знает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 01:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 897
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.07.2010
Василиса Егорова писал(а):
Мне показалось или тут ночью куча выходит тусить по форуму?
Чайку налить, Вик?)))


Мы только с покатушек возвращаемся в это время и сразу на форум.. :comp:

_________________
Вожу 93 кг мяса на велике :velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 01:07 

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2012
Мне одному кажется, что такие вещи, как велопарад нужно организовывать в содействии с властями, ибо ехать по дороге длинющей колоной по одному - не комильфо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 01:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 77
Зарегистрирован:10.06.2012
allias5000 писал(а):
Мне одному кажется, что такие вещи, как велопарад нужно организовывать в содействии с властями, ибо ехать по дороге длинющей колоной по одному - не комильфо.

не исключено. мы ведь под голланлеров подстроились и поэтому нам все было можно. а теперь - да, это уже акция, для которой нужны санкции, надо посоветоваться с Мишей и другими организаторами массовых мероприятий. обязательно. в мирное время гайцы могут начать буйствовать (они и так уже на низком старте, похоже)

_________________
каждый, кто сел на велосипед - мой друг. хотя он об этом не знает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 04:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.08.2011
никто буйствовать не будет, особенно если наши победят, только вот сами фаны могут резину жечь начать пьяные и с флагами по городу - это да!
в колонне по 2-3 человека думаю доедем запросто.
согласовывать просто НЕКОГДА - пусть терпят, может быстрее велодорожки тогда начнут делать.
определяйтесь! если что к 19:00 я подтянусь на металлист, где финишировали 17го числа (площадка руставелли+богдана хмельницкого) , можно конечно и сразу на набережной собратся и никуда не ехать, а опять пиццы набрать)))
решайте все в ваших руках!.
:losegon: :uhhh: :velobig: :velo2: :Vel9:
нарыл еще возле оперного площадку с рампами если кому интересно можно туда заскочить будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 77
Зарегистрирован:10.06.2012
poohcoolguy писал(а):
никто буйствовать не будет, особенно если наши победят, только вот сами фаны могут резину жечь начать пьяные и с флагами по городу - это да!
в колонне по 2-3 человека думаю доедем запросто.
согласовывать просто НЕКОГДА - пусть терпят, может быстрее велодорожки тогда начнут делать.
определяйтесь! если что к 19:00 я подтянусь на металлист, где финишировали 17го числа (площадка руставелли+богдана хмельницкого) , можно конечно и сразу на набережной собратся и никуда не ехать, а опять пиццы набрать)))
решайте все в ваших руках!.
:losegon: :uhhh: :velobig: :velo2: :Vel9:
нарыл еще возле оперного площадку с рампами если кому интересно можно туда заскочить будет.

это уже разговор по сути. ничего лишнего. жму руку) даже если не смогу подтянуться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 11:42 

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2012
poohcoolguy писал(а):
никто буйствовать не будет, особенно если наши победят, только вот сами фаны могут резину жечь начать пьяные и с флагами по городу - это да!
в колонне по 2-3 человека думаю доедем запросто.
согласовывать просто НЕКОГДА - пусть терпят, может быстрее велодорожки тогда начнут делать.
определяйтесь! если что к 19:00 я подтянусь на металлист, где финишировали 17го числа (площадка руставелли+богдана хмельницкого) , можно конечно и сразу на набережной собратся и никуда не ехать, а опять пиццы набрать)))
решайте все в ваших руках!.
:losegon: :uhhh: :velobig: :velo2: :Vel9:
нарыл еще возле оперного площадку с рампами если кому интересно можно туда заскочить будет.

Во-первых, у Англии мы не выиграем.
Во-вторых, это просто неэтично - мы будем препятствовать нормальному движению автомобилей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 11:56 

Сообщения: 937
Изображения: 1
Город: Харьков, Элитная Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:09.08.2007
Василиса Егорова писал(а):
это уже разговор по сути. ничего лишнего. жму руку) даже если не смогу подтянуться.


вот то о чём я говорил

_________________
Corratec SuperBow Fun 14
Xb3 Record
Giant XTC DS-1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Кто не хочет - не уговариваем. Этично - не этично - этот вопрос каждый решает сам и по-своему, не навязывая своего мнения категорическим менторским тоном. Есть сомнения - не едь. Есть желание - милости просим.На Велодень ведь колонны со всех концов города съезжались к центру города безо всяких заявок и гаишных заморочек. Когда собираются мотобайкеры потусить на площали или на Лопанской стрелке - они ГАИ в известность не ставят: приехали и все. Когда мы собираемся где-то купить и выпить водки, а потом погулять по городу - милицию в известность об этом мы заранее тоже не ставим. Так что в 19.00 (площадка руставелли+богдана хмельницкого) или еще лучше - Центральный вход в "Металлист" со скульптурами, если заборы уже поразбирали, в карнавальной, национальной, футбольной форме, с национальной символикой можем вполне собраться и спокойненько так, в колонну по два, как мы ехали 24 августа в прошлом году на "День велобандеровца" (кто был - знает), без особых приключений проследовать к фанзоне на площади, а потом - на Привокзальную, где есть монитор с трансляцией и хорошие подъездные пути. Кто-то правильно сказал, что у Англии мы наверняка не выиграем. Следовательно, только сегодня реально мы можем поддержать нашу сборную и как можем проявить уважение к ней, нашему городу, народу и стране. На всякий случай даю свой м.т. 0679909648. Вдруг кто и сподобится. А то голландцев поддержать по-доброму ума хватило - и помаранчевые наряды нашлись, и смекалку проявили, как подстроиться под эту акцию. А своя сборная пусть "идет лесом"? Мы голландцы или украинцы? Кого мы больше уважаем? Себя или гостей? Что, национальной символики не найдется и желания проехать в ней по родному городу. Чего мы боимся-то? Уговаривать никого не надо. Это - личное дело каждого. А вдруг сегодня свершится чудо и мы победим?)))) При таком исходе согласится ли тот, который уверял, что у Англии мы никогда не выиграем, публично при всех съесть свой велошлем?)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
x3meast писал(а):
Василиса Егорова писал(а):
Мне показалось или тут ночью куча выходит тусить по форуму?
Чайку налить, Вик?)))


Мы только с покатушек возвращаемся в это время и сразу на форум.. :comp:



Хи-хи, точно :D В такую жару на велике то поприятнее - обдувает, вот и катаем пока жара не спадет :-P

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ALEKS-SS писал(а):
Кто не хочет - не уговариваем. Этично - не этично - этот вопрос каждый решает сам и по-своему, не навязывая своего мнения категорическим менторским тоном. Есть сомнения - не едь. Есть желание - милости просим.... Так что в 19.00 (площадка руставелли+богдана хмельницкого) или еще лучше - Центральный вход в "Металлист" со скульптурами, если заборы уже поразбирали, в карнавальной, национальной, футбольной форме, с национальной символикой можем вполне собраться и спокойненько так, в колонну по два, как мы ехали 24 августа в прошлом году на "День велобандеровца" (кто был - знает), без особых приключений проследовать к фанзоне на площади, а потом - на Привокзальную, где есть монитор с трансляцией и хорошие подъездные пути. Кто-то правильно сказал, что у Англии мы наверняка не выиграем. Следовательно, только сегодня реально мы можем поддержать нашу сборную и как можем проявить уважение к ней, нашему городу, народу и стране. На всякий случай даю свой м.т. 0679909648. Вдруг кто и сподобится. А то голландцев поддержать по-доброму ума хватило - и помаранчевые наряды нашлись, и смекалку проявили, как подстроиться под эту акцию. А своя сборная пусть "идет лесом"? Мы голландцы или украинцы? Кого мы больше уважаем? Себя или гостей? Что, национальной символики не найдется и желания проехать в ней по родному городу. Чего мы боимся-то? Уговаривать никого не надо. Это - личное дело каждого. А вдруг сегодня свершится чудо и мы победим?)))) При таком исходе согласится ли тот, который уверял, что у Англии мы никогда не выиграем, публично при всех съесть свой велошлем?)))


Я тоже очень хочу подъехать, и, если получится даже переодеться в национальное, а то я сегодня на работу в обыччной велоформе поехала :D
Но. мне всё таки , кажется нужно отдельную тему открыть - больше вероятности, что инициативу заметят многие. Сюда могут не зайти и тупо прощелкать мероприятие :facepalm:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:21 

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2012
ALEKS-SS писал(а):
Кто не хочет - не уговариваем. Этично - не этично - этот вопрос каждый решает сам и по-своему, не навязывая своего мнения категорическим менторским тоном. Есть сомнения - не едь. Есть желание - милости просим.На Велодень ведь колонны со всех концов города съезжались к центру города безо всяких заявок и гаишных заморочек. Когда собираются мотобайкеры потусить на площали или на Лопанской стрелке - они ГАИ в известность не ставят: приехали и все. Когда мы собираемся где-то купить и выпить водки, а потом погулять по городу - милицию в известность об этом мы заранее тоже не ставим. Так что в 19.00 (площадка руставелли+богдана хмельницкого) или еще лучше - Центральный вход в "Металлист" со скульптурами, если заборы уже поразбирали, в карнавальной, национальной, футбольной форме, с национальной символикой можем вполне собраться и спокойненько так, в колонну по два, как мы ехали 24 августа в прошлом году на "День велобандеровца" (кто был - знает), без особых приключений проследовать к фанзоне на площади, а потом - на Привокзальную, где есть монитор с трансляцией и хорошие подъездные пути. Кто-то правильно сказал, что у Англии мы наверняка не выиграем. Следовательно, только сегодня реально мы можем поддержать нашу сборную и как можем проявить уважение к ней, нашему городу, народу и стране. На всякий случай даю свой м.т. 0679909648. Вдруг кто и сподобится. А то голландцев поддержать по-доброму ума хватило - и помаранчевые наряды нашлись, и смекалку проявили, как подстроиться под эту акцию. А своя сборная пусть "идет лесом"? Мы голландцы или украинцы? Кого мы больше уважаем? Себя или гостей? Что, национальной символики не найдется и желания проехать в ней по родному городу. Чего мы боимся-то? Уговаривать никого не надо. Это - личное дело каждого. А вдруг сегодня свершится чудо и мы победим?)))) При таком исходе согласится ли тот, который уверял, что у Англии мы никогда не выиграем, публично при всех съесть свой велошлем?)))

В таком случае может лучше будет ехать не парадным темпом, а нормальным, то бишь заезд на скорости хотя бы 20-25? С большими флагами и символикой получится очень красиво.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
ALEKS-SS
буду с товарищем-коллегой. правда из парадного только махонькие флажки ХТ, но мы можем орать :)

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:25.05.2011
Элвор писал(а):
ALEKS-SS
буду с товарищем-коллегой. правда из парадного только махонькие флажки ХТ, но мы можем орать :)

а к чему эти флажки хт?

_________________
scott scale 70


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'