ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| VNC велосипеды |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.07.2012 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
sergomortinelli писал(а):
Ответте на простой вопрос. Сколько за год вы сможете привлекать средств в "фонд"?


Я дико извиняюсь, а кому вопрос адресован? поправьте, если ошибусь. но тема создана для обсуждения в том числе и таких вопросов. Она безусловно обрастет флудом, но потом те люди, которые. я надеюсь. всё таки найдутся отделят мух от котлет и уже серьезно займутся формированием организации со счетом.
Если говорить о средствах и их распределении, то это действительно нешуточное дело - действительно должны быть прописаны те случаи, куда они должны распределятся и источники поступлений. Этим не может заниматься один человек и тем более на общественных началах. Как не смешно это звучит, но модель комсомольской организации может быть прекрасным образцом структуры :D

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2012 22:40 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
вопрос ТСу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 22:37 

Сообщения: 1012
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.09.2006
Viktory писал(а):
Если говорить о средствах и их распределении, то это действительно нешуточное дело - действительно должны быть прописаны те случаи, куда они должны распределятся и источники поступлений. Этим не может заниматься один человек и тем более на общественных началах. Как не смешно это звучит, но модель комсомольской организации может быть прекрасным образцом структуры :D

Знаете я этому человеку (который будет руководить фондом если он будет) очень не завидую. Потому что ему придется стать циником, таким-же как медики и люди других профессий у которых каждый день гибнут и умирают люди.
А не быть циником нельзя, иначе будеш переживать за каждого и никакого здоровья не хватит.
Пример (бывший реаниматолог)
Цитата:
Ребенка откачали, покормили бегал, сел в уголок и умер...

и так каждый день..

_________________
Координаты источников воды в Харьковской области:
viewtopic.php?f=4&t=12790


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.12.2012 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Организация защищающая наши интересы есть!!!

На базе Велосипедного Клуба Рома создан

Фонд взаимопомощи велосипедистов - C.C.Roma assistance.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.104s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'