| Рюкзаки туристичні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 05.07.2012 13:03 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Некоторые пункты самой гарантии просто у меня доверия не вызывают.
Например:
Цитата:
Эта гарантия теряет свою силу, если велосипеды подвергались плохому или небрежному обращению, ненадлежащему ремонту, ненадлежащему техническому обслуживанию,изменениям, модификациям,воздействию дорожных проишествий или другому ненормальному, чрезмерному или ненадлежащему использованию


Цитата:
Гарантия также не относится к повреждениям, являющимся следствием ненадлежащей сборки или технического обслуживания, установки частей и принадлежностей, несовместимых с велосипедом Cannondale


По мне так идеальная формулировка, что бы в случае чего спихнуть все на плохое обращение или на того, кто собирал велосипед. Ну это мне во всяком случае так кажется


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 05.07.2012 13:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 290
Изображения: 0
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:01.04.2012
Дык с этим никто не спорит. Я про реальность говорю, а она радует тем, что пожизненная гарантия на раму не пустой звук :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 05.07.2012 17:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
Efreitor писал(а):
Дык с этим никто не спорит. Я про реальность говорю, а она радует тем, что пожизненная гарантия на раму не пустой звук :)


Покупал в Велопланете раму Сандаль отдельно, так вот гарантия - 2 недели

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 05.07.2012 19:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 290
Изображения: 0
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:01.04.2012
может серая?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 06.07.2012 09:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
зеленая
Я ж говорю - в Велопланете, а они вроде как оф диллер

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 06.07.2012 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
да ладно вам, брендовые алю. рамы очень уж редко ломаются при нормальном использовании.
А Hiama поздравляю с приобретение! Следующим должен быть шлем, а далее по желанию.
Впереди ещё больше половины лета, успеешь научиться хорошо кататься!
Я вот второй день подряд встречаю одну и туже девушку на велосипеде. Вчера сутра она ехала со значительным перекосом цепи, цепь ещё и об рамку переднего переклюка тёрла, я ей об этом сказал. Вечером она двигалась по другой стороне на тротуаре, не разглядел, а сегодня утром как раз с правильно включенными скоростями ехала :smile:
Опыт приходит со временем!

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 06.07.2012 21:05 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
D_Key, спасибо за поздравления :smile:

Отчет сегодняшнего рейда.
К площадке на металлисте частично ехала верхом ( в прошлый раз катила ), на месте репетировала повороты, потом обнаружила что стараюсь не поповрачивать влево, подружиться до конца с левым поворотом у меня не получилось, но я обязательно научусь :smile: В процессе очень нервно реагирую на проезжающих мимо на велосипеде, особенно если близко.
Люди! если (не дай бог) кто-то увидит девушку с длинными русыми волосами, черных бриджах и в очках( вижу не сильно плохо, но без них пока не выезжаю) на зеленой кадейле - Не подъезжайте ко мне, особенно сбоку!
После поворотом Леша решил научить меня съезжать и заезжать на бордюры. Показал как, Отъехал и велел повторить. Ну что, я съехала...проехалась...заехала обратно и...вместо ожидаемого возвращения закрутила педали в противоположном от Леши и бордюров направлении :oops: Меня догнали, поехидничали и мы поехали обратно.
На обратном пути я слезла с велика 2 раза ( не считая пешеходных переходов), 1 раз благодаря большому скоплению людей, второй раз испугалась бордюра. На половине пути решила таки больше перед вражиной (бордюром) не слазить :mad: съехала... а вот когда заезжала слишком замедлилась и заехать то заехала, но клацнула зубами и правая нога на пару секунд потеряла педаль. :facepalm:
Других приключений не было, добрались в целом без травм и благополучно :smile:
В общем, как и прошлый раз эмоций положительные, травм нету, пострадавших тоже и мне по ходу нравится :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 07.07.2012 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: Чугуев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2009
Hiama классно пишешь, не страшись дорог и бордюров, вперед и только вперед, так держать :smile:

_________________
http://www.velolegenda.at.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 07.07.2012 00:33 

Сообщения: 359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:22.12.2011
Hiama писал(а):
...
потом обнаружила что стараюсь не поповрачивать влево, подружиться до конца с левым поворотом у меня не получилось, но я обязательно научусь :smile:
...


Обязательно научитесь. Это очень опасненький манёвр.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 07.07.2012 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2012
Тема классная для блога (ну если надумаете свой вести), стиль автора радует душевностью и простотой изложения мысли..Я теперь вряд ли на свою девушку наеду что, мол - слабенько ты сегодня чтот ехала..
Она на вел села и в первый день проехала со мной 34км, по пересечёнке правда,..По городу переживал за неё весьма и весьма.
Ехала она позади, след в след, я постоянно оборачивался и то знаками то возгласами давал инструкции..Достал я её в тот день изрядно..И на удивление желание кататься на велах не только не пропало а разгорелось в ней неймоверно..чему рад без меры.
А насчет блога Hiama подумайте, делитесь опытом с девушками которые только начинают катать, думаю это очень сейчас актуально..


В свете переданного автором опыта я себя деспотом чувствую безжалостнейшим :twisted:

_________________
Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно.
Г.Ю.Цезарь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 07.07.2012 14:06 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
☺Харёк☺, а ваша девушка до этого кататься умела?
Суть моих проблем в том, что на прокатный велик меня посадил Леша впервые год назад.
Из-за чрезмерных переживаний моей матери меня тщательно оберегали от велосипедов, роликов, коньков и всего что по её мнению могло довести меня до травмпункта :smile:
В итоге ездить (держать равновесие, крутить педали и объезжать элементарные препятствия) я научилась в 18 лет за 2 часа. Но в конце у меня от боли (адское сиденье) уже темнело перед глазами( странные ощущения,впервые в жизни почувствовала), а от раздражение направленного на окружащих каждый из которых хотел высказать мне что надо делать, что не так с велосипедом, со мной и тп...ну в общем я уже доходила до кондиции когда бросилась бы на кого-то :eek: . Я глянув на Лешу уже поняла, что он не верит, что я на первый раз поеду и мне припороло мучаться на этой груде железа сколько надо, что бы доказать ему что я могу, и что он зря в меня не верит :smile:
Потом мы за год раза 2 по-моему брали велики на прокат, но проезжала я метров по 200 и строго п прямой.
Поэтому если ваша девушка до того как селас вами, уже держалась в седле, я думаю у неё таких трудностей и нервов как у меня не было :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 07.07.2012 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2012
Не умела в том то и дело она до этого кататься..и равновесие с трудом держала..
Просто посмелей Вам нужно коня железного вашего осваивать и я думаю все будет ОК..а насчет трудностей и нервов я ж говорю..деспотом себя чувствую, тиранист весьма я в вопросах правил движения и безопасности её, когда она на дороге, а она злится на меня мол ты не лезь и всё у меня получится,- упёртый человечек...

..Мы тоже щас в основном на прокат велики берём (а так мы всё в горы да в горы ходим в 10ти дневные походы)..еще с покупкой не определились какие хотим велсипеды себе...Думаю хардтейловые так как по городу вряд ли будем лётать..

А вопрос велсипед освоить,и левый поворот тому не исключение, вопрос внимания желания и наработки мышечной памяти+думаю упрямства немного ..в начале не переусердствуйте, тогда и в последствии все отлично будет..
IMHO - главное чтоб езда приносила удовольствие

_________________
Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно.
Г.Ю.Цезарь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 07.07.2012 18:13 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Насчет не трогай и все получиться-самое оно :smile:
Ко ме Леша сначала с советами,подсказками и укзаниями постоянно лез, пока яна неего рычать не стала :oops:
А девушка у вас молодец, берегите её :good:
А выбор велика для меня определялся 2мя вещами - бюджетом и внешним видом велика :smile: Остальное мне глубоко не понятно(надеюсь, что пока) поэтому рассчитывала на эти 2 категории


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 07.07.2012 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2012
Ну я и сам в велосипедной науке не прохви)) Вы еще держались видать, а потом рычать начали на своего..А на меня с ходу.. :twisted:

По поводу беречь надо...Чем собственно и занимаюсь, - сберегаю огонь, он гореть должен, а девушку мою иначе не назовёшь.. :yes: Собственно мы попеременно огним(гоним), сорри за парафраз, так и живём. То она огонь,а я лёд -то наоборот..

Бюджетец конечно на ваши канондейлы посмотрел.. :shock: рефлекс глазной сработал, я правильно понимаю в 10-12 тысч вложились за 2 велика, чтоль? Или дешевле где брали..?

_________________
Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно.
Г.Ю.Цезарь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 07.07.2012 20:50 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Мы брали их отдельно, Леша год назад он тогда 5 с чем-то тысяч стоил, а я свой в этом месяце 6 тысяч гривен, но по дисконту в велопланете получила скидку 300 гривен, итого 5700 :smile: ну где-то так и получаеться 11 тыс.
Леша своим великом очень доволен, я своим тоже. Леша до него ездил на бюджетном виннере, говорит, что разница огромная :smile: Ая сравниваю с старой рок машиной, которую брала в велопланете на прокат. Тоже знаете ли, чувствую разницу)\ :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.154s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'