| https://veliki.com.ua/dir_termosa.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 14:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Предлагаю убрать возможность минусовать репутацию или вообще убрать репутацию.

По моему мнению в ней нет никакого смысла.

Во всяком случае в минусовании, тем более что минусование происходит анонимно.

Репутация может быть нужна на стандартных форумах типа Хабра, на которых люди никогда друг друга не видят и вообще не персонализированы. Здесь же мы встречаемся, жмём друг другу руки, катаемся, помогаем дрг другу, ходим в походы и вот совсем бы не хотелось что бы кто-то анонимно поставивший минус был среди тех людей с которыми ты проводишь время.

Если плюсование ещё понятно - человек помог с велоднём, помог развить сайт или просто кому-то понравился, то минусование ни в какие ворота. Что оно означает? Что каждый кто видит меня с минусом будет думать что я не адекватен. Но минусы сами ставят в основном не очень адекватные в плане общения или организации чего нибудь полезного люди. Вдумайтесь кем надо быть чтобы поставить другому человеку минус. Мне лично представляются эти люди достаточно незрелыми или заблуждаюимися в своих жизненных приритетах.

Лично все мои минусы получены от людей с альтернативным чувством юмора и альтернативным самомнением.

А общаюсь я в основном с людьми с общепринятым чувством юмора. Эти две группы никак не пересекаются ни в жизни ни на покатушках. Так почему мой круг общения должен видеть у меня минус в репутации? Это очень серъёзно мешает высказывать своё мнение на форуме. В основном то минусуют не за дела или поступки, а за мнение. А плюсов можно наполучать и вообще не имея никакой жизненной позиции, если задаться целью. Это не правильно, на мой взгляд.

Возможность анонимно мнусовать воспитывает мстительность, безнаказанность и подлость. Именно, воспитывает. Вообще возможность давать оценку другим людям в виде клейма это что то очень нехорошее.

Резюмирую - Плюсы оставить, минусы убрать.

Миша, подумай над этим, пожалуйста.

upd. Минусы можно оставить для модераторов ветки. Например ругается челвек матом, или реально неадекватен - на него приходит жалоба и тогда модератор в соответствии с принятым решением и тяжестью ставит минус. И тогда будет понятно, что человек нарушает правила форума. Заодно будет видна жалоба и будет понятно за что и от кого минус. Модераторы по крайней мере имеют какой-то моральный авторитет и права с обязанностями судить.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Последний раз редактировалось Альберт 14.07.2012 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
Согласен про крыс,но незабывай их 80% от общего числа ,сам никому неставил минус ,даже опонентам которых впринципе мог просчитать на раз,почитал свою репу и постебался,поставил себя на место этих персонажей и просто при-ху-ел кем надо быть чтоб втихаря жмакать кнопку, понял что никогда невоспользуюсь этой опцией,но её не уберут,
потому что,как я уже говорил , 80:19 счёт в их пользу.

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
pitbrit писал(а):
Согласен про крыс,но незабывай их 80% от общего числа

Думаю, как раз наоборт, 80% у нас все же нормальных людей.
А Альберту просто не нужно обращать внимание на то, как некоторые люди самоутверждаются возле компьютера :smile: Как раз тем, кто тебя знает лично, все равно какая у тебя репа :smile:
Благая цель минусования была в том, чтобы убрать с форума троллей, но некоторые люди восприняли это:
1).как способ высказывать свое несогласие с твоим мнением. Хотя, если ты не согласен с человеком, всегда можно конструктивно возразить. Видимо минусуют люди, которым трудно сформулировать свою мысль :smile:
2).как способ облить тебя грязью. Ну о чем здесь можно говорить, если в комментариях ход идут маты и всякие гадости. Я надеюсь, что таких людей на форуме единицы.

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 16:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Yutta писал(а):
А Альберту просто не нужно обращать внимание на то


Ты бы поддержала моё начинание два года назад если бы в репутации у меня стояло "-6"?

Меня возмущает то что мои плюсики заслужены за два года а) "за то что я хороший человек" б) "за постоянный маршрут" в) "за радио". Они мне дороги как память. И они же совершенно перечёркнуты анонимными .удаками за то что один анонимный .удак не приветствует позицию "не люблю позицию меня можно только хвалить" второй анонимный .удак считает меня технически безграмотным и третий анонимный .удак защищает бесполезную, с моей точки зрения, "велодорожку" в лесопарке.

То есть все мои дела в поте лица и не покладая рук в течение двух лет на форуме запросто перечёркнуты мнением трёх анонимных мудаков. Это то что лично задевает меня, поскольку отказаться от репутации которую дают анонимные мудаки я тут не могу. Мог бы я бы просто отказался. Может быть стоит внести такой функционал.

Но повторюсь - Возможность анонимно кому-то насолить - это очень плохая возможность для сайта который подразумевает объединение единомышленников.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
угу :good:

Мне тоже один дебилойд минусанул за велодорожку в лесопарке, а второй за новость о бесфосфатной бытовой химии на основе троны.
Ну если мотив первого мне ясен, то вот мотив второго .... %)

Мне то похрен на эти рейтинги, но действительно чтобы сам механизм нормально работал нужно убрать минусование.

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 14.07.2012 16:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Альберт писал(а):
Ты бы поддержала моё начинание два года назад если бы в репутации у меня стояло "-6"?

Я вообще не смотрю на репу. Стараюсь составлять свое мнение о человеке хотя бы по его сообщениям на форуме, хотя как показала жизнь, лучше все-таки это делать после личного общения :smile:
Цитата:
И они же совершенно перечёркнуты анонимными .удаками за то что один анонимный .удак не приветствует позицию "не люблю позицию меня можно только хвалить" второй анонимный .удак считает меня технически безграмотным и третий анонимный .удак защищает бесполезную, с моей точки зрения, "велодорожку" в лесопарке

А почему ты сразу считаешь их .удаками? Это люди так выражают свое несогласие с тобой. Как умеют. Ты же допускаешь, что можешь ошибаться?
Цитата:
Возможность анонимно кому-то насолить - это очень плохая возможность для сайта который подразумевает объединение единомышленников.

Тут согласна на 100%

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
LEGICK писал(а):
Мне тоже один дебилойд минусанул за велодорожку в лесопарке, а второй за новость о бесфосфатной бытовой химии на основе троны.
Ну если мотив первого мне ясен, то вот мотив второго .... %)

Это был Tide, или Ariel :D

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
ну разве что :D

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Yutta писал(а):
А почему ты сразу считаешь их .удаками? Это люди так выражают свое несогласие с тобой. Как умеют. Ты же допускаешь, что можешь ошибаться?


Именно поэтому я никому минусы и не ставил. Если я с чем-то не согласен я пишу комменатрий. Он не анонимный. Если мне совсем что-то не нравится я жалуюсь модератору - жалоба не анонимная.
А человек который под покровом сайта минусует и не подписывается он по определению мудак. Я думаю тут моё мнение совпадёт с мнением большинства. Неужели тебе приятно было бы думать, что рядом кто-то есть кто за твоей спиной рассказывал бы о тебе гадости или слал бы анонимки в профком? Это слишком уж щепетильная позиция.

И перестаньте флудить. Вопрос серъёзный :evil:

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Альберт писал(а):
Если мне совсем что-то не нравится я жалуюсь модератору - жалоба не анонимная

Только модератор, когда закрывает тему, или удаляет сообщение, или банит-не пишет, что "это пожаловался Альберт" :D
Цитата:
И перестаньте флудить. Вопрос серъёзный :evil:

Я не думаю, что настолько уж серьезный. С введением репы по-моему ничего не изменилось. Только модераторам стало веселей читать :smile: Но если будет голосование убрать минуса-конечно проголосую "за"

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Yutta, я сейчас тебе минус поставлю!

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
вот так и становятся .удаками ... :-P
да забей, все равно эту систему не поменяют - поехали лучше кататься : viewtopic.php?f=17&t=73517 :wink:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Альберт писал(а):
И они же совершенно перечёркнуты анонимными .удаками за то что один анонимный .удак не приветствует позицию "не люблю позицию меня можно только хвалить" второй анонимный .удак считает меня технически безграмотным и третий анонимный .удак защищает бесполезную, с моей точки зрения, "велодорожку" в лесопарке.

вот Вы сейчас взяли, и оскорбили людей, которых даже не знаете, т.е. анонимно, по-крсятнически... Вы готовы сказать то же само им в лицо? не опасаетесь последующей реакции?

один из этих "мудаков" - я, остальные - вполне уважаемые участники форума. Вы готовы бросить им всем в лицо свои оскорбления?

Вам не кажется, что если Вас минусуют - это повод задуматься, и не только о крысах, но и о своем поведении, высказываниях, действиях? если нет - у Вас проблемы...

жду ответа на вопрос

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Альберт писал(а):
Yutta, я сейчас тебе минус поставлю!

Садись, Yutta, двойка :D Так, вижу у Альберта появился серьезный оппонент, ретируюсь :smile:

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Элвор писал(а):
жду ответа на вопрос


Жди.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'