| велосипед Author |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Миша писал(а):
А Велопланета, судя по посту Папарацци обязана следить за спортсменами и отбирать форму, ежели они жене изменят или на красный проедут... Бред феерический.

Миша, покажи где я такое написал в комментах видео!
Судить, предполагать и додумывать - дело каждого отдельно взятого человека, и зависит это только от него самого.
Тут мне инкриминируют как минимум обсирание честной репутации магазина только по тому, что в заглавии видео на Ютуб фигурирует "Велопланета", логотип которой чётко просматривается на форме ездока, поверь, в силу ограниченности народа, именно эта надпись отпечатается в сознании, а не Cannondale, логотип которого размещён на поясной сумке.

Это становится скучно

Изображение

Последний минус получен за заслуженный, это не мелкая месть, а абоснованное изложение претензии - негативный отзыв Велопланете за то, что она как спонсор мероприятия не в состоянии проконтролировать соблюдение правил подсчёта голосов, оглашенных при старте конкурса
Цитата:
для участия, отписываемся в этой теме:
1. автор фото
2. ссылка на фото(если фото еще не выставлено и номер фото, если оно уже есть в списке)

тема с конкурсом фото нашлась, помогли добрые люди.


Последний раз редактировалось papara2zi 02.07.2012 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Uz24J75gZow&feature=player_embedded[/youtube]
а почему, комментарии к видео запрещены на "youtube"? Тем самым, могли бы разгрузить форум :yes:

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 23:09 

Сообщения: 462
Город: Харьков Х.Г.
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.10.2009
Черный ПиАр, что-ли? :foto: :evil: :beer:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
papara2zi писал(а):
Миша писал(а):
А Велопланета, судя по посту Папарацци обязана следить за спортсменами и отбирать форму, ежели они жене изменят или на красный проедут... Бред феерический.

Миша, покажи где я такое написал в комментах видео!
Судить, предполагать и додумывать - дело каждого отдельно взятого человека, и зависит это только от него самого.
Тут мне инкриминируют как минимум обсирание честной репутации магазина только по тому, что в заглавии видео на Ютуб фигурирует "Велопланета", логотип которой чётко просматривается на форме ездока, поверь, в силу ограниченности народа, именно эта надпись отпечатается в сознании, а не Cannondale, логотип которого размещён на поясной сумке.

Нахрена вы выложили это видео на Ютуб с названием Велопланета? Зачем в жалобной книге магазина его же разместили? Потом назадавали кучу "риторических" вопросов людям, не имеющим отношения к данному нарушению? Потом пообещали оформить с кучей тегов на Ютубе антирекламу магазину. Потом начали вспоминать какой-то конкурс древний в котором Велопланета имела несчатье выступить спонсором и дать призы. Хер она еще что-то даст на какие-либо призы(а остальные магазины уже давно ничего не делают) - и я её понимаю. Из-за таких как вы - Велопланета (не только она - а все фирмы, как велосипедные, так и нет) больше не будет проводить конкурсы, гонки, мероприятия. Они лучше вложат эти деньги в обычную рекламу, а не в коркурсы, потому что "нахуй нам это надо - эти ебланы весь инет потом говном своим обосрут - пусть сами себе конкурсы делают". Из-за таких как вы АГ перестал делать МТБ гонки. Из-за таких как вы, я ушел из велодвижения и Велодень проводить больше не собираюсь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
papara2zi писал(а):
Миша, покажи где я такое написал в комментах видео!


Вопрос не ко мне, конечно, но вот эта Ваша фраза:

papara2zi писал(а):
Это ваш логотип "велопланета" у него на спине, поэтому в ваших же интересах найти этого горе гонщика и ткнуть его носом в видео.


(на мою думку) как раз и означает, что с Вашей точки зрения магазин просто обязан нести персональную ответственность за дурное поведение тех, кому он продал товар со своим логотипом.
Как по мне - это (мягко говоря) не совсем корректно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 03.07.2012 14:45.
Причина: пустое сообщение
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Миша писал(а):
Нахрена вы выложили это видео на Ютуб с названием Велопланета? Зачем в жалобной книге магазина его же разместили? Потом назадавали кучу "риторических" вопросов людям, не имеющим отношения к данному нарушению? Потом пообещали оформить с кучей тегов на Ютубе антирекламу магазину. Потом начали вспоминать какой-то конкурс древний в котором Велопланета имела несчатье выступить спонсором и дать призы. Хер она еще что-то даст на какие-либо призы(а остальные магазины уже давно ничего не делают) - и я её понимаю. Из-за таких как вы - Велопланета (не только она - а все фирмы, как велосипедные, так и нет) больше не будет проводить конкурсы, гонки, мероприятия. Они лучше вложат эти деньги в обычную рекламу, а не в коркурсы, потому что "нахуй нам это надо - эти ебланы весь инет потом говном своим обосрут - пусть сами себе конкурсы делают". Из-за таких как вы АГ перестал делать МТБ гонки. Из-за таких как вы, я ушел из велодвижения и Велодень проводить больше не собираюсь.


Миша, зачем писать такое сочинение?
Я прошу предоставить ссылку на пост, где изначально я написал негатив в адрес магазина.
Только не нужно опять начинать: "я подумал", "это выглядит так", и т.д.
Я пообещал прикрепить теги к видео после того, как меня об этом попросили!
(пост от 02.07.2012 22:30 в этой теме)

Миша писал(а):
Из-за таких как вы - Велопланета (не только она - а все фирмы, как велосипедные, так и нет) больше не будет проводить конкурсы, гонки, мероприятия.

И этот момент поподробнее пожалуйста.


Последний раз редактировалось papara2zi 02.07.2012 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.01.2008
отпишусь ка я от этой темы пока не поздно ))

_________________
http://www.veloplaneta.com.ua
Красивые и удобные велосипеды ELECTRA

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
papara2zi,вот "Велосалон" совместно с "Велодом"(даже больше наоборот)"Асфальта не будет "готовят...обосрите кого-нибудь...будете турызмом заниматься...

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2012 04:35 

Сообщения: 233
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.10.2010
Короче, человек на видео злостно нарушил правила ПДД, при этом он в форме с логотипом "Велопланета", по-моему защищать и его и Велопланету ТУПО!!! Обвинять человека из-за того что он всё это выложил ещё ТУПЕЕ... Получается, что в разделе Анти фа-фа(или велогоблины) ВСЕ тролли? Вопрос к модераторам!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2012 06:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
dimosha писал(а):
Короче, человек на видео злостно нарушил правила ПДД, при этом он в форме с логотипом "Велопланета", по-моему защищать и его и Велопланету ТУПО!!! Обвинять человека из-за того что он всё это выложил ещё ТУПЕЕ... Получается, что в разделе Анти фа-фа(или велогоблины) ВСЕ тролли? Вопрос к модераторам!!!

Это вообще феерический капец какой-то.
Если вы, будучи одеты в маечку с надписью "Армани" украдете пять бутылок водки из местного "Сельпо" - обязан ли Джорджо Армани сидеть с вами на одной скамье подсудимых? Или, думаете, он хотя бы адвоката для вас за свои деньги наймет?!..
Чё пургу нести - не понимаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2012 07:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
Человек с тарантиной явно - обиженный,мне похер на велопланету и пдд и моральные облики, рассуждаю непредвзято,вот прочитал 3 страницы "биллиарда " словесного и сделал вывод,если б человек надел за мор. облик он нашёл бы персонаж из ролика и высказал быему свои притензии,это правильно,логично и почеловечески, но он выборочно выхватывает отдельные эпизоды прикрывается громким - " низяя" и атакует ,в данном случае магазин? (велопланета это магазин?,неважно)
в споре использует крысинные ужимки и изворотливость,100% "велопланета сделала его обиженным,вольно ли нечайно,несуть, и он мстит,как может. Вот такая она сермяжная правда,кстати начинаю вспоминать,помойму это люди с велопланеты мне минусов наставили,

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2012 07:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
pitbrit писал(а):
Вот такая она сермяжная правда,кстати начинаю вспоминать,помойму это люди с велопланеты мне минусов наставили,

"Велопланета" фигурирует в названии видеоролика, и только, т.к. ярче всего читается на форме.
А по минусам можно сосчитать сотрудников магазина, только и способны анонимно "срать в карме" ;)
(один, правда, поставил минус и плюс, это же надо быть таким неопределённым :facepalm: )

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2012 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.01.2008
papara2zi писал(а):
pitbrit писал(а):
Вот такая она сермяжная правда,кстати начинаю в



pitbritt, да все просто, Велопланета обидела папарацу не дав ему приз за суперфотку. и теперь он ее мочит :)

_________________
http://www.veloplaneta.com.ua
Красивые и удобные велосипеды ELECTRA

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2012 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 768
Город: хТз
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.07.2008
papara2zi писал(а):
Maxim Ivanov писал(а):
Информация о том, что человек на велосипеде нарушающий ПДД - сотрудник Велопланеты не является правдой. Поэтому прошу Вас убрать эту подпись из ютюба.

Подписи на ютубе такой нет, но раз настоятельно "просите" стадным мунусованием моей репы - оформлю с кучей тегов, не даром ведь она (репа) страдает ;)

Изображение

о, ты прозрел, до этого как будто не видно было стадного превалирующего инстинкта
не зря же его хомячек турист называют неформально уже долгое время

_________________
\\\///\\\///\\\///UFO bike\\\///ESKA\\\///заичик\\\///\\\///\\\///
Изображение
///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\//\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.194s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'