| https://veliki.com.ua/dir_benches-and-rack-systems.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
я наверное что-то упустил, но походу господин BAZOOKA купил се таки нормальный байк?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 09:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
chan писал(а):
я наверное что-то упустил, но походу господин BAZOOKA купил се таки нормальный байк?

Он сделал проще - написал на аватарке GIANT
:) Не, не купил.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 09:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Ох какие страсти разгорелись!

ValeryT
Ну зачем на себе сразу ставить крест? Нужно попробовать поездить в походы(покатушки) групповые и моё ИМХО, что осознание необходимости немного другого велосипеда скорее всего появится. А пока чего бы не получать удовольствие на том что есть?
Пусть пройдёт немного времени. И пусть этот другой велосипед будет тот же стелс но хардтейл(ИМХО).

Семен
BAZOOKA
А вы сами хоть понимаете в геометриях и прочих велопремудростях?
Не в обиду будет сказано, но с тов. BAZOOKA уже весь велофорум смеётся от его чудесного "проззрения" :-). И самое интересное что после сего чуда, так и не купив себе велосипед, он начинает раздавать советы налево и направо. :-)
Тов. Семен в другой ветке так и не смого толком объяснить зачем ему вдруг понадобилось менять нонейм на брендовый велик за 500$. Что за такие нагрузки вдруг появились? За пивом то съездить, конечно, на скоте посолиднее будет. :-)

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
SRG писал(а):
Ох какие страсти разгорелись!
ValeryT
Ну зачем на себе сразу ставить крест? Нужно попробовать поездить в походы(покатушки) групповые и моё ИМХО, что осознание необходимости немного другого велосипеда скорее всего появится. А пока чего бы не получать удовольствие на том что есть?
Пусть пройдёт немного времени. И пусть этот другой велосипед будет тот же стелс но хардтейл(ИМХО).


прям таки крест :)

Понимаешь, какая фигня - мы на редкость асоциальные личности, поэтому ЛЮБОЙ организованный отдых/мероприятие нам не очень по душе.
Мы купили велы, чтобы как можно меньше зависеть от транспорта и прочих неприятных вещей, с которыми связана попытка куда-нибудь выбраться. Вел - это оптимальное решение, так как проедет там, где авто не сможет а пешеход попросту устанет и не дойдет. Для того чтобы быть более свободным при выборе места времяпрепровождения, а не ВЫНУЖДЕНО пользоваться до ужаса заср*ными стоянками для пикников элехтората.
То есть мы обеспечили себе мобильность в пределах 20-50 км от дома. Что и требовалось.

А покатушки - это такая вещь, при которой людям важен сам процесс езды, есть какие то договоренности, установки, цели и прочее. Нам к сожалению - неважно это все. Поэтому удобнее намного без компании ездить по принципу "куда глядят глаза" и по настроению. Более того - у нас никогда нет какого-то выбранного маршрута. Не любим мы этого, так как это тоже часть обязаловки и социума.
Напряг вобщем.

И втусовываться в это все, чтобы "понять" что тебе нужен более другой вел - я считаю несколько эээээ бредовой идеей.

А "другой" - всего лишь означает, что на наших будет наверное трудно угнаться за тусней, едущей со скоростью 25-30 км/ч на протяжении долгого времени.
Так, извините, они не за этим покупались - то есть скорость была на последнем месте. Да и я не уверен, что организмы к этому готовы, у меня так точно и ноги забьются и дыхалка сдохнет. Не спортсмен, увы. У жены - проблемы с сердцем и суставами, тем более о нагрузках речи и быть не может.

На сегодняшний день наши велы отвечают всем требованиям, даже их масса не очень критична.
Средняя скорость (относительно постоянная) - 18 по асфальту. Максимальная (иногда прикалываемся) 32.
Это все на стоковых (очень злых я тяжелых) шинах. Шины - не меняем, потому что удобно - хорошо держат дорогу вне асфальта.

И чесслово, пока не появилось желания сменить на хардтэйл. Не вижу причины. Жена - так вообще слышать не хочет ничего о другом веле.

Такие вот дела.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
блин, я вот иногда посматриваю дебаты и офигеваю от количества текста написаного аффтарами.
Интерсено, кем вы работаете, что столько времени можете тратить на пустую болтовню :wink:
Блин, а самое смешное, что вам за 30 :o


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
chan писал(а):
блин, я вот иногда посматриваю дебаты и офигеваю от количества текста написаного аффтарами.
Интерсено, кем вы работаете, что столько времени можете тратить на пустую болтовню :wink:
Блин, а самое смешное, что вам за 30 :o


Обычно о рабочем времени спрашивают те, кто его оплачивает :) Вы к этой категории не относитесь.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 16:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
chan писал(а):
Блин, а самое смешное, что вам за 30

Не обоим, а только одному :-) Угадай по тексту - кому именно ;)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 18:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
ValeryT писал(а):
chan писал(а):
блин, я вот иногда посматриваю дебаты и офигеваю от количества текста написаного аффтарами.
Интерсено, кем вы работаете, что столько времени можете тратить на пустую болтовню :wink:
Блин, а самое смешное, что вам за 30 :o


Обычно о рабочем времени спрашивают те, кто его оплачивает :) Вы к этой категории не относитесь.


Он спрашивал КЕМ, а не скока, или ченить другое...

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 18:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:20.05.2007
Цитата:
А вы сами хоть понимаете в геометриях и прочих велопремудростях?

Я велосипеды не проектирую!
Да, велосипед я себе уже приобрел(Giant Terrago Disc 2007), и не надо плеваться, мол, "Када ты себе его купишь?". Еще раз повторюсь, если не доходит: я на 40 велосипедах точно прокатился от различных брэндов и "небрэндов", так как опять же у меня тут на Динамо есть знакомый, который дает ездить. (и Терраго я у него в кредит взял.) И у меня есть правильное мнение, относительно велосипедов. Да, получил я его довольно быстро, но стремление-вещь такая, что если надо, то как только, так сразу. Ведь даже можно посмеяться с того факта (я заметил), что когда я хотел купить Стелс, все орали-не надо, не бери! ты что! говно!(это не мои слова), а когда я начал говорить ИСТИНУ(типа, что типа реальный вел это Giant и тд)то всегда "как говорится найдутся "блефовальщики", которые станут И ЭТО опровергать! то есть может вообще самокат купить, чтобы все остались при своем конечном мнении?
Всё! Вопрос закрыт! Устал объяснять! Если не хочешь менять свое велосипедное мнение, если не хочешь просто сходить на то же динамо(даже со мной) и прокатиться на каком-нибудь Джианте, и ощутить то, что я понял летом, то катайся и продолжай кататься на своем "двухподвесе за 250 долларов". :-) Я всё сказал, если Valery есть вопросы-пиши(сходим на динамо и я тебя посажу на этот чертов Джиант или еще какой-нить Брэнд, если нету желания осознавать, то не пиши. :-)

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 19:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Я просто фигею с человека, который сначала плачется, что не может никакой вел купить, парит мозги всем, а потом становится "суперпрофессионалом", побывав у кого то в гостях на треке и ему впаривают, другого слова не подобрать велосипед, который стоит около 900$. :-)

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 19:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
SRG!!! я не понимаю в геометриях и пр. велопремудростях; об этом я ничего не писал. Не нужно мне лишнего приплюсовывать.
На счет того, что смог-несмог я объяснить преимущества Скотта... Объяснять об этом в форуме - всё равно что смотреть обед по телевизору.:)!
SRG&ValeryT, я вас понимаю- сам бы так рассуждал пару месяцев назад, но факты,увы,- упрямая вещь. Valery T вы обеспечили себе мобильность, не спорю. Господа, как на счет комфорта..?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
BAZOOKA писал(а):
Цитата:
А вы сами хоть понимаете в геометриях и прочих велопремудростях?

Я велосипеды не проектирую!
Да, велосипед я себе уже приобрел(Giant Terrago Disc 2007), и не надо плеваться, мол, "Када ты себе его купишь?". Еще раз повторюсь, если не доходит: я на 40 велосипедах точно прокатился от различных брэндов и "небрэндов", так как опять же у меня тут на Динамо есть знакомый, который дает ездить. (и Терраго я у него в кредит взял.) И у меня есть правильное мнение, относительно велосипедов. Да, получил я его довольно быстро, но стремление-вещь такая, что если надо, то как только, так сразу. Ведь даже можно посмеяться с того факта (я заметил), что когда я хотел купить Стелс, все орали-не надо, не бери! ты что! говно!(это не мои слова), а когда я начал говорить ИСТИНУ(типа, что типа реальный вел это Giant и тд)то всегда "как говорится найдутся "блефовальщики", которые станут И ЭТО опровергать! то есть может вообще самокат купить, чтобы все остались при своем конечном мнении?
Всё! Вопрос закрыт! Устал объяснять! Если не хочешь менять свое велосипедное мнение, если не хочешь просто сходить на то же динамо(даже со мной) и прокатиться на каком-нибудь Джианте, и ощутить то, что я понял летом, то катайся и продолжай кататься на своем "двухподвесе за 250 долларов". :-) Я всё сказал, если Valery есть вопросы-пиши(сходим на динамо и я тебя посажу на этот чертов Джиант или еще какой-нить Брэнд, если нету желания осознавать, то не пиши. :-)


Пальцы, спрячь, советчик, блин. С чего ты взял что у меня к тебе могут быть вопросы?

Врешь ты все - нету у тебя вела. Иначе бы тут было полветки исписано о твоем новом веле и фоток куча :) Да и кто что-либо даст В КРЕДИТ студенту?

Мне до Динамо - 350 км, а ты гришь "сходить".
И еще один вопрос - а НАФИГА мне? Ходить, кататься с тобой, менять мое мнение? У меня простое мнение - мой вел выгодно отличается от всех остальных тем, что я на нем езжу.

Достал ты своим враньем уже.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Семен писал(а):
SRG!!! я не понимаю в геометриях и пр. велопремудростях; об этом я ничего не писал. Не нужно мне лишнего приплюсовывать.
На счет того, что смог-несмог я объяснить преимущества Скотта... Объяснять об этом в форуме - всё равно что смотреть обед по телевизору.:)!
SRG&ValeryT, я вас понимаю- сам бы так рассуждал пару месяцев назад, но факты,увы,- упрямая вещь. Valery T вы обеспечили себе мобильность, не спорю. Господа, как на счет комфорта..?


Ээээ? Так мой стелс и есть комфорт. Управляем, устойчив, мягкий ход. Что еще нужно для комфорта? Вес? Так у меня лифт есть :)

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Mike Chaliy писал(а):
Он спрашивал КЕМ, а не скока, или ченить другое...

Програмист, конечно.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2007 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
SRG писал(а):
Я просто фигею с человека, который сначала плачется, что не может никакой вел купить, парит мозги всем, а потом становится "суперпрофессионалом", побывав у кого то в гостях на треке и ему впаривают, другого слова не подобрать велосипед, который стоит около 900$. :-)


Неа. Он как раз продолжает парить. Нету у него вела. И тем более за 900 баксей.
И трека у нас в республике ни одного нет :) Динамо - стадион или манеж. Млин, эт же рынок!!!!! :))))

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Последний раз редактировалось ValeryT 10.10.2007 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.292s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'