ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Leon велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.06.2012 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
klio писал(а):
Зеленый фронт участвует[...]

Да нет никакого фронта.

Ни зелёного, ни серо-глубого.

Есть кучка невдалей, максимум способностей которых — паразитирование на развитых ресурсах вроде Х.Т., всё.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2012 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
"Стосовно Конференції ЗФ. Пару місяців тому була остання конференція, третину координаторів було переобрано. Вас я на ній теж не бачив."

Городян повідомляли, запрошували? Чи тишком-нишком, як завжди? Мене хтось запрошував?
Вы там делом занимаетесь, или меня от лесопарка защищаете? Зачем вас избирали? Чтобы потом с меня и спрашивать, шо я "особысто зробыв"? Тогда зачем вы нам такие нужны? Я вам делегировал свои права на защиту лесопарка. Извольте выполнять. Я должен был приехать и ждать кого-то сегодня? Проехал мимо - поглядел. Я был сам, не с кем было "самоорганизовываться". Или вы там в засаде всех ждали? Простите, не заметил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2012 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.06.2011
ALEKS-SS писал(а):
Вы там делом занимаетесь, или меня от лесопарка защищаете? Зачем вас избирали? Чтобы потом с меня и спрашивать, шо я "особысто зробыв"? Я вам делегировал свои права на защиту лесопарка. Извольте выполнять. Я должен был приехать и ждать кого-то? ...Проехал мимо - поглядел. Я был сам...

1. Я приїхав у свій вільний час, і прослідкував, щоб не рубали дерева. Не чекав нікого. Я ТЕЖ був сам, але НЕ проїхав "мімо", а зупинився, і декілька годин свого вільного часу приділив суспільно корисній справі.
2. Ви звернулись до мене - відповідав вже, але доведеться повторити. Я вже тривалий період часу не входжу до КС ЗФ - отже мене НЕ обирали. Я захищаю парк з власної ініціативи, а не тому, що мене хтось обрав чи не обрав. І відповідно Ви мені ЖОДНИХ повноважень не делегували.
3. Зрозумійте нарешті, ЗФ - це не супермен, а група небайдужих харків'ян.
4. Враховуючи, що ви не відповідаєте на прямі запитання - ви констатували відсутність у вас аргументів. Прикро. Даремно я сподівався від вас почути про ваші досягнення в природозахисті. Якщо їх нема, а є тільки поради - то визнайте це по-чоловічому.

ALEKS-SS писал(а):
Городян (про конференцію ЗФ) повідомляли, запрошували? Чи тишком-нишком, як завжди? Мене хтось запрошував?

Інформація і запрошення були на всіх ресурсах ЗФ (сайт, ЖЖ, ВКонтакт, фейсбук, твіттер).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2012 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Дмитро Дюжий писал(а):
Інформація і запрошення були на всіх ресурсах ЗФ (сайт, ЖЖ, ВКонтакт, фейсбук, твіттер).

Вы правда полагаете, что этого достаточно? вон оппозиция в Москве тоже так думала, а не случилось революции... и не случится, т.к. пользователей твиттера или фейсбука - МИЗЕРНЫЙ ПОКА ПРОЦЕНТ ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА ГРАЖДАН, увы...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2012 13:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Дмитрий. Вы перечислили на все ресурсы "ЗФ (сайт, ЖЖ, ВКонтакт, фейсбук, твіттер)". Внушительно! Тогда что вы здесь делаете? Приглашайте к себе на ресурс и разъясняйте свою исключительную мессианскую роль в жизни нашего города. (Т.е. там свои права и "качайте"). Или забудьте о своих победах (если таковые были) и работайте, если уж вышли за рамки своего ресурса.Вас никто не знает. О вас когда-то слышали - остался какой-то зеленый шум. Народ не обязан вслепую подниматься по вашему зову. Начинайте сначала. Вам люди не поверили, не пошли за вами - они и виноваты по-вашему (типа им пофиг; конкретнее - им пофиг стал ЗФ, не более, а отнюдь не лесопарк). "Нет плохих солдат - есть плохие командиры", - старая армейская поговорка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2012 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.06.2011
Элвор писал(а):
Дмитро Дюжий писал(а):
Інформація і запрошення були на всіх ресурсах ЗФ (сайт, ЖЖ, ВКонтакт, фейсбук, твіттер).

Вы правда полагаете, что этого достаточно? вон оппозиция в Москве тоже так думала, а не случилось революции... и не случится, т.к. пользователей твиттера или фейсбука - МИЗЕРНЫЙ ПОКА ПРОЦЕНТ ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА ГРАЖДАН, увы...

Цього недостатньо. Але розірватись теж неможливо. Людський ресурс - обмежений.

Алекс-СС, ДУЖЕ дякую вам за цінні поради, рекомендації, критику.

Репортаж ТСН про вирубку парку Горького під «стадіони Кернеса» (ВІДЕО)
http://www.zfront.org/reportazh-tsn-pro-virubku-parku-gorkogo-pid-stadioni-kernesa-video

Патрулювання парку триває. За ніч і сьогоднішній день (до 14.15) жодного дерева не вирубали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2012 18:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:18.06.2012
Элвор писал(а):
vpolet писал(а):
Лично мне, перед Вами незачем отчитываться

а кто сказал про "лично вы"? я как член харьковской громады, хочу знать, какие действия по защите нашего имущества приняты организацией ЗФ, которая зовет меня на баррикады, хочу понимать, что за люди эти самые зовущие в бой, стоит ли им верить или нет, т.к. в прошлый раз, в 2010 году, у них нихрена не вышло, несмотря на баррикады
ну раз имущество ваше, то почему вы все еще здесь а не на баррикадах? ну раз вы в курсе чтобы в 2010 зачем вопрос о вере? не хотите на баррикады - не надо. только потом не пишите что имущество - ваше
Zvonimir писал(а):
во-вторых: не понимают, что теми методами "борьбы" которыми они пользуются, невозможно достичь победы. Вы пытаетесь бороться с ними по ИХ ЖЕ ПРАВИЛАМ и НА ИХ ЖЕ ПОЛЕ. А с такими условиями их невозможно победить.
какие методы предлагаете лично вы?
ALEKS-SS писал(а):
Только вот ЗФ народ поднял - и в нору... А вы - самоорганизовывайтесь. Я вот о чем.
вы хоть раз на место вырубки приехали? нет. зачем тогда все эти пафосные простыни? я вот о чем :cool:
Zvonimir писал(а):
Лучше подумайте, что можно предпринять, чтобы отпугнуть потенциальных "покупателей" земли в Лесопарке!
там землю не покупают. данный участок - собственность парка.
Цитата:
Что будет, если рассказывать, что в Лесопарке высокая радиация (в связи с какой-то аварией или чем-то еще)?
на АТН подадут в суд за распространение заранее недостоверной информации, а сайт просто закроют. простите, но это глупость.
poohcoolguy писал(а):
если ЗФ состоит из таких же как и этот чудак, то нахрена их вообще слушать?
не слушайте. в этой теме никто насильно писать не заставляет :-P
ALEKS-SS писал(а):
bayard: "у организации ЗФ есть проблемы с организацией (в самом широком смысле этого слова). этого никто не отрицает. изложите свои предложения по обустройству ЗФ письменно и отправьте их руководству".
- Кому они нужны??? Там писателей вполне достаточно - сколько бумаги изведено на листовки и жалобы в различные инстанции по любому поводу.
Такой или этот Зеленый фронт давным давно изжил себя, дав понять всем горожанам свою чисто оппозиционную сущность
т. е. я понимаю что для вас важно констатировать сей факт каждодневно рассказывая всем харьковчанам о нем?
Zvonimir писал(а):
он обязательно разберется.
тем более под носом у его дачи в Лесопарке такой бардак творится!!!!!!! лес общественный рубят!!!!!!! да он сейчас их всех.......понимаешь.......по всей строгости закона.........
иногда лично я сомневаюсь, что мы с Вами оба в Украине живем.......
давайте его расстреляем. несите патроны, а я карабин.

_________________
никогда столько не лгут, как до выборов во время войны и после охоты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2012 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:18.06.2012
klio писал(а):
А дальше каждый решает сам, готов ли он сделать хоть что-то из вышеперечисленного или вообще ему плевать на зеленые зоны....
полностью согласен с вышеприведенным текстом.
ALEKS-SS, по-моему ваша цель жизни - именон самолюбование. я поначалу читал ваши посты с удовольствием а вот после этого:
Дмитро Дюжий писал(а):
Ви зможете мені допомогти підготувати відповідні (до ваших пропозицій) звернення в міськраду, в прокуратуру, в суд тощо?

ALEKS-SS писал(а):
Русская классика: Н.А. Некрасов. Зеленый Шум1862-1863

пошел вымыл руки.
вас же человек попросил о помощи, а вы в ответ - стишки. детский сад - штаны на лямках :facepalm:
вам платят за кол-во букв?
Дмитро Дюжий писал(а):
Цікаво, Ви ОСОБИСТО щось робите для захисту природи від бандитів, що її знищують (окрім роздачі іноді дійсно цікавих порад)? Писали в міліцію, прокуратуру, екоінспекцію, міськраду, суд, організували суботник хоч один, припинили можливо вивіз піску з незаконного кар'єру чи вивіз чорнозему? Які результати ваших професійних дій?
да судя по всему - ничего. у человека одна цель - вспушить свой нарцисс :yes:

_________________
никогда столько не лгут, как до выборов во время войны и после охоты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2012 19:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
bayard, Смысл троллить эту тему и комментировать весь форум, переливая из пустого в порожнее? Своего продолжения она не получила. Чтобы хоть на какой-то день продлить ее существование и свою какую-то как бы значимость? О ней уже все забыли. Переходить на обсуждение проявленных качеств личности - дешевый прием "перевода стрелок", чтобы потом "зацепиться", вызывать на диалог и способствовать дальнейшему троллингу темы. Мимо вырубки езжу каждый день. Два раза встречал пикет ЗФцев, пообщались. Вижу. Скорблю. Сочувствую. Только ЗФ здесь при чем, если он ни на что дельное не способен? Армейский принцип: не умеете организовать - делайте сами! Занимайтесь своими оргвопросами, которых у вас предостаточно - может, когда у вас чего и получится. Не стоит здесь лишний раз публично расписываться в своей несостоятельности. Или когда ЗФ-овцам делать нечего они форум перечитывают и комментируют? Погнали вас все инстанции, так вы теперь весь свой накопленный негатив на несогласных с вашей точной зрения форумчан обрушиваете, словно они и виноваты в том, что вас никто всерьез не воспринимает. Видать, точно ЗФ уже заняться нечем... У ЗФ есть свой ресурс (сайт, ЖЖ, ВКонтакт, фейсбук, твіттер) - там и "оттягивайтесь" сами с собой. И вообще, какое нам дело до ЗФ? Наш парк вырубили. Что делать - не знаем. То, что предложили вы - несерьезно и не вызывает доверия. Спорить с вами - бессмысленно: работать вы не умеете, не хотите и не будете. Мужайтесь. Нам уже ничего не надо... А вам уже нечего сказать... Прощай Зеленый фронт. Смолкай, зеленый шум... Аминь....

P.S. А лесопарка нашего детства и юности искренне жалко. И никаким колесом обозрения, никакими суператтракционами, никакими альпийскими горками нашу память о трехсотлетнем лесном массиве в центре города - его зеленом сердце - не выкупишь. Если все когда-нибудь и "вернется все на круги своя", то разве что через несколько поколений.

Если господин bayard более ни к чему неспособен, кроме как к проявлению зависти и бестактности - его проблемы. Своим вызывающим поведением в дальнейшем он сам даст основания судить о его собственном уровне IQ. Воспринимать всерьез невоспитанного гражданина - все равно, что спорить на улице с пьяным хулиганом - себя не уважать... Честь имею!


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 29.06.2012 20:22, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2012 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:18.06.2012
ALEKS-SS вам не дают покоя лавры всеивсяобличителя? или вы решили стать рупором эпохи? вам явно не хватает трибуны и графина с водой.
я не являюсь членом ЗФ. просто пришел на вырубку случайно увидев тему на ХФ.
продежурил днем по полдня. собираюсь еще кое-что сделать в плане запросов в СМИ и встречи с человеком на фото. попрощались с ЗФ? и ладушки. считайте что и ЗФ попрощался с вами. скорбить не будем. на этот пост отвечать не обязательно...

_________________
никогда столько не лгут, как до выборов во время войны и после охоты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2012 02:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
bayard писал(а):
Zvonimir писал(а):
Лучше подумайте, что можно предпринять, чтобы отпугнуть потенциальных "покупателей" земли в Лесопарке!
там землю не покупают. данный участок - собственность парка.

простите, но покупают.
за определенные суммы и услуги это "собственность парка" переходит в "собственность определенных лиц".


bayard писал(а):
Zvonimir писал(а):
Что будет, если рассказывать, что в Лесопарке высокая радиация (в связи с какой-то аварией или чем-то еще)?
на АТН подадут в суд за распространение заранее недостоверной информации, а сайт просто закроют. простите, но это глупость.


наш мер заявляет, что на месте вырубки будут строиться "футбольные поля".
милиция и прокуратура "не знают кто организовал вырубку"..........
многие телеканалы рассказывают каждую неделю про очередную "чупакабру".
это всё распространение заведомо недостоверной информации. все виновники наказаны?
или жители города Н, где в этот раз "зверствовала чупакабра" подали коллективный иск на телеканал снявший про это сюжет?
в стране где отсутствует правовое поле как таковое, нужно это учитывать.


bayard писал(а):
Zvonimir писал(а):
во-вторых: не понимают, что теми методами "борьбы" которыми они пользуются, невозможно достичь победы. Вы пытаетесь бороться с ними по ИХ ЖЕ ПРАВИЛАМ и НА ИХ ЖЕ ПОЛЕ. А с такими условиями их невозможно победить.
какие методы предлагаете лично вы?

Вам? никаких. Они Вас не устраивают.
Вы общайтесь, пишите, обращайтесь с запросами. Это способствует "очистке совести" и всегда можно себе сказать "вот я ведь что-то делал.....". Отсутствие результата всегда можно свалить на кого-то другого. Так что вперед своим накатанным маршрутом.

Кстати, Вы когда будете "общаться с человеком с фото" хоть с именем его определитесь. И еще дам Вам намек: у него фамилия "цветная". И в остальных его "родственных связях" Вы тоже ошиблись.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2012 11:02 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Для тех, кто еще не в курсе - вчера рубщики парк еще и подожгли

http://www.zfront.org/srochno-tolko-chto-zloum/ - краткое сообщение по горячим следам
http://www.zfront.org/prazdnichnym-pozh ... i-ukrainy/ - подробнее, с фото и видео



Сегодняшние новости, свежие

К месту вчерашнего пожара, где все еще шел дымок и тлели угли, подошел директор парка г-н Поздеев с тремя рабочими и бульдозером. Директор приказал бульдозеристу нагребать остатки срубленных веток на угли. Итог «нагребания» закономерен – снова пылает огонь. Дежурные зеленофронтовцы вызвали пожарников и помешали тратористу корчевать пни. По информации МЧС машина уже выехала. Бульдозерист свой бульдозер заглушил, но не увел. Хорошо бы, чтобы в парк подошли еще люди, в том числе – с фотовидеотехникой

http://www.zfront.org/pryamo-seychas-v- ... ova-gorit/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2012 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
klio писал(а):
http://www.zfront.org/prazdnichnym-pozh ... i-ukrainy/ - подробнее, с фото и видео

Хм, посмотрел... Так "пожар", или все-таки "костер"?..
То, что незаконно рубят - хреново.
То, что огнем заметают следы (?) - тоже.
Но называть "пожаром" то, что явно таковым не является?.. Ну хз. Помните же, поди, что стало с мальчиком, который слишком часто кричал "волки!"?..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2012 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Город расширяется. Деревья жалко. Но рубить будут. Будут строить дороги и здания. Так во всем мире.

Я хоть в другой стране уже живу, и редко захожу сюда, но зная Харьков, предполагаю, что местные зеленые разборки это продолжение сине-оранжевой дружбы)

Но это нормально, и город расстраивается, и деревьев меньше срубят.

http://m.gazeta.ru/news/social/2010/10/ ... 4447.shtml


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 14:48 

Сообщения: 37
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:21.01.2012
Друзья, ну просто сходите туда как-нибудь. Станьте, постойте с минуту. А потом вслух попробуйте сказать: да, футбольные поля это круто! А 4 - это даже мало. Постойте, пожарьтесь. И это только начало. Всем сейчас на улице хорошо, после того, как деревья поспиливали и закатали места асфальтом? Даже новых не посадили. Чего стоит пр.Гагарина. Деревья убрали, а поставили заборы, которые хз за сколько купили и посалили цветы. Прелесть. Дело не в зеленом фронте, а в том, что никто абсолютно ничего не хочет делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'