ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Oskar велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 09:14 

Сообщения: 509
Город: РФ, ЦФО
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.09.2007
МУХАХАХА :) Тему в Юмор давно переносить пора.
BAZOOKA, не солидно как-то ведешь себя. Про то, что с "чудесного прозрения" уже весь форум угарает уже SRG говорил. Уметь признавать свои ошибки - это добродетель, но в твоем исполнении выглядит гротескно. Быстро учишься: уже записал себя в любители велоспорта и понял душу истинного велокайфа. Брызгая в этом топике слюной растеряешь последнее достоинство. Занимался бы образованием по теме. Направь энергию в конструктивное русло.
У тебя есть такая чудесная возможность сослужить огромную пользу начинающим: кататься на разных велах. Брендовых и нет. Подумал бы, как систематизировать полученный опыт и выложить его в цифрах или боле-менее научно (а не просто крутнул педаль и он поехал сам).
Семен
Цитата:
Когда приехал, было ощущение вроде подвиг совершил.
Если 5км даются трудно - проведи ТО: почисть и смажь втулки и каретку. На цепь внимание обрати. :P ИМХО с нормальной физической подготовкой на такой дистанции реально ощутишь разницу в велах только если маршрут в гору идет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 09:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
ValeryT
Я не рыдаю, а чуть не упал от смеха, когда прочитал пост от
BAZOOKA. Дело было на работе и к счатью совпало с тем, что другие смеялись по другому поводу.
"Любитель велоспорта" и "Велосипед-душа" и "правильный велосипед" - пишет человек, который по всему видать приезжает на Трек потрепаться и попить пива и тот, который ни разу не выехал в велопоход. Не вижу статей в интернете типа: Велопоход такой-то в таких-то условиях, веломарафон и прочее.
И с каких это пор человек стал любителем и ценителем велоспорта, не будучи просто велолюбителем?

Цитата:
Цитата:
SRG не нужно "офигевать" с BAZOOKи; по крайней мере он на правильном пути(imho, и не только).


Им обоим не понять души истинного вело-кайфа. "Им два колеса, руль и сиденье=) абы ехало по лесу на рыбалку ''


BAZOOKA
Да не люблю я рыбалку и велоспорт ненавижу! А вот езду в удовольствие очень люблю и сколько себя помню-езжу на велосипеде(лет этак 25), в том числе и в середине 90-х, когда с велосипедистов смеялись(я помню, как расскажешь в институте, что поехал куда-то, то в лучшем случае видишь снисходительную улыбку). Вместо рыбалки и пива на треке и пустого трёпа я выбираюсь на электричке по одной ветке и еду на велосипеде до другой и возвращаюсь назад. Вот мой смысл велосипеда, а не пустопорожняя болтовня о наклейках на них. Я по каждой своей поездке могу развёрнуто рассказать какой бы мне на ней хотелось велосипед(в мерах разумного разумеется).

Почему эта тема такой получилась? Да потому, что человек(ValeryT) не "дорос" до более дорогого вела, не в обидном смысле, а в том, что для его образа велоезды он не совсем нужен пока.
А BAZOOKA разрывается и не может аргументированно объяснить, оно и понятно почему(см. выше), в чём отличия хорошего велосипеда от посредственности.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 09:54 

Сообщения: 509
Город: РФ, ЦФО
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.09.2007
ТАДАМ! И все таки я вынес пользу из этого топика!
SRG писал(а):
я выбираюсь на электричке по одной ветке и еду на велосипеде до другой и возвращаюсь назад.

Вроде не дурак, а до такого варианта не додумался! :)Супер! Спасибо, комрад! :digger:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Tristan
Пожалуйста. С электричками я описал идеальный вариант, когда не нужно на велосипеде выбираться из большого города(опасно). Конечно не всегда так бывает, но я стараюсь так планировать маршрут.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
на характер прочитал все...
спор по телефону глухого с немым... о непонимании слепым красоты заката... :D
бросайте этот юношеский азартный онанизм и... :velobig:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
Mechwarrior писал(а):
на характер прочитал все...
спор по телефону глухого с немым... о непонимании слепым красоты заката... :D


В этом что то есть ))))
Mechwarrior писал(а):
бросайте этот юношеский азартный онанизм и... :velobig:


Да самое правильное это :velo2: , как раз погодка пока еще позволяет :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
:lol: ржунимагу
мужчины вы из Белорусии?
походу у вас там все такие весёлые... :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Это ты, считаешь, смешно сказал? Найди другой повод для веселья. Будешь смеяться по национальному признаку - форум станет с тобой несовместим.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
SRG писал(а):
С электричками я описал идеальный вариант, когда не нужно на велосипеде выбираться из большого города(опасно).

Объясни, пожалуйста, подробнее; думал-думал - не могу понять. :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 20:50 

Сообщения: 509
Город: РФ, ЦФО
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.09.2007
Семен писал(а):
SRG писал(а):
С электричками я описал идеальный вариант, когда не нужно на велосипеде выбираться из большого города(опасно).

Объясни, пожалуйста, подробнее; думал-думал - не могу понять. :(

Иелось в виду, что идеальный вариант - это когда выбираешься из большого города на электричке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Семен
Речь идёт о загруженности дорог в большом городе и ближайшем пригороде.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2007 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Tristan & SRG. На электричке - с велом, или нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.10.2007 01:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
Ощущение, что это Доктор Хайд-ValeryT и Мистер Джекил-BAZOOKA У меня вопрос? Из форумчан нет специалиста по PR-акциям? Оцените пожалуйста эфективность подобной акции(реклама Stelsa) по 10-ти бальной шкале.
andr Пожалуйста, перекинь эту тему в отдельную ветку(типа "отцы и дети", или "есть многое друг Горацио, что и не снилось мудрецам")
Кто за?

_________________
Дорогу осилит идущий...
ХРОМО'ДИЛ - СШ-73 (В-555)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.10.2007 04:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.08.2006
АААААА мои 5 копсов, прикупил себе в маю Скотинку(hardtail) у кредит, денжищи безумные(жабу душил пару месяцев, после чего мои знакомые улыбнулись и покрутила пальцом у виска), благо шмотки все были на них не разорился, до этого был шосейник и супер крокодил, усе ушло с молотка, так вот первые мои ощущения были что я просто летаю, потом прикатался, и стал замечать недостатки на скорости 30 км какоето мерзкое жужание в тросике, задня перекидка после небольшого ускорения сама собой чего там клацает раздрожает и можно упасть за такое бабло можно было и отладить усе, а самое главное падать я боюсь раз 5 падал и в полете думал всегда о тонкой раме и боковом ударе, сменил уже комплект резины, катаю в контактах и терпеть не могу велопоходов, или когда чего там болтается, максимум фляга с водой, щас наступают холода и прийдется разорится на комплектик шмоточек, так вот что на крокодиле что на скотине катаю в свое удовольствие, просто если чел токо сел на вел, то разумно посадить его на что либо по проще, токо вкрутить туда контакты, одеть на него майку и штаны как умрет под ним первый вел так он сразу и поймет хочет он по быстрей баксов на 600 или нет :), щас вот умер этим летом подомной каяк(сам чуток побился , но это урок), класнный такой, остатки были отданы за символиское вознаграждение, а желание прикупить модельку по современней токо растет!!!А вообще мне кажется чел должет сам определить какую машинку он хочет, потом заходит сюда и говорит нука по ругайте её или сравните ее, а то предела нет есть байки и 10 000 евро :lol: (и судя по цене все остальное гофффно) и каждый год у всех фирм новые модели, а на топовых моделях катают токо профи за спонсорские деньги, а так куда не плюнь хорошая снаряга для любителя стоит 1000-2000 в зависимости кто сколько готов потратить, а так как денег особо нет то и приходится всю это снарягу собирать в течении нескольких лет, а еще если активно все это юзать то оно ламается, тонет, протирается и портится в результате вечно чегото нехватает!!!! А кричать а смотрите какой у меня самый крутой вел, сдувать с него пыль выглядит ржунимагу. :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.10.2007 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Fly писал(а):
Ощущение, что это Доктор Хайд-ValeryT и Мистер Джекил-BAZOOKA У меня вопрос? Из форумчан нет специалиста по PR-акциям? Оцените пожалуйста эфективность подобной акции(реклама Stelsa) по 10-ти бальной шкале.
andr Пожалуйста, перекинь эту тему в отдельную ветку(типа "отцы и дети", или "есть многое друг Горацио, что и не снилось мудрецам")
Кто за?


Отнюдь. Я нигде не писал "рекомендую", "купи такой же" и тому подобное. Не беру на себя такую смелость. Да и не посоветую я стелс никому. Я старался излагать свои наблюдения, впечатление и юзерскую оценку. Только и всего.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.166s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'