ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед в черновцах |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.07.2012 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
shama
Пост, написанный выше полный бред ,без обид. Купил велосипед с пробегом в 300 км за 2 тысячи гривен, когда он новый в маге стоил 6900....... Вот Вам и альтернатива, отгонял всю зиму и весну и если бы машина не припечатала летал бы и дальше без единого вложения. Тут уж как повезет и насколько у Вас хватит знаний и пониманий велооборудования + здравый смысл.

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2012 23:25 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
AchMetoW писал(а):
shama
Пост, написанный выше полный бред ,без обид. Купил велосипед с пробегом в 300 км за 2 тысячи гривен, когда он новый в маге стоил 6900....... Вот Вам и альтернатива, отгонял всю зиму и весну и если бы машина не припечатала летал бы и дальше без единого вложения. Тут уж как повезет и насколько у Вас хватит знаний и пониманий велооборудования + здравый смысл.

покажи человеку вел с таким пробегом с такой разницей в цене,по сравнению с магазином,не ворованный и в состоянии,соответствующем пробегу.
может,твой случай был исключением,но обычно б.у.-это для тех,кто или хорошо разбирается-такие обычно на форумах совета не спрашивает,или для тех,кто любит лотереи,или у кого бюджет сильно ограничен.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 01:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
shama, зачем Вам конкретный бренд? Подберите вел лучший по обвесу и меньшей массе, обратите внимание на возможность надежного крепления багажника к раме и это будет самое оно...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 01:37 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
palermo2400 писал(а):
shama, зачем Вам конкретный бренд? Подберите вел лучший по обвесу и меньшей массе, обратите внимание на возможность надежного крепления багажника к раме и это будет самое оно...

Если человек хочет с жесткой вилкой,то Бергамонт флюксус спорт или белугу спорт прошлых лет,например,может повезти найти нужной ростовки.
вот,кстати,ссылку нашел в теме.
http://velomagazin.com/velo/product_13873.html
http://velomagazin.com/velo/product_13875.html
ТС,узнай наличие своей ростовки.за эту комплектацию цена отличная.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Мюнх, как бы цена приличная за гибрид, если не тратиться на дисковые тормоза то вполне можно подыскать коня с карбовилкой и смысл в подвеске отпадает вовсе.

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
По сандалям за подобную цену доступен бед бой, но он на 26х колесах, доступны велы Cannondale QUICK CX, они на 28мых колесах с амортизационной вилкой и на них реально ездить по лесу.
По спешам тоже есть моделька по приятной цене http://canyon-shop.com/summer/product/crosstrail_12
http://drive-sport.com.ua/catalog.php?gid=84906&sid=51516 тут полно гибридов, и скидку обещают -25% если распечатать дисконтку с сайта и предъявить ее в магазине.

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Мюнх
Если бы такие варианты продавались на каждом углу - то закрылись бы магазины, а все катали бы на Спарках по 5 тысяч гривен!!! Писалось именно для того, чтобы показать - б\у это не значит плохо и никак не дороже нового, если ты хоть что-то понимаешь в велосипедах. Я за всю жизнь купил один новый велосипед в магазине, остальное все б\у.

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 18:51 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
AchMetoW писал(а):
Мюнх
Если бы такие варианты продавались на каждом углу - то закрылись бы магазины, а все катали бы на Спарках по 5 тысяч гривен!!! Писалось именно для того, чтобы показать - б\у это не значит плохо и никак не дороже нового, если ты хоть что-то понимаешь в велосипедах. Я за всю жизнь купил один новый велосипед в магазине, остальное все б\у.

ничего,ничего в велосипедах я не понимаю.это уже выяснили.
лучше буду с тобой во всем соглашаться,а то снова предупреждение вкатают,или забанят.
но все таки-если уж говоришь о б.у. велосипедах-какой ты ему порекомендуешь,чтобы он купил выгодно и не подсунули ему лажу.и готов сам нести материальную ответственность за свой совет купить б.у.,если все таки продавец б.у. окажется непорядочным,а ТС по своей неопытности не смог определить,хороший ему вел продали или нет?
и еще-мое мнение,понятно-когда бюджет 7 тыс.,советы покупать б.у. вел для обычных покатух неуместны.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Насчет б/у и нового - по моему личному опыту, грамотный выбор б/у вела позволяет взять аппарат примерно за треть цены нового. А поскольку за дешевизной я особо не гоняюсь - то это значит на класс, а то и на пару классов более высокого качества, чем новье за те же деньги. И из тех 7 велов, что я катаю сегодня - новыми были куплены 2. И один из них - простой утилитарный вел для города и простого грунта, гибрид, кстати, от мериды. Вот он то и потребовал немало доработок. Цена его новым, в переводе на гривны была примерно 4400. Второй - нижний в линейке Кольнаго шоссер, который, хоть и очень хорош, но проигрывает и карбоновой скультуре, и даже карбоалюминиевому Фаербеку на трассе. А расходы на них - одинаковы - резина, цепи, кассеты да тормозные колодки... Взятый б/у шным горный - да, тот потребовал и требует, но не потому, что ломается - а потому, что бегает там, и так, что другие мои велы и половины бы не выдержали, - но вот 5 лет я не вижу еще вела, на который захотел бы его поменять - а велик то 1999 года выпуска! И купил я его за такие гроши - самому смешно. Правда и уезжен он был страшно, и запущен.
Гарантий на качество б/у - нет и быть не может, но опыт и внимательный осмотр, вместе с пробной поездкой, скажут о веле практически всё, чтобы верно принять решение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 21:49 

Сообщения: 683
Город: Керчь
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.04.2012
shama писал(а):
нужен на жосткой вилке

Велосипедов с жесткими вилками довольно мало, и не во всех ценовых диапазонах.
Есть вот такие варианты:giant escape 1, giant escape 2, giant escape city, giant seek 3Смотреть, например здесь: http://www.gofree.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 23:43 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
anatoly-alex
вот именно-грамотный выбор б.у.чтобы его сделать,грамотный выбор,надо среди этого крутиться.и удачный выбор б.у. может сделать человек,знающий в этом толк,а не спрашивающий совета на форумах.а так это лотерея получается.
об этом почему то не упоминают,когда советуют б.у. смотреть людям,у которых бюджет достаточный,чтобы новый хороший велосипед купить.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2012 06:20 

Сообщения: 140
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.02.2010
всем спасибо ребята!
долго думал что взять
но после того как вчера зашол в магазин и увидел красавца в которого я просто влюбился решил сразу его и купить но только с учетом того что поставлю слик или полслик!
короче ето scott scale 60 зеленого цвета!
решил всетаки горняк взять а не гибрид . по тому что полазил посмотрел по дизайну не че не понравилось кроме бед боя за 16 тысяч но решил остановится на скоте.
тема закрыта всем спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2012 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Да скотт рулит :)

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.119s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'